After Dark

Последний пост:23.02.2019
7
Статистика
Всего постов
6
1,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2017 +7
12.01.2017 +6
02.03.2017 +3
23.02.2019 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Пришел 2017 и я наконец-то решился завести дневник ибо мотивация играть куда то окончательно улетучилась.
    Свое настоящее имя и город я решил не называть, но я думаю информации что мне 24 года и я из Украины должно быть достаточно, а называть меня можно Linbaba, всегда любил этого персонажа

    Я занимаюсь покером уже около 7 лет, многое было за эти годы, я и занимался у группы тренеров какое то время, уже и год наверное не вспомню, помню только что такое количество румов которое я играл сводило с ума, и сам тренировал ребят с микролимитов(да и сейчас бывает тренирую). Я побывал на всех главных покерных сериях мира, ну разве что кроме главного события WSOP, видимо жду безвизовый режим с США Было дело потратил весь бр на девушку и думал завязывать с покером, но потом нужны были быстрые деньги, подработка, и черт меня дернул устроиться в покерный клуб дилером, кароче в карьере было много интересного и по ходу я буду вспоминать интересные истории и делится ими.

    Так вот, закончился 2016 год и вместе с ним наступило время выводов по нему, и пришел я к весьма неутешительным выводам, что за свою немалую карьеру для этой профессии, я нихера толком не добился Я не достаточно заработал что бы обеспечить себя какими то первичными нуждами типа квартиры и тд, я не накопил денег на какой то бизнес с пассивным доходом как планировал несколько лет назад и кроме хороших воспоминаний о красивой жизни покериста и прогулок по дорогим улицам Европы хвастаться особо не чем. Последние пару лет, мой бр находится в неподвижном состоянии потому что доходы растут очень медленно,а расходы очень даже стремительно.И вот вчера я понял что уже почти месяц я не играл в любимою некогда игру. Я осознал что года 3 у меня не было столь затяжного перерыва и самое страшное что приступать к работе не очень то и хотелось. В связи с этим что бы плюсануть к мотивации я решил поставить себе цель, удвоить мой бр за 2017 год и что бы не забить на эту идею через пару недель, я решил что рассказать об этом людям будет хорошей идеей.
    Последнее время я большую часть времени уделял оффлайн игре заграницей поэтому упор наверное так и останется в эту сторону, но и онлайн я забрасывать не буду, буду периодически делиться с вами моими успехами и жаловаться на диспу злодейку
    В 2016 я году поигрывал нл50 (старзы), не то что бы для профита,а скорее даже для поддержания скилла, потому что в оффлайне начинаешь быстро ржаветь, показывал не плохой винрейт около 4-5 бб/100, но так как играл где то по 20к в мес, поэтому говорить что я бью лимит наверное будет не верно, вот и буду продолжать играть 50ку, когда буду находится в Украине.

    Поэтому всем кому интересно, добро пожаловать, по обсуждаем мою красную линию, прополяризируем мой диапазон и заэкспойтим фишей вместе

    Кароче буду стремиться смотреть только вперед!

    Сообщение отредактировал Linbaba - 11.1.2017, 11:42
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Linbaba, ого какие люди)
    По затылку тебя срисовал)
    ГЛ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой первый занос или как я вступил в ряды людей которые не спят ночами !
    Подробности про получение первые 50 баксов от стратетеджи я пожалуй пропущу, вместе со всеми потугами раскрутки в снг по 1$ и 2.5$.

    Это было в мои далекие 18 лет, мои родители уехали на моря, поэтому квартира была в моем полном распоряжении, звучит как начало порнорассказа блин, ну кароче вместо того что бы напиваться дешевым бухлишком и заманивать женщин в свободную хату, я и мои два друга, которые смыслили в покере столько же сколько и я, решили утроить хоум катку, с покерным набором, коньяком и сигарами, куда ж без них?хорошо хоть в солнцезащитных очках не сидели. Рассчитываться решили по итогу катки старзами, что бы не заморачиваться. После пары часов игры, нам изрядно поднадоело сдавать самим карты и кто то предложил скатать МТТху которая раньше стартовала 24.00, баином в 2.75$ и гарантией в 12k, может и сейчас есть,но я сомневаюсь. Мы все периодические его поигрывали и до этого, но конечно же не особо успешно, и не удивительно килополяна в 7к тел .Договорились что решения будем принимать вместе посмотреть кто что думает, два одинаковых решения значит так и кликаем, кароче открыли старзы и в бой.

    10 часовые потуги я пропущу, все играли турниры и знают что это такое, сколько раз надо выставится сверху, снизу сбоку что бы попасть в ИТМ и так понятно

    Периодически за турнир ребята по очереди ложились покимарить, ибо завтра у всех дела, во время принятия решений за стек, ребята говорили ну мы бы тут нажали пас, но а там решай как знаешь и тд, И вот самое интересное когда начался поздний итм, сперва пошли разговоры аля красавчик, у тебя теперь бр подростет, догонишь нас наконец-то, чуть позже ну раз ты уже 300 имеешь, то ты же нам просишь те 20 бачей которые мы в хоум катке проиграли?
    Кароче 11 утра, хедзап наши 77, против АА оппонента, флоп 7, в кассе баснословные для 18 летнего студента 2300 бачей и вопрос от друзей, ну что? как будем делить бабки?

    дальнейшие мои действия даже спустя года, я не могу отнести к разряду, поступил *правильно* или *не правильно*, но в любом случае не судите строго ибо 18 летнему парню которому упал на голову джекпот принимать адекватные решения не очень и просто

    Один из друзей поехал утром в универ, а у второго я спросил как ты считаешь справедливо поделить деньги? он немного помявшись, сказал что для нашей с ним грядущей поездки на море, ему нужно вывести весь свой бр и было бы неплохо что бы я оплатил нашу поездку за помощь в турнире. Меня этот вариант устроил и мы так и сделали. Правда прежде чем поехать мне пришлось уговаривать родителей недели три что если я выведу деньги у нас никто не заберет квартиру, но благо я всегда умел убеждать людей, деньги были в кармане и первая поездка за свой счет на море прошла весьма успешно.
    На моего товарища за поездку я потратил около 400$, соответственно по приезду такую же сумму я перевел на счет моему второму другу.

    Спустя какое то время я узнал что они оба обиделись что я не поделил деньги поровну

    Со временем мы уладили все разногласия и надеюсь даже без какого либо осадка, так как с одним мы сейчас одни из лучших друзей, вместе катаемся по сериям и развиваемся с покерном плане, а с вторым поддерживаем связь на протяжении долгих лет.

    Но с печально известной фразой:
    "У картишек, нет братишек", мне пришлось познакомится еще в начале пути
    Сообщение отредактировал Linbaba - 12.1.2017, 2:22
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • немного о текущем положении дел

    Конец января выдался не самым веселым, сыграл где то 10к рук в интернете, в минус пару би, увы играл без хма, так что выкладывать нечего, но играл в хороших составах, так что думаю была приличная недодача.

    решил вести блог и пропалпросто я не взял с собой ноутбук в поездку, а постить с планшета не самая хорошая идея.
    В конце января улетел в Прагу, в любимый город, на недельку чекнуть поле, попить пивка и полететь дальше играть по Европе, но не тут то было.Прага заманила, то ли весьма положительными результатами, то ли не дорогой жизнью, кароче квартира продлевалась каждое воскресенье, под предлогом может улетим)
    Улететь я решил, только после того как добрая половина регов начала агрессивно ко мне относиться, это не какой то там выпендреж, это суровые реалии офлайна не на больших сериях, кода ты приходишь в небольшие покерные клубы и сильно понижаешь доллар в час у местных регов, они каждый день начинают спрашивать когда ты уже уматываешь домой и тд. Кароче атмосферка не лучшая
    Кстати нашему брату изначально не очень рады ибо в Праге русских-украинских регуляров приличное количество, в среднем это как правило бесполезные ниты, но когда за 9 макс столом за границей сидит 7 русскоговорящих ребят, ситуация не лучшая


    Теперь к результатам.
    Отыграл я 200+ часов на среднем лимите 1-2$, была удачная вылазка на 2-4(правда игра была по факту 8-16, ох уж эта офлайновая любовь к страдлам,рестрадлам) было и пару сессий на лимитах ниже в ожидании посадки на рабочий лимит.
    кароче 200+ часов = + 16 би.
    Увы программка, в которой я писал все резалты, и сохранял графики, слетела на моем погибающем планшете, так что результат только в таком формате.
    Где то получилось 22 доллара в час, считаю очень приличный результат показал, при весьма не простом поле.
    Может быть апнуло конечно, но мой коллега показал примерно такие же результаты. так что пока будем принимать этот доллар в час, за нормальный.

    Вопрос в другом, где весь этот профит?
    Ах да, вот же он:



    Друзья, научите контролировать свои расходы, буду рад услышать любые советы по этому поводу, ибо начал думать что я как то не рационально использую средства. Думаю многие сталкивались с похожими проблемами, те кто оставили бры в стриптизклубах просьба не писать


    Ну и куда же без обсуждения раздачи, возможно кому то она покажется дефолтной, но раз я ее пишу суда, точно не мне, хотя бы потому что это оффлайн игра в дипах.

    Против нас агрессивный опп, за столом с ним прибывал не больше часа, за это время увидел 5-6 трибэтов - сквизов, активный барелинг и тд, шд увы увидеть толком не удалось.

    $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    straddle 4$


    UTG+1: 430$ (415 bb)
    Hero(CO): 400$ (400 bb)


    Pre-flop: Hero
    UTG+1 raises to $16, (3 folds), Hero calls $16, (4 folds)

    Flop: ($39) (2 Players)
    UTG+1 bets $22, Hero calls $22

    Turn: ($83) (2 Players)
    UTG+1 bets $55, Hero raises $135, UTG+1 raises 392(all-in)
    Hero-?


    call
    River: ($807) (2 Players)
    UTG+1 had
    Hero had



    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Linbaba @ 2.3.2017)
    Друзья, научите контролировать свои расходы, буду рад услышать любые советы по этому поводу

    Блеать, уже начал писать инструкцию....

    Но перечитал пост ...

    Цитата (Linbaba @ 2.3.2017)
    те кто оставили бры в стриптизклубах просьба не писать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, не работает эта ваша мотивация

    Но, Linbabaa вернулся!
    Теперь уже с контентом)

    я открыл свою канал, там будут стримы, много интересных историй и тд

    Буду тут понемногу постить что бы не пропадать из виду, а пока подписывайтесь на каналы, тут будет много интересного!

    Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCDLFBetaQ7G7pKi4PSIo-9g?view_as=subscriber

    Twich: https://www.twitch.tv/linbabaatv
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s