PokerDom бан за использование запрещенного софта

Последний пост:26.01.2017
3
  • ]Сегодня был забанен на покердом. Причиной назвали использование запрещенного софта. Я полагаю имелся в виду конвертер рук.
    Суть в том, что я не использовал конвертер для покердом, но на моем компьютере установлен конвертер для Good day 4 play, и возможно он мог быть запущен, когда я играл на gd4play и покердом параллельно.

    Привожу цитату разработчика конвертера. Еще раз повторю, что конвертера для покердома у меня нет, более того, что я том, что там за него банят знал.

    Никнейм на покердом: Dedmarka

    Подскажите что мне делать? Я ничего не хочу от PokerDom кроме как правды. Доказательств того что я использовал ХУД (конвертер) в их покер-руме, чего я собственно не делал и получил бан не по заслугам.

    Сообщение отредактировал DeepStorm - 12.1.2017, 1:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DeepStorm, ты уже не первый кого за другой конвертер забанили судя по всему.
    Тут скорее всего дело в одном из трех вариантов:
    1) СБ покердома плохо разбирается в вопросе и банит за любой конвертер по глупости вертя на херу всех игроков.
    2) методы определения конвертеров/хадов для игры на покердоме не совершенны и затрагивают другие конвертеры и ПД вынужден банить всех для собственной безопасности. Только в этом случае саппорту покердома давно надо об этом предупреждать игроков было.
    3) вы все как один пиздите, а покердом кристальную истину говорит всегда(но верить мы в это конечно не будем).
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • На ютубе в Дневнике Хача была акция где за регистрацию в покер доме давали 10$. я зарегался отправил им документы и получил 10 баксов. поиграл пару раз там под сериальчик и забыл(баланс был тоже примерно 10 баксов). и тут на днях 12.01.2017 , спустя где-то месяц мне приходит письмо где написано что мне дали пермач на покердоме.

    сам я играю нл50 в гавноруме. у меня на компе установлен конвертер, хм2 и ТСТ. во время игры я этими программами не пользовался! играл не ради наживы, а просто по фану и смысла запускать какие-то программы небыло.
    и на вопрос почему меня забанили получи ответ:

    Ни за что ни про что взяли и забанили навсегда.
    Хорошие Акции они проводят - зарегайся и получи бан без объяснения) Неприятно!
    Не играйте там. Уже одно то что их пункты правил позволяют банить любого без обяснения причин и возврата средств наводят на мысли.
    Сообщение отредактировал vasso - 16.1.2017, 10:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • У меня с ПД было "красивее" и практически мгновенно.В мае 2015-го узнал про ПД русскоязычный,на рубли и т.д и т.п. С неделю думал пока не увидел на ПроПокерПро акцию про статус голд.Решился.19.05 регаюсь с их промо.Приходит письмо на мыло с логином и ссылкой для скачивания и регой.Скачал,регаюсь.Не могу войти.Раз,второй,третий.Не втыкаю.Смотрю ещё письмо "Уважаемый Вы заблочены свяжитесь саппортом".Связываюсь онлай с саппом.Мне- Вы заблочены.Как так? Вы мультик.Я в шоке- Я мультик. Прошу типа напишите ники мультиков чтоб знать.Написали целых два,по мимо того что делал.Как?Когда?Чего?Говорю не может быть.Могу предоставить доки,что угодно.Говорят,пишите в саппорт,шлите.Отправил сканы паспорта,ответ до сих пор не получен.
    Спецом сделал скрин переписки с онлайн поддержкой,мыло всё есть,храню сам не знаю для чего)
    PS.Коротко о себе,в покере с 2011-го,постоянно ПС,зареган на Титане,888,ВильямХилле ни где с подобным не сталкивался.
    PPS.СБ ПД самая же-е-е-есть(((((
    Сообщение отредактировал BigPipl - 22.1.2017, 5:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, да в пд банят за чужие конвертеры, мне дали бан за конвертер сети Чико, тк в сети чико используется тот же софт.
    Так что:
    Цитата (NikolasDLP @ 11.1.2017)
    DeepStorm,
    1) СБ покердома плохо разбирается в вопросе и банит за любой конвертер по глупости вертя на херу всех игроков.
    2) методы определения конвертеров/хадов для игры на покердоме не совершенны и затрагивают другие конвертеры и ПД вынужден банить всех для собственной безопасности. Только в этом случае саппорту покердома давно надо об этом предупреждать игроков было.


    Причем какая у работников ПД стопроцентная уверенность и обвинения. Самое смешное, что походу за конвертер для самого ПД бан не дается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня тоже забанили за " типа использ. запрещенного программного обеспечения",я же 2.5 месяца пишу во все инстанции никого ответа,короче они забанят кого захотят, и им я думаю вообще насрать на мнение людей,что мы здесь пишем,надо просто смериться и играть в другом руме!




    Отsupport@pokerdom.com
    Кому:bazhejjkin@rambler.ru

    ПокерДом
    Здравствуйте!



    Вас приветствует служба поддержки игроков PokerDom. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с содержанием этого письма.



    В отношении вашего аккаунта bzhik было проведено расследование по подозрению в использовании во время игры запрещённого программного обеспечения. В результате расследования было установлено, что вы действительно использовали запрещённое программное обеспечение во время игры в PokerDom.



    С сожалением сообщаем вам, что согласно пунктам 3.1.8., 5.1.3, и 5.1.13 Правил и условий ваш аккаунт в покер-руме заблокирован навсегда. Вам будет позволено вывести все денежные средства, хранящиеся на аккаунте, согласно срокам и лимитам на максимальную единоразовую транзакцию.



    Пожалуйста, не пытайтесь создать новую учётную запись. В случае обнаружения таковой, согласно пункту 5.1.6 Правил и условий аккаунт будет заблокирован без предупреждения, а все денежные средства могут быть конфискованы.


    --
    С уважением
    Администратор Евгений
    Проект ПокерДом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.