Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,344 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 198
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.3.2018)
    Markovitsus на форуме? Путаешь ты чего то


    Цитата (АджаМаджа @ 16.3.2018)
    ты в слове "путаешь" допустил сразу несколько ошибок, правильно писать "пиздишь"


    Цитата (luckyatt @ 16.3.2018)
    так и не наладилось у тебя?


    я просто хочу, чтобы было понятно. это же не подьеб Лешого или Ексана, это просто намек на то, как я вижу эту ситуацию. А вижу ее я так, что как мне кажется, здесь то слово, что я предложил намного больше подходит. Понятно, что это не истина в последней истанции.
    44/135
    Ответить Цитировать
    -4
  • Удачи!подпишусь,интересные статьи,правда весь блог не читала, но из того,что прочитала- даёт свои плоды.ГЛ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 16.3.2018)
    Да, я уже это понял, и снял с него фиолетовую маркировку)


    А что тебе дает метка, означающая игрок с форума?
    Ты как то особенно подстраиваешь под них страты?
    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeshiyAS @ 16.3.2018)
    А что тебе дает метка, означающая игрок с форума?
    Ты как то особенно подстраиваешь под них страты?


    Конечно подстраивается, ребята с форума могут раздачу хуёвую скинуть в дневник, а там уже всё, пиздец - минус тренер.
    7/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (LeshiyAS @ 16.3.2018)
    Ты как то особенно подстраиваешь под них страты?


    Игроки с форума знают, как ТС относится к хироколлам
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yaodintakoi @ 16.3.2018)
    Конечно подстраивается, ребята с форума могут раздачу хуёвую скинуть в дневник, а там уже всё, пиздец - минус тренер.


    Ты меня раскусил
    620/1192
    Ответить Цитировать
    0

  • 621/1192
    Ответить Цитировать
    68
  • хороший результат, поздравляю. осталось еще немного в этом месяце поднажать

    45/135
    Ответить Цитировать
    45
  • АджаМаджа, ну зачем же ты так,с такими графиками никто трени не будет брать
    8/10
    Ответить Цитировать
    14
  • normannolly, я человек простой - вижу занос, захожу на шаркскоп, чтобы посмотреть, а не выиграл ли ТС все бабки в инете. Вижу график за год, который еще хуже и думаю себе, что может Ексан, когда постит заносы хочет себе показать, что вот ща поднажмем и выведем все в плюс, так наверное и есть. Но он то забывает, что далеко не всем людям, которые посещают его колодец это понятно, а я тогда на форуме зачем? есть кстати версия, что он прикладывал две картинки и вторая была вот эта, но из-за плохого интернета, вторая каждый раз не подгружается.

    а еще, а еще, если уж до конца на чистоту, есть мысль что неокрепшим умам такие фотки с заносами таких серьезных турниров, как 215 6 макс ( ну ок, не заносами, а заслуженное серебро) могут сформировать не совсем правильное мнение о ситуации за столами в 2018 году, а если выложить ту картинку что выложил я, за месяц март, можно было и послание к первой картинке написать, мол начал отмазываться, все под контролем. Но Ексану это делать впадлу, у него ж еще есть общественная нагрузка, а мне не впадлу, я распиздяй, вот и помогаю ему бесплатно на досуге.
    Не благодари, бро!
    46/135
    Ответить Цитировать
    129
  • АджаМаджа, он и так из-за тебя 100+ играть начал, а ты?... совсем без банкролла оставишь парня. за что ему новые фотосессии устраивать останется?
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • AMDemon, да что ж вы за люди такие, все вам приходится разжевывать и пояснять.
    Первая наша перепалка с ТС произошла в марте месяце прошлого года, именно тогда появился вот этот пост,

    который набрал кучу минусов. Я не буду показывать и указывать на те моменты, где автор данного блога позволял себе в отношении меня перехода на личности и обесценивания, лишь скажу, что после этого у меня были и плюсовые посты. Итак 23 марта 2017 года.
    А вот график с начала 2016 года, когда Ексан заново начал катать после перерыва. На графике прямая линия, перпендикулярная оси ординат указывает нам на 22 марта 2017 года.

    Что я хочу сказать по этому поводу?

    Знаете, людям с нарцистическими отклонениями иногда очень полезно получать эмоциональную встряску, нет я сейчас конечно же не про ТСа говорю, просто вспомнилось. Это часто происходило в моей жизни со мной и помогало. Кстати, если возращаться к ТСу, то он тогда немного включил ежа, похамил там чета, пообижался, а потом все же перешел в раздел ниже, побыл там немного и снова к нам. Если вы почитаете все мои посты в этой теме, то наверняка убедитесь в том, что на этом пути я его всячески, без сарказма и иронии поддерживал. Нет, правда, не поленитесь, если не верите.

    Ну а сейчас снова се ля ви, я опять занимаюсь благотворительностью в чистом виде, и свое ЧСВ тешу и заодно собачкам помогаю, в данном случае собачек не нашлось, поэтому решил помочь ТСу.
    Поэтому в посте выше я без какой-либо иронии попросил меня не благодарить, так как мне и самому норм.
    47/135
    Ответить Цитировать
    27
  • Я думаю, это просто волна и никакого отношения к скилу ТСа не имеет.

    Это я про первую половину графика
    9/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Ахахаха. Как давно я этого ждал. Наконец-то!
    622/1192
    Ответить Цитировать
    8
  • АджаМаджа, не корректно выкладывать графики тса в его блоге. Имхо. Хотя шутеха с двумя картинками вполне годная.

    И че насчет тебя, тебе встряску нужно делать, чтобы ты деньги выигрывал? Я тут думаю бизнес по встряскам открыть, до сих пор неплохо работало.
    15/19
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (MountainRose @ 20.3.2018)
    АджаМаджа, не корректно выкладывать графики тса в его блоге. Имхо. Хотя шутеха с двумя картинками вполне годная.

    И че насчет тебя, тебе встряску нужно делать, чтобы ты деньги выигрывал? Я тут думаю бизнес по встряскам открыть, до сих пор неплохо работало.


    а кто сказал что не корректно, ты Маунтин? Вспомнилась мне одна история, где в качалке принято после себя вес менять на предыдущий, если занимаетесь на одном тренажере с другим телом, ну типа так заведено в зале. История длинная и про давания пиздюлей, но основной ее посыл, что не нужно. В олдскульных еще может и да, но в спортлайфах всяких уж точно как минимум непонятно.

    Бизнес по встряскам, как по мне, очень классная идея.

    Exan13, это все, что ты можешь сказать по этому вопросу, бро?
    48/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 20.3.2018)
    АджаМаджа, не корректно выкладывать графики тса в его блоге. Имхо. Хотя шутеха с двумя картинками вполне годная.

    И че насчет тебя, тебе встряску нужно делать, чтобы ты деньги выигрывал? Я тут думаю бизнес по встряскам открыть, до сих пор неплохо работало.


    и еще Маунтин у меня к тебе 3 вопроса:
    1) а корректно ли выкладывать в блоге заносы онли, позиционируя себя как великий игрок, и не выкладывать графики за период человеку, который при этом продает услуги на форуме, а именно услуги обучения?
    2) зачем ты мне задаешь вопрос про встряску, если выше в посте я на него ответил?
    Цитата (АджаМаджа @ 19.3.2018)
    людям с нарцистическими отклонениями иногда очень полезно получать эмоциональную встряску


    Цитата (АджаМаджа @ 19.3.2018)
    Это часто происходило в моей жизни со мной и помогало

    3) если тебе понравилась шутка и в том посте не было графиков, почему ты не плюсанул пост, не положено да, холопов плюсовать? Но это скорее риторический вопрос, на него можешь не отвечать.
    49/135
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.3.2018)
    а кто сказал что не корректно, ты Маунтин?


    Ага. Видишь там написано - имхо. Означает, что я высказал свое мнение.

    Цитата (АджаМаджа @ 20.3.2018)
    1) а корректно ли выкладывать в блоге заносы онли, позиционируя себя как великий игрок, и не выкладывать графики за период человеку, который при этом продает услуги на форуме, а именно услуги обучения?
    2) зачем ты мне задаешь вопрос про встряску, если выше в посте я на него ответил?


    Не знаю кто тут как себя позиционирует, я обычно захожу на шарк и смотрю результаты. Если людям лень это делать, это их проблемы.
    Сорян насчет вопроса про встряску, больше не повторится!

    Цитата (АджаМаджа @ 20.3.2018)
    3) если тебе понравилась шутка и в том посте не было графиков, почему ты не плюсанул пост, не положено да, холопов плюсовать? Но это скорее риторический вопрос, на него можешь не отвечать.


    Я хотел поставить минус за некорректность, но плюс за шутеху вывел твой пост в ноль. Смешные шуточки стараюсь не забывать плюсовать.
    16/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Я один не понимаю, почему Аджа к Ексану доебался?
    8/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (fffofffko @ 20.3.2018)
    Я один не понимаю, почему Аджа к Ексану доебался?


    Потому что к Маунтинроузу хрен доебешься.
    41/82
    Ответить Цитировать
    122
1 86 106 107 108 109 128 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.