Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
715
Статистика
Всего постов
3957
1,500,827 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 198
  • Exan13, пока только шах. Только начали, а каком мате вы говорите, сэр, перестаньте. Чуть позже продолжим
    6/135
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    если кто то хочет помериться вин-рейтами в поздних стадиях с блинами 3000+, можно устроить


    так вот ради чего все эти коллы по чипев на финалках!11
    3/7
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    Для остальных :
    если кто то хочет помериться вин-рейтами в поздних стадиях с блинами 3000+, можно устроить.



    Ев конечно пиздец как влияет на резалты в мтт... Но все же хотелось бы посмотреть какие ЕВ у тебя на таких блаиндах (за последние 2 года хотя бы )что ты не боишься проиграть.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nyJl9I-gypa @ 23.3.2017)
    все же хотелось бы посмотреть какие ЕВ у тебя на таких блаиндах (за последние 2 года хотя бы )что ты не боишься проиграть.

    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, немного статистики. Вроде где-то раньше писал ТС, что катает старс онли. Ок, вот результаты за 2017 год, т.е за почти 3 месяца


    Вторая строчка все турниры, первая турниры 100+. Нас не интересует такой показатель как РОИ, так как выборка не репрезентативна, ввиду того, что не отыграно даже одного АФС (среднее число учатсников в турнире, кому вдруг непонятно).

    Турниры 100+ составляют 8-9% от общей загрузки и действительно в каждой сессии играются 1-2 таких турнира, иногда 3. Всего 2 турнира из 42 были отыграны в плюс и пусть вас не смущает 28% ИТМ, потому что ТС любит играть ББ 162 ночной, и есть несколько турниров, где он выбивал оппонентов, но этого не хватало, чтобы плюсануть в конкретном турике.

    Пока не видно за счет чего будет увеличено кол-во дорогих турниров в загрузке или же их доля в общем пуле, потому что и в дешевых пока не прет. Поэтому предположим, что ТС будет продолжать в том же духе и до лета отыграет еще 40 турниров с БИ 100+. Что в этом случае волнует? То, что те мысли, которые отстаивает автор в своем блоге, касаемо покера конечно же, не поменяются ввиду полученного опыта на высоких лимитах. А значит мы по-прежнему в разделе 100+ будем иметь человека из разряда "сам не катаю, но научить готов", который будет делиться своими мыслями в разделе, которому не соответствует. Это как по мне бросает тень авантюризма на весь раздел, в котором собраны дневники действительно талантливых МТТ игроков или, например, тех людей, кто на дистанции катает с АБИ 70, 80, 100, 120, 150, 200.

    Поскольку модераторами раздела МТТ являются люди, далекие от МТТ высоких лимитов, как минимум, кроме ХеллоТотти, а в основном на вопросы и за модерирование отвечает Лео, который может являться самым лучшим модератором в мире, но при этом не разбираться в нюансах МТТ, то картина сложилась следующая:
    -всем похуй, кто будет вести свой блог в разделе МТТ высоких лимитов и кол-во дневников, как по мне, держится на совести людей, которые не позволяют себе заводить или переносить свой дневник в этот раздел, например играя такой же АБИ как ТС
    -нет сомнений что в двух других разделах есть куча достойных и я бы отметил, еще более достойных дневников, чем дневник ТСа и наверняка среди этих ребят есть желающие оказаться здесь, возможно есть и те, кого все устраивает, может кто-то стесняется. И беспокоит то, что как это и в жизни бывает, тот кто по наглее, проходит очередь в 2 раза быстрее
    -для меня раньше этот раздел казался мечтой и я очень был рад, что могу завести здесь свой дневник. И наверное есть еще ребята, которые мыслят примерно также и для которых оказаться в этом разделе будет как признание их труда и потраченных усилий. А такие дневники, как дневник ТСа, портят репутацию этого раздела, имхо (смешные раздачи, смешные руководства по игре из 2000х, нарциссизм автора).

    Да, действительно, добавлю я, автор играет турниры 100+ регулярно и я выше описал частоту этих турниров в общей загрузке и де юре по правилам сформулированным Лео в посте, на который дал ссылку Иксан13, этот дневник может тут находиться. Но я выступаю здесь за то, что а) Лео не до конца понимает в данном раскладе о чем говорит б) не высказались остальные модераторы раздела в) тема не раскрыта до конца, потому что есть мнение форумчан и оно тоже здесь не менее важное - я свое мнение высказал

    Пусть этот пост будет голосованием людей, которые заходят в этот блог. Прошу вас проголосовать плюсом, если вы солидарны со мной и считаете, что этому дневнику место не здесь, разделом ли ниже или двумя значения не имеет, я бы ваще предложил его в психологию игры перенести, но это мое мнение. Голосуем минусом, если считаете, что все четко и дневник тут в тему.
    Сообщение отредактировал АджаМаджа - 24.3.2017, 4:17
    7/135
    Ответить Цитировать
    147
  • АджаМаджа Когда ты поставил "+" моему предыдущему посту, я реально зауважал тебя, подумав как человек с такой долей спеси может быстро и легко признать свою неправоту. Но нет..
    Этот мир меня не удивит..
    92/1192
    Ответить Цитировать
    -12
  • Exan13, так мне реально понравился и посыл поста и шахматы я с недавнего времени полюбил, поэтому и поставил плюс. С матом я был не согласен, Иксан. Можешь пояснить плиз, какую неправоту ты хотел бы, чтобы я признал и почему ты считаешь, что мир тебя не удивит? Перестань, дружище, у нас, если ты не понял, как в суде, идёт война аргументов, есть присяжные вот даже, в виде твоих гостей, и как в шахматах белые начали - то есть ты, я продолжил, и я вообще не ебу с чего ты вдруг расстраиваешься? Ты тролишь форум уже не первый месяц, делаешь это качественно, конечно же появятся люди, которые попытаются затролить тебя. За эту тему в разделе мтт 100+ иногда, по настроению, отвечаю я, а ты можешь переехать в другой раздел и будешь там свое дело продолжать. Тут можно провести ещё аналогию с футболом, как главный тренер клуба можешь сам уйти в отставку с высоко поднятой головой, ну или подождём Лео и продолжим.
    8/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    За эту тему в разделе мтт 100+ иногда, по настроению, отвечаю я, а ты можешь переехать в другой раздел и будешь там свое дело продолжать.


    Неплохо, неплохо, продолжай
    6/19
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    у меня таких раздач вообще в базе не найдёте, эта одна единственная


    Какое то через чур сильное утверждение, даже пафосное.
    Уверенность такая, как будто на пидора сечься готов))

    Наверное поэтому никто не вызвался проверять, наслово поверим)
    5/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думал в этом разделе блог можно создавать по принципу если в турнирах от 200 и выше в оллине не сыкотно то свой пацан.
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Если АджаМаджа все-таки добьется своего в разделе высоких мтт, то у меня тоже будет маленькая просьба к модераторам)
    Сейчас, думаю, мало кто вспомнит, но очень долгое время в разделе средних БИ МТТ, топ-2 дневника по плюсикам и популярности, с большим отрывом удерживали такие гиганты многостоловых мтт в онлайне, как Тоня и Хулиган. Дневник Тони недавно перенесли, считаю, что и Хулигану тоже пора
    АЕ, motherfuckers!
    #love #peace #leica
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, ну вот все равно не пойму, какая тебе разница от того, где Эксан будет тусоваться в АБИ 100 или АБИ до 100. Попахивает личной неприязнью. Да я хрен поверю что в современных реалиях можно катать АБИ 100 на регулярной основе. Это надо тупо Биги, Хоты, ББ, СМ итд онли играть, ребайники по 100 и куча дорогих рего-туров типа С500, где ожидание по РОИ, а тем более бакс/час должен быть небольшим.
    .Exan13, и в прям чувак, карта ничто, имидж все. Покажи ученикам скилл, как с микро/средних лимитов можно перейти на хай. Раздача с КДо - эпик фэйл. Так бы даже не сыграл микролимитный бразильский рег МТСНГ. Да и опенрейз в таких стекахв такой позе на финалке как бы не айс. Я тоже в этом году играю МТТ с АБИ 45 в том числе много туриков по 109, ТКУПы по 700, недавно на финалке по 1050 сидел, но мимо этого играю все подряд СНГ лимитов 2,50-100. Так что, мне тоже перезжать в этот раздел?
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 24.3.2017)
    Да я хрен поверю что в современных реалиях можно катать АБИ 100 на регулярной основе. Это надо тупо Биги, Хоты, ББ, СМ итд онли играть, ребайники по 100 и куча дорогих рего-туров типа С500, где ожидание по РОИ, а тем более бакс/час должен быть небольшим.


    вазе изи, и даже не 100, а выше
    Если че я не к тому, что раздел для аби 100+
    Или ты считаешь что хоты биги см-ва или сайзед играют только уберахеренные посоны?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 24.3.2017)
    вазе изи, и даже не 100, а выше
    Если че я не к тому, что раздел для аби 100+
    Или ты считаешь что хоты биги см-ва или сайзед играют только уберахеренные посоны?


    Ну я с тобой пересекался мало, пробил на шарке, аби 35,94 алл тайм, дистанция 16К туриков. Играл я по 1050 в прошлое воскресенье и смело могу сказать, что ни одного классического фиша не увидал, хотя реги порят полную чушь, видать солверы мозг поломали...Понятное дело СМ - это фиш-состав, там играют все, Билдеры тоже хороши, фиши любят ноки, Хоты тоже должны зайти, но там по идеи РОИ должен быть на уровне процентов до 10% (я умею ввиду аби около 100), а вот Биги - уже гавно, фишам сидеть долго, поэтому хороший бакс/час вряд ли там получить можно. Что твориться на Пати, 888 итд, я не знаю...
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 24.3.2017)
    -всем похуй, кто будет вести свой блог в разделе МТТ высоких лимитов и кол-во дневников, как по мне, держится на совести людей, которые не позволяют себе заводить или переносить свой дневник в этот раздел, например играя такой же АБИ как ТС


    я скажу больше - во всех трех разделах можно изи найти людей, которые играют примерно один и тот же аби. Так что в первую очередь это уже вопрос самоидентификации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как только форумчанин начинает тренировать, с него другой спрос.

    Меня вот напрягает, что в разделе МТТ высоких лимитов можно рекламироваться, когда ты фактически только делаешь шоты на эти самые лимиты. Либо иди в рекламу, либо соответствуй.
    1/2
    Ответить Цитировать
    66
  • АджаМаджа Друг сочувствую тебе. Представляю как тебе тяжело жить.
    93/1192
    Ответить Цитировать
    -16
  • Я играю с утра, катки очень мало, а играть хочется, по этому гружу все турбо и регспид от 3 баксов которых тьма, вот и снижается АБИ. Были бы вместо них турниры по 100, был бы рад.
    Сообщение отредактировал Exan13 - 24.3.2017, 10:53
    94/1192
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец то начинаются плюсовые сессии :


    95/1192
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (KUSH @ 23.3.2017)
    Интуиция не берется из ниоткуда. Интуиция - это решение принятое на основе информации имеющейся в мозгу.


    Интуиция, как раз, берется из ниоткуда. "Ниоткуда", в данном случае, понятие метафизическое, т.к. описать то, откуда берется интуиция, понятиями и терминологией классической науки никто еще не удосужился. Мозг к интуиции не имеет никакого отношения. Интуиция - это, что-ли, душевный порыв, спонтанное решение. Более того, мозг (вернее, ум, вернее, сформированное им эго) зачастую пытается оспорить интуитивное решение, убедить внутренний голос, что он (голос) не прав. И принимает решение в соответствии со стандартами, шаблонами и сформированными привычками, предпочтениями и убеждениями. В результате носитель этого ума часто насасывает. Ибо душевное "да" - это почти всегда "да", но душевное "нет" - это всегда "нет". И еще. Ум может жестоко наебать. А интуиция почти никогда не подводит.

    К слову, предыдущий абзац не оправдывает действий ТСа в сабжевой ситуации ))
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
1 17 18 19 20 39 198
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s