• Для людей с репутацией.
    Если у вас нет репутации на форуме и мы не знакомы, пожалуйста, не обращайтесь ко мне. Только если кто-то из известных игроков готов за вас поручиться.

Обменяю ваши Старзы, 888, Скрилл, Нетеллер на кеш в Москве.

Скрилл, Нетеллер и Старзы

Наличные: суммы любые вплоть до шестизначных, комиссия 3%, но не менее 80$ (комиссия, а не сумма обмена). Вы подъезжаете ко мне, я даю вам наличные, только встреча.

От 20к - 2%

Cбербанк рубли: любые суммы по курсу покупки Cбера, комиссия 3%, но не меньше $35.
    Имейте в виду, что если у вас карта выпущена не в Москве, то Сбер берёт доп. комиссию 1%, которая ложится на вас.

Альфа-банк рубли: любые суммы по курсу покупки Альфы, комиссия 3%, но не меньше $35.

Тинькофф рубли или Qiwi: любые суммы по курсу покупки Cбера, комиссия 3.5%, но не меньше $50.

Другая пластиковая карта: на условиях Альфы по курсу покупки Cбера, комиссия 3.5%, но не меньше $50.

BTC/ETH

Курс Bitstamp. Минимальная комиссия $80.

Мои BTC на ваши Скрилл, Старзы, Нетеллер, 888 до 10к - 4%, от 10к - 3.5%, от 20к - 3%

ETH на всё указанное выше - 4%

Мои BTC/ETH за ваш нал - 4% до 20к, от 20к - 3%

Мои ETH за ваш нал - 4%

Ваши BTC/ETH на мои Скрилл, Старзы, Нетеллер, 888 - 2% до 10к, от 10к - 1%

Ваши BTC/ETH на мой нал - 3%

888
    Принимаю только от тех, кого лично знаю или за кого могут поручиться наши общие знакомые или хорошо известные в комьюнити люди. К комиссии Skrill и Старз +1%, минимальная комиссия $50.

Контакты оставлять тут не буду, связь для начала только через ЛС.

Пожалуйста, в ЛС напишите что на что хотите обменять, не забудьте указать сумму.
    Если нужны рубли на сбер, укажите, в Москве выпущена карта или нет.

Для чего нужны проверки и репутация, если я перевожу вторым?
    Ответ: мне нужно быть уверенным, что деньги чистые. Очень много кардеров и мошенников.
    "Но чувак, я не кидала, отвечаю тебе, обменяй мне мои 100 баксов" - к сожалению, не аргумент.
    Проверка может быть долгая и муторная, я заранее извиняюсь, но мне надо свести риски к минимуму.

Пожалуйста, не пишите мне сообщения типа "Надо обменять 100 старзов на сбер, какой процент возьмёшь?" итп
    Все условия обмена указаны тут в теме.

Ещё несколько ответов на часто задаваемые вопросы:
    Нет, у меня нет счётной машинки.
    Нет, я не пойду с вами в банк/обменник проверять купюры. Их подлинность я гарантирую.

Я не занимаюсь обменами через скайп, если вас ещё нет в списке моих контактов, то есть если мы уже не знакомы. Если кто-то от моего имени собирается совершить с вами обмен через скайп и мы не знакомы - вас обманывают.
    Настоятельно не рекомендую оставлять в паблике свой скайп, да и вообще любые другие контакты, дабы не тратить своё время и, что хуже, свои деньги на ублюдков - мошенников.

Сообщение отредактировал konccccc - 9.12.2017, 12:54

• Менял первый раз, получилось быстро и надежно.
    Плюс удобная комиссия
    Спасибо Михаил
  • Парень вроде надежный cool.gif
  • Быстро и надежно + минимальная комиссия. Спасибоwink.gif
  • Обменивал Старзы на Сбер, заняло времени ровно 10 минут! Комиссии лучше не найти на джипси! Рекомендую!
  • Обменивал 5к старзами на нал, пока был проездом в Москве, все четко + оказал посильную помощь с обменом на рубли, спасибо
  • апну тему
  • Добавилась возможность перевода рублей на Альфу.
    Суммы от 300$ по курсу покупки Альфы, комиссия 2.5%.
  • менял старзы на альфу. быстро и с минимальной комиссией. очень удобно!
  • Только что произвел обмен: все честно и быстро - со старзов на альфу обменяли практически за три минуты. Спасибо за обмен, буду пользоваться в дальнейшем!
  • Я рег из Беларуси. Репутации нет на форуме но возможно есть несколько общих знакомых которые подтвердят мою личность. Сейчас в мск обменял бы крупную сумму на нал. Отпиши пожалуйста.
  • Цитата (averi @ 24.2.2017) *
    Я рег из Беларуси. Репутации нет на форуме но возможно есть несколько общих знакомых которые подтвердят мою личность. Сейчас в мск обменял бы крупную сумму на нал. Отпиши пожалуйста.

Написал тебе в лс
  • с 888 на ПС можно?
  • А в чём проблема самому вывести?
    Какая сумма?
  • Менял! Все четко, ровно, красиво.
    ПС: Туалет платный. 100 руб.
  • konccccc, да нет проблем, просто ждать там надо 4 дня пока начнут переводить и потом на карту будут идти еще 5 дней

400$
  • Цитата (proces @ 25.2.2017) *
    konccccc, да нет проблем, просто ждать там надо 4 дня пока начнут переводить и потом на карту будут идти еще 5 дней

400$

Ясно. 888 приму только от тех, кого лично знаю или за кого могут поручиться знакомые.
  • Обменял пс на альфу быстро и с минимальной комиссией. Рекомендую!
  • Менял, все ок
  • Обмен старзы на кэш в Москве - все ок.

1 человек читает эту тему (1 гость):