Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 7 27 28 29 30 49 53
  • Кто где ставит? На старзах кто-нибудь ставит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообщем в этой теме не очень, только вот сейчас решил немного ставками начать заниматься, тенисомв частности) Так что вот тут везде ползаю ищу инфу где и на кого ставить нормально.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (netdeneg @ 12.7.2017)
    Я вообщем в этой теме не очень, только вот сейчас решил немного ставками начать заниматься, тенисомв частности) Так что вот тут везде ползаю ищу инфу где и на кого ставить нормально.


    Если думаешь серьёзно заниматься,то для тебя только одна контора в помощь ,это пинакл...Ну и на первое время Марафон конечно...Все остальное не вариант.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 1\2

    Женщины

    Мугуруза - Рыбарикова

    С Мугурузой ничего не может быть даром, но все-таки форма там космос сейчас, играет качественно для своей размашистого стиля. Полуфинал шлема против топа это прилично выше потолка Рыбариковой, поэтому тут трудно ожидать хладнокровия и солидной игры. По уму Мугуруза в финале, но последние слово за дамами.

    Конта - Уильямс

    Очень близкое, Конта ей никогда не проигрывала в сухую за 5 игр, последние матчи с 2-х последних лет в Йо-Йо, кроме грунта. Обе очень круто выглядят, Конта совсем в порядке была с Халеп. Трибуны погонят последнего местного, но это тут решающей роли, конечно, не сыграет. Нажать здесь, похоже, нечего. Поболею за Конту.
    281/599
    Ответить Цитировать
    4
  • 1\2

    Мужчины

    Федерер - Бердых

    Федерер убил Раонича даром через (-7), канадец с чехом очень похожи по стилю и умениям, да и сравнение тут сейчас не в пользу Бердыха совсем. Если Раонич только руками разводил, то не совсем понятно, что Томашу тут делать. Последние 7 личек в Роджера с сетами 16-2. Бердыху великолепно сложилось, из оппов приличным был только Тим, который не совсем в траву, и там уже были траблы и 5 сетов близких. Федерер совсем не стремится тут дарить сеты, 3-0 против умеющих это все-таки всегда на тоненького, а вот (-1.5 сета) тут должен наигрывать с запасом по идее.

    Чилич - Куэрри

    Очень верят в Чилича, ну оно понятно, там история встреч 4-0, причем 3 из них на траве, да и последние 3 матча Куэрри на турнире через 5 сетов играл. Для меня этот матч - загадка, оба уимблдоновских матча они сыграли в 5 сетов, правда много уже воды с тех пор утекло. Очень трудно понять в каких кондициях американец выйдет, с одной стороны 3 пятисетовика, с другой - после первого 2 дня отдыха, да и с Маррем конец на 6-1 6-1 быстрый. Если бы я получил приказ поставить на этот матч, влез бы в ТБ, но так как приказов не поступало, можно оставить это дело под просмотр.
    282/599
    Ответить Цитировать
    11
  • danik64, как же круто ты пишешь! И детали прогнозов отличные, но стиль подачи просто выдающийся ) Это все, что я могу добавить по завтрашним матчам.
    61/66
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо)

    По поводу женского финала. Если бы действие происходило в голливудском фильме, то я бы, конечно, поставил на Уильямс.

    Трагедия накануне турнира. Винус становится невольной участницей аварии с летальным исходом. Мораль на нуле, печаль и грусть. Она думает отказаться от участия и не лететь в Лондон. Но вдруг звонит сестра и говорит блистательную мотивирующую речь. Винус собирается с силами, продолжает подготовку. Первый матч на турнире, дикое волнение, эмоции, победа, слезы на пресс-конференции. И вот матч за матчем, показывая отличный теннис, Винус идет по турниру. Ну и, конечно же, по ходу еще сталкивается с жизненными трудностями, преодолевая и их. И вот наступает день финала. Матч начинается просто ужасно для Винус, все валится из рук, ничего не может поделать, проигрывает сет. В середине второго, при переходе, сидя на лавке, Винус вспоминает аварию, речь сестры, расистские крики в свой адрес в начале карьеры. После такого она проиграть уже не может, кладет по линиям, эйсы, публика в экстазе, гсм Винус. Она залезает на трибуны к ложе, где сидит ее семья, обнимает всех. Спрашивает меня: "Опять поставил против меня, братишка?" (я по сценарию ее брат-неудачник). А я ей: "Нет, сестра, сегодня все на тебя!". На фоне титров Винус учит своих маленьких детей держать ракетку и бить по мячу.

    К сожалению, это не фильм, поэтому понятия нет, что тут нажимать, обе отличные. Финал хороший должен получиться, ставить я на него, конечно, не буду.
    283/599
    Ответить Цитировать
    11
  • danik64, Ну и зря. Мугуруза показала высокий уровень против "так себе" соперниц, еле выиграла у полумертвой Кербер. На что Венера улучшала игра от матча к матчу, вынося с корта мощную Конюх, Остапенко и Конту, т.е. она сильно прибилась против мощных, чего не скажешь про Мугурузу, ни одного матча против пробивных, разве что Кирстя, но она более грунтовая. играла до УД против мощной Барти и проиграла. Что я могу сказать, гляда на все это, так это то, что Венере сегодня будет очень просто играть, чего не скажешь о Мугурузе, которая против пробивных играет посредственно(Плискова, Контавейт, Вандевеге, Барти, Младенович)
    46/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Блестяще отыграла турнир, молодец

    DEyQyxhXoAEIuYL.png
    284/599
    Ответить Цитировать
    5
  • Финал

    Трудно предположить, что Федерер, пронесшийся вихрем по турниру без отдач сетов, вдруг выйдет отдавать финал Чиличу, у которого возникали сложности с Мюллером и Куэрри. В прошлом году играли здесь в 5 сетов эти ребята, там Федерер был настолько не хорош, что после турика взял перерыв в полгода, но тем не менее Чилича то обыграл. Сейчас картина вообще другая, все-таки Раонич и Бердых здесь были для себя вполне нормальные, да и Димитров был старательным и адекватным, но поделать совсем ничего не получилось. Хорватский стрелок вряд ли сейчас чем-то разительно отличается от этих парней в лучшую сторону. Не исключено, что удастся повторить гарросовский подвиг Надаля с "сухим шлемом". В любом случае, больше одного сета в копилку Марину дать рука не поднимается.
    285/599
    Ответить Цитировать
    1
  • История

    DE3WInkXUAAJ7uO.png
    286/599
    Ответить Цитировать
    6
  • hamburg2017.gif


    GERMAN TENNIS CHAMPIONSHIPS
    HAMBURG, GERMANY JULY 24 - 30
    TIER: ATP 500
    PRIZE MONEY: €1,499,940
    SURFACE: Clay

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    atlanta2017.gif


    BB&T ATLANTA OPEN
    ATLANTA, GA, U.S.A. JULY 24 - 30
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: $642,750
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    atpgstaad2017.gif


    J. SAFRA SARASIN SWISS OPEN GSTAAD
    GSTAAD, SWITZERLAND JULY 24 - 30
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: €482,060
    SURFACE: Clay

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    wtabastad2017.gif


    ERICSSON OPEN
    BASTAD, SWEDEN JULY 24 - 30
    TIER: WTA International
    PRIZE MONEY: $226,750
    SURFACE: Clay

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    nanchang2017.gif


    JIANGXI OPEN
    NANCHANG, CHINA JULY 24 - 30
    TIER: WTA International
    PRIZE MONEY: $226,750
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY
    287/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    12-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Новак Джокович сообщил, что в этом году больше не будет выступать из-за травмы локтя, ранее в этом месяце вынудившей его сняться с «Уимблдона».

    30-летний серб рассказал, что травма, беспокоящая его последние полтора года, обострилась в последние месяцы и теперь требует в первую очередь покоя. После консультаций с многочисленными специалистами он решил взять перерыв, чтобы создать оптимальные условия для восстановительного процесса. По его словам, около двух месяцев он не будет тренироваться на корте, а заниматься только физподготовкой.

    Также Джокович заявил, что Андре Агасси, с которым он начал работать этим летом, останется в его команде в сезоне-2018, когда он планирует вернуться на корт.

    Наконец, экс-лидер мирового рейтинга сообщил, что он и его жена Елена ожидают рождение второго ребенка «через месяц-полтора».
    288/599
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги недели в турах как-то так:

    Цитата
    Итальянский №1 Фабио Фоньини (4/WC), в финале турнира в Гштааде обыгравший Янника Ганфманна (Q) 6:4, 7:5, завоевал свой пятый титул и первый – за год (Умаг).

    «Когда выигрываешь, ощущения всегда отличные. Это наша работа – выигрывать матчи, так что, конечно, я доволен. Неделя была очень сложная. Первый матч дался мне очень тяжело. Вообще играть не мог – первый сет проиграл 1:6 за 20 минут. И хотя в итоге выиграл, потом сказал своей команде, что, если продолжу играть вот так, быстро поеду домой. Но в этом весь спорт. С каждым днем я чувствовал себя лучше, и вот сейчас я здесь с титулом».

    Кроме того, Фоньини выиграл первый титул с тех пор, как в конце весны стал отцом.

    Цитата
    138-я ракетка мира Леонардо Майер (LL), в финале турнира в Гамбурге обыгравший №101 ATP Флориана Майера 6:4, 4:6, 6:3, стал вторым за две недели лаки-лузером-чемпионом ATP.

    30-летний Майер, для которого этот титул стал вторым в карьере, в воскресенье в финале квалификации проиграл 16-летнему Рудольфу Меллекеру и в основную сетку попал после отказа Мартина Клижана.

    Цитата
    30-я ракетка мира Шуай Пэн, на турнире в Наньчане выигравшая второй титул в карьере, поделилась впечатлениями от финальной победы над Нао Хибино (6:3, 6:2).

    «В прошлом году я разговаривала со своим врачом о своем физическом состоянии. Я чувствовала себя не на сто процентов, но хотела продолжать играть. Я никак не ожидала, что вернусь в Топ-30, но вот сейчас я 23-я в Гонке. Надеюсь вернуться в Топ-20 и продолжу для этого работать».

    Цитата
    На всех трех турнирах ATP, завершившихся в минувший уикенд, российские теннисисты выиграли так называемую «деревянную ложку». Традиционно эту неформальную награду, возникшую в Австралии, получают команды, по итогам соревнований оказавшиеся последними. В теннисе «деревянную ложку» присуждают, когда с первого раунда до финала в каждом матче одерживает победу игрок, который проигрывает в следующем. «Победителем» считается первый проигравший игрок в этой цепи.

    Так, в Гамбурге им стал Дмитрий Турсунов, в Гштааде – Михаил Южный, в Атланте – Константин Кравчук.
    Ранее в этом сезоне «ложку» выигрывали Роджер Федерер в Штутгарте и Энди Маррей – в Queen’s Club.

    Цитата
    Джон Изнер (2), в финале турнира в Атланте обыгравший Райана Харрисона (4) 7:6, 7:6, выиграл второй турнир подряд и в обоих сетах финала отыграл сетболы.

    Титул в Атланте стал для 32-летнего Изнера 12-м в карьере и четвертым – на турнире. Благодаря ему в сегодняшнем рейтинге ATP он вернул себе звание первой ракетки США, обойдя Джека Сока.

    Цитата
    56-я ракетка мира Катерина Синякова (7), в финале турнира в Баштаде обыгравшая Каролин Возняцки (1) 6:3, 6:4, завоевала второй титул в карьере и сезоне.

    По пути к титулу 21-летняя чешка – прошлогодняя финалистка – обыграла трех первых ракеток турнира: Анастасию Севастову, Каролин Гарсию и теперь Возняцки.

    Цитата
    Каролин Возняцки (1), в Баштаде уступившая Катерине Синяковой (7) 3:6, 4:6, проиграла пятый из пяти своих финалов сезона.

    27-летняя датчанка в этом году проиграла финалы всех основных категорий WTA (кроме итогового турнира): Premier Mandatory (Майами – Йоханне Конте), Premier 5 (Дубай – Элине Свитолиной), Premier (Доха и Бирмингем – Каролине Плишковой) и International (Баштад). Ни в одном финале экс-первая ракетка мира не взяла ни партии.
    289/599
    Ответить Цитировать
    3
  • rue964fcce618.jpg
    290/599
    Ответить Цитировать
    1
  • washington2017.gif


    CITI OPEN
    WASHINGTON, DC, U.S.A. JULY 31 - AUGUST 06
    TIER: ATP 500
    PRIZE MONEY: $1,750,080
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    loscabos2017.gif


    ABIERTO MEXICANO DE TENIS MIFEL PRESENTADO POR CINEMEX
    LOS CABOS, MEXICO JULY 31 - AUGUST 05
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: $637,395
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    kitzbuhel2017.gif


    GENERALI OPEN
    KITZBUHEL, AUSTRIA JULY 31 - AUGUST 05
    TIER: ATP 250
    PRIZE MONEY: €482,060
    SURFACE: Clay

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    stanford2017.gif


    BANK OF THE WEST CLASSIC
    STANFORD, CA, U.S.A. JULY 31 - AUGUST 06
    TIER: WTA Premier
    PRIZE MONEY: $710,900
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    washington2017.gif


    CITI OPEN
    WASHINGTON, DC, U.S.A. JULY 31 - AUGUST 06
    TIER: WTA International
    PRIZE MONEY: $226,750
    SURFACE: Hard

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY
    291/599
    Ответить Цитировать
    0
  • В Стенфорде любопытное, Риске с Павлюченковой. Риске уже начала с простого против Линетт, американский хард ей как свое, прошлые годы здесь выступила задорно (16 - 1\2 с Винус, 15 - 1\4 со Свитолиной). Настя уже как месяц на кортах не показывалась, первый матч для нее, поэтому немедленного огненного вступления против неплохой местной ожидать не приходится. Да и вообще от Павлюченковой с мая ничего приличного не было видно. Личные встречи 3-1 в Риске, проигрыш был только в Москве. Идет Элисон по 2.29, что выглядит несколько выше, чем нужно.
    292/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Выполнимо.
    Цитата
    Испанец Рафаэль Надаль может сменить Энди Маррея на первой строчке рейтинга АТР уже по итогам стартующего на следующей неделе турнира в Монреале.

    Поскольку британец снялся с соревнований и не имеет возможности набрать очки, Надалю для возвращения на первую строчку будет достаточно полуфинала.
    293/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Финалистка «Ролан Гаррос»-2012 Сара Эррани в начале года сдала положительный тест на анастрозол (торговое название – аримидекс) – запрещенный гормональный стимулянт, обычно использующийся при лечении рака груди. Об этом сообщает Corriere della Sera.

    30-летняя Эррани – 98-я ракетка мира в сегодняшнем рейтинге WTA – проведет пресс-конференцию, где представит свое объяснение присутствия вещества в ее организме, на этой неделе.
    294/599
    Ответить Цитировать
    0
  • toronto.jpg

    COUPE ROGERS / ROGERS CUP
    MONTREAL / TORONTO, CANADA AUGUST 07 - 13
    TIER: ATP Masters / WTA Premier 5
    PRIZE MONEY: $7,096,698
    SURFACE: Hard

    M SINGLES DRAW
    M DOUBLES DRAW
    M ORDER OF PLAY

    W SINGLES DRAW
    W DOUBLES DRAW
    W ORDER OF PLAY
    295/599
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.