Nr. 999

Последний пост:26.01.2019
21
Статистика
Всего постов
48
8,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2017 +8
20.01.2017 +6
05.01.2017 +5
23.01.2019 +4
30.10.2018 +4
Лучшие посты читателей
TylerRM +9
trampua +4
illiria +3
nurmix +2
Lika +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • surtr, ну вот, всё как у меня ))) Много раз было такое что вроде как вставал на путь истинный : труд, питание, спорт. Ну вот, обычно меня хватает на несколько месяцев дисциплинированной работы. Потом наступает такой момент, что хочется потусоваться отдохнуть, но если я напиваюсь на какойто вечеринке, вся моя дисциплина идёт коту под хвост. Начинаю тусоваться КАЖДЫЕ выходные, что-то в голове щёлкает и уже кажется что это нормально. Тут ещё такой момент что 95% друзей пьют по выходным и не только, что само собой нехило подталкивает на это.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там успехи, земляк?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот наконецтаки вернулся в плотную катушку. Правда кукушка начинает лететь :
    5xNKGYkkTEKY-9L2cY_G6w.png


    Теплю чуть ли не каждый день
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Игра профессионально в кэш 4 года. Чистый профит ~150k, винрейт ~5.5bb/100, лимиты в основном нл100-200. Результаты со старзов, которые при желании можно легко проверить :
    2ivlP145Sb_HTd6LPzYyVw.png


    Август :
    R2nL5bVvQqq5xZMIosQkCA.png


    В связи с покупкой квартиры, ремонтом, и 2ух месяцев игры в 0 (коммент выше), пришлось взять бэкинг. Месяц отыграл успешно, и теперь есть бр на нл200, но хотелось бы подключать 400-600. Играть буду с хорошим селектом только на старзах, поэтому месячная дистанция на 400-600 будет маленькой, думаю в районе 10к. Можем договориться на дистанцию, допустим 50к рук. Есть ли есть предложения, черкните в личку.

    Продублирую в теме бэкинга.
    Сообщение отредактировал tobethetop - 29.8.2017, 9:00
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Как год начали? Скоро тут будут планы на 2018 ))
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • tobethetop, год лично у меня начался неплохо. И что там с планами?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • хаха )))))))))) Привет. Да блин, хоть убей не могу заставить себя писать чтото в блог.

    Цели на год :
    1. Покерная практика 130-140ч в месяц.
    2. Покерная теория 30ч+ в месяц.
    3. К концу года играть нл2к.
    4. Скинуть вес, сейчас 89(жирный), хочу 80-82
    5. Посетить Испанию, Тай, Грецию.
    6. Начать бегать.

    Пока только 1, 2, и 5ый пункт выполняются, остальное впереди))


    Очень много работаю в этом году. На покер ушло уже >400ч. Обычно у меня день начинается так :

    1) Просыпаюсь и катаю 6ч.
    2) Перерыв 30мин.
    3) 2ч теории (самостоятельной - либо с учениками).

    Ну и после всего этого блевать хочется от компа, не до блога. Да и писательскими способностями я никогда не блестал, поэтому както так. Вроде в один момент зарядился (мой предыдущий коментарий), но через пару дней перегорел, и так всегда на протяжении уже скольких лет ))

    Иногда приходят мысли по типу - если буду писать, то буду мотивировать сам себя на работу, т.к. появляется доп ответственность перед читателями. Но что писать, просто хз. Интересные, нестандартные раздачи в 2018 на форумах уже не обсуждают, т.к. это минус ЕВ для тех кто постит. Графики крутые постить могу, но этого мало )) Посещали мысли сделать чтото вроде блога-марафона, и в начале каждого месяца постить цели, и с каждым месяцем повышать планку.

    Хотелось бы както мотивировать читателей на игру, но как это делать просто хз, если на меня самого работают ТОЛЬКО замазки.
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела парни? )))))

    Понедельник, свежая голова, вы вернулись !!! Наконец-то я пришёл в себя после этих сумасшедших выходных. Куча друзей разом вернулись с заграницы, в пятницу встретились так, что в воскресенье был прикован к кровати и весь день подкидывало))) Произошло куча смешной херни, но нахуй эти алкотусовки.

    Март говно! Мало того что в покере хуёв накидали полный рот на верхних лимитах, так я ещё и пропил практически каждые выходные... Моралка жуткая. Надо с этим что-то делать. Может пообещать кому-то денег, если выпью в апреле )) Кому что помогает?

    В последнее время размышляю много на тему мотивации. И есть пару идей и направлений, над которыми надо работать чтобы развить в себе трудолюбие. Пообщаемся на эту тему?
    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • tobethetop, насчёт обещать кому-то деньги если выпьешь это наверно вариант, но сам никогда не пробывал, да и не хочу


    Цитата (tobethetop @ 2.4.2018)
    В последнее время размышляю много на тему мотивации. И есть пару идей и направлений, над которыми надо работать чтобы развить в себе трудолюбие. Пообщаемся на эту тему?


    Мотивация, как мне кажется, одна из самых актуальных тем для покеристов. Так что выкладывай, что у тебя за идеи)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Употреблял кто ноотропы? Дайте отзыв плз.

    Уже давно хотел попробовать, и полтора года назад решился. Но как оказалось купить у нас их не просто и в Европе без рецепта ноотропы не достать. Более того, многих нет вообще на прилавках, видимо запрещены.

    На первый раз хотелось взять что-то полегче. И помогла мне подруга с Белоруссии, привезла рецепт Lucetama(пирацетам).

    Пишут : Так что пирацетам самый распространенный ноотроп, который способен заставить вас работать как двигатель крутого спортивного болида!

    По отзывам : бездейственная хуйня, и надо принимать в купе с чем-нибудь.

    Мой : Полтора года назад купил, принимал его в течении 3ёх недель. Какого-то буста работоспособности не заметил, но зато стал ужасно раздражительным. Чувствовался спад настроения и от всяких мелочей меня аж трясло. После 3ёх недель употребления решил бросить, но быстро понял что у меня выработалась зависимость. Неделю назад в шкафчике нашёл банки с пирацетамом. Неделю попил и сного по старой пластинке, раздражительность, плохое настроение.. Сегодня сного решил бросить.
    Ну а по мне, если он пагубно влияет на настрой, то точно нахуй. Лучше я буду меньше зарабатывать, но с нормальным настроением, а не так как есть. Да и буду ли я больше зарабатывать, если с нашей профессией нужно уметь себя держать в руках?
    Сообщение отредактировал tobethetop - 14.7.2018, 10:08
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • хз тоже пил его в течении месяца,никаких побочек не испытал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После потери большей части бра в крипте решил вернуться в покер. Чуть больше недели назад начал катать нл100-200 на Чико и ВПН. Чико жёсткий бамхант, и впн на гоночку.

    На чико поле сладкое и можно иметь хороший вр, но этот ебучий софт оставляет желать лучшего. Было много крашей, лагов и тильта. Вы орёте во время тильта? Соседи навер думают что я больной на всю голову... Если у меня пригорит ору как строитель, которому крановщик уронил бетонную плиту на ногу)))

    Что сказать про ВПН? Если вы бамхантер, то забудьте про ВПН, разве что скрипты + мультируминг. В топ время там 10-20 столов, на которых больше 2-4ёх фишей в сумме я там не видел, обычно 1-2 (Для меня хорошие фиши - впип 40+). Тут приходиться месить рэйк с регами и ботами, и не отпускать ни одного хобби игрока с впипом 20-30% чтобы наиграть норм кол-во рук.

    Офк получил приветсвенный ап :
    WMZuRVhcQTKN1buy0tp2CQ.jpeg


    Ну и пара раздач против ботов/регов впна :

    1) Не получишь.
    QvG-x0tbTcGCSl1kCip0Uw.jpeg

    И да он рег.

    2) добираем с 9ок по максимуму ))))
    -9R5aOlNT7WXYpI1FtmO0w.jpeg


    3) На флопе был уверен что у меня фд, к сожалению у меня такое часто случается когда смотрю интернейншнл или другое дерьмо на ютюбе.
    kYKsuNjXRdufvnxQnuk6Qw.jpeg


    4) Не смотрите плиз ШД до конца. После этой раздачи начал верить в суперюзеров или что сеть ботов обменивается аутами. Опп - телефонный бот с хорошим профитом. По флопу у нас ФЕ нет, на тёрне тоже супер мало и я бы не блефовал ривер. Но вышел удачный ривер для блефа с мелкими совпадениями. После этой раздачи перестал верить в бога.
    pXXP0ub5S025bmX1Hf_xhQ.jpeg
    17/24
    Ответить Цитировать
    2
  • #1
    Вспомнил тёмную сторону покера. -15БИ вчера, +10БИ сегодня.

    #2
    C девушкой зяли путёвку на Крит на 8ое сентября. И несколько дней спустя, контора у которой взяли путёвки обанкротилась))) Ну они обещают что деньги вернут))) точно же вернут?)))))


    Планирую перестать катать 12+ столов. Как можно играть такое кол-во рук и принимать свои околооптимальные решения я хз. У меня сразу врубается автопилот, красная летит вниз и куча ошибок. Часть стрика точно изза автопилота. В сентябре вернусь к старому доброму бамханту, 6-10 столов. А то -15БИ за 2 дня чёт сильно бьют по нервам, нахуй этот автопилот.

    Всем добра!
    Сообщение отредактировал tobethetop - 29.8.2018, 17:11
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже сижу на чемоданах, поэтому без графиков.

    #1
    В покере в последнюю неделю августа стрикануло, отыграл -10 би. Но профит всёравно заябись - 5k, примерно за 35к рук в основном на нл100. Надеюсь всё также будет когда сотку оключу)

    #2
    На путёвку всётаки кинули, и скорее всего не вернут деньги, слышал что фирму уже на молдованина переписали))) Тильтанул взял ещё одну путёвку, тоже на Крит, поэтому меня до середины сентября не будет ))

    #3
    Крипта ёбанный скам. Вложил последние копейки в НЕКС и отдолжил это дело в дальний ящик.

    #4
    Подбил экран у своего 7ого самсунга, позвонил в сервисс - стекло не меняют, только дисплей полностью, и стоит это 285 евро))) Экран?? почти 300? ВТФ? Узнал что С8 стоит 400 евро поехал в инет магазин, и взял за 600 С9+ )
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • #камбэк в покер

    С БРом были проблемы изза крипты и лени. Чуть более 2ух месяцев назад на скрилле осталось 3к и я начал играть :
    sRyo72zRTmSuX6IKlxbhBg.jpeg


    Почти вся дистанция - нл100. Планирую уходить с ВПНа, т.к. админы совсем ахуели - банят за ВПНТУЛС и ТСТ, но блять боты, против которых я минусую, с утра до ночи наживают.
    20/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличные результаты. В какой рум планируешь переход?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня уже тильт подутих, и думаю продолжать катать кинги))) Резы как никак заябись, просто последние 3 недели в 0 и от этого чуть крышу несёт. Скорее всего всёже в ВПН добью бр до 20к, а потом уже раскидаю по румам для бамханта 200-600.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Йоу парни. Есть тут шарящие в МТТ?
    Если кто поделиться советом как подкачать скиллуху в мтт средних-поздних стадиях, буду оч признателен.
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто пиздец парни. Уже в 100ый раз испытываю проблемы с мотивацией....

    За последние 5 лет просмотрел кучу курсов психологов/тренеров, ничего не помогает))) Не могу я правильно питаться, ложиться спать в одно время и тренажёрка быстро надоедает. Психологи говорят нужно ставить цель и желательно неденежную, т.к. денежная цель может таких как я привезти к потери мотивации. Но блин, зачем 99% нас в покере? Ради любви к покеру? Пиздёж. Денежной целью не могу я замотивироваться. Набить бр 100к? да зачем он мне? ))) Не охото рвать жопу чтобы на моём счету красовалась цифра с 5-6 нолями. Я набиваю бр до 15-30к, за 2-6 месяцев, и забиваю на покер на 2-6 месяцев, и так всегда... Нет никакого интереса и мотивации.

    У меня есть часть коллег которые катают 150ч в месяц. Почти все из них разлюбили игру и не имеют цели, они просто ебошат в покер. Комуто не хватает на жизнь, тут понятна мотивация... Но это не то, нас интересуют те, кто живут в достатке и уже купили квартиру/машину, необходимое для жизни. Другие начинают жить "не отказывая ни в чём" поднимая свои траты с 1.5к, до 3-4к в месяц. 3ие просто ебошат. Что их всех обьединяет? Они бывшие проф/околопрофессиональные спортсмены. Поэтому определённо заставляйте своих детей заниматься спортом, видимо он закаляет.

    Но я не могу катать без цели, да и с деньгами проблем не испытываю. Но постоянно себя корю, когда вижу графики с 2 раза большим профитом за год, но худшим вром чем у меня.

    Чё делать я хз. Сного больше 2ух месяцев не катал, занимаясь откровенно хуйнёй. Играл в доту, смотрел стримы/фильмы, ну и чемто похожим с девушкой. Пару дней "вернулся", апает, но чёт вообще както тяжко катается. Я как оффисный работник постоянно смотрю на часы и жду пока закончится рабочий день :/

    Постоянно себя корю за своё распиздяйство, лень и апатию, но ничего не могу с этим поделать :/

    Если тут есть те, которые катают 120-150ч в месяц регулярно, лимиты нл100+, поделитесь плз своими мыслями по этому поводу.
    23/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tobethetop @ 23.1.2019)
    Не могу я правильно питаться, ложиться спать в одно время и тренажёрка быстро надоедает.


    Так может тебе это не нужно? Пока здоровье есть, можно питаться как угодно и тренажерка ради базовых упражнений, которые можно делать дома если желание есть, не нужна. Чем раньше ты признаешь, что тебе это не нужно и перестанешь себя корить за невыполнение несвоих целей которые поставлены неискренне, тем легче тебе будет жить дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s