ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 20
  • Пацан сказал-пацан сделал-сегодня не лудоманил. Занялся работой второй. Хочу найти малым велосипед для двойни, чтобы было проще транспортировать подальше от дома. В коляску они уже не хотят -выросли блат скоро уже два года, скоро в садик и на работу Садик у нас прямо перед домом, я уже представляю как я выхожу под конец сессии-даю воздушный поджопник и они топают ровно 33 шага до калитки садика.
    Потом чего-то странное во мне произошло - некоторые жильцы дома вышли на уборку вокруг дома, кто-то подметал, кто-то белил, при чем без объявлений, просто сами как-то и я конечно спросил нужна ли помощь на что мне сказали- нет спасибо. Я потрещал с соседом на счет рыбалки и потом все так вышел и занялся побелкой бордюров. И сразу вспомнил как в детстве всегда выходил на субботники с родителями или без и что-то делал для того места где живу. В своем родном городе у мамы двор очень чистый, ухоженный и растет много цветов, всякие вырезки из пластиковых бутылок разукрашенные, площадка для детей, а в столице кто-то грязно везде и зачастую мне как-то похер, хотя нет не похер я еще и ругаюсь на кого-то кто сорит, хотя и сам сорю. И раньше я тоже проходил когда у нас в подъезде шел субботник, но участия не принимал, предлагал деньги иногда, но говорил, что занят и мне не до этого. И с одной стороны я как бы чувствую, что надо помогать, а с другой стороны я стал более эгоистичным что-ли. Раньше как-то проще был и люди были вокруг проще, все как-то помогали друг другу. Вообщем не красьте бордюры, а то потом дурные мысли в голову лезут
    Еще я начал думать о мастер классах(ну все же кого-то чему-то учат), может жена или я смог бы давать такие кому надо как начать такой бизнес как свечной заводик дома. В принципе место то надо не много, лично у меня занимает около 2 кв.м. + пару полок и место для сырья около 100 кг. Может просто буду сюда иногда писать с чего и как начал и к чему пришел. Работа вроде не противная, у меня занимает порядка 2-3 часов+2 часа украшает жена партию из 10 пар (меня уже не хватает на украшения, хотя иногда что-то выдумываю новое). Информации конечно много в интернете, но есть парочку камней, лично я уже занимаюсь этим около 15 лет и сам нет нет беру мастер классы у некоторых людей, покупаю новые формы и т.д. На рынке у меня есть палатка примерно в 12кв. м. и реализатор + точки куда просто отдаю на реализацию. В России выгоднее этим заниматься так как сырье в разы дешевле+ больше рынок, хотя и хватает своих свечей, но я думаю даже там я был бы весьма конкурентоспособным+ очень большой опыт в свадебной сфере, но чего-то не лежит уже душа к этому виду деятельности. В моем городе с населением около 1 млн тел я продаю около 1к пар в год, пара стоит примерно 15 евро в среднем (затрат на 5-7 евро)=15к евро общий доход - все издержки, налоги, зп выйдет около 50- 55% прибыли. Работаю примерно 4-5 месяцев, но через день примерно. В день могу заготовить от 15 до 20 пар











    ЗЫ: по ходу я перекрасил сегодня бордюры. Иду смотреть вадзона.
    могу дать мастер классы по бордюрам

    137/255
    Ответить Цитировать
    8
  • В воскресение я тоже планировал не играть, но дали билеты на сат по 11 на пати, Приехал брат жены, я же должен поучить его играть в покер)) На первых двух раздачах вылетел с сата и одной омахи- брат сказал что идет спать, а я уже решил грузиться по полной и заодно смотреть стримы Вадика, тем более что взял 10% и весьма выгодно снова-если забегать то вперед. Хотя я бы на его месте позанимался бы с Премом И понеслось короче. Сначала выложу переапанный график за этот день.

    И чуток картинок насобирал. Завтра начинаю свой пакет на 400 турниров, плюсануть бы хорошо.





    138/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Что-то в понедельник иногда регов больше чем на выходные. В дорогих наелся говна, вернее накормили от души топы. Все таки выше надо играть реально как животное ХМ снова заглючило. Завтра надо заняться снова этим вопросом. В прошлый раз кое как разрешилось все после ковыряний. Радует что погода сегодня просто супер. Уже можно ходить в майках +23. Как-то нету переходящей погоды у нас, вчера в дубляках - сегодня в майках. Взял бабла на 50 евро, тупо заебался терять стек и запихал в одну ондатру и увидел там 6662 без мастей - это в пло хай. Ха-ха подумал я и тут же увидел 6 на флопе)) Много грузил пока не нужных турниров. На старзах оставлю только ребайники по 5.5, омании все до 55 , все остальное будет пока под вопросом - буду грузить и другие румы. Когда много столов - начинаются заебы. Несмотря на парочку итмов и топ1 на ай-покере день минус 150 вышел, но зато моих лишь 45% Появилось расписание Скупов. Пора бы уже что-то жирненькое затащить. По 109 я еще могу от себя катнуть и то со скрипом души, а вот на 215 даже не кошусь пока. Саты конечно поиграю, может доли продам

    139/255
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня ХМ жутко глючит при мультитейблинге, особенно если айпокер запущен, иногда несколько раз за сессию приходится его перезапускать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня убедился, что в холдеме еще есть где пошевелиться.

    Но в целом сессия гавно))

    140/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю все шевелятся, готовятся к скупам. Я особо к старзовским сериям никогда не готовился... играл что попадалось, но в этом раз думаю не пропущу ни одного нормального турнира. Чувствую они мне задолжали и в этот раз неприменно вернут главное заранее приготовить мешки пустые...Ну не могу же я везде плюсовать, а там идти тупо в минус? или могу?))
    Хотя если взять даже недавно начавшийся пакет. Вот месяц до начала пакета, где мало старзов. аби 12 Прям как моя лестница на площадке, ступенька в ступеньку))) По серединке можно отдохнуть и снова ступеньки.

    а вот где появляются они самые. аби 18 вышел. Тут блять как в детстве на санках с трамплинами, чтобы голову свернуть и жопу отбить.

    Как бы не могу сказать, что сильно повысил аби, но разница ощутимая. При чем омания по 44 гораздо для меня легче чем некоторые турики по 27, особенно нокауты, где миром правит беспредел. Ночная по 16.5 вообще сказка, если бы я еще там херни не творил При чем ни в одном пакете я не плюсанул на стразах, всегда приходилось потом выводить из других румов, чтобы сделать расчет. Я в принципе уверен, что пакет будет сыгран в плюс, но почему-то всегда начиная игру от кого-то я сталкиваюсь сразу вот с такой херней- а значит скоро будет аппать снова. Просто мне за людей обидно, наверно сидят там думаю херню какую- вот дали коту деньги, а он играет как животное, а может даже не он играет, а кот его Хотя я то всегда по идеи переживаю больше, даже если бы мой кот играл)) Мои же обычно 50%)) Так чуток поныли, а нет надо с картинками ныть наглядно чтобы было, даже под спойлер не буду прятать нойте вместе со мной, а то еще пропустите

    У меня кстати только один минусовый пакет был для дольщиков, ладно вру два... из двух вру из восьми вроде, но один был на три турнира по 109 долл, а второй я решил полудоманить продав около 10 %)) К чему это все? Я плавно подвожу тебе мой дорогой читатель к большим деньгам, которые нас ожидают в мае. Поэтому тоже запасайся мешками и лопатами, так как я снова буду продавать доли, но уже только на скупы+ фесты или что там на пати будет... Вообщем прочь иронию, вот что хочу занести на старзах
    Нуно примерно 2500 (это если полное фиаско и учитывая по 2-3 реэнтри в туриках до 55) Кроме этого я не буду лудить дорогие по 215 стад, хорсе, хосе 8игр, все остальное по 109 без реэнтри. Думаю пул 1500 хватит с головой на это все.

    Но и это еще не все. Самые радостные новости еще ждут тебя. Я когда много проигрываю, я потом много пишу и думаю как пенсионер... Так вот кое-что еще я тоже буду продавать. Холдем я бы тоже выйграл...(не правильное слова подобрал чуток ... ) поиграл, полудил, но до 22 и один меэн по 109. А именно вот это все, ну почти все я же не робот.


    Думаю 1к мне бы хватило на полудить весь холдем до 33.
    Итого примерно надо 2500 долл. Если ужаться сильно и 2к хватит, если на расслабоне то можно и 3к. 1к я бы смог выделить от себя под такое дело. Вообщем я сейчас как тот цыган, который лошадку блять никак не поделит - еще не купил, но кататься уже не разрешает. Вообщем по завершению этого пакета будет видно каким будет следующий и будет ли он
    141/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Судя по плюсам, никто не хочет в долю))) Еще жаба меня давит, что я редко бываю в оффайне. Я был пару раз на РПТ еще в 2008 и 2009 годах, играл гранды по 900, кеш дорогой... Вообще раньше практически всегда играл в оффе с 2007г до 2011г примерно, потом вообще ушел из покера. Я подписан на пару групп в вайбере наших местных покерклубов, но очень редко езжу туда. И сегодня увидел, что катают омаху 25 - 25, это примерно 1.5 долл -блин. Грубо говоря пл150, но каток веселый. 9 макс, до флопа все равны. Пока я искупал детей, поел, отдохнул, приехал уже стеки у всех были по 400 евро, а для меня такой размен весьма дороговато+ уже был полный стол и после банка в 1.5к евро практически игра закончилась. ХЗ на чем там выйграли, но шуму было много. Я сел за стол холдема нл50, разменял 50 евро и с 12:00 до 04:00 я ушел с 4.5 би=+225 долл. Поле отличное, заходило более менее. Встретил там одного знакомого с кем начинал играть в первом покер клубе в Кишиневе (официальном)- сидел в позу на него и мы как раз общались вспоминая старые покатушки сутками напролет. Потом встретил Серегу (SerhioMD ) - вот его блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125403&pid=5339136&st=100#entry5339136. Разговорились об игре в оффлайне. Рассказал мне про Развадов, про Сочи- я заглотнул пока слюну (хотя я понимаю, что затраты в оффе солидные, даже если продавать доли) Поэтому пока не буду никуда рыпаться, вроде бывают хорошие турниры в Бухаресте по 215 долл- туда еще можно- близко, недорого + шлюхи дешевые))) ну пацаны так говорят)) Раньше у нас тоже проводили хорошие трех-двух дневные, сейчас уже редко проводят. Думаю, что в пятницу-воскресение буду ходить играть в оффе, так как эти дни я редко катаю в онлайне, наверно пятница как раз для этого подойдет.

    142/255
    Ответить Цитировать
    1
  • у блат, денег то надо намного больше.Фесты появились. По ходу на всех румах что-то планируется. Надо продавать срочно квартиру

    Про холдем я вообще молчу. И гарантии в этот раз вроде адекватнее.
    143/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то неудачно я стартанул пакет.

    Но не стоит печалиться, ведь самое главное еще впереди - налетай, не скупись -покупай живопись Радует то, что половину дистанции я сыграл и если дальше все будет в этом же благоприятном темпе, то максимум я залью еще столько же, значит половина БР будет сохраненна А мне нужно примерно 1500-2000, чтобы сыграть все по 109 и 55 из омахи... Но я тоже ондатра еще та- решил сделать пакет на скупы и фесты и как только выкупили доли предложил начать заранее пакет на аби 20. При чем говорил себе, что буду продавать только на серии Жадность наказуема
    144/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хорошие новости для омашистов. Пати вводят новые турниры с более высокими БИ. Вот ссылка у Миши Семина в блоге. https://mypartypokerlive.com/ru/news/turniry-po-omakhe-dobavleny-v-raspisanie-power-series
    Думаю, если будет хватать разнообразия, то я просто уйду со старзов. Лучше буду катать на пати холдем или даже кеш по омахе, чем жрать годами гавно на старзах. Еще бы саты сделали нормальные через омаху, а не холдем и я бы снова начал верить в бога...как я его понимаю.

    Что касается игры по пакету - пока иду в минус. Не особо пока парюсь, так как доехать можно любым турниром от 22 долл+ холдем нет нет кататю 1-2 стола и закрыть минус, либо снизить аби и вывести для начала в ноль, но уже половину отыграл. Конечно бы хотелось завершить его в плюс, чтобы хорошо продать на фесты и скупы, особенно 109, уже на 215 я не особо рассчитываю.
    Также я сегодня решил отдохнуть и поехать на турнир в живую. Был дешевый ребайник, я приехал на аддон, чтобы не терять времени и занял 8-е место упоровшись с QQ против 99 - сет на флопе. Поле сказка, сел в кеш, сделал за пару часов 100 евро и поехал домой. Чуток поднакоплю БР для оффа и сяду играть там кеш омаху, пл120 примерно, правда поле вообще всегда знает только одну ставку - пот. Играть в такой кеш без крепкого бр тяжко, но нужно пробовать.

    Из плохих новостей - пропала теща, нашедшему вознаграждение))
    Сообщение отредактировал Kotofei - 20.4.2018, 6:35
    145/255
    Ответить Цитировать
    5
  • Без тещи реально какой-то пипец в доме, жрать нечего, срач, ни погулять, ни поиграть. Пока я все доделываю в оффе, уже почти ночь, а грузить ночь я могу только старзы - а я их маму е..л) Я не играю в онлайне в пятницу и в субботу - пятница -решаю все дела на следующую неделю, суббота мой заслуженный день отдыха, не всегда... но бывает, у жены понедельник день отдыха. Вообще выходные зависал в покер клубе, ну и вроде нормально я там зависаю, играю нл50, но сегодня когда приехал была омаха пл50 (евро). довольно таки плавная, но в банке всегда было под 50 евро префлоп-люди любят пострадать страдлами) Разменял 100 долл и с первой же руки удвоился у меня флоп АА8, я поставил треть двое колл, терн закрыли 6 закрыли флеш, все прочекали и я тоже, на трене сб поставил пот я перекрутил там кол с А8, жаль но омаха быстро закончилась у них, пересел на холдем, где была одна интересная раздача за банк долл за 500, я с рейз пре , с бтн жирный 3бет, 6 человек колл!!! (на бтн НИТТТ) я тоже колл, флоп Мое первое я пихаю все, двое колл. Нит- Максим предлагает тут же крутить два раза имея АА , хотя я хотел сам предложить такое)) Вообщем порешили на два раза и один раз флеш закрыли, правда со второго раза. Возможно расширю свою географию и все таки буду играть минимум три раза в оффе в неделю. В принципе можно катать с 19:00 до 01:00 и потом ехать в кеш, игра идет до игру всегда, а с утра новая начинается. А завтра по планам онлайн. Да и кстати я купил еще одну машину
    Детям

    146/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, Пати тоже уже вторую неделю мне каждый день дает 11$ билеты в саты где можно взять билет 109$. Мне там нравятся у них баунти хантеры. Играю вплоть до 22$. Ну и сегодня халявный выстрелил за 11$, тперь у меня есть билет 109$. Так что да Пати молодцы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Погоди, а за 109 уже разве можно играть турнир? Это не сат к сату за 1050? Я почему-то думал, что это сат к сату и еще к сату на оффсерию или можно потом сыграть любой турнир за 109?
    147/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Там смотрю в какой сат за 11 нырнешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, если выигрываешь билет за 109, то можешь использовать его в любом турике(тебя не регистрируют автоматом в целевой турнир)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я люблю горы

    И горы любят меня

    Веселое воскресение 36 турниров 2 итм+2 кнока =-500
    148/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Kotofei, коньяк молдавский пьёшь ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, бросил пить давно, да и гавно молдавский коньяк вроде (большинство), в Приднестровье еще более менее хороший по слухам. Во всяком случаи меня не раз просили привезти именно из родного города коньяк в столицу. Я недавно брал 10 летний с конфетками, по цене одинаково вышло что конфеты, что коньяк в общем около 7 евро за бутылку 0.5 http://kvint-market.com/cognac/zao-tvkz-kvint3/vintage/kvintdekanter Я больше по чаям, пуэр, габа, дахен, ТГ.
    149/255
    Ответить Цитировать
    1
  • 23 числа, два года назад я играл на фуллтилте и моя жена засыпая сказала мне, что у нее болит живот, я как сейчас помню, что я играл несколько турниров и один ночной по 11 долл, для меня тогда была редкость играть по 11 долл и уже начался итм. До этого за несколько дней она тоже жаловалась, что болит живот, на что я сразу говорил поехали, вызываю скорую, при чем я не шутил. Жена была на 7-м месяце и беременность протекала очень тяжело. Мы 4 раза лежали на сохранении (каждый раз по 2-3 недели), провели сложную операции, при чем весьма рискованную для жизни как детей так и жены. Нервы уходили быстрее чем деньги. Так вот, в этот раз я также предложил поехать и она была согласна ехать. Оказалось, что порвался шов и как выяснилось позже хорошо, что приехали вовремя. Очень долго я ждал во время операции в палате, а в 5 утра принесла два свертка с инопланетяшками... Там нявкали наши дети, звук такой щенячий при чем, няфк, няфк по очереди. Я был немного в ахуе, меня оставили с ними одного и я не знал, что делать, пофоткал, потрогал, погладил, при чем различия у них был не бирки на руках, а бантик, который развязался к потом. Ну и разница у них вроде 1 минута и нам все равно кто старше и кто младше, просто кто больше того назвали Настей))) и кто меньше Лизой)) Сегодня им исполнилось два года. Наверно это самые тяжелые и счастливые годы в моей жизни. Ребенок это большая ответственность, а когда их сразу два хочется иногда застрелиться)) Первое время мы были как зомби. И вроде через многое уже прошли, но иногда писец как тяжело и сегодня был как раз тяжелый день. Мы сегодня гуляли пол дня, потом делали что хотели дома и дети тоже.



    150/255
    Ответить Цитировать
    16
  • красивые малявки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.