d3km4n's diary

Последний пост:31.03.2019
23
Статистика
Всего постов
26
4,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2019 +13
09.01.2017 +11
21.09.2017 +7
22.04.2017 +7
01.04.2017 +4
Самые активные читатели
1 2
  • зато дядька душевный оказался
    показал мне дорогу, ведущую из моего района в центр в объезд основных загруженных, о существовании которой я даже не догадывался
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (d3km4n @ 1.4.2017)
    Таким образом, в апреле планирую отыграть 800+ турниров, пока на дневной сетке, а уже в мае буду планировать переход обратно на вечер. Ну и пора бы уже словить режим переапыша, изигеймера, внебрачного сына диспы, племянника Павла Глобы и правнука Ванги, желательно всё вместе)

    В итоге вышло несколько незапланированных выходных, но нужную дистанцию набрать удалось:
    2c3311fd36ea.jpg


    Вроде и в плюсе закончил, но есть неприятный осадочек в виде нескольких 7-10 мест в бигах и хотах. ev/bb 7 =(
    В важных выставлениях так себе смотрелся:
    5ca29b02c6db.jpg


    Пакет на серии продан, ближайшую неделю буду плавно переводить режим на вечернюю катку, ну а потом тащить скупы-хуюпы и прочую хурму
    18/22
    Ответить Цитировать
    3
  • скорее всего в этом месяце уже не сяду, поэтому можно и отчёт запилить
    табло:

    к сожалению, только 8.5к тут мои, т.к. много играл в долях (хотел сгладить диспу на время серий, да и бр подпросел из-за продолжительно стрика и расходов)
    мог и больше плюсануть, было оч много обидных дорогих недоездов, но спасибо и на этом

    по дистанции конечно так себе вышло, но длинные вечерне-ночные сессии дали о себе знать + режим поменял не так давно, не до конца влился
    да и катать сел только с 7го числа, т.к. плотно занимался теорией в рамках подготовки к сериям
    качеством игры доволен не очень, зато аи более менее тащил
    просела ЕВха в коротких стеках, которая всегда была ок, скорее всего хреново сдавали, дистанция то небольшая, но всё равно наметил себе кучу спотов для анализа

    в июне намечается много околопокерных дел, которым придется уделять кучу внимания, поэтому не уверен что получится много и регулярно катать, соответственно конкретных целей ставить не буду, разве что будет больше времени на теорию, которым нужно воспользоваться максимально эффективно
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • С момента написания последнего поста произошло довольно много интересных вещей, но обо всём по порядку.

    После майских серий на длительное время выпал из катушки, т.к. приходилось тотально контролировать ремонт, перестроив свой режим на дневной, зато удалось плотно заняться теорией. В целом с мая месяца по текущий момент, впитал больше информации, чем за все предыдущие годы в покере. Очень помогла работа с Федей Lorem'ом. С начала июля начал тренировать в его проекте FunFarm. Обучаю ребят, играющих ~abi 10$. Собственно вот их график с июля (обв тренировал их не только я, команда у нас довольно большая):


    Все желающие могут оставлять заявки тут, кодовое слово - d3km4n. Вам не сложно, мне приятно)
    Для ребят играющих дёшево проводим по 2 тренировки в неделю в мини-группах по 2-3 человека, раз в неделю - вебинар для всех. Желающие играть дороже так же принимаются, в целом потолка по лимитам нет (обучение таких ребят проходит индивидуально, занимается им сам Федя + привлекаются известные ребята с опытом тренерства и оч хорошими результатами).

    Так же успел 2 раза сгонять в Сочи - первый на отдых, второй - на мейн Millions Russia, если в двух словах - оч круто, даже Цукерника 3бетнуть не забыл.

    С сентября начал проходить курс медитации для начинающих, пока получается всего 1 раз в день около 10 мин, вместо 2 раз по 20 мин, но уже стал замечать позитивные сдвиги (ранее никогда подобные вещи не практиковал, относился скорее скептически). Возможно напишу об этом более подробно, после того как закончу курс, но опыт однозначно интересный.

    Сентябрьские серии пока идут со скрипом, болтаюсь около 0 (так то не самый плохой расклад), но еще есть время выстрелить, что собственно и будем пытаться сделать
    20/22
    Ответить Цитировать
    7
  • коротенько хотелось бы подбить итоги уходящего года
    на табло всё очень грустно (на графике аби 25$ с афс 1.2к)

    удалось познать на себе все прелести диспы в этом году, словив конский недобор в лейтах при общем ев 4.5 по фильтру анте, бб>99, stack size <60, но есть и свои плюсы - плотно поработал над технической и психологической сторонами игры, имею чёткое представление над какими моментами нужно работать в первую очередь, так что смотрю в 2018 с позитивным настроем

    Планы на 2018 такие:
    1) Дистанция 10к мтт (критический минимум 6к)
    2) Как можно меньше лениться и по максимуму качественно использовать своё время
    3) Апгрейднуть уровень своего английского
    4) Заниматься спортом, вести подвижный образ жизни и следить за питанием
    21/22
    Ответить Цитировать
    3
  • появился приятный повод, по которому можно и пыль с блога смахнуть

    удалось доехать в сайде ЕПТ Сочи


    мб чуть позже напишу какой-нибудь более развёрнутый пост, чтобы хоть как-то оживить блог, но это не точно
    22/22
    Ответить Цитировать
    13
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s