Блох

Последний пост:20.03.2018
16
Статистика
Всего постов
142
10,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.01.2018 +12
29.12.2017 +9
31.03.2017 +9
29.03.2017 +9
08.01.2017 +9
Лучшие посты читателей
HATE007 +3
nomeda89 +2
Robber +2
Ignatik +2
Robber +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Цитата (Naplol @ 17.3.2017)
    Ignatik, терпение, мой друг )
    кстати, хотел спросить, сильно отличается поле в туриках за 22 и за 5 на пати, на твой взгляд?


    на самом деле не особо, да регов побольше и они получше ясен пень, но заносить можно,тем более утренние) я вообще думал ты их играешь) у меня там достаточно так финалок с начала года, хотя может проаппало просто) вообще можно аналогичные фризы найти на микрогейменге и америкосах, там структуры получше) на первом руме правда их парочка всего утром, одна из которых турбина вообще,а во втором руме рановато они) хотя кому как) ну и афс сейчас на пати в этих фризах еще меньше стал)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1


  • Вот если честно, никаких положительных эмоций, всю сессию пукан горел из-за этого турнира, недобрал баксов 150 нокаутами, проебал триллион раз 80 на 20, 75 на 25, потом каким-то хером раскручивался, и все заново. А на финалке в топ 7 конченый уебок вообще поиздевался надо мной, на нем висит 100 баксов, то есть 50 сразу в кассу:



    Вколол больше половины стека и выкинул, оставив себе 2бб, стратег хуев.

    А еще заебато поиграл в хедз-апе на микрогейминге, после двух раздач с интернетом произошла какая-то шляпа, в общем зайти в рум смог только через минут 10, посмотрел на зачисленные денежки за 2-ое место, порадовался, и такая же хуйня с пати потом, сидел почти всю финалку в ситауте, зашел когда в игре было шестеро, а у меня в стеке 4бб. Причем, что интересно, все это время играл параллельно турик на покерстарз, и даже намека на проблемы не было, ничего не лагало, не зависало, не выкидывало. Короче, я искренне надеюсь, что для этих конченых тайцев в аду стоит отдельный котел, в котором такой же интернет, которым они заставляют пользоваться туристов, и еще один котел отдельно для производителей программного обеспечения для говнорумов.
    Блин, несмотря, что сегодня самый плюсовый день месяца, у меня до сих пор бомбит от этого всего.
    56/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты в Тае живешь?:)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • nomeda89, нет, к счастью, я здесь только нахожусь, и через 8 дней я покидаю это проклятое место
    57/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня подъехало чутка скринов:





    На финалке в биге был зрителем, в топ 5 чутка раскрутился, но мне открыться даже не давали, инста 3-бет/3-бет пуш, раз 6 подряд, в итоге 77<66 и ггвп
    Все равно неплохо насыпало
    58/91
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличная сессия сегодня вышла, на пати турниров нет, микрогейминг не запускается, скатал 6 турниров, на айпокере во фризе за 20 была зацепочка, но куда там (топ 10):

    А в топ 9 естественно AK<QQ против отморозка, который раздачу до этого закрывал короткого 11бб по T7o

    Айпокер вообще мой первый рум, где я год назад начинал играть в покер, там выкатано больше всего дистанции, и рои там вроде неплохой, около 30%, но блять, я даже не хочу представлять, сколько тысяч блайндов мне там недодали на предфиналках и финалках. Я думаю, что где-то 25-30% рои сожрала недодача, и конца этому не видать. Жаль, я удалял базу, на ноутбуке из того что есть (январь, февраль, март) евбб на анте стадии 8.56, факт - 2.90. Когда приеду домой, добавлю еще данные с сентября 2016го, но насколько помню, там что-то около 3евбб недодачи было. Как так на постоянной основе на почти тысячу турниров может не складываться, я ума не приложу, но хочется верить, что настанет период, когда все сожранное вонючим гсч вернется.
    59/91
    Ответить Цитировать
    1
  • айпокер чемпион мира по уёбищным структурам) так что это норма)
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Один раз кого-нибудь 95/5 в 150бб ушатаешь и выровнятеся все :)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignatik, структура это вообще полнейший анус, согласен

    nomeda89, это из разряда "сегодня тебя переехали в сандей миллионе, завтра и ты кого-нибудь во фриролле переедешь
    60/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная раздача вышла:



    На ривере подумал, что смогу выбить какое-то слабое шдв, типо средней пары, получил какой-то бредовый чек-рейз, который изображает ровным счетом ничего, решил вскрыть, только, к сожалению, оказался младше

    Я вообще не расист, но на фоне покера у меня начала развиваться искренняя ненависть к бразильцам и другим сраным латиносам, им тоже подготовлен отдельный петушиный котел в аду. Засунуть бы их куда в резервацию, а не америкосов и французов, хотя покерстарс и сейчас напоминает бразильскую резервацию.
    И вот мне что еще интересно: почему против них настолько сложно играть, но при этом подавляющее большинство из них хуесосы с рои 5-10%?
    Сообщение отредактировал Naplol - 24.3.2017, 11:07
    61/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Да потому что они отморозки которые любят 5бет олын поставить с 6-2о
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Robber, скорее всего, не поэтому, я тоже люблю так делать в определенных ситуациях
    62/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Naplol, Просто они агрессивно играют почти все. Все равно против агрофиша всегда сложней играть, чем против пассивного телефона) Пусть у них рой 5-10 но своей агрессией они создают проблемы))
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • nomeda89, в том то все и дело, в таком стиле, как играют бразилы, они должны наживать много на предфиналках и финалках, особенно на низких лимитах. я вот если честно, мечтаю играть так играть в дип лейтах, только еще бы увязать такой стиль в айсиэм )) а на деле получается, что против них нет никакого оружия в лейтах, но сами они еле бьют рейк, так куда бабки уходят, Зина??77
    63/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя бразилец бразильцу рознь. Вот интересный тип на айпокере:



    У меня на него 1.5к раздач, паренек играет 13/9, трибет 3, из того что за ним заметил, в ранней стадии 3-бет пушит 70бб АК, открывается 4бб, баррелит сайзами исключительно 80%+, был с ним 3 раза на финалках, независимо от стека не сыграл ни одной раздачи за все три финалки, раз даже сидел до 1бб, пока к нему не пришли АК, в общем, я даже представить не могу, как такие хуесосы могут вообще играть в плюс, не говоря уже о рои 30+, и этот профит был сделан не в 2013ом, а потом в ноль, как у многих изигеймеров из тех времен, он ведь и сейчас разрывает, короч, что-то мифическое происходит, и я надеюсь, это временно. Могу еще несколько таких ущербных скинуть, если кому интересно, я играю в пике 8 столов, у меня на каждого есть компромат
    64/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Naplol, хз, может бот какой-то)) не представляю как с 13/9 он делает 30%... если только это очень много рук на него с ранней стадии без анте.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулись из Таиланда, можно запилить несколько фотографий, потом напишу пару слов:































    В целом, сказать что мне безумно понравилось, не скажу, так как кроме очевидных приятных моментов, типа моря, солнышка, чистых пляжей, прозрачной водички, красивых видов, экскурсий и поездок на байке, есть куча минусов, от которых пукан подгорал знатно, а именно:
    1. очень плохой и очень дорогой интернет. На тот "free wifi", который есть в каждом кондо или доме, рассчитывать не приходится, там интернет как 15 лет назад у нас, в итоге подключал безлимит со скоростью 4мбита/сек!!! (это максимум) за 25 баксов в месяц!!! и раздавал с телефона.
    2. тайцы - просто отвратительные люди, с отсутствием всяких принципов. За эти их "улыбки", которые радуют всех туристов, которые приехали на 10 дней отдохнуть, хотелось бить лицом об асфальт каждого. Вроде мелкие моменты, но многое характеризуют. Он пообещал прийти завтра починить розетку? Пришел через неделю, как будто ничего не случилось и улыбается. Наверно это уходит корнями в буддизм, где нет никакого хорошо или плохо, есть только моральный выбор. Крч, очень сложно с ними.
    3. вонючая блевотная еда. К слову, там вообще на улицах везде воняет, говном, едой, канализацией, причем непонятно, когда это еда, а когда говно и канализация. Единственное что мы могли там есть, это рис с кальмарами и креветками, причем вкусный он был только в одной кафешке, а везде просто сносный. В основном мы питались дома, готовили то, что покупали, но с разнообразием было туго, у них нет таких продуктов, как сметана, сыр, творог, майонез, всякие колбасы стоят безумные деньги. Покупали свинину, курицу, но приготовить в тех условиях больше, чем 3мя способами невозможно.
    4. транспорт тайцы водят как полные мудаки. Это скорее относится к пункту 2, но бесило не меньше, а то и больше. "Зачем, смотреть, когда со двора выезжаешь на дорогу, где едет поток 60-70 км/ч, если поток может снизить скорость до 30, и подождать пока ты выедешь, даже не повернув голову." "Зачем смотреть в зеркало, когда перестраиваешься из крайней полосы со скоростью 30 кмч? Ведь это же его проблемы, что он едет 70 и находится в 10 метрах, он меня видит, а я к нему спиной." Наверно у них такая логика. Один раз уже был готов всадить одному пидору в бочину, но потом вспомнил, что у меня прав нет, и неправ буду все равно я )))
    5. на острове Пхукет запрещено курить кальян. Сигареты можно, траву тоже все курят без проблем, а кальян запрещено. Соответственно, ни ввезти, ни купить там возможности нет. Есть одинокие подпольные кальянные, где покурить херовый кальян стоит 20 баксов. Я вот честно, не знаю как там катал вообще без каждодневных аурных послеобеденных кальяшек, как-то справился.
    6. хреновое дорогое пиво, а на весь остальной алкоголь (импортный) вообще неадекватные цены. Есть местный вонючий ром и виски, который отдает спиртягой, и то стоит 8 баксов за бутылку 0.7. Соответственно, не увидели там ниодного алкаша под магазом. Ужас! Страна без алкашей!!!

    Самым приятным впечатлением для нас были прогулки на байке по острову. Я вообще не водитель, хрен знает как мы вообще на него сели первый раз, но выхода не было, было стремно, зато потом самая крутая развлекуха. Объездили весь остров, классно в общем.

    В общем и целом неплохо съездили, посмотрели, отдохнули, поработали, но я бы несколько раз подумал, ехать ли мне туда еще раз.
    65/91
    Ответить Цитировать
    9
  • Хороший отчет о поездке. Пожалуй, проверять на себе не стану
    Сообщение отредактировал HATE007 - 29.3.2017, 18:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не знал что там такая проблема с инетом:))
    Пожалуй, тоже пока не поеду)
    5/13
    Ответить Цитировать
    1


  • Классно покатали хедз-ап в 20бб стеках, мне понравилось, хочу еще



    nomeda89, HATE007, Ребят, я не пытался анти-рекламу создавать, многим очень нравится там, многие после того как съездили, уезжают жить туда насовсем, смотря кому что надо, и кто чего хочет от пребывания там
    66/91
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.