Путь в Vegas

Последний пост:06.05.2017
13
Статистика
Всего постов
75
7,179 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2017 +4
17.01.2017 +4
06.03.2017 +3
25.01.2017 +3
04.05.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! :)

    Не удержался, терпел терпел, но без блога никуда. Как не крути сфера у нас такая, нам нужно общение с людьми которые нас понимают.

    Название блога по старинке, оно для меня уже стало не разделимо со словом «покер». Кто знает еще с покерстретеджи меня поймет.

    Как много времени прошло народ…2 года уже как в игре. Хорошо это или нет, я и незнаю даже :)

    Главное что я чувствую, как я менялся, в том числе благодаря покеру, за это время.

    Значит буду тут делится мыслями своими, о покере,жизни, музыке, девушках, да обо всем, трещалка короче, присоединяйтесь!))
    1/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Краткое FAQ:

    - Какой лимит сейчас играешь?
    НЛ25.

    - Почему удалил старый блог здесь на ГТ?
    Слишком много отчетов было финансовых в нем, решил избежать лишних проблем.

    -Каких проблем?
    Я развелся с женой. Думаю сами понимаете, зачем удалил.

    - Что со мной было за эти 3 месяца?
    Сначала в тяжелом психологическом состоянии закатался с НЛ50 до НЛ10. Потом взял перерыв месяца полтора-два. В середине декабря сделал спринт на НЛ10 за 2 недели вылез на нл25 играя по 12 столов. С января стараюсь плотно уделять внимание покеру.

    -Что еще?
    Взял пару/тройку тренировок у рега НЛ200/400/600 Hoffman. Правда брал я их еще в сентябре, прям перед самым начало развода с женой, когда все еще было на вид окей в жизни, сейчас только начал применять конспекты и видеоповторы спустя почти 3 месяца. Но инфа актуальна думаю будет еще год как минимум) Отличный тренер.
    Еще занялся собой, 3 месяц хожу в спортзал. Пока успехов никаких. На фоне стресса из-за развода похудел с 70кг до 64,5. Потом очнулся, сказал себе «стоп братан дальше некуда». Сейчас вес 70.5 но за 3 месяца зал для меня стал нечто большим чем просто способом подтянуть здоровье и самочувствие плюс убить время свободное, но об этом чуть позже в посте ниже.

    Все вроде ничего не упустил. Ну поехали =р
    2/47
    Ответить Цитировать
    1
  • В покер не пошло, решил блогером заделаться, ну ну
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • тренером говорят тоже норм
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче времени покопаться в себе у меня было вдоволь, главное что понял, без годных и грамотно поставленных целей я точно загнусь. Вообщем обратился за помощью к соответствующим психологическим материалам имеющимся в моем распоряжении. Постарался понять, что мне действительно сейчас интересно и важно. Конечно себе я расписал все достаточно подробно, но если вкратце получилось так:

    1. Работа - в следствие определенных приложенных усилий выбить себе повышение по заработной плате.

    2. Зал - сконцентрироваться на добровестном отношении ко всем аспектам, касающимся успешного развития своего тела. Сон/питание/Зал.
    3-месяца я тренил и набирался знаний на тему самостоятельно. Сейчас оплатил хорошему тренеру за программу и питание, все уже на руках, есть над чем работать. Конечно идеально было бы выйти на 74-75кг к маю/июню.

    3. Покер - тут в основном цели касаются конечно же обучения и дистанции, а там видно будет приложится ли результат.

    Самое интересное, что в процессе разбора, понял, что я настолько походу наелся напрягаться ради кого-то, делать что-то ради других, в том числе жены, что теперь, видимо, в ближайшее время меня, кроме саморазвития и прокачки личных интересов, ничего и никто не интересует.

    Еще есть 4 цель, но она пока выглядит как побочная. Посмотрим как пойдет хотя в ее направлении я тоже уже начал двигаться, для выполнения. Хочу забить татуировками себе оба предплечья. Есть уже 3 идеи, очень годных в моем понимании, но нужно потратиться на действительно отличного талантливого художника/мастера.
    Сообщение отредактировал antonvs - 17.1.2017, 16:13
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 17.1.2017)
    тренером говорят тоже норм


    Погоди, сейчас аудиторию соберу, потом пару графиков на максимально короткой дистанции в апе, и втирание в уши о продаже формулы успеха, скоро все будет
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые со мной такое.
    Делал жим, последний подход, последние отказные разы и тут как ебнет в голову. Тренировку прервал из-за сильной головной боли. Дома померил давление 165х110 примерно.
    Прочитал, видимо забыл выдыхать выжимая или на работе неудобно сидел защемило шею и могло сказаться, вообщем офисная работа зло, пиздец позвоночнику, осанке,сосудам и прочее.

    За комп решил не садится, лег решил книжку дочитать и тут такое

    Если что кстати читаю цифровую крепость. Кто знаком с книгами код да винчи или инферно оценит! Кинчики тоже годные но все равно слабее книг.
    5/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы ощущете себя свободным человеком? Что для вас вообще свобода?
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonvs @ 17.1.2017)
    Делал жим, последний подход, последние отказные разы и тут как ебнет в голову.


    Советовал бы на каждой тренировке делать кардио обязательно, тренировать сердце и выносливость очень важно, экстремальную нагрузку для себя взял, а тело еще не подготовлено. Советовал бы научится прыгать на скакалке, если еще не умеешь и вставить в программу свою упражнения из кроссфита, в особенности берпи.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче. Делаю кардио. 5 минут бега до испарины, обычно где-то на пульсе 160 сбрасываю до скорости ходьбы еще топаю минутку. Потом разминаю все суставы и прочее в сторонке, руками помахать, шеей покрутить итд. Насчет нагрузки вес был меньше привычного. Я работал 3 месяца по своей программе самодеятельной и все делал на 6-8 повторений возомнив себя тру пауэрлифтером. Но в январе решил оплатить тренера, который написал мне программу и питание. Так вот веса у меня упали потому что повторений стало 12 в "неделе "А".

    История такая, во-первых как писал выше вероятно я реально не делал жим на выдохе, техника все еще не идеальная и я видимо просто забыл, это самое частое явление повышения давления как я прогуглил. Плюс во-вторых сегодня оказывается выяснил, что бананы и орехи в большом количестве вредны для организма, так как содержат вещества, вызывающие головные боли и повышение давления. К сожалению я пытался схалтурить не готовить рис или гречку себе на перекусы, а добирать углеводы по легкому с помощью бананов (2-3 в день) и орешки подключил в рацион впервые буквально за 2 дня до роковой тренировки, и съел их вероятно в большом количестве, учитывая критичный вброс одновременно орехи+бананы я дополнительно спровоцировал себя на скачок давления.

    Посткриптум про бананы и орехи:
    "Это связано с образованием тирамина, который появляется после разложения аминокислот. Иммунитет реагирует на появление тирамина. Таким образом, сосуды начинают сужаться, повышается давление. Также тирамин влияет на торможение и возбуждение нервной системы. Такой эффект обусловлен тем, что данное вещество обладает токсичными свойствами." (с)
    "Также стоит отметить, что данный эффект может проявиться в течение 48 часов после приема пищи, что довольно сильно усложняет процесс определения проблемного продукта, так как тирамин имеет медленный период распада" (с)
    7/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, ну в таком случае видимо из-за дыхания во время выполнения упражнения такой косяк.
    Сам ем много орехов и бананов, головных болей у себя не наблюдал, физические нагрузки почти ежедневные у меня. тут видимо чисто физиологически на каждого это влияет. Но у меня другая проблема, при высоких нагрузках начинает пульсировать голова, так, как будто у меня там дятел долбит, давление головное подскакивает, приходится балансировать с нагрузками, за свою пока практику я так и не понял как от этого избавить себя.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonvs @ 18.1.2017)
    Что для вас вообще свобода?


    На скорую руку - это ни от кого не зависеть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я реально не делал жим на выдохе

    Это самое главное при физ нагрузках. Сердце угробить можно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже скоро...4 марта, для всех любителей единоборств будет бой года, вчера была пресс конференция, а тем временем в новостях на канале спорт подробно обсудили вылет сербского теннисиста в Австралии, тренировки норвежского биатлониста и что сказал французский футболист.
    Бичи че ещё сказать

    Коротко о последнем бое
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Сквиз 11% конбеты 56/66/55 агра 41/36/30 ввсф 48 виншд 53. СО был фиш если че.

    На какой улице я сыграл как полный бич?

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $31.25 (125 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    CO: $39.56 (158.2 bb)
    Hero (BTN): $28.66 (114.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO raises to $0.75, Hero calls $0.75, SB folds, BB raises to $3, CO folds, Hero calls $2.25

    Flop: ($6.85) (2 players)
    BB bets $3, Hero calls $3

    Turn: ($12.85) (2 players)
    BB bets $5.55, Hero calls $5.55

    River: ($23.95) (2 players)
    BB bets $13.45 and is all-in, Hero calls $13.45
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямо с префлопа.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой ник на старзах?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че ты а. Vardantserg
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • antonvs, чет не помню я тебя
    Видимо судьба поберегла мой бр))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, жги, послежу, скучаль.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.