дело вот вчем, если не можеш определит фиша за пол часа игры, ты сам фиш. моя историа наченаетса гдето 10 лет назат кокда покер играли еше практицчески в каждом доме в израиле. я точно не помню но помоиму уще через пол часа игры я понял што со мной играют одни фиши.

мена зовут александр мне 29 лет и сегодна я решил сериозно занятса покером.

как у мена так щизнь слощилась и почему я начел толко сеичас к етому будем врема от времени возврочатса а пока займёмся настояшим.

очень хотел бы написат вам хорошое начало но увы сегодна пролил 250$ в самом слабом турнире на каторам мне прихoдилас играт за все 10 лет. турнир был 100$ +25$ bounty+rebuy и игроки просто колирует практически все ради етого bounty.

такой турнир проходит раз в неделю. поскольку банкрола у мена пока нету буду играт толко в етот турнир раз в неделу, надеюсь быстро его побить продолщатъ подниматса по лимитам и путешествоватъ по миру.

планы у мена очень болъшие пока даже не хочу писат. самое важное в даный момент для меня ето ваша поддершка с помошю её я буду продолжать писать и толко так я смогу осушиствить свои планы.