ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 20
  • Дед мороз снова начал пинать уи и я решил уделить внимание детям, жене, себе ну и немного разбору раздач, пересмотрел шарк по румам и по плюсовым турнирам. В последнее время мне постоянно кажется, что что-то я делаю не так... при чем во многих вещах. График вообще ужасный стал-недавно услышал звук перфоратора у соседей, открыл глаза смотрю ночь, думаю - ну вообще охуели, пойду выпишу..как раз игра не сложилась-есть повод)). Встал, одеваюсь -смотрю на время, а там 17:00 - ебушки-воробушки. Конечно я понимаю... зима, хочется поспать, хочется вообще ничего не делать, но кто спит-тот видит только сны... На зарядку стал забивать, на турник даже смотреть не охота, жру сладкое, острое, соленое, перчоное, херачу пуэра под утро.Вообщем никакого хорошего к себе отношения. Надо бы структурировать всю эту беду и сходить наконец спину проверить нормально.. Конечно я это сделаю, скорее всего мысленно в следующем году)) Ну да ладно, че ныть не болит пока сильно, значит пройдет))
    Начал постоянно сравнивать свои показатели в регами, особенно на пати. В последнее время есть наплыв хороших игроков, хотя и слабых тоже, но вот в омахе хай, как-то я начал сдавать свои позиции, при чем на всех лимитах. именно на пати, хотя может это временная неудача... омаха она такая вот ксати префлоп олины за последнее время

    Есть чуток недобора.Начал копаться в фильтрах и сравнивать показатели статистики по оппонентам. Вообще довольно интересная тема, только надо понимать, как это все красиво сделать. Прежде чем искать лики других, надо бы свои найти. Но все же можно найти некоторые подстройки, делать нотсы (что в последнее время стало лень). Чую что многие хорошие реги подстроились. Понравилась игра одного рега Master_Gaham - вроде наш, довольно агрессивен и его статы отличаются от других, как-то они по своему сбалансированы. Также хорош ocwiejka и nudek - оба польские вроде-дети бетховена по ходу)) но под них легко подстроиться и проще играть с ними. Тяжелее с таким как Gaham, еще есть не плохой iamurpapa , можно отметить Pro40na- но он уже не такой отбитый как раньше, хотя иногда вытворяет ( но понять с чем и что он творит довольно сложно так как впип пфр 58 на 32 и весьма агрессивен, но в холдеме хорош).
    Также решил пока играть меньше, так как нету статов на пати, хотя вроде прошло обновление хм, но не уверен, что все уже работает нормально. Пару дней назад вывел почти все средства, оставил себе небольшой БР на следующий год в районе 1.5к, разделил его на 6 румов, по 300-200 на каждом. Почему то я уверен, что его хватит с головой для омахи. Буду пробовать со следующего года набивать дистанцию в минусовых румах, дам им еще один шанс)) Если не получиться, то остановлюсь на тех турнирах где у меня высокий рой, а все остальное нах.
    90/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже отметил Nudek'a график у него конечно впечатляющий)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • машина хуле, ему и отдых не нужен судя по сессиям)) ну на самом деле много интересных, тебе уже тоже замечаю, джоник хорош, аккил начал нормально играть в омаху, хоть и пассивно. Сегодня не играл, включил стрим замазки и увидел кучу регистраций от япошек на акции по снг 180 тел, подумал ну снова чудится что-то, но сам сел, поиграл реально прям кучей регались и колили на всю хуйню, акция собери 2 первых и участвуй в алинтурнире 25к, акции без срока, типо мы открыли ее когда захотели и закроем когда захотим, а если вы заняли 2 первых места чуть позже, то идите смело куда хотите)) С Рождеством вас, блять, любимые наши клиенты)) Как же бесит этот рум...
    91/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот конченные))

    Придется катать
    Чуток снизил аби, вернее просто убрал турниры по 22 и ребайники по 10
    поделил с неплохим оппом БР 1701

    Пати тоже индейцы, снова изменили структуру. Иногда мне кажется, что миром правят идиоты
    92/255
    Ответить Цитировать
    3
  • Не осилил топ 1, проиграл с тузами коин в две мидлпары и потом с двумя топпарами попал под стрит, не в минус и уже хорошо.

    БР 1906
    93/255
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня приятного было мало, в основном получал по щам, потом решил шотнуть зум 100 омаху- тупо с с пл10 до пл100-добрался довольно таки быстро-удваивался и на лимит выше шел сразу, но на пл 100 получил тоже по щам)) ушло всего 15 долл на это развлечении-довольно таки недорого)) БР 1700
    Мало ли может кому надо- пакет на зимнюю серию
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130809#stakeName85236
    Сообщение отредактировал Kotofei - 19.12.2017, 5:13
    94/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакет очень быстро раскупили... куда люди смотрят?... как можно вообще такое покупать?...тем более сейчас под Новый Год...неужели все так верят в Деда Мороза?)) БР 1621.
    95/255
    Ответить Цитировать
    0
  • вместо тысячи слов)

    96/255
    Ответить Цитировать
    8
  • Ляпота
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • как мило...суки)

    97/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то в последнее время цифра 16 меня преследует прям, либо играю как дно))

    Месяц вышел довольно не плохой, но Дед Мороз таки не дочитал мое письмо)) Значит все еще впереди.

    Год вышел примерно так, но думаю чуток похуже, хотя в шарке нет многих заносов (около 1к) с ай-покера и парочку с 888, но в целом думаю примерно так и есть.

    Всех с наступающим Новым Годом!
    98/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Год начался не плохо

    [attachme
    nt=553077:Screenshot_83.png]
    В ХА решил все таки поделить, оставалось около 6 бб, и до хера у оппа, все таки 30 лишних долларов тоже нормально

    99/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Год начался не плохо часть вторая))


    Poker Stars, $50 Buy-in (75/150 blinds) Pot Limit Omaha Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 6,189 (41.3 bb)
    BB: 6,465 (43.1 bb)
    UTG: 11,855 (79 bb)
    MP: 9,715 (64.8 bb)
    CO: 4,547 (30.3 bb)
    Hero (BTN): 5,532 (36.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to 450, Hero calls 450, SB folds, BB calls 300

    Flop: (1,425) (3 players)
    BB bets 1,425, CO raises to 4,097 and is all-in, Hero?

    Явно играем здесь против сета, возможно двух сетов, также есть отмороженное фд до короля , возможно с врапами, либо просто врапы, возможно две топ пары (но с малой долей вероятности).
    BB VPIP: 57, PFR: 36, 3B: 14, AF: 2.9, Hands: 87
    СО VPIP: 23, PFR: 11, 3B: 7, AF: 1.6, Hands: 57

    Я думаю, что ББ уже не отвалиться никак, раз он лепит потбет, то у наши шансы банка еще хороши 32%, если он все же отвалится, то нам нужно иметь 42%, против сета мы будет иметь 37%против стритдро с двумя топ парами тоже держим со скрипом правда уже около нулевой кол будет -43.54%. Если ББ решит, что надо присоединиться к нашей замечательной компании, то наши шансы уже улучшаются, правда против сета и врапов тоже не все ок 32%. Мне кажется, что самое верное решение тут это тупо по чуечке, без всякой математики, ну чтобы не наебывать себя, да да, нет нет и глглглглгл)). Может есть другие мысли или ставим + кто за кол и минус за фолд.
    100/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Я что-то озадачился.. вроде очень погранично, я так понимаю, что это ранняя стадия турнира. Обычно стараюсь в таких раздачах не играть на стек, но если мы в случае проигрыша ребаимся, то можно кольнуть по чуйке
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень диспово, но мало ли ))
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=131078
    101/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, вообще не понимаю турнирную омаху... напомни плиз, с чем был связан переход и с чего ты начал изучение?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • pkrxo, на самом деле я давно ее играл, мне нравилась омаха из-за треша и мне как фишу она очень понравилась)) Я словил стрик на 375 би в холдеме аби 7.

    Это все произошло сразу после рождения детей. Продолжать катать с таким психологическим настроем равносильно было самоубийству. Мало того, что постоянный недосып, недоебит и все прочее, так еще и не мог никак выбраться из стрика, несмотря на то, что винрейты были заебись. Омаха занимает немного времени как турнир -часа 3-4 это максимально для обычной турнирой омахи в 150тел, где у меня часто есть доезды и финалки, на которых у меня появляется огромный опыт игры на финалках, предфиналках. В холдеме же надо отсидеть 8-9 часов, если турнир жирный можно отморозиться из-за призов и не играть оптимально, так как мало опыта игры на ФТ. Поэтому я стараюсь сейчас играть низкий афс в холдеме, но иногда подключаю одну киллополянку -я же надеюсь на свое слабоумие и отвагу)) Кроме это нет таких стриков как в холдеме. Если брать омаху хай-лоу, то она вообще не такая дисповая как хай
    Вот вся омаха
    аби 8.53
    Виден один небольшой стрик на 120 би, но там я начал лудить дорогие серии и нигде не доехал почти и играл ужасно.
    Вот график омаха хай
    аби 9 рой 18%
    Он более цикличный, так как сама игра дисповее и уже на лимитах выше 11 игра отличается намного+я еще фишара полная, при разборе и анализе турниров я вообще не понимаю, что за животное играет вместо меня)).
    Вот хай-лоу аби 8 рой 33%

    Но я продолжаю и буду продолжать катать холдем. В загрузке около 10-15% холдема есть, чисто на выстрел. Иногда эти 4 карты так зае..надоедают, что хочется поиграть с старый добрый холдем, но чаще всего если такое происходит я иду катать в живую в местные клубы. Как мне объяснили хай -лоу более легкая еще потому, что по ней практически нет никакого обучающего материала, в отличии от омахи хай. А изучение я начал тупо с практики, через время лишь поняв, что из моих четырех играют лишь две и три на флопе)) Брал уроки по кешу, но кеш не играю, читаю блоги, смотрю раздачи, обсуждение. В лоу беру уроки у nb_communist https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121697. По хай в блоге Odd Oddsena видел его рекомендации что почитать Киллонен, АлексКП, Оддсен, Гальфонд
    Академия пло - скучно, но нужно
    Plo with bugzz - сложно, но можно
    Три нгуен - классика, которую должен прочесть каждый омашист
    Квик про - сильный, современный материал
    Но лучше видосы, книги устаревают, хотя я ни одной толком не прочитал))
    ЗЫ: Был весьма удивлен, что пакет купили, зашел на стратегов, там никто не луканулся, я решил что тут тоже никого...
    102/255
    Ответить Цитировать
    2
  • а в холдем я после этого вернулся

    103/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, спасибо за исчерпывающий ответ!)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть парочку новостей. Меня взяли на аби 20 в ИТС фонд на омаху. Печально, что я пока там один из учеников. Хотелось бы с кем-то постоянно обсуждать что-то... хотя бы телочек)) ну можно и раздачи ... хотя телочек интереснее...главное чтобы жена в блог не зашла. Сказать, что я сильно доволен не могу. В силу своих принципов тяжело работать на дядю, просто само ощущение, что я как бы под наблюдением уже создает некоторые сложности, отчеты там, это не играть, туда не ходить... На себя все проще, захотел закрыть сессию -закрыл, захотел кеш погоВнять - погоВнял. Есть и плюсы- тренер+развитие по лимитам. От себя иногда что-то дорого катать, хотя купили ужасный пакет недавно на три турнира, я наверно такое продавать уже не буду, вру буду раз покупают)) Печально что отказали пока в холдеме даже мелкую загрузку на пати. Ну блэт это не годится!!! В предверии серии на пати, где у меня хорошее ожидание, буду пробовать пробивать руководство. Я выкупил свою долю 30% , так как откат не особый пока на этом аби. По игре есть пробелы в омаха на пати по 22 долл. Иногда там поле сильнее чем на пс по 55, много тех с кем трудно играть, вчера правда разобрал одного неудобного оппонента со статами 35 на 28, думаю и мне надо повысить свой впип пфр хотя бы на пару единиц на этих лимитах, чаще сбетить флоп и терн+ 3бет с позиций со, бтн, сб и бб. Есть пару недозаносов


    И вот вам раздача, не повторяйте такие глупые ошибки

    Уж если и блафить, то ставим больше терн -50-60к и бетим ривер (но не пот бет а стараемся добрать как с флешом тыщ 130 может меньше), но не чек рейзим еще и в чипа))) Хотя по хорошему, тупо сдаемся и все!!!!!!!! Есть у меня иногда такое состояние души, когда какое-то животное во мне шепчет подсказки как отморозиться на ФТ))
    104/255
    Ответить Цитировать
    6
1 6 7 8 9 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.