Cash. Подъем по лимитам.

Последний пост:26.03.2018
10
Статистика
Всего постов
79
16,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2017 +5
12.05.2017 +4
10.01.2017 +4
10.12.2017 +3
17.05.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Наконец-то начал десятки. До конца недели планирую откатать минимум 10к рук. Также планирую уже не опускаться ниже этого лимита.


    39/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил я тут вернуться в катушку, депнул деньжат на старзы для zoom NL10. Подумал, что нужно сперва разогреться и вспомнить - как это вообще - нажимать кнопки, чтобы наживать, поэтому начал с zoom NL5. Сразу бросилось в глаза, что появилась какая-то новая система бонусов с открыванием пёстрых пидорских шкатулок. Я сразу почуял неладное. За 6 тыщ рук на пятёрках мною было отдано почти 20$ рейка. Взамен я получил 200 монет и из одной пидорской шкатулки выпал ДОЛЛАР! Из самой первой. После чего я подумал, что щас заживу и каждый день буду снюхивать кокаин с сисек новой женщины. Но такого в шкатулках больше не было. Равенство "20$ рейка = 200 монет и 1$" мне показалось крайне несправедливым. Изучив некоторую информацию о новой бонусной системе (я так неплохо подохуел) я понял, что старзы ни перед чем не остановятся в погоне за максимизацией своей прибыли и им на всех похуй, даже на игроков, которые отдают рейка в тысячу раз больше меня.

    Ребята, посоветуйте какой-нибудь другой рум для каш-игры, так как желание играть в самом лучшем руме Вселенной напрочь отвалилось.

    Спасибо за внимание.


    40/50
    Ответить Цитировать
    1
  • pomaxupypr, Иди в оффлайн
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pomaxupypr, Попробуй 888,бывало с 5$ там поднимал больше 100$ кеш,правда было это в 2014г
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня разговаривал с знакомым регом н2. За 70к рук 77 баксов рейка и 6 рб )) 6 Карл!!! получается что-то в районе 9%
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал все с начала, +1 и в закладки. Удивило что бьешь нл2, а нл5 голову дурит. По сути один и то же лимит, а так тяжело дается. но нл10 за радость =)))

    так что давай втягивайся и побольше графиков.

    из румов бы посоветовал PokerKing. Сам сейчас хочу закинуть полтинник и подниматься, но почитав про новую систему вместе с гробами думаю куда бы депнуть. Понятное дело что с нл2 много РБ не вернешь, но факт того что тебя наебывают слегка смущает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на 888, в принципе не самый плохой выбор по рейку. Старсы имеют право позволить себе наглеть, т.к держат порядка 40% всех онлайн игроков, т.е почти монополия. Запомните, самый высокий рейк будет в том руме, который менее всего популярен. Законы экономики))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказ о том, как я был выебан на NL10 Zoom.

    Дистанция, конечно, смешная. Несколько кулеров не в мою пользу. Наверное, сыграй я ещё тысяч 10 рук, то хотя бы в ноль вывести удалось, но от изначальных 20БИ осталась почти половина и я решил временно приостановить катательный процесс.

    Выводы:
    1) 20 БИ для zoom маловато.
    2) В 3бет и 4бет-потах оверпара не играет
    3) В игре The Deal я собрал каре и мне дали 30$, которые тут же успешно были проёбаны в другом автомате под названием Zoom.
    4) Подкоплю бабла и если снова залью 10БИ на десятках, значит это не моё.


    41/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ж, курить бросить было гораздо проще, чем это дерьмо. И снова здравствуйте!
    Появилось немного свободного времени и я решил возобновить катку.
    Будем разрывать поляну каш нано-лимитов с потенциальной перспективой закрепиться хотя бы на reg NL10 (в идеале на 25).
    История стара как мир, но чуть младше Аллы Борисовны: депнул сотку - жду дивидендов.
    Как почУЙствую, что готов к NL5, сразу туда поковыляю.
    График с NL2 zoom вперемешку с reg.

    Если ты:
    - фиш и колишь голый гатшот в 3бет поте на мой олл-ин
    - фиш, вскрывающий блефы без совпадений
    - фиш с впипом больше 100
    - бразилец или румын
    - просто любишь жертвовать накопленные средства нуждающимся

    то прошу помочь мне в достижении моей цели. Твоя кнопка CALL мне очень сильно может помочь. Спасибо за внимание!

    P.S. Особая благодарность тем семи людям, которые до сих пор подписаны на мою жалкую тему. (одна из них моя бабушка. потому что она любит меня)

    P.P.S. Всем удачи за столами! Хотя зачем она вам, если вы и так всё тащите, посоны!
    42/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, куда-то делась кнопка "CTRL+S" (открыть новый стол) в каш-столах. Причем в zoom игре так можно открыть новый стол. Подскажите может в stars helper есть такая функция?
    43/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил я всё-таки подзадержаться на NL2 рег. При катке в 10-12 столов такая дистанция была отыграна за 7 часов. Заработок получился чуть больше чем на основной работе. Отыграю ещё тысяч 20 рук и если к тому времени будет БР для NL10, то сделаю на него вылазку.

    44/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Если не секрет какой моник(и) юзаешь?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 15я диагональ на ноуте, играю стопками.
    45/50
    Ответить Цитировать
    0
  • C нл2 на 10?нл5 пропуская?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, почитай тему целиком.
    46/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова вывел деньги на собственные нужды. Много работы и катать почти некогда, да и работа за компом, где так же как и в катке нужна внимательность и концентрация, которых уже не хватает на мультитэйблинг. Выкладываю общий график с НЛ2. Постараюсь больше не выводить деньги и наконец-то завладеть комфортным БР для игры на желаемых лимитах. Спасибо за внимание!

    47/50
    Ответить Цитировать
    0
  • БР преодолел значение в 100$. С понедельника пойду на NL5. Общий график с NL2.
    Рук: 34511
    Рук в час: 984
    Нет вон: 157$
    $ в час: 4,54
    bb/100: 22,79
    EV bb/100: 19,74

    48/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Два месяца ничего не писал. Шекили вывел перед Новым Годом на Новый Год (логично), остатки по пьяне залудил в чёртовы автоматы и спины за 7 бачей (в своё оправдание скажу, что недодачи было шопиздец). Депнул в середине января 30 баксов и решил что надо раскручиваться снова. В самом чмошном сундуке выпал пятак, за Валеты_или_лучше дали как-то пятак, затащил множитель 100 в спинах за 25 копеек, ну и про основную дисциплину не забывал. С понедельника перехожу на НЛ10. Отчёт в конце следующей недели.

    График с НЛ2 после депозита.

    49/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Был снова бит на десятках 6max, но уже рег столах. Думал что будет что-то около 5бб\100, но, к сожалению, получилось -8,5, а по ЕВ так вовсе - 12.

    Всё-таки, дистанция слишком мала и есть ощущение, что это стрик. НО, решил вернуться на любимый NL2, где всё так понятно, удобно и комфортно.

    А до всего этого поиграл немного пятёрок.

    В планах: сконцентрироваться на гринде НЛ2 (рег или зум, на графике, кстати, зум), где получается 4-5$ в час. Возможно даже устроить марафон. Либо по числу рук, либо по профиту. Ну и иногда всё-таки делать вылазки на НЛ5-10.
    50/50
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.