Аналитик в покере

Последний пост:04.08.2018
5
Статистика
Всего постов
241
15,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2018 +4
16.01.2017 +3
21.02.2018 +2
18.02.2018 +2
30.06.2017 +2
Лучшие посты читателей
dreadinka +1
nakazator95 +1
LoganFreeman +1
dreadinka +1
dreadinka +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • dreadinka, офис как болото засасывает
    но больше всего убивают задания типо побей нл100 а сам никогда не играл даже и тогда приходиться выпрашивать у старших сотрудников крупицы информации...
    138/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Много материала в инете о покере на микро дичь имхо
    Смотрю базу на 5 тищ игроков
    плюсовых...
    Почти каждый второй за столом играет тагом 22/18
    Смотрю на их стати по улицам
    67/59/50
    второй тип
    67/38/19
    что да дичь
    И главный вопрос как играть против таких
    Оппы настолько разные что просто не могу следить за каждым и смотреть кто на каких досках настолько часто что-то делает.
    Замет что заливать начинаю после того как начинаю врубать свою чертову логику (кторую настолько я пока понимаю врубать на нано лимитах нельзя)
    Сейчас задача для меня не уклонятся от абс покера!
    лучше убрать чек рейзи против неадекватов (барелит такую доску в которую практически ничего не попадает) я рейжу таких любителей барелить меня колят затем в меня ривером либо олин либо ставку.
    В таких никому не нужных раздачах теряю профит от натсов.
    А потом смотрю на график вроде заходило хорошо оплачивали но денек нет.
    ОТРУБИТЬ ЛОГИКУ!
    139/182
    Ответить Цитировать
    0
  • nartykl, отрубить логику, так себе подход на самом деле
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    лучше убрать чек рейзи против неадекватов (барелит такую доску в которую практически ничего не попадает) я рейжу таких любителей барелить меня колят затем в меня ривером либо олин либо ставку.

    так ты чего чекрейзишь в блеф что ли???? какие блефы на микро?)
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dreadinka @ 9.2.2018)
    так ты чего чекрейзишь в блеф что ли???? какие блефы на микро?)


    Блефы имеют место быть везде, на любом лимите, правильно нужно оппонента выбирать
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день начался как обычно но потом на работе за 6 месяцев офиса у меня приизошла самая сильная стычка с босом. Он начал меня тупо сливать и сравнивать с парнем которого раньше унижали (лет 3 назад)
    Прятали одежду и другие вещи, снимали видео когда тот нервничал, и прочее....
    Спросите сколько лет было парню и сотрудникам что вот таким образом прикалывались? от 30-35 лет. Да вы не ослышались!
    Вот такое говно отношение к человеку может быть даже от столь взрослых людей. Прошло время от тех сотрудников остался только 1 парень который кстати и рассказал нам (новому мясу) о том человеке.
    И где же те парни сейчас? чего достигли в жизне? кто-то в Польше пашет как конь, второй в магазине сотовых продавцом...
    Да пускай сравнивает похуй. Но потом он начал говорить что я самый бедный в офисе он понимает что мне нужны деньги (за 6 месяцев офиса я просчитал ев работы ((в сезон можно поднять 300$ зимой 100-150$)) и типо говорит что держит меня из жалости...
    После такой дичь от его рта я тупо начинаю защищать себя как человека от обвинений. Я понимал что все тупо киваю голой типо я полный уебок а вы правы. Я не согласен со многими вещами и тупо давил его фактами
    он мне ты долго дела делаешь
    я ответку вы мне поручили все 2 задания за месяц которые я быстро виполныл...
    Он не ожидал такого и завелся настолько что даже материться начал. Я был спокоен с выду и тупо отвечал.
    Сердце стучало я понимал что может уволить но мне было похуй я тупо отстаивал себя.
    Прихожу домой дома мать приготовила суп спрашивает как работа
    Я смотрю на мать и как вспомню как она откладывала деньги что мне дать образование как мы кушали только картоху ибо денек ели хватало что оплатить универ и купить одежду. Нахлынули эмоции я встал ис стола и вышел в двор с глаз потеклы слезы.
    Как сказать матери которая так радуется что работаю в офисе что могут уволить.
    Я зарабатываю в месяц 100-200$ но работа настолько психически сложная что все в офисе вечно на иголках.
    Я сижу у монитора которому лет 10 он мигает от чего сильно болят глаза, сижу на стульчике который может в любой миг под мной проломиться. Стол на середине треснутый и если сперется на стол он может легко проломится. И такие условия работы и у других сотрудников. За такие деньги и в таких условиях мне еще мозг убивает босс.
    Сегодня как никто другой я разговаривал с боссом и вполне вероятно что в понедельник меня могут уволить.
    Но разве есть будущие у меня в офисе? Я много думал и не вижу нечего хорошо.
    В конце концов я мужчина и я должен содержать своих близких.Буду искать другую работу, будет нужно поеду за границу. Но терпеть дичь офисную и превращаться в тыкву я не собираюсь. А матери с зарплатой 100-200$ я даже не могу отвести в больницу подлечить.
    И о покере. Сегодня играл как никогда хорошо. Я не строю планы подняться на нл 100 либо нл 50
    я просто хочу научиться бить нл5

    140/182
    Ответить Цитировать
    4
  • Скачал флоп зиллу
    И понял что нужно пересмотреть спектр колд кола (может и убрать к чертям) ибо все равно велю нет от маргинальних попаданий. (1 vs 1)
    Смотрю есть попал в 2 пари (Ура стек отберу) фиг очнись! Кан бет ложит кол, оп вторую чекает, ставим падает. Отобрали кан бет оппа ранее залили пол би фолдив на кан бет глупо...
    Понять
    Еще самое важное стоит ли заходить колом в 3 бет где играют 2+ игрока за сетом.
    Коннектор стоит ли играть колом в 3 бет поте против 2+
    Играю раздачу против 2 ранее думающих оппов.
    Доска AJ9 (радуга)
    У меня AK
    ставлю 70% (размер) кан бет
    Оба оппа колируют
    доска AJ9J
    Подумал и надумал что мне хватает еквити ставить вторую улицу
    Ставлю еще 70%
    2 кола.
    И тут еще месяц назад я поставил олин и потом горил (Бля куллер)
    Сморю оба сидят больше часа за столом ранее играли порядно (по карте)
    Чек/пас играю
    Летит олин от первого и кол от второго
    AJ, 10J вот так
    но есть раздачи где подобная логика не работает ложиш оппа на сет а он дрова 2 улици колит а потом флоатит....
    Завтра офис хз что будет (Удачи мне)
    141/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nartykl @ 11.2.2018)
    Скачал флоп зиллу
    И понял что нужно пересмотреть спектр колд кола (может и убрать к чертям) ибо все равно велю нет от маргинальних попаданий. (1 vs 1)
    Смотрю есть попал в 2 пари (Ура стек отберу) фиг очнись! Кан бет ложит кол, оп вторую чекает, ставим падает. Отобрали кан бет оппа ранее залили пол би фолдив на кан бет глупо...
    Понять
    Еще самое важное стоит ли заходить колом в 3 бет где играют 2+ игрока за сетом.
    Коннектор стоит ли играть колом в 3 бет поте против 2+
    Играю раздачу против 2 ранее думающих оппов.
    Доска AJ9 (радуга)
    У меня AK
    ставлю 70% (размер) кан бет
    Оба оппа колируют
    доска AJ9J
    Подумал и надумал что мне хватает еквити ставить вторую улицу
    Ставлю еще 70%
    2 кола.
    И тут еще месяц назад я поставил олин и потом горил (Бля куллер)
    Сморю оба сидят больше часа за столом ранее играли порядно (по карте)
    Чек/пас играю
    Летит олин от первого и кол от второго
    AJ, 10J вот так
    но есть раздачи где подобная логика не работает ложиш оппа на сет а он дрова 2 улици колит а потом флоатит....
    Завтра офис хз что будет (Удачи мне)


    Ты поставил зверский cbet 70% banka что ты ожидал увидеть? А2о ? Или пару вальтов?
    Начнем с того что запомни раз и навсегда в мультипоте со своей ТПТК посути ты раздаешь деньги..
    Тебя мог вколить сет JJ 99 , А9 АJ, тебя гатшот колит одну улицу, потом тебя колит стрит дро 2 пары сеты, ты видимо диапазон не положил? как тебе такой классный диапазон и считай все тебя бьет ну кроме полу блефа который не закроется. По выходу второго вальта ты еще ставишь cbet опять 70% зачем? Если у кого то пара вальтов ты думаешь он скинет свой сет? Или фулхаус? Чек пасс надо было на таком борде играть начиная с терна а не на ривере. И зачем ставить ставку в 70%? Ты так добираешь? Хреново наверное потому что никто тебе это никогда не оплатит.. Будет флоп A92 пацан с девяткой мог бы проплатить или с дро каким либо но ты ему просто не даешь это сделать... Если хочешь выбить оппонентов из раздачи тогда на чем у тебя прибыль держиться если ты разыгрываешь такими ставками свои премиум руки? Люди скидывают карты (это если ты хочешь выбить оппа) даже если ты поставишь 1бб... Если он тебе щас заколил 70% банка то почему решил что там они не заплатят? В итоге ты просто добирал с себя..
    Запомни лучше не добрать с оппов чем добровольно отдать фишки соперникам...
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вконтакте набери в музыке "Игра в мультипотах" Это аудиокнига буквально за 2 минуты раскроет твою проблему.
    Автор Алекс Фицджеральд.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да,да сайзинги)))) уже писала про них)
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром босс шутки травил как будто и не ругались...
    Играть не могу (мозг не работает)
    Кручу будильник на 6:30 чтоб час поиграть утром
    Сейчас продолжу осваивать флоп зиллу
    142/182
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, в многих источниках пишут 3/4, 3/4 добирайте...
    И вот так я играл в самом начале и начал замечать что велью не собираю совсем.
    Снизил ставки на велю к 50-60% и ривером могу 30% и количество колов увеличилось
    В раздаче выше увидев у себя топ пару глаза загорелись...
    Я с вами согласен что здесь такую ставку вколит только действительно что-то сильное ожидая от меня продолжения.
    спс послушаю
    143/182
    Ответить Цитировать
    0
  • dreadinka, учится и учится
    144/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю в ноль.
    145/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много работал с еквити рук
    Изменил очень много в игре на улицах
    Поймал дичайший недобор за сесию
    5БИ!!
    146/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Математический гринд сейчас
    Понял что играю только пре флоп и 1 улицу пост флопа
    далее игра по чуечке
    на столь донном лимите у меня 0 винрейт сейчас
    и -3бб на 71к рук в прошлом месяце
    --- Поднять винрейт!
    --- Понять что делать на терне
    --- Ривере

    Вчера играл лучше чем за весь месяц
    Да - но много раздач где меня просто ушатали но откатал раздачу верно


    Сегодня

    147/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много работал с математикой
    играл не много
    завтра кину общий за 2 дня граф.
    6 столов мало
    нужно будет позже подключить еще рум и увеличить кол. столов до 8 позже до 10 (потолок моего ноута)
    В планах играть не менее 100к рук в месяц
    больше работая на роботе (если не уволят) играть не смогу
    148/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть куда стремиться...
    Позади 2 дня выходных и скажу откровенно я совсем не смог отдохнуть
    Слишком много не нужных вещей делаю
    простой пример зачем мне было сегодня копать инфу о рептилоидах потом смотреть о сборке мд квазар арм позже еще узнал о квилинге и закончился день прочтением биографии Тесла
    Кучу не нужной фигни делал а в покер играл крохи
    И что сейчас? в голове как на дороге (деревенской) после дождя

    О каком отдыхе может идти речь
    149/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня работа закончилась у троих сотрудников с 4. Босс весь нервний ибо фирма не приносит деньги...
    Опоздал на 5 минут орали на меня минут 15
    Из приятного у меня начала проходить потливость лодошек!
    Утром встал по раньше ибо знал что поле утром без нит/чарт/снг регов!
    Понял 2,5 би потом раздали кк в аа и еще пару не приятних риверов в итоге залил 2,5
    Вечером сделал глупость сев в 7 часов играть на пике лил 7 би! и как не странно у меня напостой такие просадки вечером понедельника
    В итоге сел чуть позже играть и таки отбился
    Ев перебор.... Фиг! 2 раза втащил мул. пот олин на 3-4 тела с АА

    150/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл 10$
    ак и ад попадали фо флоп в 10% и ставил 2 улици в блеф и меня пушили ривером
    как можно что-то заработать если 3/4 стола играет по таге
    заебло реально жгу свою жизнь
    сколько времени потратил в пустую
    Сегодня а ахуе сажусь во флоп зиллу
    151/182
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.