Бан на джипси.

Последний пост:07.01.2017
0
  • Все началось с того что мой аккаунт на джипси ZloyChifer забанили.Забанили за грубое "общение" да я действительно нагрубил некоторым персонажам от досады за нелепые минуса.Просто огорчает эта "дедовщина" на сайте.Спустя время я создал второй аккаунт FuelMyF1re на этом аккаунте я вел себя адекватно и старался не обращать внимание на досадные минусы пока меня просто внезапно не забанили за грешки старого ака.Что нужно сделать чтоб меня перестали банить?Не хочу постоянно создавать леваки.Да я признаю что наговорил лишнего.Но для меня важно быть на этом форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Следовало думать прежде чем общаться в таком стиле. Такие баны - урок для остальных. Представь, если бы все так делали, на Джипси был бы полный 3.14здец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный шанс на разбан - это писать в Поддержку и извиняться. Потом мы смотрим историю и решаем. Создание новых клонов - это тоже часть истории, и не та, которая склоняет нас к тому, чтобы дать второй шанс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.