ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
63
Статистика
Всего постов
393
43,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 17 18 19 20
  • Цитата (Makoni4 @ 19.9.2019)
    Ничего личного, но женой надо провести беседу. Поддержка и бережное отношение друг к другу, это простые семейные ценности. Тебе надо на рентген, и к травматологу, тут не до шуток.


    Уверен она в окошко видела как он перед Анжелой флаги показывал вот и наказан
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Так вот как приходит популярность...
    Пойду жене покажу, обрадую ее)) На самом деле боль утихла, переломы исключены, трещины... да хуй с ними, заживет все как на собаке - не раз заживало. Я реально не доверяю нашим врачам, как и вообще современной медицине, во всяком случаи в нашей стране точно. Пиздец не лечиться, хуйня сама пройдет.
    Вообще тема отношений мало кого должна ебсти и давать советы всегда легко и просто, но поверьте, что одеть тапки другого человека и пройти в них пару лет, понять его чувства -это совсем другое. Я лично не хотел бы жаловаться и ныть жене на боль. Ну реально должно же быть во мне что-то мужское. Да и сам я еще тот - так что хз как жена все это терпит...Мне скоро сорокет и моя проблема сейчас в том, что я думаю что мне как будто 18. Ну сам довыебывался - поэтому на других переносить свои тяжбы не мое. Тем более что она приходила не раз интересовалась, но я проебывал флипы и злился на нее)) Вот реально вспоминаю некоторые простуды и температуру 37.2 и все я слегаю, как будто при смерти)) Особенно первый день. Мне кажется, что мужики в последнее время реально начали превращаться во что-то бабское, вот эти все ухаживания за собой, нытье, обидки. Надпись "терпи" (она вверху справа там не хуя невидно) появилась недавно, когда началась серия)) , до этого были другие -учись, работай над собой, над игрой))

    Вообщем с ногой лучше)) Главное не засовывать ноги туда куда не стоит засовывать)) вспоминаю видео Панина)) ну и беречь себя. Уже не маленький, хули. Я и так чудом жив остался, несмотря на свое прошлое. И уже не все заживает так быстро как в детстве, но двигаться надо, с умом, аккуратно и бережно, только я блять так не умею)) Мне всегда и везде хочется высот -это такой вызов своего же эгоизма, которого у меня вагон и тележка.
    Кстати вчера во время всей этой херни все же доиграл лежа на диване 4 турнира-два первых и еще одна финалка. Секрет в том, что на диване плохо вижу карты и чаще из-за этого сбрасываю)) Вообщем кнопка фолд и плохое зрение принесли еще и денег))

    Классный ник у чувака в топ 3)
    253/255
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Вообще тема отношений мало кого должна ебсти и давать советы всегда легко и просто, но поверьте, что одеть тапки другого человека и пройти в них пару лет, понять его чувства -это совсем другое


    Думаю тут идут высказывания не конкретно по твоим отношениям (каждый дро живет так, как хочет), а скорее по описанной тобой ситуации и примеривании ее на себя.

    Я вот лично офигел просто. Если б моя девушка вела б себя в аналогичной ситуации, или даже в 10 раз менее серьезной, также, как твоя жена - она бы очень скоро перестала бы ей таковой быть. Даже если бы при этом у нас были общие дети. В мою картину мироздания такое отношение к здоровью любимого человека не вписывается вообще никак.

    P.S. Прикрыть любимую девушку от внешнего мира высокой стеной, в том числе финансово и морально - это адекватное поведение мужчины, но уж мучаться и умирать при температуре 36.6+эпсилон, пока она (девушка, не температура) вокруг тебя крутится и ухаживает - это святое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Я вот лично офигел просто. Если б моя девушка вела б себя в аналогичной ситуации, или даже в 10 раз менее серьезной, также, как твоя жена - она бы очень скоро перестала бы ей таковой быть.


    а ты с этой девушкой долго вместе жил?
    в браке когда есть дети муж, мягко говоря, уходит на второй план. так у большинства по крайней мере.
    21/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Я реально не доверяю нашим врачам, как и вообще современной медицине, во всяком случаи в нашей стране точно.

    Я как-то раз неудачно уебал ногой в грушу и у меня ступня опухла до размеров столба, не мог наступать вообще на ногу. Поскольку ломал руку и было что-то подобное по ощущениям, то я подумал, что сломал теперь и ногу. Довезла меня моя девушка до травмпункта, я зашел, обрисовал ситуацию, показал ногу и врач сходу даже не рассматривая сказала, что перелома нет, пиздуй домой и не ной, покупай мазь, ебашь на ногу и заживет. Ну так вот я это к чему: сам бы додумался купить мазь, если бы был уверен, что это просто ушиб, но опыт с рукой подсказывал, что возможен перелом. Либо врач мега пророк и хайроллер в сфере травм либо ей настолько похуй и впадлу отправить на ренгтен, что называется, выбирай одно из двух. В итоге перелома не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nbcommunist @ 19.9.2019)
    а ты с этой девушкой долго вместе жил?
    в браке когда есть дети муж, мягко говоря, уходит на второй план. так у большинства по крайней мере.


    Да я в общем-то не про конкретную девушку говорил, а в принципе. То есть речь не идет же о выборе, кого спасать в лодку с титаника - мужа или ребенка, а о выборе - вызывать скорую или идти гулять с детьми, ехать в травмпункт или ложится спать. Вроде бы более, чем очевидно, что здоровье должно иметь наивысший приоритет над всем остальным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Скрудж @ 19.9.2019)
    Да я в общем-то не про конкретную девушку говорил, а в принципе. То есть речь не идет же о выборе, кого спасать в лодку с титаника - мужа или ребенка, а о выборе - вызывать скорую или идти гулять с детьми, ехать в травмпункт или ложится спать. Вроде бы более, чем очевидно, что здоровье должно иметь наивысший приоритет над всем остальным.


    Ну тут, судя по всему, здоровье не на первом плане у обоих. Один решает терпеть (хотя это бред какой бы плохой ни была медицина. Какой бы плохой ни был врач, шарит он лучше чем не врач. Терпеть переломы и растяжения- глупейшая идея, есть шанс ходить так всю жизнь). Отношение к здоровью супруга/супруги меня тоже удивляет. Даже если оно не на первом плане, то как минимум это недальновидно. Ведь если он так будет ходить всю жизнь- это громадный урон семейному бюджету, нервам. Кроме того, перспектива такого отца первопланным детям- это просто ппц.

    Ничего личного, но я бы на месте ТСа сместил фокус с воркаута и флага на другие не менее важные вещи...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сначала реальная причина:
    Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Так как я сыкло, то в скорую помощь мне звонить в падлу


    потом подведение типа серьёзного обоснования:
    Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    Я реально не доверяю нашим врачам, как и вообще современной медицине, во всяком случаи в нашей стране точно.


    Действительно, что может понимать современная медицина, а особенно врачи в нашей стране в таком мегасложном вопросе как определить перелом-трещину в кости-вывих-просто ушиб?
    Лучше я сам поставлю себе диагноз:
    Цитата (Kotofei @ 19.9.2019)
    На самом деле боль утихла, переломы исключены, трещины... да хуй с ними, заживет все как на собаке
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Чет навеяло меня тоже поделиться. Я тут давеча тоже так неслабо наебнулся с электровелосипеда, но сам как бы виноват - засмотрелся на девку и в последний момент увидел перед собой пацаненка лет 13-ти, который ехал на своем велике мне прямо в лоб. Я как последний лох со всей дури даванул на тормоз, но сука, почему-то на передний, и совершил кувырок через руль. Лицом проехался по плитке тротуарной метра два, стесал левое плечо до крови, и очень сильно каким-то хером ударился ребрами (скорее всего об руль). Приходил в себя минут пять сидя на тротуаре, состояние было около потери сознания, хрен кто подошел, хотя наблюдало человек семь, но не в этом дело. Когда пришел домой и рассказал жене, то реакция была: "А я тебе говорила, что ты доездишься". Каждый вздох отдавался острой болью справа в ребрах, переворачиваться с бока на бок во время сна вообще было чем-то героическим. На следующий день съездил в травмпункт (на этот раз на машине), сделал рентген, диагноз - ушиб ребер, о.безбаливающее и холод. Вообщем, берегите себя, пацаны, и ежели что, не изображайте из себя героев, а обращайтесь к врачам за помощью))) не к женам точно)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне так нравятся, когда люди начинают от одного поста делать выводы про семью и особенно начинают давать очень дельные советы, о которых их совсем не просят. Ну у нас же до хуя "психологов-врачей" которые знают как лучше, где лучше, когда и с кем. Но почему то сами редко следуют своим же советам. Потому что пиздеть не мешки таскать. Мне всегда было ближе делиться своим собственным опытом, прожитым, а не мыслями каких-то писателей умных или просто мыслями услышанными от кого-то. Как строить семью, как жить в семье, как растить детей. Я разрешаю своим детям очень многое. Хотят ебашить по лужам-пусть ебашут, не ору на них. Если что-то и не позволяю, то всегда тщательно объясняю почему и делаю это с любовью к ним, к их миру, детскому миру, потому как сам был таким же. И когда ко мне подходят люди и говорят им не прыгайте в лужи, что вы делаете, вы же будете грязными я всегда спрашиваю этих сранных советчиков, которые хотят учить меня или моих детей как правильно, задаю один вопрос: Это ваши дети? Если нет идите и воспитывайте своих, а моих я воспитаю сам, без ваших сопливых нравоучений.
    По поводу врачей отдельная тема. Моей матери, а у нее медицинское образование, как и у многих членов моей семьи медицинское образование, поставили несколько неправильных диагнозов не так давно, среди которых обнаружили также рак и лечили (при чем обнаружили сразу 4-ю степень, при которой практически пиздец-оказалось позже что это ). Моего близкого друга должны были прооперировать поджелудочная-это точечная операция, да есть сложности, но его блять распотрошили всего, сделали просто ебанутую дыру, при чем не одну и так не нашли причину, он умирал 2 месяца, не мог двигаться и температура по 40, рядом просто не увидели большой кусок гноя с кулак, они его просто не заметили на аппарате. Он уже прощался реально с семьей, говоря что нет понту так продолжать жить. Эти долбаебы просто занесли инфекцию. Я хорошо знаю о медицинской этике, когда происходит медицинская ошибка, мой дед был военным хирургом. В моем родном городе старики платят за то, что находятся в больнице. В моем родном городе в аптеках очереди из стариков. В этой больнице такой ремонт, что можно спокойно подготавливать себя к переходу в иной мир. Да бесспорно есть отличные спецы своего дела, я знаю классных хирургов. Но в целом вся медицина современная - чистый бизнес, при чем половина из него темный. Если ты здоров, хотя таких нету, то у тебя обязательно что-то найдут и начнут лечить. 7-е место по самым крупным нелегальным бизнесам занимает торговля органами. Я сторонник древней, народной, китайской медицины. А вот эти варианты: идите к тому врачу, купите там в той аптеке эти таблетки, потом еще 58 анализов. Нормальные врачи давно съебали с моей страны, оставшиеся идиоты пооткрывали частные клиники. Да я сам уже не раз обращался по поводу спины и плечевых суставов. Один муль мне вообще поставил диагноз старость, попросил денег, прибежал с уколами, я его прям там чуть не угандошил. Я понимаю медицину в Израиле, в Германии, есть охуенные врачи в России, но в Приднестровье просто пиздец, господа.
    254/255
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на работе есть мужик, его племянник врач уехал работать в Германию, так там какой то провинциальный городок, больница, где ещё 9 белорусов, еще два должны приехать, два украинца, и два россиянина. Я говорю спроси у племяшка своего, а кто нас лечить будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makoni4 @ 23.9.2019)
    У меня на работе есть мужик, его племянник врач уехал работать в Германию, так там какой то провинциальный городок, больница, где ещё 9 белорусов, еще два должны приехать, два украинца, и два россиянина. Я говорю спроси у племяшка своего, а кто нас лечить будет?


    Мне кажется, этот вопрос корректнее задавать правительствам
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подводить некоторые итоги, а так не охота))
    В сентябре из плюсов - это просто невъебенная для меня дистанция. Еще никогда я столько не въебывал
    ну в принципе и проебал не мало))

    Я сыграл по шарку около 736 турниров без учета повторных входов, а вообще вышло 1080 турниров. То есть скорость регистраций в турниры и вылетов из них существенно привышена за сентябрь...видать похолодало) Основной минус - серии и именно много проебал в 109 и 55, на пати после их обновы я тупо въебываю практически везде. Я там больше по нотсам играл, а теперь все по новой и шарк уже не все трекает. Надо присматривать другой любимый рум. Смотрю многие на покерке играют, блять но они не принимают визу из моего региона, скачал другой рум из их сети, там только мастеркарт. Скрилла нету... я все время мучу его и мне пишет что уже есть и все пароли хз где я записал, по ходу в той тетради, которую давно исписали и выкинули мои дети. Жаль там не плохие снг проходят сейчас от 5 до 25к)) Как раз для моего БР
    Теперь про БР. Ему практически пизда, много пришлось выводить, осталось в районе 1.5-2к. Отдельно лежит заначка на пару месяцев жизни. По шарку я проебал с прошлого года по омахе около 5к и я не могу с ним не согласиться) Видимо что-то случилось, много играл дорогих, много играл плохо)) Разве что компенсировал это все дело холдемом. Но по сути с сентября прошлого года я сыграл тупо в ноль...

    Вот такой график красивый имею по омахе. Уже чаще задумываюсь о других новых для меня специальностях)) Даже перетер с сестрой на счет стройки) Но до НГ рыпаться особо не буду. Поэтому сейчас буду часто играть везде и все от 2 до 11 долл по омахе, холдему и прочей хуйне на пс и где только это возможно. Минимальная цель сделать до нг БР в 5к, максимальная 10к, средняя миллион. Погнали.
    255/255
    Ответить Цитировать
    10
1 17 18 19 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s