Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,380 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 198
  • Цитата (Robber @ 29.1.2018)
    Ты в первой половине графика просто играл как бомж, а затем просто прокачал скил и пошёл фармить как боженька.
    У меня так же было. Везение тут не причём и румы тем более. Хотя у меня на старзах уже более 700 000 рук наигрыша со стабильным недобором почти во всех сессиях. И пропасть между ЕВ ББ/100 и ББ/100 продолжает стабильно увеличиваться. А я всё продолжаю как баран ждать отдачи аппарата Хотя мне грех жаловаться

    Едва ли у тебя достаточно оснований для подобных утверждений в мой адрес.
    700к рук обычно не та дистанция на которой можно познать все "прелести" дисперсии, вероятно у тебя все еще впереди..
    График за тот же период, но из другого рума.
    d9afc91cd6f5c7863f37af649ef98e7b.png
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • я слышал здесь неплохо лечат от нисходящих волн

    3/11
    Ответить Цитировать
    78
  • Привет Алексей , ты затронул на мой взгляд весьма объемную и интересную тему , так что вынужден отписаться . Я об этих волнах давно уже думаю , и возможно для многих , особенно каких нибудь высших адептов ГТО и прочих покерных столпов 21 века это прозвучит дико , но как минимум часть из вышеописанных тобою корректировок и впрямь возможны .


    Другое дело что там довольно тонкие грани между хорошими и плохими корректировками будут , тк развивать и нарабатывать подобные навыки вплоть до четкого понимания происходящего думаю за гранью нынешних возможностей нашего вида. С точки зрения современной квантовой физики , да и не только, (в том числе во всяких древних учениях это насколько мне известно присутствует) : все в нашей жизни есть волны или вибрация в том числе и свинги наши покерные , но вот от понимания этого мира волн мы еще довольно далеки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ORATOR, я уже размещал фотографию этого заведения в этом дневнике :)
    37/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Exan13 @ 28.1.2018)
    Теория волн в пределах конкретной руки

    Кто нибудь из вас делал наблюдения, связанные с розыгрышем определёнными руки в пределах сессии. Возможно ли такое, что какая то рука постоянно выигрывает в пределах какого то промежутка времени, а какая то постоянно проигрывает?


    Замечал.

    АК - скажи турниру "пока"
    2/2
    Ответить Цитировать
    2

  • Привет Алексей, у меня один вопрос- почему мой hm стату netwinnigsusd$ считает все в минус?, хотя некоторые турниры даже в совокупности у меня в плюсе и график прибыль не считает, а только проигрышь. Хотя остальная статистика верна.
    Холдем 2 покупал на официальном сайте.
    Если ответишь, будет очень приятно, за ранее спасибо.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.1.2018)
    ORATOR, я уже размещал фотографию этого заведения в этом дневнике :)


    этой из той оперы, все твои гениальные выражения были кем-то сказаны. А вообще, мог бы оставить мене я с иллюзией того, что я оригинален )
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ORATOR @ 2.2.2018)
    этой из той оперы, все твои гениальные выражения были кем-то сказаны. А вообще, мог бы оставить мене я с иллюзией того, что я оригинален )


    Развеивать иллюзии пользователей - отличный инструмент для поддержания имиджа злого модератора
    38/82
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MrGrigoriy @ 29.1.2018)
    К слову о румах. На собственном примере убедился что если долго не везет, это еще не конец. Главное работать над собой.
    97b4e5ce4490c693be6364a1d470730d.png

    Хоть в количественном показателе дистанция не большая, по времени охватывает примерно годовой промежуток регулярной катки.


    Ну слабый плюс за год игры - не сказать, что прям отличный результат. Но я понял о чём ты. Тут самое главное узнать как дальше пойдёт. Отпишись пожалуйста через еще турниров 200-300 и покажи куда волна пошла.
    591/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishok @ 29.1.2018)
    Exan13, я что то не понял. Непоколебимая вера в себя, свои действия и настрой победителя больше не помогает?


    Вера и настрой всегда помогают. Но чтобы они были непоколебимые, необходимо много работать над игрой. И работать над ней во всех направлениях которые могут дать положительный результат. Работу над сглаживанием нисходящих волн считаю одним из основных теоретических направлений. По этому большая часть моих статей о даунсвингах и путях работы над снижением дисперсии.
    592/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (plo25 @ 31.1.2018)
    Привет Алексей , ты затронул на мой взгляд весьма объемную и интересную тему , так что вынужден отписаться . Я об этих волнах давно уже думаю , и возможно для многих , особенно каких нибудь высших адептов ГТО и прочих покерных столпов 21 века это прозвучит дико , но как минимум часть из вышеописанных тобою корректировок и впрямь возможны .


    Другое дело что там довольно тонкие грани между хорошими и плохими корректировками будут , тк развивать и нарабатывать подобные навыки вплоть до четкого понимания происходящего думаю за гранью нынешних возможностей нашего вида. С точки зрения современной квантовой физики , да и не только, (в том числе во всяких древних учениях это насколько мне известно присутствует) : все в нашей жизни есть волны или вибрация в том числе и свинги наши покерные , но вот от понимания этого мира волн мы еще довольно далеки.


    Конечно. Речь не идёт о подстройке, позволяющей полностью победить волну. Речь идёт о сглаживание волны.
    593/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (satyr26 @ 1.2.2018)

    Привет Алексей, у меня один вопрос- почему мой hm стату netwinnigsusd$ считает все в минус?, хотя некоторые турниры даже в совокупности у меня в плюсе и график прибыль не считает, а только проигрышь. Хотя остальная статистика верна.
    Холдем 2 покупал на официальном сайте.
    Если ответишь, будет очень приятно, за ранее спасибо.


    У меня тоже проблема с этим, я не смотрю результат в ХМ2, только статы и винрейт. Может кто нибудь знает в чем может быть проблема? У меня цифры в 10-50 раз больше пишет, призовых, чем есть.
    594/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • Ноккауты не верно считает
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • если ребайники играете, то ребаи не считает ХМ. Только аддон, и то без рейка, по старой схеме.
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Это из за турниров антеап
    если их исключить всё встанет на свои места
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо ребят за ответ)), может действительно нокауты не считает. Хотя вроде в некоторых турнирах и без них глубоко проходил. Ещё раз перепроверю.
    П.с. Ребайники и анте-ап я вообще не играю.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Exan, спасибо за твою работу. За то, сколько ценной информации ты бесплатно выкладываешь в сеть. Очень нравятся твои ВОДы. Просмотрев их, скорректировал свою игру насколько смог. Считаю, что в том числе и это помогло мне наконец-то начать попадать на финальные столы на старзах. После пары заносов решил взять у тебя несколько часов тренировок. Они оказались очень полезными. 5 часов маловато, конечно, но достаточно для того, чтобы дальше самому продолжать работать над своей игрой. Желаю тебе удачи в тренерском деле и достижения своих покерных целей!
    Сообщение отредактировал alanchi - 6.2.2018, 18:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (alanchi @ 6.2.2018)
    Exan, спасибо за твою работу. За то, сколько ценной информации ты бесплатно выкладываешь в сеть. Очень нравятся твои ВОДы. Просмотрев их, скорректировал свою игру насколько смог. Считаю, что в том числе и это помогло мне наконец-то начать попадать на финальные столы на старзах. После пары заносов решил взять у тебя несколько часов тренировок. Они оказались очень полезными. 5 часов маловато, конечно, но достаточно для того, чтобы дальше самому продолжать работать над своей игрой. Желаю тебе удачи в тренерском деле и достижения своих покерных целей!


    Спасибо! У тебя всё впереди, толковый парень! Удачи за столами!
    595/1192
    Ответить Цитировать
    8
  • О, я тоже, кстати, хочу поблагодарить ТСа за его работу. Очень нравятся и воды, хоть и не смотрел ни одного. Но, то что ты выкладываешь ценную информацию в сеть еще и бесплатно, это очень и полезно и так, знаешь, бескорыстно с твоей стороны. Спасибо также за то, что люди начали наконец-то на финальные столы попадать, вот. Короче от души. Желаю тебе удачи в тренерской деятельности же конечно и достижений целей покерных своих!
    Понимаю, что я парень толковый тоже и возможно все впереди, но все же будет приятно, если ты мне напишешь ответ в этом же духе и пожелаешь удачи за столами. Хотел конечно еще руки свои скинуть для анализа, но акция уже прошла, да и выборка небольшая, если честно. Так что в другой раз.
    38/135
    Ответить Цитировать
    13
  • слишком тонко, можно по подробнее ?
    27/37
    Ответить Цитировать
    2
1 80 100 101 102 103 122 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.