Py-blog

Последний пост:08.03.2017
0
Статистика
Всего постов
66
14,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.01.2017 +4
01.02.2017 +3
06.02.2017 +2
29.01.2017 +2
23.02.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Что-то я вчера поленился и не отписал результаты первого месяца 17-го.
    Январь:



    Красной линией отмечена точка переосмысление игры, о чем писал выше.


    Есть куда стремиться...

    Цели на февраль:
    1. Отыграть 840 игр (28 х 30).
    2. Работа над игрой каждодневно.
    3. Не закататься

    Конкретных целей по профиту или лимитам не ставлю, главное дистанция и дисциплина.

    Ну и напоследок пару раздач: веселых и не очень

    1. Мастер овербетов.

    PokerStars - 30/60 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 1,828
    SB: 1,172 (VPIP: 74.59, PFR: 51.79, 3Bet Preflop: 23.19, Hands: 202)

    SB posts SB 30, Hero posts BB 60

    Pre Flop: (pot: 90) Hero has

    SB calls 30, Hero checks

    Flop: (120, 2 players)
    Hero checks, SB bets 60, Hero calls 60

    Turn: (240, 2 players)
    Hero checks, SB bets 60, Hero calls 60

    River: (360, 2 players)
    Hero checks, SB bets 420, Hero raises to 1,620, fold

    Hero wins 1,200


    2. Еще один мастер, а хиро в тильте

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 2,750 (VPIP: 62.50, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)
    Hero (BB): 250

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB calls 10, Hero checks

    Flop: (40, 2 players)
    Hero checks, SB bets 21, Hero calls 21

    Turn: (82, 2 players)
    Hero checks, SB bets 53, Hero calls 53

    River: (188, 2 players)
    Hero checks, SB bets 100, Hero raises to 156 and is all-in, fold

    Hero wins 388


    п.с. На заметку: нужно аккуратнее играть в лимп потах.
    29/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня не много покачало, но вроде бы справился. Даже думал, что нужно селектить, а потом решил, что не тот лимит и все мы играем как фиши.
    Кстати о фишах, вчера один парень с Украины обещал меня ситить каждый раз как будет видеть в лобби, было смешно

    В итоге сичу его я, не потому что хочу доказать какой он фиш, а я крутой. А потому что он дарит деньги, а я их люблю
    Его глазами против меня:


    День сегодня прошел так:



    Последние 2 игры сыграл в спинах за бакс, выпало 6 и 2...я выиграл


    Завтра вряд ли получится отыграть, у любимой день рождения
    30/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя у меня нет еще достаточного скилла, чтобы раздовать похвалы, но всё же хотел сказать - очень классный методичный подход, молодчина.
    Гудлаков и наибыстрейшего подъема

    Слежу за твоей красной
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • красивая красная))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • teatime, спасибо

    Христос_Занос, я не специально, оппы позволяли

    Сейчас думаю о 3бетах на различной глубине эфф. стека до 15бб. Пока что пришел к выводу, что нужно иметь полярный и деполярный диапазоны в зависимости от оппонента. И если с полярным никаких проблем нет, не составляет особого труда составить такой сбалансированный(между велью и блефами руками) рендж, который максимально будет покрывать множество досок. То с деполярным тут уже возникают трудности, например если рейндж будет выглядить так:

    То понимающий опп начнет это эксплуатировать флоатами и рейзами на досках типа -high. Не совсем понимаю, как решить эту задачу.
    31/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mrPy @ 3.2.2017)
    Сейчас думаю о 3бетах на различной глубине эфф. стека до 15бб.


    Цитата (mrPy @ 3.2.2017)
    опп начнет это эксплуатировать флоатами и рейзами на досках типа -high.


    От 155бб? Не совсем понял какие именно стеки.

    Как по твоему, сколько раздач вы должны сыграть, прежде чем он поймет твою стратегию 3бета? Насколько эта боязнь быть эксплуатируемым вообще имеет смысл с точки зрения практики?

    И второй вопрос - почему бы просто не использовать смешанную стратегию если ты хочешь замаскировать/не быть эксплуатируемым?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • teatime, да, от 15ББ и до 75ББ :)
    Фишка вся в том. что в любом случае попадутся игроки с которыми придется играть много и чем выше лимит, чем больше шанс, что они это поймут. Да и к тому же, всегда удивляют такие вопросы, я всегда слежу за оппами и пытаюсь понять как меняются их диапазоны в той или иной ситуации. Выглядит это примерно так: "Я думаю, он часто чек-рейзит сухие доски" и т.д.
    Я не боюсь быть эксплуатируемым, я хочу попадать во все типы досок, чтобы эффективно лепить кбеты. Во всяком случае я хочу, чтобы у меня была возможность попасть в любой тип доски, хотя бы иногда и чтобы опп это знал)
    Миксовать плохо на мой взгляд. Например опп имеет широкий рендж 3б колла, очевидно там много коннекторов, в таком случае я постараюсь сместить свой рендж в сторону велью и начну 3бетить сильные 9х 8х руки, или наоборот, если опп часто фолдит я смещусь в сторону блефов и буду просто 3бетить как маньячина.
    32/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сложный вечер. Вы*бали меня сегодня все желающие, плюс еще пару БИ слил на тильте.



    Нужно собраться, завтра разбор полётов и только потом катка.
    33/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то совсем плохо всё, вернулся пока что на лимит ниже, менять игру пока не собираюсь, так как разбор не выявил никаких ошибок. Нужно подкачать психологическую устойчивость. Этим и займусь. Сильно тильтую (старая проблема, но не могу пока её решить).
    Завтра выходной от покера...Ну разве что катну мттшку 5 карточного дро за 1 или 2 бакса
    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хорошо поработал в icmize2 и... сыграл 100 спинов на единичках хД Вышло так себе по ЕВ всего 43 чипа на тур. В общем буду поигрывать их в соотношении 80/20.

    Результаты в icmize выглядят так:


    Хотя стоит отметить, что иногда, в особо спорных ситуациях могу подсмотреть в эквилибриум
    Сообщение отредактировал mrPy - 5.2.2017, 22:14
    35/46
    Ответить Цитировать
    1
  • mrPy, ты вступил на опасную тропу
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы е*ут
    36/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью опустошен, только успел подумать, что нащупал почву под ногами, как начали еб*ть. Топ диапазон, переезды, доезды это все на что мне приходится смотреть. Такое чувство, что я играю с открытыми картами - не приятно.
    Думаю нужно брать перерыв и увеличить время теории до 100% на пару дней и потом только потихоньку возвращаться к катке.

    Пока фиксирую месяц:



    П.С. может конфу замутим?
    37/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    П.С. может конфу замутим?


    Гоу ко мне в конфу! Стучи в скайп dimantt5
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и планировал сегодня устроил себе день разбора.

    База небольшая, но кое-что успел узнать о своей игре, во-первых ужасно играю в заколленых 3бет потах
    при эфф. стеках 25бб+.



    Пусть небольшая дистанция, но кое-что видно.
    Попробую приложить подорожник: не колить нахрен 3беты! Шучу, нужно разработать диапазон колла 3бета и проработать постфлоп стратегию.

    Все намного радужнее, когда 3бечу я(не 3бет алыны), при прочих равных:



    38/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы продолжают подкидывать мне говна...
    Закрываю день почти на позитивной ноте, радует, что ЕВ выше нуля.



    Еще отыграл около 30 спинов, там примерно такая же ситуация. Больше их играть не буду, упор на турбины. Чувствую скоро аппарат начнет отдавать
    39/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы продолжают издеваться, были мысли перейти в другой рум, но вряд ли смогу найти игру с таким рейком.
    Внимательно слежу за своим состоянием - вроде бы не тильтую, что радует. Хотя некоторые решения все же принимал под действием тильта
    Сложнее всего переносятся не банальные переезды типа JJ << 99, а просто доезды ривером и алын на нем
    Но БР пока есть, поэтому катаем дальше!
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Это правильно, катай на старсах. В говнорумах лишние реги ни к чему ) .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент старзы мне заблокировали вывод денег, вот педики!

    А ещё вчера играл с интересным оппом(кстати из России) он всегда ставил, рейзил и 3бетил около 45%. Сначала я его пометил фишом, но потом пробил его по шарку и оказалось, что у него рои почти 8%
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • на каком лимите у него рой 8 и на какой дистанции?))

    мб он на 1.5 заскочил потрибетить по фану))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s