nl 200 KK зарываем ривер или блефкатчем?!))

Последний пост:18.01.2017
0
  • Poker Stars $1/$2 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3009542
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $963.04
    SB: $205.00
    Hero (BB): $247.93
    UTG: $482.91
    MP: $632.96
    CO: $348.36

    Pre Flop: ($3.00) Hero is BB with K K
    1 fold, MP raises to $5, 3 folds, Hero raises to $20, MP calls $15

    Flop: ($41.00) 9 7 Q (2 players)
    Hero checks, MP bets $21.81, Hero calls $21.81

    Turn: ($84.62) 7 (2 players)
    Hero checks, MP bets $50.95, Hero calls $50.95

    River: ($186.52) 9 (2 players)
    Hero checks, MP bets $540.20 all in,

    рег 4 стола катал, сатистики 0 69 рук Англичанин. Собственно он изображает 5 комб? QQ(3) 77 99 по (1) или я ошибаюсь и 89d так же будет ставить флоп терн ну и соотвественно допушивать? в его глаза я катал 2 стола... возможно воспринемал меня как любителя.. ну и плюс 125 бб ))) дорогой блефкатч))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так какой же ответ?-)))
    по такому розыгрышу на сет Q его можно положить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы в этой ситуации вскрывал парня. Очень узкий рендж изображает. Деаяток в его спектре нет. Мелкие карманы он против тебя заводить не будет. Так как он не знает ьвои почтфлоп тенденции. Ты изобразил капнутый спектр и я считаю это отличная ситуация для блефкетчинга. Хотя с другой стороны, смотря какой это рег). Сначала он поставил немного, понимая что у тебя есть спектр с чем коллировать так как такие доски игроки любят чекать с вэлью руками. Потом на терне он подумал что узко изображает и ты его ещё разок поколишь и карта ривера становится идеальная для велью пуша. Так как очень трудно поверить в его спектр вэлью на такой доске и он пушит с дамами а ты его блефкетчишь). Наверное так и было)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно послушать мнение Давида)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Против неизвестного я бы играл от своего диапазона и делал бы оппа индифферентным к блефам. Т.е. прикинул бы с чем я оказываюсь на ривере и колил бы около 60% рук. У оппа куча недоездов и линия наша выглядит слабой, поэтому вероятность пиханины довольно высока, плюс мы бьем вельюпуш с АQ. Правда, блочим флеш-дро.

    Думаю, что КК лежат в диапазоне колла наряду с 9х, 7х, АQ и AA.

    Впрочем, если известны тендеции поля, то можно плясать от них
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DixiOmnes @ 16.1.2017)
    Против неизвестного я бы играл от своего диапазона и делал бы оппа индифферентным к блефам. Т.е. прикинул бы с чем я оказываюсь на ривере и колил бы около 60% рук. У оппа куча недоездов и линия наша выглядит слабой, поэтому вероятность пиханины довольно высока, плюс мы бьем вельюпуш с АQ. Правда, блочим флеш-дро.

    Думаю, что КК лежат в диапазоне колла наряду с 9х, 7х, АQ и AA.

    Впрочем, если известны тендеции поля, то можно плясать от них


    Не думаю что на нл 200 такие блефы прокатывают на такой структуре борда. И я думаю,что рег уровня нл 200 понимает,что на таком борде у него мало фолд экити.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 16.1.2017)
    Не думаю что на нл 200 такие блефы прокатывают на такой структуре борда. И я думаю,что рег уровня нл 200 понимает,что на таком борде у него мало фолд экити.


    Ну ты же понимаешь, что если никто не будет блефовать в такую структуру, то все начнут оверфолдить, а как только все начнут оверфолдить, то все начнут блефовать)

    Это замкнутый круг
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DixiOmnes @ 16.1.2017)
    Ну ты же понимаешь, что если никто не будет блефовать в такую структуру, то все начнут оверфолдить, а как только все начнут оверфолдить, то все начнут блефовать)

    Это замкнутый круг


    Ты же понимаешь, что каждая ситуация в покере индивидуальна). В раздаче Хиро выбрал дефолтную линию через чек на флопе. Регуляр нл200 знал прекрасно его диапазон чека. Знал, что он сильный и выбиватьтакой узкий сильный диапазон тремя баррелями весьма затратное занятие).
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakly @ 16.1.2017)
    Ты же понимаешь, что каждая ситуация в покере индивидуальна). В раздаче Хиро выбрал дефолтную линию через чек на флопе. Регуляр нл200 знал прекрасно его диапазон чека. Знал, что он сильный и выбиватьтакой узкий сильный диапазон тремя баррелями весьма затратное занятие).


    Это нельзя утверждать
    Например JJ или QJ может так же играться через ч/к
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DixiOmnes @ 16.1.2017)
    Это нельзя утверждать
    Например JJ или QJ может так же играться через ч/к


    Таких рук в спектре хиро относительно мало.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ООО спасибо всем за мнение и дискуссию)) а то я уже подумал что какой то шлак выкинул))
    Вообщем дойдя до ривера долго думал что же делать...за пас было то что как мне казалось ривер стал настолько не блефовый для всяких оесдешек и фдешек что глупо увидить их в пуше... с другой стороны и изображает он ну очень мало комб(хотя по опыту когда РЕГ изображает в споте ооочень узко то именно это узко там и есть (субьективно ) ) ))), это аргументы были за ПАС. ну а за кол я подумал все таки моя линия выглядит довольно таки слабой(как многие тут упомянули) и с учетом 3 чек колов с КК наверное будет именна та ситуация когда мы иной раз должны ловить его блеф. ну и как я выше написал я катал 2 стола статистики на меня у его не было..возможно принял за любителя...(хотя этот аргумент может наоборот нужно применять ближе к фолду)
    Вообщем проколил и увидел там AsQh-- прокоменьтируйте пожалуйста...все таки это с его стороны был валью пуш?! ( типа с каких то считанных QKs JJ TT) или это превращение хорошего ШДВ в БЛЕФ?.... ник ОППА Adzman300
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что оппонент сыграл плохо. Вэлью в его пуше нет. В твоём спектре таких рук как король дама, дама валет практически нет. Получается он ставит против валетов только. И то сомнительно. Некоторая часть карманных валетов может пойти в префлоп колл. В итоге он вэльюбетит в узкую часть ренджа. Я думаю, что оппонент переигал свою руку.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от диапазона 3бета Хиро и от его склонности идти на шд.

    АQ против неизвестного - хз, наверное слишком тонкий вельюпуш получается
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • префлоп колл оппа просто ужасен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.