Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
552,316 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 133
  • И вообще го БПТ Классик лудить!)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QuadDamage @ 20.7.2017)
    С коротким стеком в мтт не преступление оупен лимпами играть весь рейнж. Это девушка директора клуба Покерхаус. Играет в офф мтт гораздо чаще чем Лавбульба)


    окей, спасибо за инфу, в следующий раз буду пробовать новую страту
    394/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QuadDamage @ 20.7.2017)
    И вообще го БПТ Классик лудить!)


    Не, я пойду здоровье лучше подправлю, к кинезиологу, хватит с меня пока оффа
    395/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще может быть кто-нибудь знает, что можно сделать, чтобы голова не была каменной после оффлайн турнира? или это у всех так и нужно просто смириться?
    396/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты посиди сутки-двое в офф кеш в прокуренном клубе с пьяными неадекватами. После этот мтт курортом покажутся. Ну а вообще да. Бывает такое, что голова после турнира гудит.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QuadDamage @ 20.7.2017)
    Ты посиди сутки-двое в офф кеш в прокуренном клубе с пьяными неадекватами. После этот мтт курортом покажутся. Ну а вообще да. Бывает такое, что голова после турнира гудит.


    Лучше уж тогда посижу дома, в комфортной обстановке
    397/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ilovebulba @ 17.7.2017)
    Мята lounge

    В последнее время в чайхане на старовиленской, куда мы постоянно ходили начались косяки, типа,суп не донесут, что-нибудь забудут и т.п., кальянщики стали работать хуже в разы, поэтому решили сходить в мята lounge. Они позиционируют себя как отличная кальянная. Пришли, заказали премиум кальян на хороших табаках, сделали такое говно, которые мы уже давно не курили, дыма мало, тянется тяжело, через минут 20-25 стало горчить, причём на 2 углях, сам интерьер тоже не айс, Музыка играет громко, нормально не поговорить, только официанты молодцы, обслуживали хорошо, но туда больше не вернёмся, т.к. целью похода было покурить вкусный кальян(((. Вообщем сходить покурить кальян там не советую!
    Будем дальше искать

    P.S. По дороге видел terrannayа, но как парень-скромняга, не подошёл


    От покера я немного далек, но в кальянных и кальянах немного разбираюсь, могу посоветовать пару заведений которые сам посещал/посещаю регулярно. Да и на самом деле не так много зависит от места сколько от самого кальянщика, поэтому лучше запомнить парочку и ходить к ним если есть возможность. Небольшая преамбула:

    Вообще кальянных "Мята" у нас в Минске 3, при этом между собой они не связаны никак (у каждой свой учредитель). Та в которую попал ты - самый неудачный выбор, на мой взгляд, поэтому не зарекайся на другие). Отличное заведение - Мята на Якуба Коласа (НЛО) - был там всего пару раз, но видно что ребята там замороченные и все у них получается. Отдельно остановлюсь на трех других:
    1) Мята на Востоке - открылась не так давно, но для меня топ почти во всех смыслах (пожалуй самый большой ассортимент табаков у нас в Минске, практически нет зеленых кальянщиков, шикарный интерьер, летняя терраса, все кальяны из нержавейки, чашки на калаудах - лучший выбор если хочется сходить в кальянную с друзьями или девушкой вечером) - https://myata-royal-hookah-club.relax.by/
    2) The Office - ходил в нее года полтора-два, каждый день, иногда и по несколько раз в день. За все время, пожалуй, было только пару раз когда был недоволен кальяном или забивкой (да и то было это больше тогда, когда сам экспериментировал с новыми вкусами), все чашки на калаудах - https://the-office.relax.by/
    3) Кальянная №1 - с нее я начинал, в нее же и сейчас езжу практический каждый день на обед, и, бывает еще и вечером после работы. За последние года 3-4 это заведение круто подтянулось во всех смыслах, ну и немудрено, глядя на то как постепенно у нас развивается и набирает обороты кальянная культура. Если раньше кроме альфакера, шербетли и адалии выбора особо не было, то теперь стало гораздо веселее. Так и с кальянами (раньше были только мамуны и шахты только дабл дэкеры), добавились из нержавейки и от кайи, чашку могут сделать и на калауде, и на фольге - как попросишь. Для меня самое крутое место в плане атмосферы - там где минимум света, можно развалиться полулежа и расслабиться (порой вижу как приходят туда с буками, слышно повизвгиваниме таймбанка старзов от некоторых). - https://kaljanaj.relax.by/

    Все три места диаметрельно противоположные друг другу в плане атмосферы, но каждое по своему хорошо и под настроение. Для меня сейчас более всего по душе К1. Да и курю практически всегда одно и то же. (мизо лимон от нахлы, и немного суперновы от дарксайда - кстати, теперь она не такая ядерная - производитель немного пересмотрел рецептуру и если кто-то забивает дома и не в курсе, теперь можно добавлять больше 10% и мозги не заледенеют)

    По вкусам - не обязательно заказывать премиум табаки, просто найди то, что тебе нравится. Вначале пойми - свежий, сладкий или кислый - дальше будет гораздо проще. Если засыпают разными названиями и непонятно как это реально будет тебе на вкус (ну как понять что за запах адмирал акбар?)) - никогда не грех подойти с кальянщиком к стойке и понюхать, сразу поймешь стоит ли тебе это пробовать или нет (не раз спасало меня от разных авантюрных экспериментов с тем, что раньше не пробовал - допустим памасаллы и прочие благовония и разные печеньки, сладкие запахи и прочее я не переношу). Забит кальян то может быть круто, но вкус оказывается просто не твой. Ну так же лично от себя не рекомендую заказывать всякие там навороченные кальяны, с сиропами, фруктами и прочим бредом внутри, особенно касается молока и вина в колбе. Ну темпл это еще приемлемый вариант (если хочется немного выпендриться) или просто будь готов что твои ожидания не всегда совпадут с реальностью.

    пиши если будут вопросы)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Beersoul, спасибо за инфу, на Восток обязательно съездим, попробуем; The Office, были там года полтора назад, не очень понравилось, т.к. вытяжка работала плохо, стоял кумар в плохопроветриваемом помещении, из-за чего потом болела голова; кальянная N1- вообще место, где я впервые попробовал кальян года 3 назад, тогда было топовым заведением, но последние разы мы та были около года-полтора назад и как не придёшь именно атмосфера не нравится, музыка валит на всю, нормально не поговорить, кальяны я б тоже не сказал что ахуенно забивали, через раз в лучшем случае, поэтому туда тоже не ходим.
    На счёт того что ты писал про премиум и т.п. это понятно, мы специально премиум не заказываем, говорим какие вкусы хотим примерно, а они потом бадяжат сами из табаков, которые имеются) Часто беру на грейпфруте, потому что курится приятнее, чем на колбе)
    398/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю завтра постримить под кальян турики на старзах в обед, если интересно ставьте +, если "бульба не занимайся хуйней, ты ж турнирное дно, то ставьте -"
    399/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (BeerSoul @ 20.7.2017)
    Для меня сейчас более всего по душе К1


    поддерживаю в выборе.
    посетил достаточно много кальянных заведений в Минске и всё равно возвращаюсь периодически в К№1.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ритуал такой - пульнуть снежком, после того, как тащишь алын снизу?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MartianLandscape @ 21.7.2017)
    Это ритуал такой - пульнуть снежком, после того, как тащишь алын снизу?)


    Снежком это так, скорее миссклик
    400/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока планирую стрим около 16.00, если разберусь стримить Все оказывается не так легко, как я думал)
    401/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • запись будет потом?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 21.7.2017)
    запись будет потом?


    мне б разобраться сначала как стримить) Но вообще посмотрим что получится, если норм все будет, то выложу
    402/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 21.7.2017)
    Снежком это так, скорее миссклик


    главное в оффе так не мисскликнуть
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишите в личку, кто разбирается в OBS для твича)
    403/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через 10 минут стартуем
    404/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.twitch.tv/ilovebulba1
    405/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доигрываю послдение полчаса nl200 на стриме, так что если кто не успел, велкам)
    406/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 23 43 44 45 46 65 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s