1 2 3
  • Всем привет. В декабре был в одном катране в Москве, куда попал через Лиду. После того, как встал со стола со мной до конца не рассчитались. Договорились, что отдадут оставшиеся деньги в течении нескольких дней, потом увеличили до недели, до конца года, после новогодних праздников и тд. Когда договаривались Лида сказала, что под ее ответственность. Долг передо мной клуба 39 000 рублей. Так как Лида ответственная за эту выплату, считаю что этой ее долг. Прошел почти месяц, единственное, что я слышу "на днях, никто никуда не теряется".
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Прошу Лиду высказаться.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (thund3rrr @ 17.1.2017)
    Всем привет. В декабре был в одном катране в Москве, куда попал через Лиду. После того, как встал со стола со мной до конца не рассчитались. Договорились, что отдадут оставшиеся деньги в течении нескольких дней, потом увеличили до недели, до конца года, после новогодних праздников и тд. Когда договаривались Лида сказала, что под ее ответственность. Долг передо мной клуба 39 000 рублей. Так как Лида ответственная за эту выплату, считаю что этой ее долг. Прошел почти месяц, единственное, что я слышу "на днях, никто никуда не теряется".


    Анекдот.
    Сорри, это я не про тебя.
    Просто, если сюда выкладывать, что происходило\происходит на катранах Москвы все надорвут животики от смеха.
    Катают и на пластмассу и на бумагу и на туалетную бумагу тоже, думаю общая сумма под миллиард неоплаченных.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Добрый вечер, так как меня просили ответить, я отвечу. С Виталиком мы знакомы давно, никогда никаких вопросов не возникало в неденежных отношениях, думаю он и сам это подтвердит. Меня часто спрашивают мои знакомые/друзья где можно поиграть в Москве, советую то или иное место. Он спросил есть игра, я сказала да ( хотя, Виталика не особо хотели видеть за столом, так как состав был сладкий, а он рег и играет достаточно нитово), так как он мой хороший знакомый. Игра шла хорошая, банки были большими и было с кого наживать. Он выиграл хорошую сумму денег и через непродолжительное время решил уехать с выигрышем. Ему отдали большую часть выиграла сразу, насчёт оставшейся суммы сказали, что переведут как игрок рассчитается, срок был день. В тот день 2 игрока проиграли очень внушительные суммы, все что могли максимально перекрыли владельцы заведения, так они несут ответственность за выигрыши игрокам. Тот игрок, который проиграл, оттянул срок до конца нг ( на наделю), так как сказал, что ему так придёт зп, когда ему позвонили и спросили что с долгом, он сказал, что вернётся после нг и все закроет. Он играет постоянно и очень много проигрывает, но может себе позволить и всегда все отдаёт как сказал и первый раз вот так вот все затянулось. По сути, от конечного срока прошло 2 дня и только сейчас игрок вернул всю сумму, так что как Виталик получит деньги, то прошу его отписаться сюда. А вообще, хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда. Вроде твой знакомый выиграл и попал на хорошую игру, нажил, а ты ещё осталась крайней. Но я действительно взяла всю отвественность за сумму на себя, так как имею отношение к этому месту. Но для себя я выводы по всей этой истории сделала.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ок, думаю, пока можно обойтись без статуса Арбитраж. Прошу ТС написать, когда деньги будут получены или если ситуация не изменится в ближайшее время.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Думаю, Виталика в игру не звали не из-за покерных критериев
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Видимо это был последний раз, когда Виталик попадал на хорошую игру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • чё за дружба такая? не могли порешать при встрече, зачем на публику выносить? очередное подтверждение пословицы - у картишек нет братишек
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Виталик пишет месяц не отдают. Я читал, в дневнике у Лиды -там идёт постоянная и достаточно крупная игра. В чём проблема отдать через день? Рейк при такой игре не малый. А вот катранная практика сначала дать выиграть и не до конца отдать деньги-здесь обозначена. Очень правильно, что написал. На этом сайте, через дневник ведётся активная реклама этого катрана. В объяснении почему не отдают-одна вода. Какое вообще ему должно быть дело ,когда кто то отдаст свои долги? Он и проиграться мог и сомневаюсь, что месяц деньги довозил. Пригласили играть-расчитайся, другое дело ,если в игре к нему бы подошли и предложили варианты игры в долг этого уважаемого господина и обозначили сроки возврата под гарантию клуба, и после согласия игрока игра бы продолжилась.На деле видимо ждали залива, но не сраслось. Хочешь сделать как лучше, сначала сделай как положено. Виталику респект. А , что ждал почти месяц?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата
    считаю что этой ее долг
    - это утверждение?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Stryker @ 17.1.2017)
    Видимо это был последний раз, когда Виталик попадал на хорошую игру.


    Лучше синица в руках,чем вату катать.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! (с)
    Увы, это не про ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Если девушка имела долю от оргов с рейка от приглашенных ей игроков, либо от самого игрока в случае его профита, то должна была сама рассчитаться в оговоренные сроки с игроком, раз уж она гарантировала выплаты, иначе уже попахивает кидком.
    Если же она ничего с этого не имела, то это просто глупость и наивность с ее стороны давать такие гарантии. На вопрос какие гарантии выплат, надо было отвечать - не хочешь, не играй, обычно все платят, но я не хозяйка катрана и гарантий дать не могу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Цитата
    Если девушка имела долю
    - это ее личное дело и тут не должно рассматриваться ни в коем случае. Если Виталий обратился к Лиде с просьбой попасть на катушку, то в этом случае он несет ответственность за все последующие события. Если его поход инициировала Лида, что трудно представить, тогда какую-то долю ответственности она может нести, да и моральную только, т.к. финансовых отношений и обязательств у нее ни с кем не было.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Если бы вместо девушки на месте ответчика был парень, то после слов
    Цитата (thund3rrr @ 17.1.2017)
    Всем привет. В декабре был в одном катране в Москве, куда попал через Лиду. .... Когда договаривались Лида сказала, что под ее ответственность. .


    Цитата (Lidikkk05 @ 17.1.2017)
    ..... В тот день 2 игрока проиграли очень внушительные суммы, все что могли максимально перекрыли владельцы заведения, так они несут ответственность за выигрыши игрокам. Тот игрок, который проиграл, оттянул срок до конца нг ( на наделю), так как сказал, что ему так придёт зп, когда ему позвонили и спросили что с долгом, он сказал, что вернётся после нг и все закроет. Он играет постоянно и очень много проигрывает, но может себе позволить и всегда все отдаёт как сказал и первый раз вот так вот все затянулось. По сути, от конечного срока прошло 2 дня и только сейчас игрок вернул всю сумму, так что как Виталик получит деньги, то прошу его отписаться сюда. А вообще, хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда. Вроде твой знакомый выиграл и попал на хорошую игру, нажил, а ты ещё осталась крайней. Но я действительно взяла всю отвественность за сумму на себя, так как имею отношение к этому месту. Но для себя я выводы по всей этой истории сделала.


    было бы столько негативных отзывов об ответчике со словами " кого это еб... вписался отдай деньги , а проблемы с другим игроком решай сам " . Эх... мужчины покеристы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ситуация возникшая у ТС весьма распространённая практика для офлайн катранов с большим количеством рыбы, там много постоянных клиентов играющих под карандаш от которых не любят отказываться так как они пусть и не сразу, но рассчитываются, а катушки под них собираются хорошие

    Опять же выплаты местным постоянным "регам" приоритетнее выплат залетным нитам вроде ТС, так как катушки собираются не под них и чаще всего фиши подобным игрокам не рады из-за того, что с ними скучно играть

    По факту ТС прав, деньги нужно вернуть и если бы речь шла о том, что ему вообще ничего не выплатили я бы был на 100% за него, а тут немного странная для арбитража тема: ТС привели на хорошую катушку, он нажил, ему выплатили часть долга, скорее всего большую, один из оргов его знакомый, взял на себя гарантии от которых не отказывается, лично я не вижу поводов для паники

    Впрочем, тут я выступаю со своей колокольни, я всегда предпочитаю поддерживать хорошие отношения с оргами и держусь за сладкие катушки, но возможно ТС уже распланировал какие-то траты и из-за ситуации у него возникли сложности, негативные эмоци, ама мама арбитраж!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (777sani @ 17.1.2017)
    Думаю, Виталика в игру не звали не из-за покерных критериев


    Подробнее можно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не понимаю какие могут быть оправдания. Я пришел, сел за стол, не был предупрежден, что играют на воздух. Клуб давал пластмассу под свою ответственность, поэтому никто из игроков не должен ждать пока рассчитаются с клубом. Я часто бываю на играх, где берут из кассы в долг, но если заведение не может покрыть этот долг, то тогда уже договариваются игроки между собой, чего тоже не произошло. После того, как встал со стола, поставили перед фактом, что денег нет. Договорились о выплате в течении 3х дней, в установленный срок же сказали, что денег нет, перенесли на конец недели. Потом до конца года, после праздников, ну и прошла неделя с последних "на днях отдадут долг". Попал на хорошую игру, где неплохо выиграл, мало играл, большую часть отдали тоже не может быть причиной задержки. Хотя сел на 5/5 в дипах, да и играл не меньше 5 часов, пока было с кем. Пост этот опубликовал для ускорения процесса.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Я сказала тс, что если какие-то вопросы по выплате возникнут, то лично я ему отдам деньги в установленные сроки. Конечный срок был конец нг праздников ( так как сами знаете ситуации всех людей на них). От этого срока прошло 3 дня. При разговоре с тс он ни разу не сказал, что данная сумма для сейчас настолько критична, что бы выносить это сюда. Тут можно много дискутировать на тему кто как себя повёл и правда будет как на одной стороне, так и на другой. Все что могли по той игре, орги отдали. Понятное дело, что уважаемый человек вылез за рамки дозволенного и это уже произошло, когда Виталик сидел за столом. В тот день была проиграна очень внушительная сумма, большая часть была отдана сразу, так как игра за нал. Лично я просто увидела моральные качества тс и самое прямое отношение ко мне, как я сказала раньше, выводы сделаны. Все игроки ждали спокойно, он не смог, ну это дело каждого. Думаю, что сегодня тс уже получит сумму долга, но само собой разумеющееся, что на хорошие замазные игры вход будет закрыт. Ибо все должны понимать, что иногда возникают какие-то форс мажорные ситуации и к ним надо относиться с пониманием.
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 18.1.2017, 12:52
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -119
  • Lidikkk05, ты привела непривычного к игре под корандаш игрока, он устал ждать выигрыша и написал в арбитраж, он в своём праве, просто верни ему бабло, извинись, а потом уже делай, что хочешь - закрывай вход на катушку, рассказывай знакомым оргам, что он низко моральный тип и его не стоит пускать на игру, внести в черный список на телефоне и т.д

    А вот писать про моральные качества ТС в этой ветке с твоей стороны весьма неккоректно, причём впервую очередь с точки зрения бизнеса. Большинство из читателей игроки и им параллельны проблемы оргов. Даже если ТС упал в твоих глазах ниже плинтуса ты не должна вываливать это сюда
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 18.1.2017, 13:25
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s