Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,868 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 133
  • Цитата (InteRio @ 4.5.2017)
    А я все думаю: куда ты пропала со столов? вот оказывается куда.)))


    соскучился?
    280/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 12/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У тебя же всё отлично в холдеме, зачем омаха?))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Procrastinator @ 4.5.2017)
    У тебя же всё отлично в холдеме, зачем омаха?))


    Игры поменьше становится к лету, а в омахе экшена побольше, плюс интересно было попробовать что-то новое
    281/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 4.5.2017)
    Игры поменьше становится к лету, а в омахе экшена побольше, плюс интересно было попробовать что-то новое


    Это да, игры на 888 становится меньше, я гавнорум подключаю и экшена хватает)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Procrastinator, ты ещё раз заходишь на 888?)))))
    44/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Majkdern @ 4.5.2017)
    Procrastinator, ты ещё раз заходишь на 888?)))))


    Сперва написал потом подумал, 888 ведь тоже из этих.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люди которое разбивают мышки, скажите, вот переехали вас в один аут, вы разбили мышь об стену, а как дальше катать? А если турниры открыты?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timtruth @ 6.5.2017)
    Люди которое разбивают мышки, скажите, вот переехали вас в один аут, вы разбили мышь об стену, а как дальше катать? А если турниры открыты?


    Насчет мттшников я хз, но я сам просто брал другую мышь или шел потом покупать себе новую, если другой не было и закрывал столы ALT+F4
    И если ты дошел до такого состояния, то самое плюсовое закрыть столы, а не катать дальше
    282/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (timtruth @ 6.5.2017)
    Люди которое разбивают мышки, скажите, вот переехали вас в один аут, вы разбили мышь об стену, а как дальше катать? А если турниры открыты?


    Думаю, что у людей, склонных к насилию над этими "животными", часто есть запасные. Вообще очень редко всего лишь одна мышь в доме в наше время.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (timtruth @ 6.5.2017)
    Люди которое разбивают мышки, скажите, вот переехали вас в один аут, вы разбили мышь об стену, а как дальше катать? А если турниры открыты?


    На всякий случай держу про запас и мыши и клавы (правда монитора запасного нет). Но лучше все же учиться себя контролировать в тильте (хотя это смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омаха вымотала все нервы, завтра полечу восстанавливать их в Египет
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 7.5.2017, 18:36
    283/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ilovebulba, хорошего отдыха бульбулятор) отчёт пили)
    45/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, спасибо, будет что-нибудь интересное, запилю
    284/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День1
    Прилетел как царь, место было у аварийного выхода)
    В отель заселили достаточно быстро) бронировал сингл, дали дабл
    Отель классный, выход к морю сразу, море очень тёплое, погода идеальная

    Пошли на пляж, сразу начали втюхивать экскурсии, но т.к. я уже был в Египте, по ценам быстро сориентировался взяли дайвинг с 2 погружениями ща 100$ на троих

    Как оказалось в Египте живут одни друзья Лукашенко

    Сходили в хамам, кайфанули
    В дютике закупались от души

    13850367.jpg


    Зож зожем, а на отдыхе ни в чем себе не отказываю

    Вечером с Джеком пошли на бар, познакомились с англичанами, пообщались, правда я понимал одно слово из 10, но их харизма очень понравилась, добрейшей души люди

    P.S. Ребят скажите своё мнение по пирамидам, стоит ли вообще на них ехать, или хуета разводная?)
    285/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • хуета
    сам не ездил
    но 10 часов в одну сторону из Шарма ради пары фоток - сомнительное удовольствие
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за отель?

    Цитата (Ilovebulba @ 9.5.2017)
    P.S. Ребят скажите своё мнение по пирамидам, стоит ли вообще на них ехать, или хуета разводная?)smile.gif


    Своего мнения не имею, но пару отзывов от бывших коллег по работе слышал.
    Экскурсия достаточно изнурительная, и не только из-за местной жары.Там, говорят, в пирамидах есть какие-то тоннели, в которых пролезть можно только на карачках (в буквальном смысле). Люди в возрасте, плохой физической форме и клаустрофобы могут словить негативчик.
    Но если вы жаждете разнообразия или если пирамиды, единственное чудо света, которое вы еще не увидели своими глазами, то наверное стоит ехать. Главное одежду выбрать правильно (защитить себя от солнца в полный рост).

    Можешь отзывы почитать, типа вот этих:
    http://tursovety.ru/ekskursii-v-egipte/ekskursiya-na-piramidy-v-egipte.html
    http://summerhotels.ru/egypt/read-egypt/poleznaya-informatsiya/utomitelnaya-ekskursiya-k-egipetskim-piramidam-2/

    Для правильного настроения:
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • iDontCare, отель Grand Plaza в Хургаде. Спасибо за инфу, приму к сведению
    286/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз хз мне кажется что-что а на пирамиды надо ехать, пусть и 10 часов в одну сторону, оно ж вроде и не только ради фоток, но и ради увидеть чудо света епта. Бери своих друзей джеков дениелсов и едь, и радуй нас этими парочками фото

    я еще такой сразу затупил, умный чел а спрашивает стоит ли связываться с пирамидами, думаю че еще, ммм там, или еще че, а потом связал данные, Египет, ехать, и все понял, ну хуле не зря ж 2 вышки
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • От Хургады ближе карнакский храм, не менее интересное и исторически значимое место, лучше конечно, ехать с гидом. На рынок хургады лучше не ездить, ну или разок, чтобы сравнить. Рядом есть местечко Эль Гуна, там гораздо цивилизованнее и приятнее (больше адекватных магазинов/ресторанов. Вдруг пригодится :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 10 30 31 32 33 52 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.