GAME НЕ OVER

Последний пост:21.09.2019
6
Статистика
Всего постов
200
15,155 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Тащу за еду)

    39/154
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой третий рум выбрать?
    На 888 баины выше 5 и до 20 например 12 , 6 , 8 - гарантийки не больше чем в 5-ках, за первое не больше, и поле сильнее, и афс почти одинаковый.
    На пати вообще прыжок на 22 сразу
    Надо расширять производство по 5
    На ай-покере играл на париматче из-за удобного вывода, пробовал вильям хилл, они меня 3 недели насиловали, фоткал себя в разных позах 10 раз
    Куда двигаться? Афс минимум 200 и меньше гемора с верификацией! Посоветуйте что-то
    40/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Статистика в оффе
    Создаю данный пост с целью:
    Во-первых когда решусь создать пакет, то быстро (скопировать,вставить)
    Во-вторых для обсуждения: типа "ты дно куда ты лезишь" или " чувак давно на всоп надо было создать"

    Итак:

    Фрироллы 2008-2009 - были какие-то топ1

    EPT Kiev 2009 :
    В самом конце второго игрового дня, (в 3 дне итм разыгрывали), когда я полностью контролировал стол, подсадили Александра Довженко, после двух тяжелых фолдов в 3бет потах, я запихал 4бет пуш, на префлопе

    < типа (248)

    Февраль 2013, сателлит на какой-то ивент, клуб Крещатик.
    На флопе слоу плеем отдал 80% стека , и остальное на терне, опп выкинул карты в пас, но увидев ривер достал их обратно:

    <


    Осень 2014 Клуб Апельсин на левообережной, какой-то "Цытрус покер тур" БИ в районе 200грн на то время, 15-20 $
    Топ- 2
    Имея доминирующий стек, отказался от дележки, давно не играл в хедсапе с 2008, хотелось поиграть и диллер продемонстрировал свое мастерство, по другому это не назвать
    за 1 место - 4к грн примерно 300$
    за 2 место - 2к грн примерно 150 $
    Два выставления префлоп, я пуш опп колл

    <
    <


    На следующий день после апельсина, Крещатик ивент по 500грн мультиентри, прошел во второй день, а это где-то предбабл зона, имея далеко не маленький стек, замазался на блайндах, об этом подробнее:Опп мб мин рейз я бб фолд, и опп показывает 77, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: НАХуЯ? Ответ что бы потом исполнять и пиздить!!!( это мой ответ , а не оппа)
    След. круг блайндов, опп мин рейз префлоп, я колл, флоп опп бет 1 бб я мин рейз 2бб опп жырный 3бет, я автопуш 4бет опп автоколл

    <,без пики (2-5 какае-то не решаемая карта) и ривер

    Все за столом охуели!!! Я прочитал его ре-ре-стил а он колл уже наверное по замазке иначе это не назвать, и я аут


    Вот такая вот моя история оффлайна(((
    41/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура вырвал зуб мудрости!!! Надеюсь не по тупею
    42/154
    Ответить Цитировать
    0
  • +1
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет Март 17
    Месяц март прошел в формате " Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей "
    А именно продавал доли
    Не знаю сколько с профита моих денег, но даже если их меньше или равно той цифре которую я бы делал на аби 1-2, преимуществ много:
    + В психологическом плане лучше, перестал думать о деньгах, типа " А хватит мне денег на понедельник, где ожидания выше, если я сыграю в пятницу и субботу в это и это " Есть 20-25% хорошо, нету выставил 100% и погнали, и больше концентрации и мыслей об игре.
    + Играешь аби 5-6 , явно интересней чем дно
    + Есть возможность закрепится на нем
    + от аби 6 до аби 22 ближе, чем от аби 1 до аби 22


    Под конец месяца пошло, говняшки не много, хотел топ-1, возможно и психологическая усталость, возможно нужно отдохнуть дня 3 - неделю, много ошибок в последних трех сессиях, в самой последней вообще ужас


    а вот тут, какае-то проблема, в стадии (конец реги- бабл зона) - буду разбирать



    А теперь по результатам:

    Могло быть так



    НО с вылазками вот так



    Итого: турниров - 278
    Профит +234,56
    игровых дней 23

    В апреле планирую продолжать продавать доли, и плотно надо аби 6, если по 11 ноки и добавлять, то по 22 лучше не лезть, пока
    43/154
    Ответить Цитировать
    2
  • ТОП1!!! Ура, скрин не сделал так как баунти больше топ1, вот такой скрин, пусть будет

    44/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Курвы и сраные шлюхи!!!!!!!!!!!! 3 говноеба!!! кормили друг друга стеком!
    1- чипарь 3 раза фолдит практически автоолину
    2- Чипарь не колит 5 пушей шотов 1бб ту колл\
    3- мой пуш с первого раза колит, не смотря на мое удвоение они продолжали в том же духе
    Пиздец! ноль честной игры, если бы я в скайпе собрал людей бан бы получил

    45/154
    Ответить Цитировать
    0
  • прям раздача под настроение

    46/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть уже и вылетел за 109, но отомстил за бабл)))
    P.S. А как посмотреть кто в опросе голосовал? Хмммммммм есть люди которые всерьез думают что можно вылазить на 22 ?

    47/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Мастер техники по заколачиванию бабла с нихуя!!!
    Если бы вы знали как сложно финишировать не в топ 15, а именно на 15 месте!!!
    Короче синхронные раздачи, внимательно слежу, за вторым столом, и там шот проиигрывает, чипарю, у меня тайм банк, я выше вылетевшего шота, в меня, пихают, я колл на эни ту, и они ПРОИГРЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!! Ну теперь можно загранку хоть сделать и продолжать!!!

    48/154
    Ответить Цитировать
    3
  • силен ,я выиграл билет.второй походу не успею так что 675 в трубу
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • CRYWOLF, у меня та же ситуация была я понимал мне что проход на 675 что бабл, одинаково, за 675 + 0 даже очков на рейкбек не дают, и так свезло!!!
    49/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдааа... Во время я срубил хоть что-то!!! Уже закрывают лавочку, позавчера Германию отрезали халяву, а седня и Вегас, пока только из стоящих центролов Северная Америка осталась, кстати со вчерашнего аппа остался вход за 55 на Америку, надо поднажать, а то чувствую завтра и этого не будет, хотя есть мысля что в воскресенье опять вернут больше проходов , видимо в воскресенье создают ажиотаж, а к среде он падает, на прошлой неделе тоже что-то резали и в воскресенье вернули.
    Вообщем если не вернут , то после Пасхи вернусь к турнирам,в опросе вообще не понятно голоса разделились, что создавать не понятно, в ХМ в апрельский отчет, удалю все саты которые не имели денежных выиграшей, а билеты, оставлю только те где были выиграны деньги!
    50/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну нет они просто оставят по одному центроллу к каждому евенту
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, по одному тоже не плохо если по 50-100 проходов, а если 10-20 то это говнохрень
    у меня всегда лишние ре-энтри пропадали, так что если по одному то это не плохо, смотря сколько гарантийка
    51/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 14.4.2017)
    CRYWOLF, по одному тоже не плохо если по 50-100 проходов, а если 10-20 то это говнохрень
    у меня всегда лишние ре-энтри пропадали, так что если по одному то это не плохо, смотря сколько гарантийка


    я почитал кстати мало где дают турнирные доллары за второй билет.сейчас самый сок это на всоп 12к втащить)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • "если Бог будет со мною и сохранит меня в пути сем, в который я иду, и даст мне хлеб есть и одежду одеться, - то из всего, что Ты, [Боже], даруешь мне, я дам Тебе десятую часть."
    55$
    8$ - сюда https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125228#post2662798 безвозвратно, очень много в чем мы похожи с тобой Макарио Удачи!
    остальные 47$ людям которые покупали больше и чаще всех доли
    KillFish 17$
    и Alexandr_Rod 30 $



    P.S. это не правило, а исключение. Я сегодня добрый!)
    Сообщение отредактировал totalmen777 - 14.4.2017, 18:54
    52/154
    Ответить Цитировать
    4
  • CRYWOLF, да я в курсе, я еще в воскреснье сильно мотивировался этим, а что кстати у тебя вчера было? я вчера с нетбука без хм играл, не показало твои карты... я просто увидел повторения сценария, колл конбет и какой-то не понятный донк на терне, думаю посмотрим что там( такое же было за пару раздач против другого оппа в твоем исполнении, я подумал это автопилот, может к моему счастью у меня было меньше столов)))
    53/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - странный предмет, в глазах двоится, а бабло капает))) в этот раз вообще случайно сдачу взял)

    Уважаемый Пати покер, я бабки не отмываю, у меня просто двоится в глазах, и я по кнопкам не попадаю)))
    Так прошли 0.01,1.10 и 2.20 и 5.50, счас будет по 55, уже под крепкий чаек, трезвею, если вы вдруг подумали что я алкаш)))
    Сообщение отредактировал totalmen777 - 14.4.2017, 22:40
    54/154
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.