No pain, no gain

Последний пост:25.02.2020
21
Статистика
Всего постов
173
20,204 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2017 +8
31.12.2019 +5
22.03.2018 +5
12.01.2017 +5
25.02.2020 +4
Лучшие посты читателей
monti4 +3
rubly_pravdy_matky +2
Dimortallity +2
Dimortallity +2
dews86 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Побольше бы таких вертолетов в мою сторон


    У кого было что-нибудь поприкольней в мультипоте?

    Все никак не сяду написать про Македонию:(
    85/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    И так, поездка в Македонию.
    Ездили мы группой из 12 человек, ехали на лазить на скалы т.к. все занимаемся скалолазанием. Но надо сказать, что не считая тренера и его жены, особо опытных не было. После них я лазил чуть сильнее других, был еще один парень, который лазил чуть слабее, но был технически опытнее. Он кстати и поведет нас на мульти питче, но об этом позже.
    Оказывается до Македонии добраться довольно сложно. Маршрут был веселым. Мы ехали на машинах из Клайпеды в Варшаву. Там ночевали, с утра был самолет Варшава - Салоники. Это Греция, если что. Оттуда нас забрали, и опять на машинах мы уже поехали в Македонию. Македонцы даже не посмотрели наши пасспорта, у меня даже штампа нет, что я туда въезжал:) Наш водила сказал, что это русские скалолазы, погранец ответил что-то типо ааа, тогда проезжайте, русские же... Если намек на то что пасспорта будут смотреть еще был, то речь о том что полные багажники вещей кто-то будет смотреть вообще не было.
    Мы приехали и вот такой вид открылся из нашего домика:


    Кстати, в той пещере мы потом лазили, но это друшая история:)

    Там очень много собак и все супер дружелюбные и ласковые. В нашем дворе наверно побывало с десяток разных, в итоге одной из них мы дали имя Капучино и стали подкармливать. За это он нас всегда встречал еще за километр от дома и провожал чуть ли не до самых скал:) Были мысли забрать его с собой



    Через пару дней я понял почем забор у соседей именно такой, а не со львами или орлами как везде)


    Продолжение следует, а сейчас пора катать
    86/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Радостные новости! Может кто не видел пост Nr. 9273, надо чутка пролистать

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&st=9260

    Спасибо за инфу:)
    87/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Примерно месяц назад вывел БР и пошел катать в Китай. Конечно начал с одного стола, получилось немного поднять, поэтому сейчас уже играю два:))
    Никаких ХМов и другого софта нет, поэтому график будет в не привычном виде для большинтсва.



    Наверно поясню его. Всего выграл 3,5к фишек, это без рейка, график тоже без рейка. Играл лимит 2/4, это примерно привычный нл60. На графике больше т.к. он по сегодняшний день. То есть выграл примерно 9 стеков. Рейк составил 800 фишек. А, ну и 6,6фишек = 1бакс. По моим подсчетам получилось вот так:




    Рядышком поигрывал нл5 зум, думал по шустрому накатаю всех, но все получилось не так:


    Такие вот дела:)

    П.С. сколько рейк на старзах составляет если пересчитать на бб/100? Понимаю, что зависит от дисциплины, стиля игры и т.д, но все же в среднем - 5-6бб/100?
    88/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)

    В китайском руме продолжаю играть, пока что по моим прикидкам 7-8бб/100 выходит. Недавно открыл там 3ий акк. На 3ех столах катать уже чутка веселее.
    Пока играл на двух столах рядом подрубал старзы нл5 (на больше БР не хватало особо) По началу играл 6макс, потом понял что как-то не удобно на китайском играть длинные столы, рядом на старзах короткие и решил заглянуть на ФР поляну нл5) Короче прикольно там, сложных решений очень мало, ликов у регов куча, все нитовые, в общем такие результаты получились:



    До этого писал что разберу базу желающим (и двум ребятам помог), так вот предложение опять в силе. Или если к примеру у вас совсем туги дела на нл5, базы совсем нет, то все равно обращайтесь, договоримся, помогу
    89/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Как прямо на нл2 на старзах. Ты рейз 4бб с ранней, а тут тебе на - 5 колов за тобой! Надо уже начинать строить свой постфлоп для игры в 6-вей мультипотах))


    Вот и че делать?? Ты вроде с АА, флоп Т62о, но в сингл рейз поте на флопе банк уже 26бб и против тебе 5 человек с чем угодно:)
    90/137
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый вечер, хотел попросить посмотреть мою базу рук, заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • monti4, в Лс отписал
    91/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрали мою базу с Олегом, вскрытие показало, что жить буду, но как долго целиком и полностью зависит от меня, а если серьёзно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень помог, хорошо разбирается в нюансах, игра выстроена, информация по делу, будем работать! ВСЕМ УДАЧИ ! ! !
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Обращался, очень доволен. составил себе хороший план по работе над игрой. Рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям душа радуется когда вот так закрываешь стол в +1к$

    92/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кому-то будет интересно - дима23000 будет разбирать запись моей лайв сессии нл2к на покермастере в пятницу в 21 мск.

    https://www.youtube.com/watch?v=n0Qbq4-tBmc&feature=youtu.be
    93/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nomeda89 @ 10.1.2018)
    Может кому-то будет интересно - дима23000 будет разбирать запись моей лайв сессии нл2к на покермастере в пятницу в 21 мск.

    https://www.youtube.com/watch?v=n0Qbq4-tBmc&feature=youtu.be


    Привет! Запись будет? было интересно посмотреть...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, будет наверно. Дима на канале выложит
    94/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо треша это всегда +1 жирный фиш на каждый твой стол, и +10% поймать натсы. Не могу не выложить сегодняшную сессию, ведь это бест дэй, при чем побил рекорд сразу в несколько раз:)


    95/137
    Ответить Цитировать
    2
  • 3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня тяжелая сессию выдалась, в начале казалось, что все против меня и буду заливать. Но потом с боем кое-как выполз, пару гатшотиков закрылось где надо:)



    А еще походу придется подписку х2н покупать, т.к триал они резко обрезали, хотя сначала было 90 дней, потом вдруг осталось 7дней. Хитрецы))
    96/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил я значит х2н (дорогой гад - 59баксов в месяц), и он сразу же перестал запускаться. Благо саппорт довольно быстро ответил на мой эмейл и все решилось, тут респект им. Но как вообще не привычно после родного хм2 со своим худом, ърень поймешь где что смотреть:)

    Ну и графичек за последнии пару дней, он уже не выглядит таким нереальным как предыдущие

    97/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Не то что бы я первый раз скинул АА или никогда на флопе с ними чек не играю, но наверно чек/фолд на флопе с АА сыграл первый раз Спасибо всем коллерам, которые помогли отскочить от сета



    Так был собой доволен
    98/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Один парень навел меня на мысль, что мой блог выглядит как-то неправдаподобно. И точно, сначала я играл МТТ, потом перешел в кэш, катал с переменным успехом нл10-16-25, потом что-то написал про китайские румы, рядом играл нл5, потом пошли графики с 5к$ заносами. Явно же плеймани какие-то?! На самом деле это не плеймани, а реальные:)
    Я сам сейчас немного в шоке от того, как все хорошо складывается. Посудите сами - еще 3-4 месяца назад я без особого успеха катал нл25, до кэша играл МТТ всего лишь аби 10-15, а сейчас нл300 шпилю. Нереально! - сказал бы я себе в прошлом.
    Так вот как все началось - я не сразу прыгнул на нл300 с нл25. Мне знакомый тренер предложил попробовать китайский рум. Туда берут вроде плюсовых нл100+, но вот его знакомый афф решил чуть снизить планку и брать с нл25 и т.к. он со мной знаком, то порекомендует и возможно мне подгонят акки. Сказал, что один акк=один стол=2к баксов депозит. Тут я сразу приуныл т.к это больше чем мой БР. Но почему-то все равно решил пообщатсья с аффом и в итоге он сказал, что сделает один акк за 1350 баксов. По сути играть один стол за такие деньги полный бред. Но я опять почему-то решил рискнуть и попробовать.
    Самый низкий лимит там 2/4 - это примерно нл60 в долларах. В принципе играть на нл60 для меня было уже круто т.к до этого нл25 для меня был вершиной, которую я так себе бил. И примерно с конца сентября я начал играть там один стол, рядом играя на старзах нл5-10, потому что БРа на больше не было. За месяц немного плюсанул на одном столе и решил что надо покупать еще один. У самого была только половина денег, поэтому заинтересовал друга и он меня бекнул еще на половину. С двумя акками пошло чуть веселее, плюсовать выходило и мы с другом опять скинулись 50/50 уже на 3ий аккаунт. За это время игры там я набил примерно 2к профита, некоторые скрины кстати выкладывал выше.
    После этого тот же знакомый тренер предложил порекомендовать меня один в бекинг фонд на лимиты повыше. К тому моменту я от себя уже стал поигрывать лимит 2/4 со страддлом, по сути это 4/8 т.е нл120. Так же подключал 5/10 - нл150. В фонде предложили начать с 5/10, я отказался т.к и от себя его мог играть и иметь больший профит. Тогда сказали, что могу играть 10/20, а это нл300. Вот его и начал играть в конце декабря перед самым НГ на 4ех аккаунтах. Потом еще узнал, что 10/20 со страддлом тоже могу играть, а это по сути 20/40 т.е нл600. Последние графики которые выкладывал как раз с этих лимитов. Так же от себя продолжаю играть по вечерам т.к. поляна на высоких не очень, а на моем 5/10 вполне ОК. На днях взял себе 4ый акк.
    В общем, катаю на фулбекинге 4 акка нл300-600, от себя тоже 4 акка нл120-150. В конце декабря на Покермастере стал работать х2н и появилось возможность трекать свои резалты, поэтому и стал выкладывать клевые графики, которые и могут ввести в замешательство. Хотел сейчас прикрепить все резальты что есть в х2н, но подумал, что потерплю и по традиции выложу как закончится январь.
    Вот так и получился нефиговый прорыв в плане лимитов и заработка. Да, я догадываюсь, что включился хороший апчик. И я отдаю себе отчет, что когда он закончится возможно придется спуститься на китайский "микролимит" нл60-120, там-то фишей хватает.

    П.С. конечно это время я работал над игрой, как сам, так и занимался с тренерами, и продолжаю это делать.
    99/137
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.