d3km4n's diary

Последний пост:31.03.2019
23
Статистика
Всего постов
26
4,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2019 +13
09.01.2017 +11
21.09.2017 +7
22.04.2017 +7
01.04.2017 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, меня зовут Сергей. На данный момент играю abi ~30$ в различных румах.

    С какой целью создаётся блог?
    Пришёл к мысли, что он может дать мне дополнительную мотивацию и дисциплину. До этого я уже вёл блог, постил в нём очень редко, в основном скрины и нытьё на переезды, обычно и скучно. В этот раз постараюсь создать более интересный контент.

    Уже довольно продолжительное время играю одни и те же лимиты, достигнув определённого уровня, как мне кажется, приостановился в развитии. В «секретных» skype конференциях никогда не состоял, игру всегда разбирал самостоятельно, либо с другом, играющим те же лимиты. Несколько месяцев обучался в мттмаркете в начале 2015го, ничего нового для себя не узнал. Пробовал даже тренировать, довольно успешно отзанимавшись с учениками около 50 часов. Но потом решил сосредоточиться на собственном развитии. На данным момент моими основными инструментами для анализа являются HM2, ICMizer и SimplePostflop (последнему хотелось бы уделять больше времени).

    В 2017 году желаю себе меньше лениться, отыгрывать минимум 600 турниров в месяц, уделять больше времени теории (главное делать это качественно), регулярно заниматься спортом (посещать бассейн 1 раз в неделю и 2 раза - тренажерный зал).

    Буду рад любым дискуссиям на покерную тематику, а так же буду стараться максимально развёрнуто отвечать на вопросы читателей, если таковые будут.
    Сообщение отредактировал ilushan - 21.9.2017, 3:11
    1/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Отыграл первую сессию в этом году в небольшой плюс. Качеством доволен не очень, нужно втягиваться. В данный момент сделаю упор на разбор игры в глубине 16-25бб, т.к. по базе самое низкое ev именно в этик стек сайзах.
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе отыграл 5 сессий. Пока довольно тяжело втягиваюсь в плане продолжительности загрузки и общей длины сессии, ну хоть в плюсе . С этой недели начну регаться полноценно.
    С разбором в глубине 16-25 справился, посмотрим насколько положительно это скажется на винрейте после набора хоть какой-то приличной дистанции. До конца месяца хочу детально разобраться с префлопом в 26-50бб и немного подкорректировать защиту блинов.
    Ну и обязательно постараюсь зацепить как можно больше турниров на предстоящих сериях, благо таких намечается не мало.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц складывается не очень перспективно - начал с хорошего плюса, но потом без шансов всё отдал. Раздают так себе, но и к качеству своей игры есть достаточно вопросов. Дистанцией тоже похвастать не могу, было очень много отвлекающих факторов, из-за чего как раз в момент серий плотно играть не получилось.

    Ставлю себе задачу - с сегодняшнего дня отыграть 900 турниров до 1 марта. Цель для меня будет довольно сложной, т.к. даже не помню, когда отыгрывал больше 600 за месяц. Играть буду в своём обычном ритме - максимум 12 столов. Так же буду стараться играть максимально качественно, возможно, раз в неделю выкладывать статы и винрейты. После каждой сессии буду постить мини-отчёт по кол-ву сыгранных турниров, а так же своей оценкой собственной игры по 5-бальной шкале.

    Касаемо теории: в феврале основной упор сделаю на игру блайнды vs BU, CO, а так же BU vs блайнды.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 49/900
    отыграл на 3\5, так себе играл сегодня, сделал прилично мисскликов, несколько плохих коллов
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • раздача в топ16 ТКУПА по 3к в исполнении топ1 рейтинга pocketfives
    52d62a29e6b5.jpg

    a63221d940bb.jpg
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу Гонзалез начитался блог Картрида и пошёл эксплуатировать слабых
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь в курсе как угомонить статы HM2 на микрогейминге? Постоянно слетают в рандомные места, а при двойном щелчке на любую из них возвращаются обратно. Через нескольсо секунд слетают вновь и так по кругу.
    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 115/900, играл на 4/5, есть над чем работать
    Первый раз словил стрик на 255 АБИ за 350 турниров, очень неприятно, мягко говоря. Чувствую себя худшим игроком на планете. Нужно ещё больше работать и как можно скорее выбираться из этого кошмара.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 192/900, выходные отыграл на 3,5/5.
    Стрик продолжается, очень тяжело показываться свой А-гейм в такие моменты, где-то проскакивают лишние коллы, где-то наоборот недоблефовываю.
    Вот так выглядит год на данный момент:
    bdf5aa9844d4.jpg

    Конечно жутко не складывается, но собственные ошибки нужно исправлять.
    2017 бросил мне серьёзное испытание, таких стриков за 16к+ туров у меня в принципе не было, ещё и на такой дистанции.
    Так что на какой-то креатив в блоге сейчас особого желания нет.
    Сдаваться не собираюсь, наоборот куча мотивации больше играть и работать над игрой!
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Как писал великий мыслитель со стретеджи: «Это бывает. Чем больше играешь, тем чаще бывает».
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в итоге отыграл только 400 турниров с провальным по профиту результатом, не так я видел начало этого года, но кого это волнует)
    на данный момент практически полностью перестроился на дневной режим и дневную катку соответственно
    снизил кол-во столов до 9 (как окончательно освоюсь - верну 12)
    благо бр по прежнему комфортный для моего аби, временно решил продавать доли на верх загрузки, кому интересно на завтра
    планы на март:
    1) 5 сессий в неделю и не менее 600 турниров/месяц
    2) evbb ante >7
    3) регулярно зал+бассейн+хотелось бы наконец подключить футбол
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Март, как и предыдущие 2 месяца, выдался провальным и минусовым по профиту:

    43608fb4f3aa.jpg


    Настроение было максимально упадническим, бр исхудал, 3й месяц подряд в минус, ТРЕТИЙ, КАРЛ! До этого, за 2 с небольшим года карьеры не было и 2х минусовых подряд. Естественно ощущал себя худшим игроком на планете, которому ещё и не везёт.

    Решил, что нужен взгляд со стороны и пообщался несколько часов с Федей Lorem'ом. После разбора имеющейся базы выяснилось, что я не такое уж и днище и в 2 карты ещё должен выигрывать, на своём то аби точно. Основные проблемы были в глубине 80бб+, в которой в мтт играется в разы меньше раздач, нежели в более низких стек сайзах, а влияние на винрейты оказывается очень существенное. Естественно, что поработать над игрой в глубоких стеках нужно, но в мтт куда более внимательно необходимо изучать игру в средне-коротких стеках, так как практически все дипы и финалки играются при эффективных стеках менее 50бб, а то и меньше. При этом узнал ещё много интересных фишек, применение которых позволит значительно увеличить винрейты в глубине 0-60бб.

    Вот что имеем за этот год по ев в фильтрах антес ин плэй, стек сайз 0-60:

    201e79a7c403.jpg


    АИ префлоп в этом же фильтре:

    5e3104e032a2.jpg


    АИ префлоп в этом же фильтре бб=2999+:

    9300c2a4d4b5.jpg


    Видно что не складывается, но и собственных ошибок хватает. Главное что сейчас чётко вижу что, и, главное КАК нужно поменять. Ну и конечно много катать, т.к. чуть более 1300 турниров с начала года - не серьёзно. Немного изменил подход к регистрации в турниры, что даст возможность отыгрывать больше.

    Таким образом, в апреле планирую отыграть 800+ турниров, пока на дневной сетке, а уже в мае буду планировать переход обратно на вечер. Ну и пора бы уже словить режим переапыша, изигеймера, внебрачного сына диспы, племянника Павла Глобы и правнука Ванги, желательно всё вместе)
    11/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Вперед Серёжа!!!1111
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • за первую неделю апреля отыграл 263 турнира с 103% ROI, в планах продолжать в том же духе, why not?!
    винтрейты пока такие:
    b041dfca0bb5.jpg
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • за вторую неделю месяца отыграл 196 турниров с -25% ROI, пропустил 1 игровой день по уважительной причине
    винрейт в этом промежутке показал очень скромный, картину испортила 1 сессия, когда творилась полная адушка
    522413d399c1.jpg


    итого за половину месяца отыграл 459 турниров с ROI 46,5%
    винрейты (90% рук сыграно в глубине менее 60bb)
    5856433374ed.jpg


    в идеале выйти на цифру 1000 турниров к концу месяца (больше 740 турниров/месяц никогда не отыгрывал, да и было это в 2014), ну и баблишка ещё выиграть
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • уже второй месяц юзаю caption'ы для всех румов
    немного заморочился и как следует всё настроил (перевод стеков в бб, сайзы оупенов, постфлоп сайзы, автоэддоны и т.п.) - очень доволен результатом, сильно облегчило жизнь при мультируминге
    p.s. кому интересно - под спойлером ссылки на все эти проги
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
  • решил выставить доли на следующую неделю и на время скупов
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Uber уже не тот
    2820bc4c00e2.png
    16/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Дарагой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.