dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 86
  • dyrdom1, Значит после отмены селекта на зум полностью перейдешь?з200 прям без проблем бьешь?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chapp, попробую заставить себя пойти затестить какие-то румы, кроме старзов

    но это не точно

    з200 презентативной свежей выборки нет, но ясен пень, что разрываю, это ж я
    175/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • сочиииии



    Уже в аэропорту, завтра катаем
    Встретил дилеров на посадке, это добрый знак)
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 2.2.2018, 17:23
    176/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • По ходу я становлюсь тру-покеристом, потому что последнюю неделю я почти каждый день бухал и курил кальян.
    Поведаю вам красивую историю. VR. Шлем виртуальной реальности. Крутая штука, реалистично, захватывает. Короче у друга квест есть, там VR, приезжаю к нему иногда поиграть. В первый раз так зашло, что разъебал контроллер об стену. Весело

    Позавчера с ним по-самцовски закупались в магазине «хмельной бутик», взяли всего этого добра и погнали к нему на объект проводить время как тру мужики.

    Кальян, приглушённый свет, немного поддатые уже, музыка ебашит, играем в Аризону саншайн в шахте. Там надо зомбаков мочить с фонариком как одним источником света. Вокруг тьма. Реально страшно. Как подтверждение - Саня чёт в какой-то момент так дернулся от одного, что даже задел кальян. И вот он падает на меня. С углями, нагретый до жути уже. Ну я мастерски схватил его, удержал, но вот с чаши соскользнула эта железная елда и прям мне по пальцам левой руки. Волдыри сразу пошли. Затем я ходил окунал пальцы в колодец с ледяной водой (и такое есть в его квесте, вообще, рекомендую). Потом мы даже решили немного освежить пальцы из огнетушителя профилактики ради (учитывайте инфу про хмельной бутик)

    Я очень мало и редко пью. И вообще, будь я из сказки или книги какой я бы там точно был положительный персонаж.

    Жаль, не пошафлить левой рукой завтра. А ведь я умею!

    всем очевидно, что это чисто рекламный проплаченный пост


    ну а че, 458 подписчиков уже, пора монетизировать
    177/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (dyrdom1 @ 3.2.2018)
    Жаль, не пошафлить левой рукой завтра. А ведь я умею!


    Аж потряс головой и перечитал
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (dyrdom1 @ 3.2.2018)
    Я очень мало и редко пью.



    но это не точно
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че, как Сочи? Всех раскатал?:)

    Хотя если раскатал бы, то уже написал. Скорей всего капнут на топ1-3
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nomeda89, первый сочинский блин вышел комом) но я вернусь туда скоро, ещё посмотрим)
    178/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже появилась какая-то дистанция в оффе, так что пришло время посвятить этому пост. Итак, сегодня знакомимся с типичными представителями фауны. Если вы играли в оффлайне, вам точно будут знакомые эти персонажи, ведь обитают они повсеместно


    1) мистер - "карта не заходит"
    Часто с недовольной рожей все время фолдит, обычно нит
    Получая карты наш герой смотрит на них с крайне недовольной физиономией. Периодически находит крайне нужным рассказать соседу/оппоненту/дилеру или даже воздуху, что сегодня ничего лучше К2о не раздали за весь день. При этом пару раздач назад он мог выиграть большой банк на вскрытии, показав тузы
    Против него идеальной стратой будет играть с крайне высоким впипом под 100, при этом иногда показывая ему сильные стартеры, чтобы тешить его эго, и он был уверен, что нам просто насыпает ебнешься

    2) мистер "эксперт"
    Их распознать легко. Садясь за стол, эксперт начинает рассказывать, как он ездил на условный PCA, как там было неудобно и дорого и как его переехал какой-то фиш в ключевой раздаче. Обычно они смотрят за игрой и шоудаунами крайне внимательно, обязательно комментируя подробно всю раздачу. Типа « куда ты тут коллишь разномастные JTo» ну ладно, коллируй дальше, фиш. Любят принижать хобби-игроков, играя при этом сами зачастую крайне посредственно
    Обычно история таких героев заканчивается плачевно в супер оверплейнутой раздаче, где они вскрывают АИ по риверу с худшим блаффкетчером (желательно блокируя все блефы) со словами « ты шо меня заблефовать хочешь? Да я по теллзам тебя прочитал»
    После шд они обычно начинают резко говорить, что на эту руку и клали изначально, просто потом передумали, но мол оно читалось

    3) "интернетчик"
    Классика. Сальные волосы, толстовка старзов, характерный запах. Наушники и после каждого действия переспрашивает дилера «сколько там?»
    Пытается шафлить фишки, часто роняя их.

    4) мистер "70 процентов это 100".

    Переезд произошёл, и он в шоке неистовом, особенно если переезд произошёл от молодого интернетчика, то чувство справедливости бушует в нем аки морской прибой

    Обычно взрослый дядя. Рано или поздно выставляется в АИ с оверпарой против дро рега с чувством, что поймал этого проказника. Когда дро доезжает, чувствует, что вся справедливость мира воплотилась в этом моменте. Потом долго не может забыть раздачу, бубня себе под нос. Обязательно когда рег проиграет какой-то спот другому наш герой напомнит ему, что мол это ему за тот страшный переезд!

    Есть много других типов, но именно эти в последнее время попадались мне крайне часто) если кого вспомните и напишите, буду рад))

    давайте расскажу хоть, что да как


    в Сочи в первый раз съездил не очень, замазались с Задротом в кэш 5/5 5/10, что-то неплохо так недобрали и нажрались говна


    турниры тоже вышли не лучшим образом, хорошо характеризует ран то, что я фишишировал в одном турике 73-им при 71 призах, начиная день со стеком из топ7 всего турнира


    зато потусили круто, много офигенных знакомств, прям от души был рад, всем спасибо





    в онлайне все естественно збс, поэтому деньги ещё остались


    думаю, что сгоняю в марте снова в Сочи и перед этим на бпт, чувствую, что скоро мешками буду отвозить бабло с турниров. изигейм
    179/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • после определения разных типов напрашивается вопрос,

    К каким себя относишь ?
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • со всего по чуть-чуть есть, конечно

    но в целом я подтип "топрег"
    180/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Еще есть "блюстители закона" =) проиграв раздачу они пытаются выявить какое-то нарушение и тем самым сначала попытаться отменить исход, а после уже стремятся этим оправдать свое поражение)) могут ныть об этом часами
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С ходу вспомнил еще 2 типа:
    1) мистер "тру гриндер"
    Люто ненавидит "интернетчиков" с их "незаконными программками", считает всех онлайн-регов мошенниками, катает строго по чуйке и телзам, собственно, этим и оправдывает любую сотворенную дичь.
    Любимый прием: колить до ривера плотные ставки. Когда на ривере по логике раздачи приходит бланк, лепит олын или овербет, показывает рандомную руку, которая обв доехала ривером. Обязательно скажет: "иди сюда сладкий, это тебе не в интернетах играть".
    2) мистер "офлайн кэшевик"
    Презирает мттшников, сам в турнире оказался исключительно по причине того, что кэш-столы еще не открыли. Любит приговаривать, что он мастер играть в покер, а не монетки тащить, в которых ему не везет. Как правило вылетает до конца регистрации, реентри не делает, "кэш уже открылся, че в этом турнире сидеть дрочить, я специально хотел вылететь побыстрее"))). Все МТТ-игроки для него - это переапанные псы))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Drawzee @ 21.2.2018)
    ...
    2) мистер "офлайн кэшевик"

    ...Все МТТ-игроки для него - это переапанные псы))


    Это и для онлайн кешевиков подходит
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • dyrdom1, у нас есть еще "тру лудоманы" способны всадить в разы больше денег чем было в кармане,причем налом все льют. Есть человек "доеби крупье" постоянно смотрит и спрашивает сколько был банк и рейк, и если бедолага совершит ошибку то много нового о себе узнает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • осталось немного ауристических процентов на Сочи. крайне рекомендую)

    залил по красоте на 400 3к за пару дней, все раздачи в стиле лучших фильмов про Джеймса Бонда, где я его опп.

    это я к чему. апнет в Сочи шо пздц. инфа сотка
    181/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ну что, дорогие мои!

    бпт закончилось, посидел там в топ4 чипаком огромным, но в итоге ушёл 4-ым же, проиграв все АИ вроде. в остальных турнирах тоже было весело, стеки набивал, но потом набивали уже меня в средних-поздних стадиях

    энивэй, все прекрасно знают, что на бпт мы едем за фотками и общением, а этого я получил сполна



    сейчас недельку остаюсь в Минске, отдохну, сальтухи на батутах, качалка, аквапарк, все, что надо + поработаю над игрой (нет) и потом рванём в Сочи с топовым регуляром Беларуси по имени Вадим Лиииииповка

    соррян, уважаемые реги моих лимитов, недельку придётся меня потерпеть, я знаю, вы скучали
    182/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • я знаю, что все тут удивляются и ждут, когда же уже будет мой семизнак + в оффе.

    что ж, пора приступать к отчаянным ауристическим приёмам. встречайте, новая аватарка аки pro



    не зря на бпт съездил

    183/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • надо ее в круглую рамочку, тогда точно как у ПРО)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Красавчик ) Такого даже обыгрывать неудобно )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 23 24 25 26 45 86
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s