Статистика темы
204561 просмотр
1422 поста
4,14 в среднем постов в день
663 поста автора
+5,77 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31 августа Отчет за август Думаю после в… +70
8 октября Исландия Исландия- самая живо… +68
28 февраля Ладно ради тебя, разок кину гр… +64
9 августа Бульба вернулся Все тут красив… +52
30 июня Отчет за июнь Давно уже не пи… +46
Самые активные читатели
Постов
Majkdern 74
For2nArtem 32
hochunl5k 31
Atmixx 23
mishanjka 23
  • Всем приветhappyheart.gif, от сцаного нита-бамхантера, которого зовут Мишаsmile.gif В покер играю больше 8 лет, но до сих пор не могу дойти до нл2к+wall.gif В данный момент играю нл100-400 бамхантом shark.gif Помимо покера я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, путешествую, читаю книги и недавно начал учить английскийmellow.gif

Блог преследует 2 цели:
    а) Научиться правильно и красиво формулировать свои мысли.
    б) Улучшить свой писательский скилл.

В блоге будут мои мысли и отчеты о:
    1) прочитанный книгах
    2) путешествиях
    3) фильмах и сериалах
    4) жизни
    5) изредка графики и раздачи
    6) спорте и здоровье
    7) что-нибудь еще

P.S. График кому интересно можно посмотреть на нашем всеми любимом сайтеsmile.gif
    P.S.S. Солверы х...

Навигатор по блогу:
    1) Отзывы о прочитанных книгах
    Спойлер: Показать

2) Отчеты по путешествиям

3) Спорт и здоровье

4)фильмы и сериалы

5) Отчеты о концертах и мероприятиях

Отзывы о ресторанах и кафе:

#рекомендуемыефильмыисериалы #Здоровье #книгиотбульбы #Здоровьеиспорт

Сообщение отредактировал Ilovebulba - Вчера, 18:01

• Ого! Это 250 часов в месяц?)
    А мне казалось не так часто тебя вижу, видимо время разное)
    Удачи!
  • Да, совсем в разное время играем, редко пересекаемся)
  • Ilovebulba, ну нехуя себе кто тут появился

Удачи тебе, но не против меня плиз!
  • О Целеустремленности

В последние годы я никогда не ставил конкретных целей намеренно, это скорее выглядело как желания, хочу то, хочу се, т.к. раньше достижение целей не давало никаких эмоций, выполнил-молодец и все двигаемся дальше, не выполнил- ну и хер с ним. Я просто всегда старался и старюсь все делать максимально хорошо и вкладывать все силы в то, что для меня имеет значение (не просто ж так я отыгрываю 200+часов в месяц в покере). В покере у меня всегда было 1 желание: выжать максимум, пока есть такая возможность.Вообще оглядываясь назад становится понятно, что цели я ставил всегда, просто не заморачивался насчет них - подумаю о чем-нибудь у себя в голове и вперед.
    В конце декабря один знакомый топовый регуляр посоветовал снова поставить цели, что я и решил сделать, тем более у меня как раз появились виды деятельности, где цели будут только подстегивать к работеsmile.gif

Итак, цели на 2017г:

1) Выучить английский до разговорного уровня, чтения, просмотра фильма ( сейчас уровень начальный)
    2) Увеличить массу до 90кг (сейчас 76кг)
    3) Прочитать 25 книг (записать все прочитанные, буду писать отзывы о каждой)
    4) Исправить плоскостопие (уже 4 месяца исправляю)
  • Ilovebulba, странно, ты говоришь что хочешь выжать с покера максимум, при этом ни разу не открыл софт для работы над игрой))00

2) Увеличить массу до 90кг (сейчас 76кг) - давай я тебе своего жирка отсыплю? как раз лишнего набрал troll.gif
  • Цитата (Majkdern @ 7.1.2017) *
    Ilovebulba, странно, ты говоришь что хочешь выжать с покера максимум, при этом ни разу не открыл софт для работы над игрой))00

2) Увеличить массу до 90кг (сейчас 76кг) - давай я тебе своего жирка отсыплю? как раз лишнего набрал troll.gif

У меня скорее психологические проблемы, которые я до сих пор не могу решить, как раз над чем я сейчас и работаю,а софт тут не поможет.

Не, спасибо, жирка мне не надо, надо только мышечная массаbiggrin.gif
  • Почти всю свою покерную карьеру катал очень-очень много и получал от этого удовольствие. Я думал, что так будет всегда, подустал, отдохнул день-два и снова в бой.Последние 2 месяца мой мозг стал меня подводить, в игре возобновились мои прошлые лики, творю бывает полный бред, я чувствую, как мозг перегружен, даже можно сказать полыхает, играть очень тяжело, тильтоустойчивость сосредоточенность на 0. У многих проблема заставить себя играть, а у меня проблема заставить себя НЕ играть, видя сколько денег еще в покере.

И вот на Новый Год моя девушка видя , что со мной происходит, подарила как оказалось мое спасение - книгу Эдварда Хэлловалла "Не отвлекай меня".

Я обычно книги читаю, медленно, но эа книга захватила меня сразу и я прочел ее с огромнейшим удовольствием за 3 дня, причем особо не утруждая себя. Она открыл мне все мои проблемы с гриндом. Я посмотрел на себя со стороны и увидел дальнейшие последствия такой жизни. В этой книге, автор учит правильно подходить к организации своего времени, чтобы не перегружать свой мозг. Он описывает 6 отвлекающих факторов, из-за которых мы теряем концентрацию на примерах выдуманных людей и показывает к чему это приводит, а также объясняет как выйти из этих ловушек и сохранить в дальнейшем максимальную концентрацию. Также он дает практические рекомендации на будущее, чтобы снова не оказаться в этих ситуациях.

Книге я бы поставил 11 из 10 баллов. Эта книга точно будет при мне в течении всей жизни.

Сообщение отредактировал Ilovebulba - 7.1.2017, 15:55

• Ilovebulba, у меня тоже их много, какого рода траблы? Может совместили бы силы
    Ilovebulba, у меня тоже их много, какого рода траблы? Может совместили бы силы

Главные траблы с концентрацией, слишком быстро вхожу в режим автопилота и переигрываю руки из-за этого в следствие чего быстро вхожу в тильт и лью в простейших ситуацияхsad.gif

А у тебя что? Подозреваю что-то типо того+ усталость
  • Наконец-то чуток апнуло на 600

$3/$6 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($645.45) 108bb
    UTG+1 ($600) 100bb
    CO Hero ($600) 100bb
    BTN ($600) 100bb
    SB ($565) 94bb
    BB ($743.50) 124bb
    Pre-Flop: (9, 6 players) Hero is CO 10h.png 8h.png

2 folds, Hero raises to $15, 1 fold, SB calls $12, 1 fold

Flop: 6h.png 2h.png 7h.png ($36, 2 players)
    SB checks, Hero bets $27, SB calls $27
    Turn: Js.png ($90, 2)
    SB checks, Hero bets $79.50, SB raises to $195, Hero calls $115.50
    River: 7c.png ($480, 2)
    SB goes all-in $328, Hero calls $328
    Final Pot: $1,136
  • Нашел веселую раздачу сыгранную в конце декабря против нитаshark.gif

$0.50/$1 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($111.05) 111bb
    CO ($197.49) 197bb
    BTN Hero ($139.37) 139bb
    SB ($259.82) 260bb
    BB ($100) 100bb
    Pre-Flop: (1.50, 5 players) Hero is BTN Kd.png 9h.png

2 folds, Hero raises to $2.20, SB calls $1.70, BB calls $1.20

Flop: 10d.png Jd.png 4s.png ($6.60, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $3, SB folds, BB calls $3
    Turn: 2d.png ($12.60, 2)
    BB checks, Hero bets $9.45, BB calls $9.45
    River: 3s.png ($31.50, 2)
    BB checks, Hero bets $40, BB calls $40
    Final Pot: $111.50
  • Цитата (Ilovebulba @ 7.1.2017) *
    Главные траблы с концентрацией, слишком быстро вхожу в режим автопилота и переигрываю руки из-за этого в следствие чего быстро вхожу в тильт и лью в простейших ситуацияхsad.gif

А у тебя что? Подозреваю что-то типо того+ усталость

ну это тоже одна из проблем)
  • а еще какие? Это просто фундаментальная проблема, я считаю
  • Ilovebulba, потеря концентрации, B-C игра, автодействия, это даже не автопилот. А допустим бет-колл ривера со вторым натсом даже не думая, думаю это форма тильта)

почти все разделы тильта по Тендлеру)
    Ilovebulba, потеря концентрации, B-C игра, автодействия, это даже не автопилот. А допустим бет-колл ривера со вторым натсом даже не думая, думаю это форма тильта)

почти все разделы тильта по Тендлеру)

Тильт поверхностная проблема, автодействия, B-C игра, надо глубже искать в себе.

Я считаю, что все идет от одного - потери концентрации - потеря концентрации от усталости, сонливости или раздражающих внешних факторов.
  • Ilovebulba, последний пункт прям в точку про меня
  • Ilovebulba, в точку! Вооьще тильт появляется из-за того что ты теряешь А игру. Как мне показалось :)

Читал что нужно вообще себя полностью отключить от внешнего мира, мол любое отвлечение даже телефонная смс выкидывает тебя из состояния..

Как успехи в этом направлении?
    Ilovebulba, в точку! Вооьще тильт появляется из-за того что ты теряешь А игру. Как мне показалось :)

Читал что нужно вообще себя полностью отключить от внешнего мира, мол любое отвлечение даже телефонная смс выкидывает тебя из состояния..

Как успехи в этом направлении?

Я ток дня 3 назад дочитал книгу, которую советовал, там обо всем этом прекрасно написано, если вкратце, то необходимы 5 элементов для максимальной концентрации:

1)энергия (сон, питание, физ.нагрузки, медитация, когнитивная стимуляция, межличностное общение в живую)
    2)эмоции(необходима страсть)
    3)увлеченность
    4)структура(план, чтобы сосредоточиться на главных вещах и не отвлекаться на хрень всякую)
    5) контроль

Сам стараюсь сейчас играть только в оптимальном состоянии, как только чувствую что что-то не то сразу заканчиваю, не читаю вообще новостные источники, т.к. это ненужных хлам в голове, буду отключать все соц. сети, заходить только по необходимости, стараюсь сократить время пребывания с компьютером и гаджетами, больше читать. Дальше уже буду смотреть что как будет получаться.

1 человек читает эту тему (1 гость):