Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,178 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 133
  • Тоже выскажусь. Пару раз конечно бомбило, когда бульба сердечки слал, когда тащил раздачу. (тем более когда 3бетнул совсем хуйню и словил пару, пусть это даже мелкий пот). Но потом посидел, подумал 2 минуты и понял для себя, что бомбит меня лишь тогда, когда я не уверен правильно ли я сыграл. А если вижу на ШД какуе-то дичь у оппонента и я знаю, что сыграл верно, то надо слать сердечко в ответ и просить, что бы он не уходил
    У меня так, у кого-то возможно по другому.

    п.с. Кстати, Бульба, не вижу в чате сердечек. у меня одни курицы да ослы. Скажи каким словом заменяется сердечко? love? ))) Надо же тебе ответочку слать. Хотя и очень редко пересекаемся.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • InteRio, (L)=
    737/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 4.3.2018)
    Сам как ответил бы?


    Вопросов у меня больше, чем ответов.

    Скажем, какие-то дефолтные настройки внутри меня выбирают нетоксичное общение и невысокий уровень агрессии. Это я выбрал их — или они меня? И не скрываются ли за этим собственные страхи (проиграть, например)?

    Вот есть Михаил Бульба, и его настройки говорят ему поступать иначе (или он им). Такая вот у него особенность, как и моя — у меня. Повод ли это требовать от него взять на заметку мои особенности и сонастроиться?

    Допустим, я признаю его поведение возмутительным. Стоит ли мне изменить среду вокруг (вычислить по айпи и т.п.) или приспособиться самому, модифицировать собственные представления о должном? Вот Миша — успешный игрок, и есть шанс, что помидоры с сердечками способствуют успешности его глобальной стратегии. Может, мне нужно поучиться у него конкурировать? А может, мне стоит использовать вот эту вспыхнувшую злость как импульс к плодотворной работе над уровнем своей игры, чтобы по итогу моя глобальная стратегия оказалась сильнее?

    А может, ему грустненько, сидит один-одинёшенек за монитором, выдавливает эмоции из внешней среды изо всех сил? А может, моя жизнь настолько интересна и привлекательна, что я даже не обратил внимание на происходящее в чате, сижу да наживаю себе спокойненько и с удовольствием? А если нет, то не повод ли это разобраться с собственной жизнью и пофиксить проблему на корневом уровне, раз такая мелочь захватила моё внимание?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • вам бы в доту поиграть годик, там и до матерей доберетесь
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Largus, возобновляй блог, форуму не хватает качественного контента
    738/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sandr1x @ 4.3.2018)
    Видел, да. По-прежнему считаю, что ты заблуждаешься (это вроде законно так считать?). Из уважения к тебе лично не стал ничего писать на эту тему в твоём блоге, но здесь насколько я понимаю ТС не против, плюс дискуссию начал не я.


    Да мог бы ответить, никакого неуважения в этом не вижу, наоборот, было бы интересно какой-то конструктив услышать)

    Но что-то у меня есть подозрение, что каждый останется при своем) Я пишу, что это некрасиво выглядит, ты в ответ, что раз эта тема постоянно поднимается, значит подгарает и эффект достигнут. Я говорю, что несмотря на то, что это неприятно, на игре у нормальных регов это не скажется, ты говоришь я недооцениваю поле. Как проверять кто прав, я хз. В моём мировоззрении сложно представить ситуацию, когда хороший плюсовый рег с 200+, начинает менять свою страту из-за таких внешних раздражителей, у всех есть какая-никакия модель игры, представление о том, что плюсово делать, а что нет, подстроки конечно делаются, но явно не на основании чата.


    Цитата (sandr1x @ 4.3.2018)
    Все мы люди и если ты до сих пор тут пишешь на эту тему - значит, тебя это как-то выводит из себя. Насколько это сказывается на твоей игре судить не возьмусь, но по реакции делаю вывод, что сказывается. В обратном меня убедил бы, пожалуй, разве что игнор этой темы с твоей стороны, но как мы видим, это не так.


    Пишу я только потому, что считаю такое поведение за столами анманерностью, конечно это не такая жесть, как просто поливание говном, ситауты или воровство блайндов, но для меня это тоже одна из форм неприемлемого поведения. Так что была надежда, что кто-то может задумается и поменяет своё отношение. То что лично мне это порой неприятно, я не скрываю, но с чего ты делаешь вывод о том, что это обязательно должно сказаться на игре, я хз. Уже сам жалею, что ввязался в эту тему, раз делаются такие выводы))

    Единственная адекватная подстройка которая может быть, это просто гораздо внимательнее против вас играть, что бы исключить любой рандом. Я вот иногда могу на автопилоте где-то сыграть, сделать хуй с ним колл, когда столов дофига и тд, но, например, против Бульбы я такого делать уже не буду, не поленюсь глубже проанализировать раздачу и потратить лишние пару секунд на раздумья. Тех кто совсем заебет, можно ещё и игру подробнее разобрать, посмотреть играемые линии, сайзинги, где какие перекосы, а дисбаланса у всех хватает. Если раздача была сложной и не однозначной, где ты мог действительно натупить, то просто помечаешь её для последующего детального разбора.

    В общем так себе перевес это даёт. Так же большинству может и пофиг на то каким его видят и как к нему относятся, но всё-таки покеристы часто тусуются в схожих местах и так или иначе пересекаются, фиг его знает, зачем заранее о себе формировать негативное мнение, особенно, если ты в реальности совсем другой человек.

    Я бы ещё может понял, если бы после "сердечка" люди начинали сходить с ума и пихать в вас всякий трэш стек за стеком, хоть было бы понятно с чего вы тут деньги делаете. Но, как я понимаю, весь плюс тут основан на каком-то метагейме, который вы часто можете вообще сами себе придумывать, в то время как оппу пофиг и он просто херачит по своей страте. Я не просто так раздачи просил, чаще всего получится так, что в дефолтной для оппа ситуации, вы можете усмотреть отклонения и думать, что вот оно, сработало. Спорить об этом сложно, т.к. весь этот метагейм сложно хоть как-то учесть и посчитать, но я уверен, что вы слишком переоцениваете важность этого и то какой это даёт вклад в винрейт.

    Цитата (sandr1x @ 4.3.2018)
    Опять же, зная тебя лично и твоё отношение к этому - тебе я такие вещи в чат не отправляю. Надеюсь, ты заметил.


    Заметил.


    В общем, я не вижу особого смысла в продолжении спора, вроде все всё сказали уже по 10 раз, судя по всему ни одна сторона не переубедит другую. Ну и меня здесь тоже становится слишком много)


    Единственное, не могу не ответить про это:

    Цитата (sandr1x @ 4.3.2018)
    Если ты смешиваешь происходящее за столами с реальной жизнью, обижаясь на смайлики, но оправдывая человека, который вне столов ведёт себя вот так


    Во-первых, рейтинг и общение на форуме, это такая же "реальная" жизнь, как и общение в чате за столом, не вижу принципиальной разницы. Так же не вижу поводов вести себя по разному за столами, на форуме и в реале.

    Во-вторых, не стоит употреблять такие формулировки: "безобидные картинки", "обида на смайлики", нет принципиальной разницы после грязного переезда отправить "сердечко" или написать "хуй тебе", всё это очевидный троллинг, с целью задеть тебя, ну или просто потешить своё эго.

    А в-третих, я никого не оправдываю, Алекзиз здесь вообще не причем. Какое отношение к обсуждаемой теме имеет то, что он где-то написал какую-то хуйню? Даже если он хреновый человек, разве он не может оказаться где-то прав или моё мнение совпасть с его? То что я солидарен с ним в том, что такое поведение за столами отстой, не означает поддержку процитированного тобой сообщения. А конкретно про рейтинг, я просто не вижу в этом ничего удивительного. Кому-то нормально так себя в чате вести, кто-то считает, что это достойно -100 в репу. Я, как можно заметить, никому в репу минус за ваше трололо не ставлю, но меня не удивляет, что кого-то могло это довести, и вместо тильта за столами, он отметился в репе и успокоился. Так что личность Алексиза здесь вообще не причем, так же как меня мало волнует какие у кого с ним отношения, был бы на его месте другой человек, я бы написал тоже самое.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Slavik7, забей. Проехали.
    27/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, а кидать все это говно в фишей этично?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neylowimy-banan @ 5.3.2018)
    Ок, а кидать все это говно в фишей этично?


    С фишами мы не конкурируем - мы их развлекаем за их деньги, так что их раздражать просто недальновидно.
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А в оффлайне нормально незнакомому человеку сказать «я тебя выебу»? А после выигрыша стека сказать - «говорил же выебу»?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (speedTLT @ 5.3.2018)
    А в оффлайне нормально незнакомому человеку сказать «я тебя выебу»? А после выигрыша стека сказать - «говорил же выебу»?


    Нет, но такого я даже в онлайне первым никогда никому не скажу. От ТСа, кстати, тоже не видел.

    Это такая же абсурдная крайность как, например, не трибетить знакомого с форума просто из-за того, что у него даунстрик.

    Мы тут как бы бабло друг у друга пытаемся забрать вообще-то. Как говорил старина Брансон, покер - это война, но большинство ошибочно считает это просто игрой.
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Но вот, например, такое в оффлайне считаю вполне окей:

    Цитата (sandr1x @ 30.5.2017)
    Динамика такова, что на нас он точит зуб из-за небольшого конфликта по поводу рассадки, когда всех пересадили за новый стол после ухода одного человека. Этот рег занял не свой бокс, сев на освободившееся место в позу на явного любителя, под которого шла игра, хотя сам любитель был сильно против его перемещения и чуть не ушёл, но в итоге флор разрешил и любитель смирился. Весь стол при этом настаивал на том, чтобы нашего барана посадили на его прежнее место, но тот наотрез отказывался и правила оказались на его стороне. Больше всего доставила "аргументация" этого рега, что он якобы хотел сидеть просто поближе к телевизору на стене, чтобы смотреть трансляцию мейна. Так вот, когда он всосал какой-то крупный пот после всего этого, я сказал громко вслух и с явным удовольствием: "Karma strikes back".
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чет не совсем понял, но если :
    Цитата
    правила оказались на его стороне

    какого хера кипишь?
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 5.3.2018)
    какого хера кипиш?


    Кипиш в том, что випач изначально был против изменения рассадки за новым столом - он хотел чтобы все сидели как до этого было, но тот рег наотрез отказался, даже когда випач уже вслух подумывал над тем, чтоб уйти.

    Надеюсь, не надо объяснять, чем плох уход випача из-за стола.
    31/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще половине нынешней молодежи с мидстейкс опасно в офлайне появляться, сразу опиздюляться (если скажут никнейм)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 5.3.2018)
    Но вот, например, такое в оффлайне считаю вполне окей:


    Чёт не тонко, надо было что то вроде "зато телек близко"
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А кнопки mute чат на 888 нет чтоли?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не дайте себя обмануть, можно найти компетентного тренера намного дешевле, который не даст никаких гарантий, зато даст необходимые знания!
    739/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Снова появилось желание писать сюда. Март вышел кровавым и потным, дали жесткого стрика и заставили катать бульбу на пределе. Настраивался уже на первый минусовый месяц за пару лет, но сдаваться я не собирался, в итоге откатал около 228 часов(личный рекорд) и больше 130к рук. Столько я катал лет лет 5 назад в последний раз. График конечно веселый, спокойных сессий вообще не было, катался на американских горках, погружался в Марианскую впадину, прочувствовал давление на голову, хорошо хоть сразу вынырнул


    Надеюсь в апреле обойдусь без таких погружений.

    Устал бороться впустую со скриптерами, ситаутерами и гриммерами, и пообщавшись с представителем 888 создал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134788&view=findpost&p=5533688топик, для борьбы с ними, надеюсь будет хоть какой-нибудь эффект от него
    740/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • В конце месяца даже в рейкбеке переапался


    741/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 60 80 81 82 83 102 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.