dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
779,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 86
  • Цитата (reKych @ 11.5.2018)
    Залетных регов в Москве будешь рад увидеть, особенно после того как дал им нихуйные советы и смотивировал на работу над собой?


    вполне)

    Цитата (gunzz @ 11.5.2018)
    какие румы катаешь кроме старзов?


    ну вот типа подключил 888, но чет в итоге опять только старзы катаю

    Цитата (QuadDamage @ 11.5.2018)
    dyrdom1,

    а если белорус?


    тогда переадресовываем вопрос к раманчи.

    кстати, правильно пишется не "беларус" ли в итоге? вроде как пишется по правилам национального языка. подскажите, представители Беларуси))


    Цитата (Zadrot_mode @ 11.5.2018)
    Это все прекрасно, но ты не танцевал нижний брейк с котом в стрипаке, такой позор только на 5к можно отмыть:)


    признаю, косяк. надо исправляться.
    Цитата (EuroDollar @ 12.5.2018)
    10 вв на сто в зум нл10 реально? как этого добиться?


    более чем. играть солидно и без тильта, эксплойтить всех нещадно

    Цитата (molodoy116 @ 12.5.2018)
    как научиться быстро собирать кубик-рубик?


    в интернете огромное кол-во материала на этот счет. вкратце - освоить скоростную методику Джессики Фридрих. а далее - "just practice very much"
    202/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • dyrdom1, Какая твоя конечная цель в покере? Какое ты бы хотел заработать количество денег "Вариант все . 100 млрд не принимаются " и уйти с покера в другое русло ? И чем бы ты занимался после ухода с покера? . Хотя бы примерно ?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А разве нельзя продолжать катать просто потому, что катать - это заебись?
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (dyrdom1 @ 12.5.2018)
    кстати, правильно пишется не "беларус" ли в итоге? вроде как пишется по правилам национального языка. подскажите, представители Беларуси))

    Беларусь, белорус, белорусский. Корень бело-, название страны походу как исключение
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • sandr1x,


    Каждому свое . Я спросил лишь мнение Тса . Покер может быть хорошим началом и лично мне кажется что есть перспективы по более чем заработок покером . Да и когда ты гриндишь жестко в покер то он для тебя умирает как развлечение . Мне кажется что люди когда достигают какого-то уровня в покере начинают хотеть большего .

    Сначала мы покером хорошо зарабатываем и покупаем "Дом, Машину , Путешествуем " но у многих мышление меняеться. Некоторые топ игроки покера уходят из него и здесь еще вполне можно зарабатывать , просто они ищут нечто большее .

    Как объяснить миллионеров и миллиардеров которые имеют уже все для жизни до конца своих дней . Но они работают и к чему-то стремятся не покладая сил?

    Не помню Имя и фамилию женщины Азиатского происхождения. У нее достаточно хорошая должность в крутой фирме , но она не является владельцем . Ее капиталы превышают 400 млн $ и за 28 лет работы она или 1 раз или вообще не брала отпуск даже больничный . 28 лет труда . Многие из нас не смогут ее понять . Но она к чему-то идет и что-то ею движет .

    Это чисто мое мнение. Мышление у людей меняется ,когда мы приходим к чему-то одному нам хочется другое . Некий левелинг мышления и не всегда нами движут деньги . Иногда это величие и признание .
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет

    1. Какие средние значения WTSD, WWSF,WonSD, и при каких значениях можно смело записывать оппа в группу любителей по колить и поблефовать?
    2.БТН вс ББ. Низкие спаренные флопы мы можем переблефовывать? и на что влияет наличие флешдро на флопе на таких досках? Дилемма в том что, с одной стороны он капается не чекрейзя меня на флопе, а вроде и нет. Поскольку у него много трипсов с низким кикером
    3. Как разыгрывать вторую пару в 3бет поте в ООП (блайнды против БТН) против агрессивных оппонентов , например доски КД4 и Д94. На первой у нас к примеру ДВ, на второй 98. И что меняет наличие флешдро на флопе
    4. В трибет поте Блайнды вс БТН, правильно я понимаю, что доски типа 36В с флешдро идеально подходят, чтобы пихать в блеф на терне по незакрывшемуся флешу? И как сильно на это решения должны влиять статы 4беты в связке с фолдом на 5бет? И наличие/отсутствие у нас туза в масть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dyrdom1 @ 11.5.2018)
    Снова вернулся в мск, снял тут симпатичную двушку на юге,



    Сначала неправильно прочитал. Хотел уже по ценам узнать на симпатичных
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Почему решил 9-10 столов катать ,раньше говорил что не больше 8-ми?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 12.5.2018)
    dyrdom1, Какая твоя конечная цель в покере? Какое ты бы хотел заработать количество денег "Вариант все . 100 млрд не принимаются " и уйти с покера в другое русло ? И чем бы ты занимался после ухода с покера? . Хотя бы примерно ?


    я точно покерный фанат, я не случайно сюда пришёл, я именно сознательно сделал выбор в сторону покера. это точно моё

    не представляю, как я мог бы закончить играть в эту игру

    конечной цели нет, кол-ва денег нет определенного. но я бы рассматривал вариант ухода из покера в другую деятельность точно, в случае, если в покере будут какие-то большие проблемы. то есть, покер оставался бы больше как хобби и развлечение, нежели как проф. деятельность
    Цитата (zoobr94 @ 12.5.2018)
    Привет

    1. Какие средние значения WTSD, WWSF,WonSD, и при каких значениях можно смело записывать оппа в группу любителей по колить и поблефовать?
    2.БТН вс ББ. Низкие спаренные флопы мы можем переблефовывать? и на что влияет наличие флешдро на флопе на таких досках? Дилемма в том что, с одной стороны он капается не чекрейзя меня на флопе, а вроде и нет. Поскольку у него много трипсов с низким кикером
    3. Как разыгрывать вторую пару в 3бет поте в ООП (блайнды против БТН) против агрессивных оппонентов , например доски КД4 и Д94. На первой у нас к примеру ДВ, на второй 98. И что меняет наличие флешдро на флопе
    4. В трибет поте Блайнды вс БТН, правильно я понимаю, что доски типа 36В с флешдро идеально подходят, чтобы пихать в блеф на терне по незакрывшемуся флешу? И как сильно на это решения должны влиять статы 4беты в связке с фолдом на 5бет? И наличие/отсутствие у нас туза в масть?


    1) 27, 46, 52, думаю, так

    поколлить - втсд 30+

    поблефовать - ввсф больше 48 + агра по всем улицам больше среднего (средняя около 40-30-28)

    2) можем, если оппы позволяют, надо отслеживать тенденции своего лимита. если есть фд, то блефуем меньше, так как опп чаще будет защищаться обв
    думаю, что сильно он не капается не чек-рейзя тебя

    3) можно бет мелкий и уход в чек-колл, можно сразу чек-колл. наличие фд склоняет больше к бету, так как больше рук, с которых мы добираем

    4) не особо понял, пихать что? ну 4бет влияет, конечно, чтобы знать, сколько у него натсов в колле 3бета, но незначительно. наличие/отсутствие туза в масть тоже имеет влияние, но оно также незначительно. гораздо тут важнее выбор наших рук для такого рода пуша + частоты бетов оппонента

    Цитата (Fantom-xxx @ 12.5.2018)
    Почему решил 9-10 столов катать ,раньше говорил что не больше 8-ми?


    играю фр тоже, так что маловато экшена выходит на 8-ми для меня + вроде на 9-10 вр сильно не страдает, значит, пока можно
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 12.5.2018, 16:07
    203/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Когда допишешь свою историю прихода и продвижения в покере?) А то история закончилась на 16 странице дневника на том как ты первый раз сотнул шотку в сентябре 2016) Интересно, как пошла сотка и что было в конце 16го года
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • в чем разница между бомжами и свиньями?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ZaKoNaL @ 12.5.2018)
    Когда допишешь свою историю прихода и продвижения в покере?) А то история закончилась на 16 странице дневника на том как ты первый раз сотнул шотку в сентябре 2016) Интересно, как пошла сотка и что было в конце 16го года


    честно говоря изначально планировал писать как-раз до этого момента, там был основной переломный момент подъема + стартовал дневник уже почти с времен игры з100 как раз)
    Цитата (Meskalita @ 12.5.2018)
    в чем разница между бомжами и свиньями?


    бомжи = говнореги

    свиньи = фиши)
    204/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 12.5.2018)
    честно говоря изначально планировал писать как-раз до этого момента, там был основной переломный момент подъема + стартовал дневник уже почти с времен игры з100 как раз)

    Так значит продолжения не будет?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZaKoNaL @ 12.5.2018)
    Беларусь, белорус, белорусский. Корень бело-, название страны походу как исключение


    Беларусь - это на белорусском языке. По-русски все же правильно - Белоруссия. Хотя почему-то по этому поводу все время разворачиваются срачи. Но вы же не пишете по-русски "Дойчлянд", пишете "Германия". И никто не возмущается, когда по-английски говорят "Russia" (Раша), а не "Rossiya".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • still,
    Почему тогда в Беларуси ВЕЗДЕ пишут на русском языке и везде написано "Беларусь"?
    И полное название страны (в паспорте в т.ч.) "Республика Беларусь / Рэспублiка Беларусь"
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот только тут не надо этот бред обсуждать. Хоть Беларусь, хоть Белоруссия или Лесорубия или Бульбарусь. Какие-то из прибалтов называют Балторуссия. Суть не меняется.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, слово "заканать", корень "канать". Но ник как-то не звучит тогда
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля,ребята, страна одна - Беларусь,если люди называют её иначе - то они просто безграмотные. На "Беларуссия" хочется ответить каким-нибудь плохим высказыванием,в любых учебниках истории пишется правильно,стоит только погуглить и всё вы поймёте.

    Сорри за оффтоп,расскажи пожалуйста, как ты справляешься с рейзами сбетов на флопах,где ты вынужден проставлять эниту(из-за фолда на сбет хорошего оппов неважно ставишь ли ты 1/3 или больше) в поздних позах( и насколько жестко эксплойтишь фолды на пропущенные,если фолд на сбет 40 50 60? На последний вопрос,я очень надеюсь,что знаю ответ,но хочется услышать твой правдивый ответ)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • иногда кажется что многие в России просто невежды и не умеют уважать другие народы и страны, если страна называется Беларусь то какого хера ты должен её называть Белорусь, почему бы не писать Расея ? какая разница Расея или Россия ?
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вы как тараканы везде вылезаете с своими уроками русского языка. в википедии тоже, наверно, невежды https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 7 27 28 29 30 49 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.