Лютая катка 444 4аса до весны..

Последний пост:23.01.2017
0
Статистика
Всего постов
18
1,714 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.01.2017 +5
14.01.2017 +1
10.01.2017 +1
09.01.2017 +1
23.01.2017 0
Самые активные читатели
  • Есть тема: до весны откатать 444 часа.. Хорошо отдохнул с 24-го по 5-е, увидел Сибирь-матушку, побухал, чуть не умер с бодуна, а теперь пора и поработать. Мне больше нравится ставить цели по времени работы, а не какие-то суммы, ведь доллар в час может вырасти при удачном стечении обстаятельств или наоборот подушататься под давлением диспы, но если катать много, то заработаешь в любом случае дистанция ёпта!!
    Режим предстоит лютый - отсюда и название. Остается 24 дня в январе и 28 в феврале, закладываю на это время себе 4 выходных. итого 48 рабочих дней. Ситуация немного облегчается тем, что этот период я живу один.

    Вообще, я бы не стал замарачиваться на такой жёсткий режим, ибо откатать придется 36 дней по 9 часов и 12 десятичасовых, НО, если я не буду катать, то я буду...бухать, курить, тупить и нихуянеделать, что для меня на данный момент неприемлемо!
    Короче буду пробывать.. Стартую сегодня 08.01.17 с 12:00 Отчёты буду пилить минимум через день, а пока план такой - проснулся, потренился, покатал.

    Катаю резервации.

    И самое главное, чуть не забыл!!! 300 часов за это время я планирую выделить на увеличение БР, и только 144 потратить, надо кое-что прикупить домой. да и девчонке надо постоянно 4-5 часиков на платьишко. а псу часик на косточки

    Всех, кто катает в плюс, но с трудом находит силы. чтобы плотно гриндить, буду рад здесь видеть, будем исправляться.
    Тех, кто катает 200+ часов в месяц, буду называть БАТЕЙ и ставить плюсы в репу )
    Сообщение отредактировал arseny - 8.1.2017, 13:14
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну привет, грудь, бицуха и плечи, сегодня вы напомните мне о первой за полгода трене. Главное начало положено. Теперь не тормозить. По каточке пока тяжко даётся 3+2+2 и сил почти не осталось. Ладно, всё впереди..
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаешь, что делать - катай, не можешь катать - иди в зал. Вроде нехитрая система на ближайшие пару месяцев.

    Всегда пытался катать в четких временных рамках, т.е. запланировал сэт 3-х часовой. буду сидеть 3 часа. и только сейчас понимаю насколько глупым является такой подход, в течении сессии кулеры, оппы, да и некоторые другие факторы могут вывести из оптимального состояния, и если ограничивать себя временным контролем, то можно просто большую часть времени катаь В-С игру. Настраивать себя на продолжительную работу безусловно стоит, но при обнаружении тильта, аптильта, перехода от А-игры и тд лучшее решение - перерыв.

    Последнее время думаю о подключение в дневное время новой дисциплины, т.к. примерно до 20 по мск мой доллар/час в профильной существенно меньше чем в вечерней загрузке. Начал обучение в двухкарточном колледже, думаю. что обязательно продолжу. ведь мтт это тот самый покер, который я когда-то полюбил. Но думаю мтт так и останется для меня хобби, связанным с основной работой. Ведь сейчас я очень ценю то. что в любой момент могу прервать загрузку и через 40 минут уже заниматься своими делами. Думаю вряд ли что-то изменится с течением времени, возможность самому контролировать своё время работы с точностью до часов, а не дней (как у мттшников), будет становиться только ценнее..
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • GL) подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человеку свойственно самому всё себе усложнять, поэтому в жизни и особенно в работе настолько ключевую роль играет планирование. Если точно знать, когда у тебя выходной, то провести его можно максимально прикольно, но, если друг пишет, что не может вытащить ни одного сравнения и залил уже килобакс, то конешно, нужно помочь братюне и напиздиться вместе



    30/444
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет буду следить)))
    Хорошие цели.
    Кстати иду по графику на 200+ часов, за пять дней 38 часов откатал, почти 50к раздач
    У меня вроде и не марафон, а обычный режим надеюсь.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда много катаешь, не хочется почти ничего лишнего, закладки на ГТ не смотрел уже дней 5
    Осилил наконец-то 10тичасовые рабочие дни, по идее их должно быть много в ближайшее время, надо стараться!

    49/444
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • tomtimoshka, красавчик, поверь 95% форумчан никогда в таком ритме не гриндили.. примерно такое же число мечтают выигграть СМ
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсений я тоже из числа тех кто мечтает))) раньше отборки на см катал десятками в день))
    Лучшее, чего достиг это 100 место! Отыграл наврено туриков 20-30
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tomtimoshka, эх, мечты-мечты, мне щас больше по душе цели
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Арсений, спасибо за сотку))
    Я сегодня обновил рекорд свой, 20 000 раздач за день)))
    Как твои результаты?
    Я пока не очень, но хорошо что не в минус.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tomtimoshka @ 14.1.2017)
    спасибо за сотку))

    Цитата (arseny @ 8.1.2017)
    кто катает 200+ часов в месяц, буду называть БАТЕЙ и ставить плюсы в репу


    не за что, я ж обещал

    Пока иду с заметным отставанием 55/444

    Цитата (tomtimoshka @ 14.1.2017)
    обновил рекорд свой, 20 000 раздач за день


    главное, чтобы количество не влияло на качество, ну или влияло незначительно, иначе смысл совсем теряется
    А у меня после новогоднего отпуска покерная аклиматизация вроде прошла успешно. так что теперь полный вперед, следующий полный выходной запланирован на середину февраля
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще для меня цель просто научиться спокойно играть 24 стола, чтобы потом уйти в м т т, вернее буду миксовать кэш и м т т.
    Так, что это своего рода тренеровка, главная цель пока не играть в минус, что пока выполняется.)) ХМ слетел, беда блин.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Неежедневные отчёты сильно расслабляют, может надо отчёты все-таки писать постоянно. Посмотрю, вроде в прошлый раз норм работало.

    70/444
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Где отчеты!? )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0

  • 10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень выбивают из рабочего ритма незапланированные выходные. С ними надо бороться ЖЁСКА!!

    93/444

    пзд конешн за 2 недели так мало откатал, выходных аж 4 было
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкатал 1-ю соточку, а времени осталось 37 дней и 344 часа, учитывая. что 2 дня точно будут выхи, получается по 10 часов надо хуярить или переносить эту ебучую весну на попозже
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.