dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 86
  • Цитата (Nudler_King @ 25.10.2017)
    Лучший!

    upd Я бы запретил себе бухать.


    и все равно бухал бы))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • здорова, мужики и представительницы прекрасного пола (много вас кстати? )!

    вкратце о делах:

    1) 100-200 бьется изи, можно по карте играть, без статов, 40 столов одновременно
    2) вотфру заебал терять руки, у меня 200 в ПЛЮСЕ СУКА
    3) на 100-ке меня апает, катаю с двузначным вром уже 60к рук, вся диспа уходит на 200-400, там недоборы и грязюка, но все равно, золотишко вроде добываю
    4) сегодня ночью выдвигаюсь в Минск, там проживу недели 3+, откатаю БПТ, будем вместе работать над игрой с Раманчой + культурная программа. Планирую сгонять в Брест, навестить ещё покерных братишек (топовую бабищу и переапыша), аквапарк, картинг, квест какой-нибудь, боулинг, короче чет бабок слишком дохера, надо тратить уже как-то
    5) купил х2ноут, отплатил подписку, но пока его так ни разу и не открыл (на самом деле, думаю, что за ним будущее обв, так что после Минска плотнее займусь им и расскажу о своих впечатлениях)

    если есть желание в Минске встретиться и у вас вр 10бб+ на 400 и выше - вэлком в личку, буду рад новым знакомствам
    149/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • кстати реально, стало очень интересно, кто из принцесс читает меня регулярно, плюсаните, плиз, этот пост

    если будет больше 3х - я буду счастлив
    150/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (dyrdom1 @ 31.10.2017)
    если есть желание в Минске встретиться и у вас вр 10бб+ на 400 и выше - вэлком в личку, буду рад новым знакомствам


    Либо у тебя минский ценз настолько высокий, либо я успел на какую-то акцию
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 31.10.2017)
    у вас вр 10бб+ на 400 и выше - вэлком в личку, буду рад новым знакомствам

    Хочешь сфоткаться на память, пожать руку и не мыть ее неделю?
    Насколько мне известно люди люди с вр 10бб/100 на 400нл называются регулярами нлк с вр 4бб/100, ну или изверги, кому как нравится.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, без отсчета за месяц в виде графика как то не солидно
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • g3rka, ну выкладывать график в конце каждого месяца это не про меня) + если говорить про этот месяц, то он тоже был полуотпускной, всего тыщ 28 откатал в итоге, так как первые полмесяца тусил в мск после Грузии с теми, кого давно не видел.

    Есть такой, более-менее дистанция на 100-200



    для моего стиля и агры красная обоссаная, конечно, но я просто фолдер слишком, надо учиться телефонить

    151/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • приехал в Минск

    дождливо чет тут пока) но все равно приятно снова быть тут, люблю этот город

    разместились, рабочие места настроили



    кайфую от такой атмосферы, все-таки так люблю покер, что перспектива совместного гринда и разбора раздач меня дико радует)

    завтра пойду катну первый турик БПТ, уже хочется поиграть вживую, соскучился)



    в онлайне за последнюю неделю наунижали меня прилично, многое по ев, так что пока 400 отключил, но как пойдет поровнее, вернем обратно

    и надо уже научиться апаться на верхних лимитах, как делают топ-реги, проведём какой-то ритуал на эту тему что ли.. а то у меня оллтайм на 200 говноран пока, а не будем ещё забывать мои 5-6 шотов з200 с заливом выделенных средств

    #хнык
    152/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • dyrdom1, заметь, выложил график моментально 30+ лойсов))) и себе отчетность и людям в радость) просто пойми, вес твоего слова здесь зависит только от того сколько ты плюсуешь я вон свои огрызки выкладываю и не стесняюсь, зато в блоге хоть просмотры есть)) а на счет телефонистости, это дело тонкое, станешь на эту рыбью тропу и обратной дороги не будет, так что 7 раз отмерь прежде чем резать)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • dyrdom1, gl ждем фоток с кубком
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • CRYWOLF, хотел тебе по красоте ответить сразу скрином с топ1

    но немного не сложилось в конце, в итоге сыграл 4 турнира, 2 8-ых места

    посидел на финалке мэйна, в конце немного не в ту сторону посдавали, но да ладно, начало положено



    опять очень много крутых знакомств, атмосфера приятная, весело) короче что бы ни говорили, а БПТ очень четкая серия)


    пока остаюсь в Минске, в начале декабря тут будет РПТ, думаю, что катну и его)
    153/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • На последней фотке выглядит, будто собираешь маленький кубик)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (dyrdom1 @ 13.11.2017)
    CRYWOLF, хотел тебе по красоте ответить сразу скрином с топ1


    на РПТ ченить затащишь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • создал пакет на РПТ, кому интересно - вэлком

    причина, по которой доли нужно брать сто проц под спойлером



    поднялся

    154/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • dyrdom1, хуясе. Верхний пока или уже рабочий лимит?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, не, я вообще по рег.столам сейчас только) эт чисто под барончика было)
    155/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Помню времена с нл5, а теперь уже нл500... Круть
    Ждем раздач с Иннером ;)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Oil_man, иннеру надо еще подняться на Z500, его на nl100-200 разрывает диспа.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dyrdom1, делаем ошибки, коллега...
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g3rka, ?
    156/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.