Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,068 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 133
  • икона посрединке? понятно все, как ты тащишь
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • и тренер на полке
    20/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lateralus @ 24.7.2017)
    икона посрединке? понятно все, как ты тащишь


    подкова, которая приносит деньги


    Цитата
    и тренер на полке


    пизды дает, когда телефоню где не надо
    417/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 24.7.2017)
    Увидел у Сандрикса пост о рабочих местах покеристов, решил не отставать)

    15045932.jpg


    А че мышка куда-то не туда проводом уходит?
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sandr1x @ 26.7.2017)
    А че мышка куда-то не туда проводом уходит?


    Цитата (sandr1x @ 26.7.2017)
    А че мышка куда-то не туда проводом уходит?


    А у него все через одно место
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 26.7.2017)
    А че мышка куда-то не туда проводом уходит?


    Мышка, куда надо уходит, к юсб разъёму))
    418/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доехали до Испании уже, скоро думаю пост напишу про первую часть поездки)
    419/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Галопом по Европе Часть 1.1

    Рано утром, около 6 утра приехали на центральный автовокзал, автобус уже стоял, на соседней платформе стоял ещё другой автобус и рядом с ним куча вьетнамцев. На сайте турфирмы за день до отъезда было написано, что 17 свободных мест и мы уже воображали, что будем ехать свободно, возможно даже займём место на 2 сидениях. И вот мы начали загружаться в автобус и видим, что эти все вьетнамцы с нами, все люди стоят и смотрят в шоке на это(вообще сначала мы подумали что это китайцы и были тоже в шоке, но потом присмотрелись- все не так плохо, вьетнамцы не китайцы).

    Все сели и мы двинулись в Варшаву. Ближе к вечеру того же дня за километров 30 до Варшавы пошёл ливень и все решили, что нахуй нам эта Варшава, погнали сразу в отель, до которого ещё надо было ехать около 400км, т.е. в автобусе мы провели целый день с небольшими санитарными остановками, в Варшаву решили заехать на обратном пути. Т.к. мы сидим около водителей и гида, то слышим из всех разговоры, они с самого начал поездки ругаются, после Варшавы началось складываться ощущение, что с автобусом что-то не так, на одной из остановок водилы что-то делали с двигателем, но до отеля добрались нормально. Ещё решил проверить поляка на первой же остановке, гид сказала курс евро к злотым и я зашёл в магаз, взял храни всякой, посчитал сколько будет в евро, но на кассе, решил просто спросить сколько будет в евро и он решил наебать меня, сделав вид, что что-то считает на калькуляторе, хотя там считать то нечего было)

    Заселились в отель, номер был неплох для 2 звёзд, вид на лес из окна) Вообщем уже с первого дня навались косяки.

    На следующий день мы отправились в Берлин, что-то около 200ки от отеля. Приехали и снова попали под ливень, но на этот раз мы уже начали осматривать достопримечательности, гидом был дедок, выходец из СССР, рассказывал очень интересно, мы посетили Трептов парк, Рейхстаг, разрисованную Берлинскую стену, Бранденбургские ворота, но все это было под ливнем, поэтому впечатления остались мрачные. Далее у нас было свободное время, нас высадили около вокзала и мы отправились гулять 2 часа, зашли в мак в туалет, на входе сидела тетка, гид нас предупредил, что туалетами заправляет русская мафия, но мы не придали этому значение, заходим, думаем как ей сказать, здравствуйте, говорим по немецки, а она нам в ответ"здравствуйте"
    Походили по магазинам, попробовал разливное немецкие пиво, только не помню как называется и вернулись к месту встречи и тут поломка автобуса дала о себе знать:нам сказали, что автобус на ремонте, надо ждать ещё минимум час, окей мы пошли ещё погуляли, приходим, а автобуса ещё нет, в итоге ещё около часа ждали, а я уже понимал, что это 2 часа нашего времени в следующем городе!
    Проехали потом до отеля всю Германию, очень красивая и живописная страна. Если говорить о Берлине, то город тоже очень интересный и красивый и обязательно ещё туда приедем, но уже своим ходом.

    15083492.jpg


    15095783.jpg


    15123430.jpg


    15106022.jpg
    420/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ты впервые поехал автобусным туром?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 30.7.2017)
    Ты впервые поехал автобусным туром?


    Да, сама поездка нравится, но есть ньюансы, которые Ее портят(
    421/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Галопом по Европе Часть 1.2

    После Берлина ночевали уже на территории Нидерландов. Отель был самый лучший из всех, нигде мы останавливались. Утром отправились в Амстердам. Первая экскурсия была по фабрике, где типо производились бриллианты, мы как бывалые уже, ещё в Тае нас рассказали, что это все показуха, где типо сидят люди и создают видимость работы Мы посмотрели на эту показуху и поехали дальше, на пешеходную обзорную экскурсию, наушники нам не дали, двигались очень быстро, гида не слышно, народу тьма, состришь только бы не потеряться, 2 раза чуть не потерялись там. Во время экскурсии зашли в кофешоп, кто был в Амстердаме, тот понимает, что это за места. Там можно купить травку, мы зашли глянули, взяли легкую марихуану за 4 евро и погнали дальше, сама атмосфера кофешопа реально наркоманская, стоит кумар, запах травы, продавец на расслабоне, вообщем интересно. Дальше закончилась обозорка и мы поехали кататься по каналам, Амстердам очень необычный город с точки зрения архитектуры, по приезду туда, складывается ощущение, что попадаешь в сказку, сказочные дома, которые ещё и как-будто живые. Когда каталось по каналам много людей там сидели и курили травку, все такие доброжелательные и весёлые. Ещё понравились плавучие домики на каналах, это у них наподобие дачи, очень необычно.
    Ну и как же может пройти день без косяка? Вернувшись с корабликов, мы отправились на место встречи, где нам гид сообщила, что автобус снова на ремонте и у нас есть ещё дополнительные полтора часа Ну мы и провели эти полтора часа с пользой - курнули косяк
    Потом сели в автобус и я думал ща вот вот накроет, но по сути было небольшое ощущение расслабона и все, что курил, что не курил, эффекта практически не было. Мы отправились на ферму по производству сыров, пообщалось с другими с автобуса, одну девушку накрыло так, что она не смогла выйти с автобуса, кто-то кексы ел и тоже немного накрыло, вообщем как я понял надо брать либо сильное либо кексы есть, слабое и среднее хуйня.

    Из-за того, что ремонтировался автобус мы успешно поспали Брюссель(он конечно был платный, но хотелось бы посетить) и отправились прямиком во Францию.

    15109892.jpg


    15078148.jpg


    15109895.jpg


    15091463.jpg



    P.S. В последнее время пришли к тому, что много фоткать в поездках нету смысла, потому что, мы фотках, не наслаждаемся самой красотой, мысли лишь о том, как бы красивее и быстрее сфоткать и т.п., поэтому ща фоткает вообще понимимуму, для того, чтобы потом фотки были в роли якорей, посмотрел и вспомнил)
    422/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Впервые в жизни вчера купили надувной матрас и сегодня, как по заказу, на море пасмурно и огромные волны, сначал катались, а потом отплыли чуток подальше и релаксировали, получил огромный прилив энергии, лежишь на волнах, солнце греет, волны качают, вода освежает, кайф невероятный
    423/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Подскажите плиз, нормальные сайты, куда можно запилить фотки, чтобы потом в блог загрузить, а то savepic.ru 2 дня уже не работает у меня или могу впринципе написать про Париж без фоток, а потом по приезду загрузить) если пост наберёт 20+плюсов, то напишу без фоток)
    424/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну вообще можно прям на сайт сюда,но если нужны хостинги то imgur самый удобный,я тысячу их прокастинговал
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 1.8.2017)
    ну вообще можно прям на сайт сюда,но если нужны хостинги то imgur самый удобный,я тысячу их прокастинговал


    А как на сайт сразу?
    425/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот тут есть хуетень"изображение " в разделе где спойлер делать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 1.8.2017)
    А как на сайт сразу?



    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пробное фото, впервые увидели баб с силиконовой попой в Париже, это ужас

    426/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Галопом по Европе Часть 1.3

    Проехав через территорию Бельгии, мы оказались во Франции. Заселились в отель, комната нас очень удивила, она была невероятно маленькая, душ с туалетом был где-то 1.5квадрата, почти на всю комнату стояла кровать, очень непривычно. Утром мы позавтракали и отправились в Париж.

    В прошлый раз, когда мы там были, он нам не очень понравился, из-за треша на улицах, грязь, негры, бомжи,треш, сейчас же мы въехали и стало еще интереснее: на вьезде стоят куча палаток с беженцами, одни негры, белых мы увидели только ближе к центру, в остальном тоже ничего не поменялось.

    Забрали гида и поехали к смотровой площадке к Эйфелевой башне, только подъехали, сразу 3-4 негра с башенками, часами и ещё чем-то, мы заметили, что в их лексиконе появилось новое слово: коллега В прошлый раз мы были друзьями и они ещё любили перебегать русские женские имена, а ещё если кто-то начинал с ними торговаться, то они того называли русской мафией

    Далее мы отправились на башню Монпарнас, единственный небоскрёб в Париже, высотой в 200 метров. Нам дали 50 минут, из них мы 40 стояли в очереди на лифт, чтобы подняться и спуститься, но на крыше открывался шикарный вид на весь Париж

    Вернувшись, в автобус, мы отправились на автобусе в центр, где нас ждала 2.5 часовая экскурсия по Исторической части Парижа. В отличии от Амстердама, она прошла в спокойном темпе, все шли на расслабоне, фоткались , смотрели, никуда не бежали) Архитектура Парижа одна из самых красивых, из тех, что мы видели. Во время прогулки мы посетили Нотр Дам, очень красивый собор, уму непостижимо, как люди раньше возводили такие прелести.

    Мы как всегда взяли всего по максимуму, через час после пешеходной экскурсии, мы отправились в Лувр.
    Благодаря гиду, которая показала самые основные произведения исскуств и очень интересно рассказала про каждого, нам очень понравилось, намного интереснее, чем когда мы сами посещали в Питере Эрмитаже. Шли туда ражи Джоконды, которая стояла в отдельном зале ща бронированным стеклом и возле неё толпилось куча народа, но нам всеравно удалось на неё взглянуть)
    Лувр обязательно стоит посетить, но желательно с гидом или с интернетом.

    Следующим и последним пунктом нашей программы балл плавание по каналу реки Сена на закате. Интересно было посмотреть на архитектурную красоту с другого ракурса при свете огней.

    И как мы уже привыкли, без формажора не обходился ни 1 день. Приехав с канала в 22.00,нам сказали, что автобус будет только в 0.30, все вокруг закрыто, пришлось открывать бутылку вина и сидеть под башней 2 часа

    Потом мы отправились в увлекательный путь длинною в 15 часов мы ехали через всю Францию, страна очень красивая, обязательно чтоит по ней прокататься на машине)


    По приезду на курорт нас заселил в 4* отель, но тянет он максимум на 3, ну да ладно. Ещё других ребят заселили в 2*отель и у них та нет в номере кондиционера, лол, НЕТУ КОНДИЦИОНЕРА, я хз как они там выживают.

    Думали съездить в Барселону с нашим автобусом, но не экскурсией, а просто дать денег как за проезд и все, но наша сопровождающая послала нас. Решили пойти пообщаться в первый же день с водителями, пришли с белорусским китайцем на стоянку, они уже бухают, причём сопровождающая тоже там, а водилы решили нас споить, налили вискаря без закуски и запивона, у китайца глаза на лоб полезли после этого, но мы стойко выпили 3 стопаря, ничего не порешали и ушли. Вчера сами собрали компанию и сгоняли в Барсу на автобусе и поезде вдоль побережья, очень красиво
















    427/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Бульба вернулся Все тут красивые графики за июль выложили, а я чем хуже

    9b524-clip-114kb.png?nocache=1
    428/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
1 25 45 46 47 48 67 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.