Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,799 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 133
  • Цитата (L3xan @ 10.10.2017)
    Ilovebulba, В Беларуси большинство живёт на такие деньги


    Так и я про то же)
    550/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, ещё и написали, мол, мы сократили количество очков до поднятия уровня и теперь вы сможете заработать ещё больше токенов, а про то, что дают токенов так же меньше - написать забыли. В прочем, хуй с ним, не ради ж РБ мы тут все сидим.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подскажите на восьмерках тейбл скан турбо работает ваще?чето у меня пишет что клиент не найден
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chapp @ 11.10.2017)
    подскажите на восьмерках тейбл скан турбо работает ваще?чето у меня пишет что клиент не найден


    Он там вообще нужен? там же мало столов на всех лимитах) Но вообще хз, я не пользуюсь, не вкурсе
    551/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chapp @ 11.10.2017)
    подскажите на восьмерках тейбл скан турбо работает ваще?чето у меня пишет что клиент не найден


    Он там запрещен.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Настало время ахуительных историй пиздеца.

    Вчера пошли с товарищами пообщаться, покурить кальян сначала в чайхану втроем, посидели там часика два, кальян был так себе и потом решили вдвоем покурить кальян в другом месте.

    Приехали посидели, кайфанули от другого кальяна, товарищу надо было уже ехать, а я остался, думал минут 20 покурю и тоже поеду, в итоге полтора часа протрындел с кальянщиком, куря и поехал домой, еду, чувствую что-то не то, вальтит сильно, ну ладно, вышел, дошел до дома, дошел до двери начал стучать, чтобы девушка открыла, раз стукнул, 2 стукнул и потом бах, помутнение, очнулся на полу, кое-как встал, девушка открыла дверь, бах, очнулся в квартире на полу. Лежал более менее ок себя чувствовал, попил чая, поел сахара, через час встал в туалет, дошел и опять начало жестко вальтить, бегом вернулся и лег спать. Через час проснулся, проблевался и все более менее гуд стало. Поспал вроде отошел, только шишка на голове осталась и бороду стесал. Погуглив, походу получил отравление от кальяна, слишком много покурил, т.к. в качестве я не сомневаюсь.

    Организм дал звоночек, что пора завязывать с кальяном, раньше редко бывало просто состояние подташнивания, но обмороки это уже край. Пойду еще к врачу схожу проверюсь, а то не нравится мне все это, может какие проблемы со здоровьем появились, о которых я не знал.
    552/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Это не редкость. Знай меру, не кури голодный, пей чаек. Кури только в хорошо вентилируемых помещениях. Если хуево - иди на свежий воздух. У меня не было такого, но был свидетелем. По незнанке, скорую даже вызывали. Вроде давным давно мистерис писала тут, как наебнулась, тоже чото разбила себе.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ilovebulba @ 10.10.2017)
    Так и я про то же)


    Как так??? А по телику говорят, что 500 долларов ---- средняя зарплата в стране.)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы не отказывался от кальяна, просто твоя ошибка была
    Цитата (Ilovebulba @ 11.10.2017)
    а я остался, думал минут 20 покурю и тоже поеду, в итоге полтора часа протрындел с кальянщиком


    конечно столько перекурить
    я курю чуть ли не каждый день, но стараюсь больше 1.5часов не курить ибо начинает тошнить(
    63/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, да это понятно, но сам факт, что может настолько дать в голову мне не нравится, лан подташнивает, бывает, но прям до обмороков, жестко, пока полностью откажусь, потом может со временем изредка буду курить.
    553/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скорее всего ты его неправильно куришь, резкими короткими затяжками. Тогда он начинает гореть и выделять угарный газ, которым ты видимо и отравился. Чтобы этого не было нужно делать длинные плавные затяжки, ну либо звать кальянщика как только начинает горчить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Elvis113 @ 13.10.2017)
    Скорее всего ты его неправильно куришь, резкими короткими затяжками. Тогда он начинает гореть и выделять угарный газ, которым ты видимо и отравился. Чтобы этого не было нужно делать длинные плавные затяжки, ну либо звать кальянщика как только начинает горчить


    Ну я ж не настолько непрошаренный, я понимаю когда горит табак и как вообще курить кальян, просто перекурил
    554/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вообще кто как разгружает мозг без алко и кальяна, спорт само собой, а еще какие варианты?
    555/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты терял сознание и при этом тебя рвало, то уже сам этот факт говорит о том, что в обозримом будущем, тебе должно быть не до таких мелочей как алкоголь и кальян. Если твое тело вырубилось(если я правильно понял, у тебя была потеря сознания), то это очень серьезная штука. Ну и плюс тебя рвало после потери сознания, что тоже не айс. Сходит к доктору, проверь как минимум ЦНС.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ilovebulba, йога, медитация, цигун, пранаяма, ну и более простые вещи которые позволяют крови циркулировать, обновить информацию о теле, и разотождествиться. Бег, велик,любой спорт, интенсивные нагрузки рулят (больше циркуляция крови и кислорода). Вообщем в вопросе ответ, если конкретно мозг разгрузить нужна кровь и кислород:) ничего эффективнее пранаямы нету, ну разве что фридайвинг, что по сути тоже пранаяма, бег, вис на турнике вверх головой, стойки на голове и руках:))) Вообщем стресс напряжение надо сбрасывать, если не умеешь по другому, лучше это делать с курением и алкоголем:) (ИМХО не в коем случае не пропагандирую:))) )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.10.2017)
    Ну я ж не настолько непрошаренный, я понимаю когда горит табак и как вообще курить кальян, просто перекурил


    Ну не знаю, у меня похожее было только когда я курил неправильно) Никотином сложно так травануться

    О, только увидел про Исландию. Шикарно, очень хочется туда попасть как нибудь)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.10.2017)
    И вообще кто как разгружает мозг без алко и кальяна, спорт само собой, а еще какие варианты?


    Лечи ноги и гоу на футбик !
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 13.10.2017)
    Лечи ноги и гоу на футбик !


    А где вы играете(адрес) и когда обычно собираетесь?
    556/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ул. Кальварийская понедельник и четверг время 15-00 и 14-30 соответсвенно 1.30-2 часа
    уровень средний, но играют жестковато, лучше предупредить, если есть проблемы со здоровьем
    10-12 человех 5х5 минифутбол
    сча, как раз набрали новеньких , поэтому, что и как точно не скажу, но со сборами обычно проблемы, плохо собирается народ.
    PS сам пока не хожу )
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 37 57 58 59 60 79 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.