Показать статистику темы

Статистика темы
126124 просмотра
473 поста
1,15 в среднем постов в день
180 постов автора
+15,56 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
15.04.2017 .. Самое неприятное, что ест… +128
08.01.2017 Всем привет! Долгое время… +95
28.01.2017 #стартпокера #большепокера… +88
11.03.2017 #ностальгия #мистеррэу Решил… +70
16.09.2017 Всем привет! В жизни быва… +69
Самые активные читатели
Постов
Majkdern 21
rutenij 13
hochunl5k 10
SovietWings 9
Zadrot_mode 9
  • Давай больше фоток! У меня лето давно закончилось, а от фоток из Грузии такой позитив Ah.png
    Сам хочу туда поехать в след году.
  • yellow_boy, на днях напишу пост и выложу фотки)
  • Короче!

..

Планировал покатать эти дни (ДОЛЛАР В ЧАС-ТО САМ СЕБЯ НЕ СДЕЛАЕТ), но чёт быстро залил косарик и больше захотелось пост написать)

Начнем с покера. Последние полтора месяца играл мало, примерно также, как писал в блог.. но в планах возращаться плотно в игру со следующей недели. Начнем 100-200, а там уже шотаю 400 и посмотрим, как пойдет. В начале ноября опять погоню в Минск, немного зацеплю БПТ и поживу там какое-то время, картошечки поем, да чефира выпью Раманчинского .

Пока что я в Москве, встречаюсь тут с друзьями и подругами, давно не видел много кого. Успел кстати познакомиться ещё и с несколькими покеристами. Был тут проездом rekych, пообщались с ним. Потом я встретился с Ататашенькой и Гросичем. Крутые ребята! Отлично провели время, они даже рассказали мне про свою зимовку в Тае, замотивировали очень в этом плане. Так что думаю сгоняю в Тай при возможности, надо только научиться отличать трансов и убедительно говорить " нот спайси бля!" .

Вообще мне нравится общение с покеристами. Понятное дело, что они часто умные и интересные люди, но есть ещё прикольный нюанс, что с ними реально всегда чувствую себя на одной волне. Все-таки люди, выбравшие одинаковый тяжелый путь покерного про понимают друг друга очень круто. Да и заливать вместе веселее)

Ну а теперь уже к хачовской теме.

В Грузии я в итоге был 40 дней. Там действительно красиво, рядом море, горы, природа впечатляет, климат по кайфу в это время, рекомендую вполне. Ожидал кстати более бедную обстановку, но там местами оказалось вполне солидно. Больше всего, конечно, порадовали люди, менталитет у нас все-таки отличается прилично. У нас чуть больше каждый за себя, там более сплоченно все. Очень гостеприимные, искренние, душевные. Местами даже с перебором, если быть объективным.

Родственники мои супер, пообщался со всеми круто, контакт налажен. Реально уже скучаю по ним, с радостью приеду ещё. Мои няшки-грузиняшки.
    Порция фоток, йоу

кидаюсь сестрами

Спойлер: Показать

поднялись на гору, на которой жила царица Тамара

рандомные фото

фотки местами обработаны, меня потихоньку поднатаскивает мой братишка Паша, это дело интересное кстати)

Сообщение отредактировал dyrdom1 - 12.10.2017, 1:05

• Царица Тамара... ухх
  • если хотите разрывать минское БПТ вместе, то вам сюда
  • Цитата (dyrdom1 @ 12.8.2017) *
    самое жалкое в такой ситуации - куча новых нотсов и пометок, сделанных за сессию, которые теряются при падении клиента. может кто подскажет, есть ли варианты их спасать?

Если еще актуально и такая проблема иногда возникает:

1) Ищем Твой диск:\Users\username\AppData\Local\PokerStars\ там файл notes"Твой никнейм".xml Делаем бекап время от времени вручную.
    2) Если факап уже произошел, правый клик по папке (или файлу notes"Твой никнейм".xml если на нем есть точка восстановления) c:\Users\username\AppData\Local\PokerStars\ ->Восстановить предыдущие версии.
  • dyrdom1, Привет! Я никак не могу побить нл5 зум. Можешь помочь своим советом пожалуйста, я выложил свою статистику на форум. Я совсем запутался и на самом деле не знаю, что мне исправить, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Помоги пожалуйста.

Сообщение отредактировал Winston - 23.10.2017, 16:22

• Winston, увидел сообщение уже после того, как прочитал личку

туда уже ответил
  • Недавно пересматривал трилогию «Назад в будущее». Окунулся в атмосферу перемещений во времени, в атмосферу, где пацан с ненормальным стариком бегали по улицам с криками и выдергиванием волос вокруг машины времени. Очень крутое, доброе и захватывающее кино. Спустя годы, однако, я смотрю на него несколько иным взглядом, сразу невольно задумываюсь, как бы я поступил, попав в прошлое.

В голове тут же всплывают картины, как я рассказываю себе мелкому о том, как много долларов надо срочно закупать, как надо придумать instagram, как надо запустить свой видеоблог на ютубе, как нужно научиться играть в покер в конце-концов и обязательно проработать концепцию овербетов..

Но эти мысли сменяются. И я понимаю, что окажись я в такой ситуации, попав в прошлое, год в 2006, например, я бы просто захотел на себя взглянуть и пожелать себе удачи. Я бы не стал рассказывать о чём-то, предупреждать, пытаться обезопасить. Нет, этому парнишке стоит самостоятельно пройти этот интереснейший путь, прожить жизнь так, как это должно быть – в этом и есть главная суть, на мой взгляд. Стоит дорожить каждым моментом и проживать его полностью.

А что бы вы сделали, окажись вы в прошлом и имея возможность встретить себя в возрасте 12-ти лет?
  • Цитата (dyrdom1 @ 24.10.2017) *
    Я бы не стал рассказывать о чём-то, предупреждать, пытаться обезопасить.

Эт ясно. Достаточно в 2010 купить несколько тыщ биткоиновtroll.gif а предупреждать не надо...сам все увидитbiggrin.gif
  • B0nuzzz, вот это кстати прям лучшая идея))))
  • Цитата (B0nuzzz @ 24.10.2017) *
    Достаточно в 2010

Достаточно и в 2016 эфира закупить. smile.gif
    А что бы вы сделали, окажись вы в прошлом и имея возможность встретить себя в возрасте 12-ти лет?

Перестать пинать хуи и начать учиться.
    убедил бы себя зарегать ак на старзах с ником OtB_RedBaron, или хотя бы поставить черточку в любом другом рандомном нике, что бы проапало до ХС.
    Ну и конечно если не сработает план А, то напишу инструкцию как дойти до ХС потом и кровью.

UPD: сказал бы ещё : "Запомни мальчик мой, никогда! слышишь никогда! Никогда еб:№ый на*уй в рот, не пытайся построить отношения с лебсиянкой которая в других отношениях! Ну или по крайне мере не покупай кольцо

Сообщение отредактировал Alexz1z - 25.10.2017, 2:46

• Alexz1z, upd зашло biggrin.gif
  • я кстате тоже когда-то думал особенно про потраченные тысяч 10-15 в кс 1.6 и так далее и понял что нехуя бы не поменял)

разве что биток все таки купил быtroll.gif
  • Я бы долго не думал, просто как в фильме "Назад в будущее" передал бы себе брошюрку с результатами спорт событий за десяток лет.
  • Когда подумал об этом - определенно хотел бы вернуться и сказать себе тогдашнему 17летнему, чтобы потратил полгода на штудирование теории и в день 18летия бежал регаться и депать на фтп или любую другую херню и отдавать этому все свободное время года до 2011 =) +офкз инфа о валютах, крипте и нескольких спорт. событиях (типа чемпионство Лестера, 100 фунтов*кэф 5000 - изи мани).
    С другой стороны - пусть эти годы с тонной потраченного впустую времени и не принесли какого-то результата, они привели меня в эту точку. В которой я счастлив несмотря на все проблемы. Я испытал эмоции, получил опыт, боль от собственных ошибок. Ведь это и делает жизнь интересной...

Да пиздеж это все, конечно хотел бы быть богатым и в хуй не дуть!!!
  • А я бы отпиздил себя в первую очередь. Думаю когда твой взрослый двойник тебя пиздит — это событие не забывается и из этого делаются выводы. Потом бы угнал машину, запер себя в багажнике, отвез в другой город, вытащил из багажника, еще раз отпиздил и выдал тетрадь с указаниями. Ну и дал бы налички на первое время, а дальше школа жизни, сука! Вырос бы как личность, если б не сломался.
  • Цитата (Alexz1z @ 24.10.2017) *
    "Запомни мальчик мой, никогда! слышишь никогда! Никогда еб:№ый на*уй в рот, не пытайся построить отношения с лебсиянкой которая в других отношениях! Ну или по крайне мере не покупай кольцо

bwahaha.gif Лучший!

upd Я бы запретил себе бухать.

1 человек читает эту тему (1 гость):