Аналитик в покере

Последний пост:04.08.2018
5
Статистика
Всего постов
241
15,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.02.2018 +4
16.01.2017 +3
21.02.2018 +2
18.02.2018 +2
30.06.2017 +2
Лучшие посты читателей
dreadinka +1
nakazator95 +1
LoganFreeman +1
dreadinka +1
dreadinka +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет, меня зовут Игорь мне 21 и я хочу научиться играть в покер!
    В первые о покере услышал еще много лет назад в школе. В то время мои одноклассники обсуждали у кого сколько фишек есть). Родители мне всегда говорили что азартные игры опасные, в те времена покер прошёл мимо меня.
    Вступил в универ мой одногруппник познакомил меня с миром прогнозов на спорт. Делать ставки на реальные деньги из-за финансового положения возможности не было. Начал искать варианты, остановился на турнирах прогнозистов. В первые месяцы не получалось, но со временем научился. Прошло 5 лет. За это время создал себе целую базу с турнирами, начал зарабатывать не плохие как для Украины деньги. За те 5 лет искал и другие источники под заработать на диване) Форекс меня сразу оттолкнул, пробовал контент биржи, фриролли депозитные ( после нескольких раз забросил дело)
    Вот совсем не давно в поисках новых спортивных турниров наткнулся на этот сайт. Далее заглянул по разделам и остановился на дневниках. Как аналитик начал просто анализировать путь обычных людей в мире покера. Сделал кое-какие выводи. Решил себя попробовать в покере. Вбил в гугл (покер старс) скачал клиент. Внес депозит 21$ и попробовал поиграть.
    1/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Зарегистрировался используя акцию от покер старс (30$ на бесплатную игру)
    Зразу же после депозита получил 5 билетов на турниры спин-энд-гоу с бай-ином $1) Посмотрел в гугле картинки с комбинациями и начал играть. В первом же проиграл, во втором проиграл, и третьем второе место. Осталось 2 билета решил что-то предпринять. Начал как только хорошие карты в ол ин) Выиграл таким образом 2 долара) В последнем турнире проиграл)
    2/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй день проиграл все 5 билетов. По пробовал сателити за (0,15) и после не скольких попиток выиграл билет на турнир) Потом посмотрел и понял что рано мне играть турниры за 1,1 и нажал отменить регистрацию. Смотрю насчет денег нет за отмену. Начал гуглить и понял что есть раздел турнирные деньги.
    3/182
    Ответить Цитировать
    0
  • На следующий день пришли мне еще 5 билетов. В одном на кону было 4 долара, но все 5 билетов я проиграл. Вернулся к сателитам и с первого раза выиграл Билет на турнир с бай ином 1,1. И тут смотрю открывается окно что турнир начат и я за столом. Что делать? как играть? Решил просто смотреть! Почти везде делал фолд и так более часа играл. Потом смотрю я в призовой зоне))) Дотянул до 480 места после чего у меня просто закончился стек) Итог я выиграл 2 долара)
    4/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Далее слил на сателитах около 3 долларов и решил что стоит остановиться, Получил 5 долларов бонуса, не играл ждал еще день. Пришли 5 билетов (прочитал не сколько статей об игре в покер) и начал играть. Под фартило что на последний билет рандом кинул 6 долларов призовых и я их выиграл)))) Потом еще поиграл в сателлитах и слил не много денек. Сегодня получил последний бонус размером 5 долларов и в итоге мой банк 31.77$
    Много читал и решил учится играть только в турнирах нл 0,25 (45)/(90)
    5/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сыграл не сколько турниров 0,25$ И попробовал поиграть в турике за 1.1$ (поздняя регистрация) На первом же он лине вылетел с турнира) Больше ни каких туриков за 1,1$
    Результаты турниров
    No Limit Hold'em
    Buy-In: $0.23/$0.02 USD

    12: nartykl (Ukraine)
    12: nartykl (Ukraine)
    19: nartykl (Ukraine)
    20: nartykl (Ukraine)

    27: nartykl (Ukraine)
    28: nartykl (Ukraine)
    39: nartykl (Ukraine)

    Урааааааааа первая финалка!!! 1: nartykl (Ukraine), $3.23 (31.207%) (скрыни ниже)
    Итог дня микро +
    Язык в клиентах сегодня же сменю на Русский!

    6/182
    Ответить Цитировать
    2
  • поставь прогу для статистики. я не знаю, раз уж совсем новичок, то jivaro хотя бы. да и раз уж всё так запущено, то уж какой-нибудь чарт стартовых рук найти что ли
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, Спасибо
    7/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера скатал 0,25 турики штук 8. Доехал в троих к финалам. В фиалке сыграл просто ужасно((( Вообщем в двоих 7 место взял. в третьем был второй по стеку, но проиграл монетку итог шестой. Итог банк 30,41$ пошел в минус, но этого стоило ожидать. Очень много работы еще по работе над игрой. Главное сейчас для меня в первую очередь не слить банкролл) Вторая цель научится бить 0,25 нл. Сегодня попробую 0,25 (90) человек откатать.
    8/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrHat14 @ 17.1.2017)
    поставь прогу для статистики. я не знаю, раз уж совсем новичок, то jivaro хотя бы. да и раз уж всё так запущено, то уж какой-нибудь чарт стартовых рук найти что ли


    Какая там прога... скрины с планшета (смартфона)...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро. Вчера сыграл в первые одновременно 6 столов. 5 - (нл 0,25 45 чел) / 1 - (нл 0,25 90 чел) В одном доиграл до финалки, после чего поймал флешем (тузовый) фулл хаус и потерял весь стек. На переезды не жалуюсь, читал, смотрел что такое бывает со всеми.
    Вот статистика вчерашних турниров
    7: nartykl (Ukraine), $0.36
    15: nartykl (Ukraine)
    15: nartykl (Ukraine)
    18: nartykl (Ukraine)
    40: nartykl (Ukraine) (90 чел)
    20: nartykl (Ukraine)
    Итог очень плохой
    Далее сыграл несколько сателитов 0,15$
    3: nartykl (Ukraine), $0.04
    7: nartykl (Ukraine)
    1: nartykl (Ukraine), (qualified for the target tournament)
    4: nartykl (Ukraine)
    15: nartykl (Ukraine)
    5: nartykl (Ukraine)
    7: nartykl (Ukraine)
    16: nartykl (Ukraine)
    Итог не очень мягко говоря
    И на последок сыграл 1 турик за 0,10 (360)
    Проиграл монетку, но играл чисто посмотреть как там.
    Мой микро банкролл на сегодня 30,14$
    Что узнал нового вчера:
    Что такое кража блайдов, защита от кражи
    Как играть с коротким стеком, среднем и большим
    Разновидность игроков в покере
    Переезд как в спорте только вероятность
    Узнал о лигах (покер старс).
    Сегодня нужно сыграть 10 туриков, решить играть не играть (при каких условиях) сателит 0,15$, узнать о покер прогах, их цель, запрещено/разрешено ли их использовать и какие.
    9/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Время подбивать итоги вчерашнего дня. Ребята за эти дни я начал замечать что есть ребята которые катают нл 0,25 (45) как и в несколько столов. Одного даже смотрел по статистике (скрин ниже). Играл 6 столов в две катки. Утром и вечером. Пробовал сателлиты не дорогие с целью продажа билетов.
    По поводу сателлитов пока окончательно не решил что с ними делать. ( Думаю когда поднимусь на лимит буду вместо 0,55$ за билет, буду 4 раза пробовать в сателлите, если не получится играть турнир в тот день)
    Дальше финали, больное место просто мозоль!!!!!!!!
    Решил пока чтоб сохранить банкролл не играть на 1 место, а тупо сидеть ждать приличной карты и тогда что-то пробовать. Лучше подождать несколько кол чтоб которотиши подливались. и тогда начать двигаться.
    Вот и статистика прошлого дня:
    5: nartykl (Ukraine), $0.93 (8.985%)
    11: nartykl (Ukraine)
    20: nartykl (Ukraine)
    16: nartykl (Ukraine)
    32: nartykl (Ukraine)
    40: nartykl (Ukraine)
    10: nartykl (Ukraine)
    8: nartykl (Ukraine)
    17: nartykl (Ukraine)
    29: nartykl (Ukraine)
    21: nartykl (Ukraine)
    Играл сателлит и не посмотрел что турнир начат, карманные дамы не устояли и даже не поиграл.
    No Limit Hold'em Buy-In: $0.50/$0.05 USD
    Черт меня дёргал поиграть ко турнир за 1,1 (слился на первом олии ине)
    И на последок по заданиях!
    Узнал о прогах информацию, осталось только установить
    Задание, прочитать книгу Супер система, супер система 2
    Играть только 0,25 и не дорогой сателлит.
    Всеми силами держать банкролл чтоб не слить!!!!!

    10/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня микро занос! Только больше лучше вот так не рисковать. В турике тупо сидел и ждал хорошо места. Смотрел как играют другие игроки, кое-чему научился)
    Вииграл чуток больше 7$ Банкролл 29$
    Сателити больше не играю!
    Играть буду только 0,25$ (45) столов. (отиграть сто туриков, посмотреть на рои)
    Сегодня буду настраивать нм2
    Скрини будут, позже инет ни какой
    11/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрини что вчера еще обещал загрузить

    12/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на нл 0,25 сидел за столом с 5 звездним оппом
    13/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я думаю сейчас тебе Pocker Tracker'a хватит с головой, вместо НМ2. Меньше оперативки кушает, да и прост в использовании. Но что ставить решать тебе конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня по акции сделал 3, 1$ ставки, вечером узнаем результати.
    Вчера читал о 3бет, 4 бет... по практиковался (слил 2 турика 0,25)
    Сегодня загрузил 4 (45) и 2 (90)
    Итог в одном второе место!
    Больше 90 чел играть не буду, лучше 45! 6 столов

    PokerStars Tournament #1800134911, No Limit Hold'em
    Buy-In: $0.23/$0.02 USD
    45 players
    Total Prize Pool: $10.35 USD
    Tournament started 2017/01/22 12:48:22 EET [2017/01/22 5:48:22 ET]
    Tournament finished 2017/01/22 14:46:08 EET [2017/01/22 7:46:08 ET]
    1: Waynes_007 (South Africa), $3.23 (31.207%)
    2: nartykl (Ukraine), $2.22 (21.449%)

    14/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ATLAND1 @ 22.1.2017)
    Привет! Я думаю сейчас тебе Pocker Tracker'a хватит с головой, вместо НМ2. Меньше оперативки кушает, да и прост в использовании. Но что ставить решать тебе конечно.


    Лагает у меня нм2, сегодня скачаю пт, спасибо.
    15/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, говорить особо не чего. Нужно учится и еще раз учится.
    Сегодня 13 туриков, 3 финалки. И только в одной взял призовое место!
    16/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят сложно как то играется, вроде всего 45 чел, а до финалки полтора часа в среднем сидеть. Финалка минимум пол часа, если не коротишей.
    Банкролл 21.59$
    Играю только 0,25$ (45)
    Буду на лимите пока не солью, подниму до 50$
    Главная цель 100 туриков сиграть.
    Завтра утро запрошу на почту историю за последних 2 дня и отпишусь о результатах. Самому интересно какой будет рои и полного покер нуба

    17/182
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.