dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 86
  • Спасибо за позитивный стрим Ждем еще
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо за стрим, было круто, отличные разъяснения ситуаций
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • спасибо за то, что заглянули

    запись есть на канале, недели две по идее будет храниться
    109/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • dyrdom1, О отлично! посмотрел что там было у тебе Жалко нотс неспалил
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сори что флужу, но я вижу Ататаша. Выходи подлый трус, почему закрыл блог на пс?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • снова еду в Минск на БПТ, выложил доляхи
    110/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коля спасибо за стрим, все четко объясняешь, все понравилось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • думаю, что как-то так выглядит покерный ад)

    когда ты просто постоянно сажаешь, в любом банке смотришь на руку лучше и красная летит в самое дно) у меня никогда так не падала красная, как сейчас, что говорит о том, как мне круто складывается, все средние банки я проигрываю и бесконечно фолжу на ранаутах

    + недобор уже становится неприличным

    в общем, как-то буду терпеть, вдвойне обидно, что такой лютый ран состоялся при моем переходе на рег.столы) нормальный такой тренер, который по вотфру льёт как первосортная рыбина)

    уже несколько компетентных регов посмотрели мои раздачки, вроде сказали, что все ок, надо терпеть и лучше селектить)

    ну окей, думаю, скоро все наладится, буду разрывать, пока имеем почти 50к рук на нл100, сыгранных в -4бб, по ев там около нуля уже
    на 200 похожая ужасная картина, но там почти нет дистанции, пока вынужден отказаться от лимита, надеюсь, ненадолго)

    ну и бонус, держите график, здесь чисто нл100 лимит с марта этого года без отчаянной гнобежки на 200 и з200


    кто-то скажет, да ты что, это херня а не просадка и, в целом, будет прав) тут просто нюанс, что я хотя бы 5бб на рег100 от себя жду изи, так что гнобят меня правда очень сильно, ведь не так легко откатать в - с таким ожиданием
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 5.6.2017, 20:44
    111/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • думаю, что ауры я накопил прилично, учитывая, что ещё и на з100 чуть больше 1бб недобора имею за 300к рук, так что надо ехать в Минск заносить там какой-нить мэйн или хр.

    однако в свете последних событий мой банкролл эту поездку не очень одобряет, так что буду рад, если кто-то возьмет долю, ведь от продажи пакета будет зависеть, поеду ли вообще

    а пока - не унываю, поеду кататься на веле, благо у нас наконец-то пошла хорошая погода) всем хорошего настроения и удачи
    112/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет ТС. Хочу спросить у тебя совета, если тебе не сложно конечно же.
    Я тоже играю зум(микро), но большая проблема в том что тоже довольно быстро впадаю в автопилот. Насколько я знаю, ты очень опытный зумер и я хотел бы узнать, как ты держишь концентрацию? По сколько часов сессии, сколько столов оптимально и есть ли ритуалы до и после сессии.
    Спасибо заранее.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Советую играть короткие сессии по несколько штук. Я в основном играл 3 сессии по часу-полтора. + я бы советовал прерывать сессию после ошибки и идти её разбирать в софт.

    Если катаешь длительные сессии, то хотя бы прерывайся на 5-10 минут, походи, подыши свежим воздухом, поотжимайся там.

    Зум очень крут тем, что ты можешь прерываться в любое время, но при этом винрейт там очень сильно зависит от того, в каких состояниях ты играешь
    113/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (dyrdom1 @ 8.6.2017)
    Привет!

    Советую играть короткие сессии по несколько штук. Я в основном играл 3 сессии по часу-полтора. + я бы советовал прерывать сессию после ошибки и идти её разбирать в софт.

    Если катаешь длительные сессии, то хотя бы прерывайся на 5-10 минут, походи, подыши свежим воздухом, поотжимайся там.

    Зум очень крут тем, что ты можешь прерываться в любое время, но при этом винрейт там очень сильно зависит от того, в каких состояниях ты играешь

    Спасибо за ответ.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • привет, расскажи подробнее как происходит у тебя разбор раздачи?

    всегда ли ты прибегаешь к применению солверов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 5.6.2017)
    ну и бонус, держите график, здесь чисто нл100 лимит с марта этого года без отчаянной гнобежки на 200 и з200


    Ничего не могу с собой поделать.
    Когда вижу такие графики, руки тянутся сделать что-то подобное.


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • myhem, чисто фз, разбираю раздачу, примерно раскидывая диапозоны, как я их вижу, какое эквити там, есть ли колл/etc
    114/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dyrdom1, Вопрос по стриму: ты на ББ с А2о, в тебя открывает СБ, ты говоришь, что он открывает 32% и не фолдит на 3бет, и ты фолдишь пре, причем он окрывает 2.44бб. Не мог бы ты подробнее разъяснить такой фолд?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mihey, ну слишком узко открывает, не хочу такую руку защищать, учитывая рейк нл50, а 3бетить в блеф не могу, потому что не фолдит
    115/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, Подход - "рука не красивая, без козырей" - не скажу, что плохой, у каждого своя стратегия, но мне кажется это ошибка: эквити порядка 45%, мы в позе, одсы на колл 29.5%,(хз какой тут рейк заложить и реализацию эквити чтобы сфолдить) то всё равно это колл. Я что-то серьёзно не понимаю в этой ебаной игре(это серьёзно).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да, все по делу, в принципе, можно и защищать спокойно на такой сайз

    ну подход в одной раздаче, ещё и сыгранной в стриме, ты, конечно, зря пытаешься уловить



    можно и нужно кстати шире защищать, пожалуй, просто в з100 много играют через лимп на сб

    116/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mihey,вполне нормально фолдить, имхо.

    В какойм то очень старом ВОДе услышал про интересный подход против оппов , которые мало стилят с сб (и не лимпят, это важно!):

    возьмем эту ситуацию, предположим опп стилит 32% и не лимпит, тогда получается что даже если мы будем всегда фолдить на его стил, мы будем в плюсе - обьясню, опп стилит в 32% фолдит пре в 68%, т.е. когда он фолдит мы забираем 0,5 бб, когда рейзит теряем 1 бб, итого 68*0,5=34бб/100, 32*1=32бб/100, 34-32=2бб/100 прибыли делая только фолды! А если мы еще будем прибыльно защищать какой нибудь хороший сильный спектр, то сам понимаешь. Поэтому считаю не зазорно тут защищатся тайтово
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 14 15 16 17 36 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.