dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,230 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 86
  • Ну вы пиздец какие загадочные ,ребята!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • NeNaZavode,

    Это можно перевести как «общий график за текущий пока неудачный месяц»
    168/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BELGAZ @ 5.1.2018)
    Ну вы пиздец какие загадочные ,ребята!


    Цитата (NeNaZavode @ 5.1.2018)
    И еще одна загадка ценителям ребусов, причем тут "общая дрочь"?


    отгдака =)
    когда решил сохранить график как антидепрессант

    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • dyrdom1, gl на финалке
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • откатал БПТ, было 3 финалки, на 2х из них убрался с АА)

    в итоге откатал в минус небольшой. крч ауру на Сочи накопил, буду херачить там) билеты купил, с жильём решаем, так что радуйся, Zadrot_Mode, я к тебе прислушался


    169/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Правильно, пора порабощать южную столицу!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • дашь трени по оффлайну?)
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, мне только таких дармовых топрегов и надо учить)
    170/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а вообще кстати давайте-ка раздачу обсудим

    играем турнир за 500, финалка, 5 макс, уже в призах минимальных все

    у нас большой чиплидер, 3 стека где-то 20-25бб и один покороче, у него где-то 17бб

    чипак открывает бу минрейзом, мы на бб смотрим на АА, у нас ровно 23бб.

    я пошёл заманивать конкретно с АА, сыграл колл, флоп J7Jss с фд, чек-колл ставки типа 35 проц

    терн бланк - 4-ка вроде, чек-колл ставки полпота

    ривер выходит бланк опять 6-ка, я играю чек, там после долгого таймбанка ставка типа 40 процентов, у меня оставалось 90к фишек за спиной, поставили мне 46к

    инфа по оппу - один из лучших на серии БПТ вообще, хороший солид рег.


    очень странно такой сайз получать на ривере, с какой-то вероятностью там может не быть блефов вообще в таком сайзе + вопрос ставит ли он так тонкие доборы типа с оверпарами хуже моей? да и в целом, любые комменты по раздаче приветствуются, тут хоть есть, что обсудить, не то, что я проиграл АИ на баббле финалки будучи чипаком против одного из самых больших стеков с АА вс 66 префлоп вчера фуууууухвродепоныл
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 15.1.2018, 15:20
    171/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жди резалт ориентед советов

    P.S. изменил пост, может ты в спойлеры веришь)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, А какой ты второй баррель ему задавал учитывая что он в позе ? А так я бы пасовал, в позе он не часто будет блефовать такой терн и ривер из того что есть и размер подобрал чтобы пара или 7х осилила колл. Сколько блефа в такой глубине надо на терне таким сайзингом ,есть ли фолдэквити по бланку ?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • novoros, натсы понятно, из блефов - фд, гатшоты, оесд поехавшие, оверкарты чуть-чуть. думаю, против моего стека сайз терна ок и генерирует ФЭ, на ривере точно ФЭ остается тоже
    172/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так-то думаю, если ты что-то колишь тут слабее трипса - то наверное эта рука, блочит ему AJ, не блочит ему К-хай, Q-хай блефы (как его хорошие блефы блочащие тебе топовых валетов), и так же не блочит ему все гшоты типа 89 8Т Т9. Соответственно если часть трипсов мы где-то порейзим(та даже если нет), то придется колить пары - у тебя лучшая, жмем колл.

    Так же как по мне он тут однозначно может вбетить тонка и оверпары, разве у тебя когда нибудь тут будут яйца в блеф зарейзить? Соответственно он не боится этого и спокойно тооооненько может добирать так с QQ или TT
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1, Просто не ясно какая часть диапазона у тебя тут в пас уходит терн и ривер,думал ты распишешь полностью ))) Предположил что терн уходят большая часть Дро и слабые 7х,ривер остатки Дро и все 7х,88 в пас так где то ,твоя рука и Валет в колл ?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Другое дело, хотим ли мы тут защищать наш рендж. С одной стороны может там только Jx+, а с другой он мог барелить гшот и на ривере тебя залевелить задешево)

    Расскажи лучше почему выбрал коллпрефлоп? Думаешь значительно плюсовее было? Как по мне можно достаточно просто и надежно разыграть через трибет.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chayka, учитывая, что я без позы мой 3бет смотрелся бы крайне сильно при моём стеке, выбиваю слишком много мусора у него, он там уже открывал крайне широко в нас.

    да и вообще, там скорее 3бет уже только пуш = опять же выносим слишком большую часть рейнджа

    а так рука достаточно неуязвима, часто бы рейзил флоп сразу

    novoros, примерно окей все расписал, думаю)
    173/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, ну если так я бы жёстко недоблефовывал что терн что ривер. Терн наверное из фд только 98,910 , Д8 ,Д9, Д10 , 56 ,КД с королём в масть попив воды для устрашения. Ривер наверное 56 без фд и может быть Д10,Д9 и Д8 по праздникам. Итого процентов 15% блефа примерно на глаз .
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кол показывай, если там валера, то горе
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • всем спасибо за мысли, там опп показал JQo крч, в целом, постфактум думаю, что там можно эксплойтно рыть периодически, так как очень странный сайз, не верю в блефы таким сайзом, да и тонкие доборы там вряд ли будут со стопроцентной частотой в таком сайзе

    ...


    наконец-то толком поиграл онлайн, во время серии покатывал немного з200 и чутка рег.столы, сегодня уже полноценно поиграл) за это время отбил весь БПТ и выиграл денег сверху, онлайн пакир жив, процветает, изи мани


    хотел поговорить вот о чём. все мы знаем, что скоро старзики-хуярзики будут вводить свою замечательную тему, что уничтожить селект) совсем недавно я перешёл на рег.столы с вечного зума, всего полгода прошло, а у меня хотят забрать моих рекреац.братишек.

    конечно, есть всякие 8-ки, тайгеры и прочее говно, но что-то мне подсказывает, что дело даже не столько в софте, сколько в небольшом количестве игры там) представьте, ринутся толпы регов в поисках денег на говнорумы, а там всего 3 фиша на весь рум. и чё делать?

    в итоге я начал снова подключать зумчик, скучал по нему, капец

    параллельно с этим, постепенно я стараюсь вывести мою покерную деятельность в соотнешние 50 на 50 онлайна и оффа

    каждый раз, когда сажусь играть на БПТ в турнир кайфую неистово от игры, общения и полей. играют многие как говно, тильтуют, в общем, денег там море)
    + мне все-таки крайне интересны мтт, там много крутой теории, есть что посчитать, поработать, хрк даже местами прёт) но при этом онлайн меня тошнит играть мтт, так как я понимаю, насколько плюсовей мне сесть в кэш, да ещё и свободы такой родной и привычной нет, ты не контролируешь, сколько и как будешь играть) + постоянно тошнить в этих 20б стеках, никакого тебе креатива

    в оффе же иначе, там мне не нравится играть кэш, потому что это скучная блевотина с лимпами и 9-максом, чтоб его, где чтобы показать ок доллар в час надо катать хотя бы 5/10, но там дипы же, так что диспа, нужен адский бр, да и в целом скучно, все курят, бухают, блееее


    в итоге в оффе меня прёт катать мтт, особенно в поздних стадиях, где реально крутое давление, где проходят сумашедшие блефы, ощущения крутейшие, адреналин, и это я ещё сто лет уже как не играл ХА за кубок, это наверное, ещё круче по ощущениям

    ещё отдельный момент, что раньше я играл как типичный рег-интернетчик, половину времени в телефоне, половину в наушниках, иногда болтал за столом, ну а чё, у меня все посчитано, изи

    последние 3 серии я играю без телефона и наушников, смотря за игрой, и вижу, как много интересного происходит в мире теллзов, сайзингов и вообще, интересно смотреть, общаться, пробовать что-то. в этом плане ещё тоже огромный простор для изучения и развития



    посему встает проблема, что вроде я уже настолько офигенен, что сидеть мне стричь капусту на 200-600, иногда вылазя на нл1к, чисто чтобы пацикам говорить, что катаю все до 1к и не париться себе, играя в 0


    но мой БР уходит то на покупку крипты, то на поездку в Сочи, так ещё и финансовые дела в семье требуют вложений регулярных

    в итоге играю в основном 200-400 только пока, но прокачиваюсь постепенно в оффе. и вроде бы непонятно, как тут быть, чтобы успеть за двумя зайцами, но есть уверенность, что трачу время на офф не зря, так как он ещё жив и процветает и безумно мне интересен

    вотфру, пошёл в жопу
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 16.1.2018, 0:50
    174/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (dyrdom1 @ 15.1.2018)
    а вообще кстати давайте-ка раздачу обсудим

    играем турнир за 500, финалка, 5 макс, уже в призах минимальных все

    у нас большой чиплидер, 3 стека где-то 20-25бб и один покороче, у него где-то 17бб

    чипак открывает бу минрейзом, мы на бб смотрим на АА, у нас ровно 23бб.

    я пошёл заманивать конкретно с АА, сыграл колл, флоп J7Jss с фд, чек-колл ставки типа 35 проц

    терн бланк - 4-ка вроде, чек-колл ставки полпота

    ривер выходит бланк опять 6-ка, я играю чек, там после долгого таймбанка ставка типа 40 процентов, у меня оставалось 90к фишек за спиной, поставили мне 46к

    инфа по оппу - один из лучших на серии БПТ вообще, хороший солид рег.


    очень странно такой сайз получать на ривере, с какой-то вероятностью там может не быть блефов вообще в таком сайзе + вопрос ставит ли он так тонкие доборы типа с оверпарами хуже моей? да и в целом, любые комменты по раздаче приветствуются, тут хоть есть, что обсудить, не то, что я проиграл АИ на баббле финалки будучи чипаком против одного из самых больших стеков с АА вс 66 префлоп вчера фуууууухвродепоныл


    Не играю МТТ, но все же.
    Не понимаю зачем заманимать с такой рукой, он со своим мусором в позе, и если рег хороший врядли он тебе отдаст много. Я бы делал 3б типа 5бб, мб 5,5 пре, если он минрейзит, пусть колит по оддсам свой мусор.
    Пост флоп ривер пасс изи, когда бастед дро, и ставят такой сайз на спарке, там нет велью у оверпар, там Jx онли, а у хорошего рега блефа там будет недостаточно в таком сайзе(если он вообще когда то будет.), т.к. практически нет ФЕ после ч-колла 2 улиц.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 44 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s