Афилейт для игры в кэш

Последний пост:19.02.2017
1
  • Какой Афилейт вы считаете самый толковый и посему помогите выбрать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mechanik_by, Как представитель сайта, я, естественно, порекомендую GipsyTeam как аффилейта.
    Хороший аффилейт должен обладать несколькими качествами, чтобы игроку было выгодно регистрироваться именно от него.
    1. Хорошая репутация и надежность, чтобы игрок всегда мог быть уверен что он не останется без поддержки и дополнительных привелегий из-за того, что аффилейт не исполняет обязательства. Выбирать всегда стоит аффилейта, который работает как минимум неколько лет, и о ком хорошо отзываются другие игроки. Мы постоянно помогаем нашим игрокам при любых проблемах, кроме того у нас есть своя служба поддержки, которой можно задать любой вопрос по работе румов-партнеров.
    2. Поддержка игрока в трудных ситуациях. Часто у игрока с румом возникают различные проблемы, которые игрок не всегда способен быстро решить самостоятельно. В таких случаях хороший аффилейт помогает решать такие проблемы, используя свои каналы связи с менеджерами рума. У нас в разделе покер-румов, к примеру, постоянно присутствуют представители румов, с которыми мы работаем и помогают игрокам решать все возникающие вопросы.
    3. Выгодные для игрока условия сотрудничества. Игроку должно быть выгоднее зарегистрироваться от аффилейта, чем самостоятельно. Обычно аффилейты предлагают увеличенный рейкбек или досуп к эксклюзивным турнирам и акциям чтобы привлечь игроков. У нас все действующие акции можно посмотреть в разделе Акции на главной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, подскажите по рейбеку где какие условия лучше всего через вас
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Аффилейта нужно выбирать смотря из того что ты хочешь получать. Прямой рейкбек или обучение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, доброе времечко! поясните, плиз, по лотосу: написано - бездеп 200у.е. )) а по существу 0% инфы об этом.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • может знаете, есть ли у вас бездепы адекватные? чтоб дали кеша, а не 1дол, остальное токены турнирные?) заранее спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ewa @ 17.2.2017)
    Fouer, доброе времечко! поясните, плиз, по лотосу: написано - бездеп 200у.е. )) а по существу 0% инфы об этом.

    Лотос не работает с осени. Переходит в новую сеть.
    Цитата (Ewa @ 17.2.2017)
    может знаете, есть ли у вас бездепы адекватные? чтоб дали кеша, а не 1дол, остальное токены турнирные?) заранее спасибо!

    Бездепы дают румы. Кончилось время подобных способов привлечения игроков - от них одни проблему у румов. Кроме 888 никто сейчас этим не занимается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, пасибо за инфу! а что за проблемы? мне кажется, покер немного потерял за последнее время популярность...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ewa @ 18.2.2017)
    jasonast, пасибо за инфу! а что за проблемы? мне кажется, покер немного потерял за последнее время популярность...

    Бум в покере давно прошел. Финансовые кризисы, черная пятница, да и просто не могли же новички валить в него по геометрической прогрессии когда нибудь должен был начаться спад.
    Бездепы - это куча мошенников в руме, которые занимаются их сливом через мультиакки. И как следствие "зверская" СБ в руме, которая уже от собственной тени шарахается и часто под ее горячую руку и обычные игроки попадают в "баню". В итоге куча вайна на рум в сети. Ты посмотри кого больше всего ругали из румов - Пати и 888. Первый был главным румом стретеджи и местом выдачи халявных полтинников, второй сам до сих пор свои копеечки раздает.
    Да и кто как говорится целевая аудитория этх бездепов - извини за выражение "нищеброды", которые дадут руму только единовременное поднятие трафика на микролимитах , а бездеп 99% из них быстро сольют игрокам посильнее (и депить в рум уже не будут а фрироллы станут играть), который те из рума выведут - то есть рум не понятно за какие плюшки вкидывает в игру деньги из собственных прибылей. 888 просто большие и бездеп у них пиар для новичков, он не большой и они считают что могут идти на такие расходы ради имиджа и то что хоть какая то доля людей получивших бездеп в руме оседает и дальше играет уже на свои.
    В общем головняка от этих бездепов ИМХО для румов больше чем пользы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.