Большое теннисное дно

Последний пост:27.09.2017
25
Статистика
Всего постов
1047
51,142 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
10.08.2017 +9
30.08.2017 +8
30.08.2017 +8
01.09.2017 +6
07.08.2017 +6
Лучшие посты читателей
Visavi +4
Visavi +3
VOLKODAV +3
danik64 +3
CM_PUNK +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • Вот почему я люблю теннис! Это эпично!


    Ответить Цитировать
    9
  • danik64, меня это мотивирует, думаю, что приношу людям пользу. Такой же вопрос могу и тебе задать, зачем ты выкладываешь в теннисный топ, например, сетки турниров. Неужели ты думаешь, что кто ставит, тот не знает где и как смотреть всю инфу по турнирам, или ты думаешь, что случайный прохожий, побежит узнавать в какой части сетки находится условный Пуй и будет вычислять, когда он попадет на условного Федерера.

    Можешь не отвечать, так как на твой вопрос ты сам себе можешь ответить

    Для души
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (danik64 @ 30.8.2017)
    Так а зачем это в блог писать?


    эммм. а почему нет? не все строится на куче букв, можно писать полотна текста, а смысла может и не быть в этом. В соседней ветке парень подпиську продает по 100 евриков и дает прогнозы без объяснений и кефов. ну и ничего народ хавает. Не понимаю, что тебя так задело? Тем более когда есть настроение. выкладываю и с пояснениями краткими. Да и вообще(как сказал "многоуважаемый" ветеран67, мы не благотворительная организация), и я так считаю, что никому ничего не должен, не нравится контент - не пользуйтесь.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Garcia-Lopez G. - Moutet C. П2 3.71
    Dolgopolov A. - Berdych T. ТБ 34.5 1.80
    Jaziri M. - Millman J. П2 1.46
    Menendez-Maceiras A. - Del Potro J. ТБ 29 1.70
    Federer R. - Youzhny M. Ф1 -7.5 1.60
    Ostapenko J. - Cirstea S. П1 1.59
    Radwanska A. - Putintseva Y. Ф1 -5 1.63
    Jabeur O. - Vandeweghe C. ТБ 19 1.90
    Bondar A. - Pribylova A. П1 1.66
    Fritz T. - Thiem D. Ф1 +6 1.81

    8.86,общий с 27.07 23.823

    Отличный конец месяца, обнуляем стату и ведем уже за сентябрь.
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Ramos A. - Haase R. ТБ 22 1.80
    2. Konjuh A. - Flipkens K. С форой по сетам Ф2 +1.5 1.78
    3. Lepchenko V. - Ostapenko J. С форой по сетам Ф1 +1.5 1.79
    Lepchenko V. - Ostapenko J. П1 2.93
    4. Jung J. - Norrie C. П2 1.41
    5. Sakharov G. - Novikov D. ТБ 22 1.89
    6. Young D. - Paire B. П1 1.69
    7. Johnson S. - Monfils G. ТБ 22 1.70
    8. Santillan A. - Thompson J. П2 1.48
    9. Schwartzman D. - Opelka R. П2 2.11
    10. Siniakova K. - Duque-Marino M. С форой по сетам Ф2 +1.5 1.67
    11. Begu I. - Williams V. С форой по сетам Ф1 +1.5 1.90
    Begu I. - Williams V. П1 3.18


    1. Рамос и Хаасе два дроча, должны надрочить на тб, на три сета и т.п. Явного фавора нет. Видится борьба
    2. Конюх плохая, Флипкинс по личкам брала хотябы 1 сет дважды в этом году.
    3. Остап долго кочегарится на стартах, часто отдает сеты, Лепченко поборется
    4. Нори играл в прошлом году в полуфинале, на прошлом турике успешно выступил, хз как он сливному тут проиграет
    5. Оба с мощной подачей, нападавать долджны
    6. Янг хороший, пэр ничтожество конторское
    7. Поборются
    8. Топсон в лучшей форме, сантилан дно
    9. Тут вообще не понял, грунтовый дроч, против подавана в неплохой форме.
    10. Дуке набрала, Синяк после грунта не понятная, по личкам тоже подходит
    11. Не думаю, что после финал Уимблдона она уже оправилась и будет уничтожать противниц, Бегу неплохо набрала.
    Ответить Цитировать
    6
  • Хуевый из меня писака, поэтому без вводных предложений, мои мысли.

    За многие годы ставок, более 15 лет, я думаю. Хотя хз, когда я сделал свою первую ставку, думаю это было лет в 14 в будке марика, экспресс на 20р под кеф 50 на ЧР по футболу, я только ее помню, эту ставку, тогда не срослось одно событие, так было обидно не выиграть штуку. Блядь, и за все эти 15 лет я так и не понял, что не сросшееся одно событие в прессе это норма жизни. Да и пох.

    Теннисом я увлекся сразу, как у меня появился интернет по траффику, я зарегался в марафоне, и для меня Надаль был Педаль, а еще тогда для меня было полным ахуеем, что оказывается какой-то Цонга выиграл у Надаля, а Симон выиграл у Роджера, ох блять, до сих пор помню разочарование от этих матчей, видимо, проиграл тогда много, для студента)))


    Лан , все это чушня, я пишу это ребят для чего, хз, как там в других видах спорта, говорю за теннис, не заигрывайте никогда в теннисе форы, особенно минусовые, хотите проверить андердога, берите плюсовую(сет или геймы) а лучше просто победу. Форы это полная хуирага, не принесет вам бабла на дистанции. Лично для меня существуют такие виды ставок на теннис п1,п2,2-0,0-2. ТМ вообще не понятно для кого сделали, вот ТБ иногда можно заиграть на подаванов, да и то хз. Вообще я не следую этому правилу, потому что я долбоеб. а Следовал бы, наживал....

    Всем благ!!!!
    Ответить Цитировать
    5
  • В след. месяце планирую усилить селекцию. Поработать на результат, а не на кол-во.
    Ответить Цитировать
    4
  • Красиво расписал

    Я будто бы на матче побывал
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (басик @ 30.8.2017)
    И вообще, чё вы на Даника напали все?


    Да никто не нападал. Картина маслом, забегает чел в здание, а там идет собрание Свидетелей Иеговы и орет: "Вы че здесь молитесь?! Зачем!?", а мастер церемоний ему: "С какой целью интересуетесь? А вы верите в Бога?! У нас есть отличные книги на эту тему, не желаете приобрести?!"
    Ответить Цитировать
    4
  • Дамы

    Cirstea S. - Garcia C. П1 2.59
    Dodin O. - Barty A. ТБ 20 1.75
    Goerges J. - Bellis C. П2 1.80
    Vekic D. - Bouchard E. П2 2.14
    Radwanska A. - Vandeweghe C. П1 2.33


    *Кирстя поинтереснее прибился к харды, Гарсия больше грунтовая, вообще за такой кеф. грех не заиграть
    *Стандартный тб на Додэн
    *Гергес два подряд проигранных финала, причем в последнем вытащила с 5-2 второй сте и подавала на матч, но не смогла, тут любой психике придет конец, а тут как раз молоденькая дрочерка на пути, задорно будет бегать сегодня. ВНИМАНИЕ! ЭТО ТОП СОБЫТИЕ! СТАВЛЮ ДВЕ СВОИХ КВАРТИРЫ, выигранные с Крунич и Тейлора!
    *Да Бушар же ведь?! Дома же, пора уже!
    *По динамике Радванска.

    Кавалеры

    Lorenzi P. - Tiafoe F. ТБ 22 1.83
    Goffin D. - Sugita Y. ТБ 21.5 1.81
    Querrey S. - Millot V. ТБ 19.5 1.76
    Shapovalov D. - Silva D. R. ТБ 21 1.81
    Anderson K. - Sela D. С форой по сетам Ф1 -1.5 1.78


    *Все должны побегать
    *Кевин должен уносить дроча в 2ух
    Ответить Цитировать
    4
  • даю последний бой буку!!!

    еще есть 6 выигранных номиналов...прорвемся!

    Haase R. - Schwartzman D. П2 2.36


    не смотря на лички, кэф считаю завышенным.

    Bautista-Agut R. - Federer R. Ф1 +5 1.68

    федя подвел, да баутиста такой же феррер, посмотрим.

    Shapovalov D. - Mannarino A. П1 2.52


    Ставка против манарино, я все же считаю, его неходячкой, тряпкой и т.д. он наиграл уже с перебором имхо. Снвоа проигнорирую правила, вынес топа - едь домой .

    Svitolina E. - Muguruza G. П1 2.06


    Свитолина молодец. а Мугурза снова показала себя нестабильно-обманичивой.
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотелось бы ответить на один вопрос, на который у меня идет ответ автоматом, этот как в покере, снгшках, играешь тупо на автомате, редко, когда думаешь над принятием того или иного решения, а порой даже никогда.

    Вопрос касается Сока, почему он может выиграть у не самого плохого Нишикори, но без шансов отдаться Феди. Ответ заложен в стилях игры.
    У Сока очень сильный форхенд, которым он умеет пользоваться по восходящему мячу, а у японца стиль игры такой, крученые мячи и отскок высокий, что и хорошо для Сока, он часто будет пробивать по такому. Но ему нельзя ошибаться при этом, но когда Сок заведен, он играет практически безошибочно, а при своих зрителях на центральном корте он будет возбужден..

    Что касается Феди, который в свои 35 порхает лайк а бабочка на корте, да он просто не даст Соку применить свое оружие. Федя настолько разносторонний, у него есть в вооружении все приемы, он просто тупо будет рушить игру Соку, слайсы, крученые, косые, прямые, выход к сетке. Сок просто не сможет достать свое оружие. Японец же, как раз ,наоборот, играет заурядно.

    Подводя итог, зачем я написал это, просто при принятии решения у меня это, как то автоматом вырабатывается за-против. Поэтому я просто оставлю это здесь))
    Ответить Цитировать
    3
  • "на правах рекламы"

    Сдаются 3.7 квартиры, посуточно или помесячно. В разных районах города. По всем вопросам в лс.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Berlocq C. - Melzer G. С форой по сетам Ф2 +1.5 1.63
    Struff J-L. - Haas T. П1 1.47
    Kohlschreiber P. - Bagnis F. С форой по сетам Ф2 +1.5 1.54
    Vesely J. - Hanfmann Y. С форой по сетам Ф1 -1.5 2.20
    Гайо - Эмери. Фора по сетам на гайо +1.5 1.92


    +3.76 номинала. общий с 27.07 8.573, пока так

    В игре еще 3 прогноза с Северной Америки.
    Ответить Цитировать
    3
  • Последний день месяца. надо плюсануть, а то мотивация все падает!!!,

    Dolgopolov A. - Berdych T. ТБ 34.5 1.80

    Бердых не в лучшей форме, т.е. выносить Долгого он не будет, исторически у них практически всегда борьба. Ну а долгий таков, что может и натянуть Бердыха, в общем, не вижу тут 3х сетового матча. Но в целом могут и в 3х пробить такой тотал, 76 75 64, например.

    Jaziri M. - Millman J. П2 1.46


    Толстячок отбегал 4 часа вчера, а он такой трудяга, т.е. вся игра строится на беге по корту, значит не будет первой свежести. Милман, на мой взгляд более скиловой. Личка также в пользу Милмана.

    Menendez-Maceiras A. - Del Potro J. ТБ 29 1.70

    ДельПо за последние полгода, что-то около пару раз отбил здравый ТМ, там в каждом матче борьба, он далеко уже не тот. ДельПо, что был раньше. Масейраз неплохой, умеет на харде, и мощно пробить и в игре подержать мяч, есть за ним весенний челенджер на мексиканских кортах. Думаю уж точно просто Дельпо не будет.

    Federer R. - Youzhny M. Ф1 -7.5 1.60

    Южный клиент у Феди, а Федя уже наигрался с Тиафу, надо и силы экономить, значит "кончать быстро". Южный ко всему прочему после 3х часовой дрочки с кавчичем.

    Ostapenko J. - Cirstea S. П1 1.59

    Остапенко умеет против мощных играть, Кирстя будет больше ошибаться, нежели Остапенко, ну и у Остап, конечно, уровень выше

    Radwanska A. - Putintseva Y. Ф1 -5 1.63

    У Путинца сдают нервы, Радванска, вполне стабильная, там Корне показала, уровень Путинца, против полирующих заднюю. Здесь должно быть нечто похожее..

    Jabeur O. - Vandeweghe C. ТБ 19 1.90

    Играют на центрокорте, кураж должен быть, две такие бей беги, с мощными подачами. и кучей ошибок, Вандевей, чет в к концу месяца подсдулась, не думаю, что она сейчас в состоянии вынести в легкую Жабер.
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть ещё 4 прогноза на сегодня? Надо?))
    Ответить Цитировать
    3
  • ЕБАЛ РОТ ПИНАКЛА!!!!!!!!!!!!

    Тут спецом завел еврокарту для пинакла. Ну чтобы евро гонять без комиссии... И че вы бля думаете. поставил в субботу 150 евро на вывод. Сейчас захожу в онлайн банк, а там пришло 140 евро на карту.. А почему?! Да просто потому, что они перечислили рубли, банк сковнертировал в евро, а теперь мне нужны рубли и я снова буду конвертировать в рубли и потеряю еще нормально на этом. Так вот..


    ПИНАКЛ ЕБИСЬ В РОТ, УЕБИЩНАЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!! МРАЗИ, кинули с Долгим на 50евро(лтменили выигрышную ставку), так теперь еще через жопу перевод сделали. ТВАРИ!!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • fugu_ua, я сужу на основе просмотра и динамики, в основном. И здесь это не работает. Да есть железные матчи, например победа Стивенс против Гергес. но больше каких-то непонятностей, как с Остапенко и Касаткина, Бреди и плешкова, Пуём и Щварменом, Джумхуром и Рублевым. Зверев и Изнер, Осака и Кербер, Вандевей, котороя все попадает ВСЁ"!! а на след. матч может выйти и отлить плешковой в щи....

    В общем тема такая, этот играет круто, а этот так себе, первый боевой, второй непонятный. Берем фору первого и чистую П, здесь не работает.

    никулеску\си - бабош\главачкова

    я на этом матче баксов 300 проебал, потому что развитие матча было такое.

    2-6 и 4-5, бабош подает на матч( до этого они не отдали ни одной своей) и тут первые, которые весь матч играли, как говно, говорят, а чеё то мы тут, как говно. давай играть и удивительным образом у них все начинает получаться, доводят жо тая и там вынос вторых под 7-1. (лол!). А я ставил на победу вторых во 2 сете. ну ладно думаю, Первые теперь на подъеме, ебашут дай боже, вторые сдулись, заряжаю 2х на первых в 3 сете. ну, что смотрю счет а там уже 4-0, думаю, ну заебись, читаю теннис!!!!!!!


    ага хуй там!!!! видимо первым заебало выигрывать, давай на 4-4 и поборемся еще)) , затем 5-5, затем мои берут чужую в легкую. ибо те перегорели, бабош там вообще каждый удар в аут, думаю пронесло, выходят подавать- не подают! Бабош начинает попадать, а мои в сетку бить (лол?) Тайбрейк!!! мои ведут 5-2!!!!! думаю заебись!!! прронесло!!!!! там две подачи еще бабош, а на приеме то заканчивать вообще проще, и че?! бабош подает, те даже не перебили через сетку, потом отдают две своих , и в итоге 7-5?!!!! ну и нахуй так жить!!! эти сценарии невозможно читать!!! это рандомё!!! И там еще куча матчей, да хоть вчерашний с тимом, тьаже хуйня.
    Ответить Цитировать
    3
  • Monfils G. - Simon G. 6/0 0/6 0/0

    Два клоуна, а знаете, что должно сейчас быть по законам жанра - блядский тайбрейк... Делают цирк....
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень жаль, что забанили Нам будет тебя не хватать, товарищ гатшот.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.