НЛ50 3бет пот с сетом на опасной доске

Последний пост:24.01.2017
0
  • Опп неизвестный, предположительно полуфиш. Иногда лимпался, иногда играл как рег. На 80 рук 36/13 с агрессией 1.1 (но на момент раздачи не было накопившихся стат по агрессии, поэтому и принял такое решение), WTSD/W$SD 36/22

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed)
    Button ($99.38)
    SB ($65.78)
    Hero (BB) ($50.49)
    UTG ($93.81)

    Preflop: Hero is BB with J
    spade.gif
    , J
    club.gif

    2 folds, SB raises to $1, Hero raises to $3, SB calls $2

    Flop: ($6) Q
    heart.gif
    , 5
    diamond.gif
    , J
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $3.78, SB calls $3.78

    Turn: ($13.56) A
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $9.04, SB raises to $25, Hero calls $15.96

    River: ($63.56) 8
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $20, Hero calls $18.71 (All-In)

    Total pot: $100.98 | Rake: $2

    Results below:

    SB had K
    club.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had J
    spade.gif
    , J
    club.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Outcome: $100.98 returned to SB



    Думаю я сделал грубую ошибку, будут ли здесь у оппа что-то хуже? Всегда ли нужно отваливаться на рейз терна на такой доске против рега/пассивного фиша?
    Сообщение отредактировал gneva - 9.1.2017, 15:42
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смысл просто колить терн при таком остатке в эффективном стеке? Надо сразу оленить, чтобы заставить худшие руки платить по полной

    Норм сыграно, у оппа может быть и допер и младший сет, а против стрита у тебя есть ауты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • DixiOmnes, согласен, cмысла нет, просто тильт. А какие доперы? Мне кажется, пассивный и с AQ скорее всего просто заколлит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 80 рук не показатель
    Кроме того даже самые пассивные фиши иногда начинают скучать и творить ад)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Опп неизвестный ,следовательно расширяем его диапазон по максимум.на флопе нас бьют только 3 комбы,мы бьем 27+ (я взял только сильные дамы в его спектр)+11 комб на флеш дро и KT можно взять,при таком разбросе в нашу пользу,я бы ставил 5$.Опп коллит (я думаю все сеты бы делали рейз защищая свою руку и добирая с моих дро рук и сетов слабже)следовательно его диапазон смещается в сторону Qxрук и дро.Терн я бы чекал ,при олл ин я думаю флеш дро и KQ отвалются ,а его рендж смещается к стриту больше чем к доперам,чекам мы конечно даем бесплатную карту ну 22 %это не так много,зато мы контролируем банк, даем слово рукам слабже и добавляем в его спектр блеф ,что дает нам лишний процент.Ривер ничего не поменял так же играем чек колл,Дамы вельюбетят себя сами + блеф,если KT проигрываем меньше,чем если бы получили чек рейз и пришлось бы коллить в разогнаном поте две улицы.Я думаю так все таки KT
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лол проиграл такую же раздачу-)) тоже постил тут-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • QQ и AA маловероятно, OOP он скорее всего 4 бэтил. Там легко могли быть AQ - 6 комбинаций, 55 - 3 комбинации и иногда AJ -4 комбинации — 13 комб с чем он тебя теоретически мог рейзить. А вот К10 - 16 комбинаций, и к примеру К10о он будет защищать 50%, итого 4+6=12 комбинаций.
    Вот и думай 13 против 12 комбинаций. Тебе при таком раскладе лучше уходить в allin на терне с % на full house.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.