ты это, заходи если что

Последний пост:02.10.2019
62
Статистика
Всего постов
393
43,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +54
03.01.2017 +30
11.01.2019 +27
28.12.2018 +22
02.08.2018 +19
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 20
  • Отчет за сентябрь.

    Из приятного - топ-3 в главном фесте по 11 (хотя я как лошара отдался), опробовал с помощью бекинга новые лимиты по омахе - думаю можно играть их, но скорее всего не буду (я логичен млять как всегда), так как после старзов мне меньше всего хочется играть и пока это самый слабоплюсовой рум+ весьма влияющий на мою психику. Думаю пока не подтяну игру (а я знаю, что я ее не подтяну) , буду играть там один два турнира за сессию. Также не мало заработал в этом месяце по основной работе + финансовая помощь от родной сестры детям (она им подарила клюшки млять для гольфа, ну а что еще привезти с Швейцарии и подарить детям на 1.5 года???, хотя это я так в шутку, так как в клюхах были и бабосы- дети оценили, папа тоже) дает мне повод не играть сегодня, хотя это не главная причина .
    Из неприятного - нервы на приделе... очень стало тяжело в последнее время дома психологически (постоянно хочется куда-то съе.. убежать к примеру в Розвадов - я уже начал жене закидывать про это место как Эльдорадо, пока не проходит:yaoming:) . В начале заболела жена, потом я, потом мы отравились чем-то и 5 дней нас херовило, сейчас заболела старшая из двойняшек и она не спит, не есть, ни пьет, а только орет и орет все время и молчит иногда на руках, спит ночью по 20 минут и снова песни(наверно во всем виноват первый с кого это началось, надо завтра основательно поговорить с женой на этот счет и найти виновного) . Не помню чтобы было когда-то так трудно, даже когда закрывали на кумарах было на много проще все пережить. Наверно уже возраст не тот, надо было делать детей раньше, чтобы по фен-шую все)) но как дали, так мы и взяли, хотя сегодня в шутку жена сказала, давай отдадим их до 3-х лет в детдом)))
    В планах на следующий месяц, отыграть не меньшую дистанцию, так как работа в октябре моя заканчивается и места для маневров будет больше. Наверно буду играть в основном на пати все что есть и чуток подключать другие румы, возможно буду пробовать кеш пл25 и пл50, хотя надо для начала подтянуть игру, посмотреть скачанные видюхи, а потом уже лезть в брод, хотя чего там, получу по щам пару раз и научусь)) В мое время так учились))
    Почему хочу вернуться в холдем? Ну занос заносом, но хочется выбрать основной рум, где есть нормальный РБ, пати в этом отношении супер, поле слабее чем везде, афс отличный, ну и до 11 у меня рой в холдеме около 50%- это без последнего заноса, кстати прошлый майн по 11 я вылетел 8-м, дали 500 долл, будем подключать 22+ саты и загрузки хватит с головой, рб выйдет под 100 в месяц если чуток подключить кеш, обычно под 40, но только мтт по омахе . В целом конечно я ушел из холдема после стрика больше чем в 300 би, а то и в 400 с х... БИ, проиграл больше 3-х к долл за 1200 турниров на аби 8 примерно.

    Это все началось сразу после рождения детей, на скрине сразу видно последний занос в начале мая на радостях и пошли трудовые будни. Как раз в это время пошли школы покера, все смешалось - люди, кони и с кашей в голове я начал дарить деньги где только возможно, хотя чаще меня просто давили и не жалели. Все это психологически давило на меня + двойня и я понял, что надо либо спускаться на лимиты ниже, либо уходить с покера или искать новые лазейки- я нашел омаху. Поэтому если кто-то думает, что мне жутко заперло, я считаю, что все довольно таки честно - это мое справедливое вознаграждение за труды.
    блять ну конечно заперло

    75/255
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня не успел загрузить турниры, но решил снова установить хм и покатать кеш.

    Очень много новых игроков появилось. Столов по омахе в два раза больше примерно стало. Это приятно, хотя поживем увидим. В принципе игралось нормально. Играл пло 10 пару столов и пл25. Думаю от пл10 буду отказываться - как-то уже не то, раздаю много, типо зажрался 10 долл легко начинаю дарить, а по 25 жаба давит)) Не знаю вот тут у меня немного странное решение, в турнире я бы выставлялся с такой точно, но в кеше не уверен, что это правильное выставление, есть сеты, фд старше также. Единственным решением повлиявшим на меня было то, что опп довольно слабый, постоянно что-то писал в чат, я таких сразу отмечаю (против рега бы зарыл наверно)
    Party, $0.10/$0.25 Pot Limit Omaha Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.57 (46.3 bb)
    BB: $27.49 (110 bb)
    Hero (CO): $47.41 (189.6 bb)
    BTN: $45.31 (181.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    Hero raises to $0.85, BTN folds, SB raises to $2.80, BB calls $2.55, Hero calls $1.95

    Flop: ($8.40) (3 players)
    SB bets $7.98, BB raises to $24.69, Hero raises to $44.61 and is all-in, SB calls $0.79 and is all-in

    Turn: ($66.55) (3 players, 2 are all-in)
    River: ($66.55) (3 players, 2 are all-in)

    Results:
    $66.55 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$11.57 net)
    BB showed and lost (-$27.49 net)
    Hero showed and won $64.55 ($37.06 net)


    Также для тех кто играет в турнирную омаху милости просим с 21 октября на пати до 31 октября будет интересная серия, но более менее, как я и просил с различными би и структурой, а также пло8 и фло8. Не зря я писал им в саппорт, сделать что-то подобное (ну типо все для меня делают)
    Здравствуйте, Игорь!

    Спасибо за Ваше письмо и за Ваши предложения.

    На нашем сайте была недавно актуализация турниров. Актуализированы таким образом, чтобы постоянно имелся народ в турнирах, не проводился пустым или отменялся из-за нехватки народу. Такое распределение связано с тем, что мы предлагаем услуги по всему миру, где много поясов и разное время, у нас постоянно есть активность на сайте, когда больше, когда меньше.

    С удовольствием бы сделали турниры для определенной страны (часового пояса), но не будем лояльны к другим игрокам, стараемся пойти навстречу всем и всегда принимаем во внимание различные предложения, за что и благодарим Вас, что уделили время составить его нам. Это действительно ценится и воспринимается, так как только так создаются приятные и теплые условия.

    Перейдем к добавлению дополнительных бай-инов. Данный вопрос всегда на контроле у наших коллег - данные вопросы рассматриваются на нескольких уровнях и разных отделах, где собираются все мнения, включая и мнение игроков. И созданные бай-ины тоже проделаны после длительного проведенного анализа, включая наших конкурентов. Всегда, по возможности стараемся дать большее, чем наши конкуренты.

    Хотим Вас убедить, что все на нашем сайте сконструктроировано таким образом, чтобы был постоянный пул. И даже иногда обидно, что не смогли уступить определенной группе игроков. Даже недавно у нас были маленькие изменения в турнирах с понижением бай-инов в некоторых группах.

    Хотели бы еще раз поблагодарить Вас за уделенное время для написания данных предложений, так как оно не было потрачено напрасно. Можете всегда писать нам, если появятся новые предложения, связанные не только с турнирами, а с улучшением интерфейса клиента или сайта, предлагаемых нами акций и так далее, потому что только по таким собранным предложениям создается приятная атмосфера для всех во время игры, ведь наша цель создать благоприятные условия игры длю всех, независимо, кто играет с какой целью - некоторые коротают свободное время, некоторые зарабатывают, некоторые расслабляются после тяжелого рабочего дня, у каждого своя причина и наша цель создать всем подходящие условия.

    Спасибо Вам большое.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Георгий,

    Отдел обслуживания клиентов


    Вот скрины турниров
    пати

    и чуток осталось на впн, не особо я им доверяю, но серии такие играю, ну а куда лоху деваться?

    76/255
    Ответить Цитировать
    3
  • Временно перешел на кеш, хотя как перешел, балуюсь, так как турниры играть пока не могу-нет времени. Старшая заболела, кричала 5 дней подряд, было вообще не до катки. Я даже не мог себе представить как становиться херово, когда болеют дети, не едят, не пьют, ходят поникшие, ноют, а по ночам вообще полный пиздец происходит. Мы дежурили как могли, не высыпались и нервничали, срывались с женой друг на друга. Вроде дело пошло на поправку и это очень здорово. В кеш я всегда играю так, сегодня апп, завтра хороший даун, стопориться очень трудно когда заливаю в кеше. В начале я говорю себе 4 стека и все, потом 5, потом думаю х. с ним 200 баксов нормально это не много, вот так и заливаю, но хорошо хоть когда вижу что уже больше 200, то стопорюсь.
    Поэтому тут надо что-то менять, что пока не знаю, но думаю самое лучше - вообще его не играть)))
    Любишь медок - люби и холодок.
    Пару дней назад

    Сегодня
    Завтра уезжает сестра и попытаюсь снова грузить турниры, хотя пока в этом месяце я минусую, но вся надежда остается на конец месяца. А еще охота выйти в офф поиграть, хотя бы местный, хотя бы кешик.

    77/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал пакет - мучаюсь на пати.
    Что-то в последнее время ощущается дискомфорт в спине, в шейном и грудном отделах. На море хочется, подумал я. Вчера малым стукнуло 1.5 годика. Быстро они из сморшенных инопланетяшек превратились в красивых девчонок, хотя то ли еще будет. Время летит...Они уже пытаются что-то пиздеть и повторять- это так весело. Они уже понимают, когда просишь что-то знакомое принести - это очень меня радует- появляется чувство феодала)) Жаль мало времени у меня остается на них. К утру засыпаю, в обед просыпаюсь, погуляли, купили пожрать, все домой, кушать, купаться и снова катать-жизнь семейного покериста не особо весела... Пока удается играть более менее везде кроме старзов, как они уже меня заебали, самый высокий винрейт именно там, но сука никаких просветов вообще, тупо в минус. На пати попал на финалку в ребайники по 33. Попал коротким, но это ладно, остальные попались не особо слабенькие. Играл еще пло по 55, но 8 макс это жопа, люди отмораживаются очень сильно и будут колить по одной паре до ривера, а там и трипс найдут...
    [attachment=531615:Screenshot_21.png]


    Party, 45,000/90,000 blinds Pot Limit Omaha H/L Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 2,988,321 (33.2 bb)
    BB: 1,617,552 (18 bb)
    MP: 6,063,569 (67.4 bb)
    Hero (CO): 686,752 (7.6 bb)
    BTN: 7,893,806 (87.7 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to 315,000, BTN calls 315,000, SB raises to 1,350,000, BB folds, Hero calls 371,752 and is all-in, BTN calls 1,035,000

    Flop: (3,476,752) (3 players, 1 is all-in)
    SB bets 1,638,321 and is all-in, BTN calls 1,638,321

    Turn: (6,753,394) (3 players, 2 are all-in)
    River: (6,753,394) (3 players, 2 are all-in)

    Results:
    6,753,394 pot
    Final Board:
    SB showed and won 3,376,697 (388,376 net)
    Hero showed and lost (-686,752 net)
    BTN showed and won 3,376,697 (388,376 net)


    Против каждого по отдельности я вроде не плохо смотрюсь, но вот против двоих сразу, я очень доминирован и в плане хай и лоу, но стек уже не позволял найти опцию паса, тут или хуй попалам или пизда в дребезги- подумал я и кликнул указательным пальцем по мышке...

    ПЫСЫ
    Если что дЗимку ебнул не я

    78/255
    Ответить Цитировать
    4
  • забавно мысли излагаешь, подписался) только так ты зря конечно делаешь:
    Цитата
    Спорт обычно делаю во время перерывов в мтт, книги читаю в обед до игры, если дети позволяют.

    если так и продолжишь - без разогрева, каждый час по 5 мин., то в итоге заработаешь аритмию и проблемы с суставами
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще я нихера не понимаю, как ты всё успеваешь...?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда разогрет, как пионер бля)), тоже сегодня на твой блог наткнулся, когда-то тоже хотел идти в эту школу, записался, у меня там знакомый с которым иногда в оффе встречались, Серега из Тирасполя тренером был или есть-хз. Записался, но решил, что не смогу дистанцию такую откатывать еще и по 1 дол снг вроде мне сказали играть буду, как раз родились малые или должны были родиться.
    Аритмией нас не напугаешь - она у нас есть, все таки почти 4-й десяток. У меня есть много болячек, но самое важное это не знать про них, либо принять и жить с ними радостно-пиздец не лечиться, хуйня сама по себе пройдет. Вообще это спортом назвать было нельзя, так зарядка между турнирами. Сейчас каждое утро (напиздец уже-каждый обед) делаю зарядку суставную и чуток + минуты две планку и пока этого хватает
    Вот не везет этому парня против меня, ну пора бы уже уяснить что я против про играю эни 4, префлоп олин естественно))

    Успевать все очень легко, главное научиться делать сразу несколько дел и не сойти с ума))
    79/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Осень-пора для нытья. Обычно в это время начинается хондра... Лично я хотя бы раз болею, появляется новая болячка, на которую я забиваю и она либо проходит сама, либо дает временно о себе знать. В больницы я хожу редко, так как мало доверяю врачам как и лекарствам. Думаю сейчас это самый нормальный бизнес - "лечить людей". Как никак все хотят быть прежде всего здоровыми и ведутся на всякую херню.
    У мамы в прошлом году был инсульт. Она вообще была живчиком еще тем. Я не помню, чтобы она когда-то просто сидела без дела. Вообщем трудоголизм сделал свое дело, но дело тут в другом- ее начали лечить и сейчас ей даже тяжело выйти на улицу, она начала бояться выходить, потому что ей может стать хуже.Уже год ее пичкают разными таблетосами, уколами, сиропами и не хера ей лучше не становиться. Я думаю как раз из-за лекарств и не становиться+она еще и сама покупает какие-то таблетки и лечится сама. Переубедить ее сложно, иногда мне кажется, что у меня есть еще один ребенок, просто очень большой. До 70 лет, естественно если повезет дожить кому-то из нас надо двигаться всегда. Только прилег и заболел - все пошла пизда по кочкам.
    Месяц заканчивается, но пока я сыграл ровно в ноль, хотя и создал пакет, который отыграл +700, но увы доиграть не получилось по причине болезни. Думал, что дотяну, но уже как вата, втыкаю за столом, туплю -короче болеешь не хер лезть в покер. В принципе я снова поиграл турниры 11-55, Аби вышел под 17. Не могу сказать, что чувствую себя заебись на этих лимитах, но прогресс есть, не так зажимаюсь как раньше, не парюсь из-за денег. Плюсанул на всех румах, кроме старзов, что уже закономерно. Есть еще пару деньков для выстрела, но играть вообще нет желания. Всем гл!

    80/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Медицина сейчас такая, что одно лечишь другое калечишь, тем самым попадая навсегда в замкнутый круг "больница-аптека, больница-аптека" только рецепты разные. Да и доктора сейчас на полставки промоутеры, чем больше выпишут рецептов с "нужным" препаратом, тем больше премия. С ребенком как ни придем к участковому педиатру дак ни разу еще без пачки рекламных буклетов не ушли. И вроде понять можно - зарплаты то смех, нормальный никто не пойдет работать, кончились идейные... и в то же время ну ты же сама (сам) понимал какую профессию выбирал, не имеешь права позорить... ладно это такая тема - говорить можно бесконечно, но ничего не поменяется... рыба гниет с головы
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Отвага, слабоумие и жажда наживы дала знать о себе в это воскресенье. Жуки поселились в моей голове и заставили тыкать регу везде где можно, а также они мне помогали тыкать на кнопочку реэнтри, особенно в 55 и 44)) Весь профит с законченного пакета был успешно залит)) Не ну а чего, один раз же живем
    81/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Октябрь Аби 15. Из серии на пати, почти ничего не пропустил и не в чем себе не отказывал-пора убирать ребайники по 55))

    Дистанцией доволен))
    82/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Уходит осень... беспросветно льет дождь...скоро будет снег...
    и я тоже лью... второй месяц...беспросветно...везде... скоро мне пиздец


    83/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Перешел на нанолимиты...сегодня чуток отпустило и я радовался как ребенок топ1, при чем эта радость была круче топ3 за которое дали 3.7к. Как будто появилась надежда-что скоро даун прекратиться, я сегодня даже в плюс сыграл за последние два месяца-плюсовая сессия это круто, пусть хотя пару баксов, но в плюс)) Как же заебал этот стрик...но если относиться к нему чисто как к неудачи, то все жопа. С дауна можно и нужно делать полезные вещи. Ведь на самом деле его не избежать никак- это обычная составляющая покера (хотя когда он затяжной хочется) Какие только мысли не приходят во время падения... заебали фиши... заебал этот покер, в жопу все... я ни на что не способен... пора заканчивать с покером и т.д. При чем я иногда начинал сессию и мне уже сразу хотелось ее завершать- ну типо когда собрался такой, настроился всех карать, открыл пару столов, сразу вылетел, открыл еще пару и тоже сразу покалечили и такой "да ебал я этот покер"... Я не знаю, что заставляло меня продолжать, хотя и не всегда, но думаю, что в таких состояниях лучше не катать. А что тогда делать? Есть только одно нормальное решение-отдохнуть, заняться другими делами, поехать куда-то, хотя если вдуматься то самое время заняться собой, а именно разбором игры. Я ведь думаю, что я играю все также, но просто не прет, проигрываю выставление за выставление и снова выставляюсь-ведь знаю, что один хер проиграю очередную монету. Зачем тогда выставляться? Зачем играть в таких же объемах? Думаю, что пора позаниматься, покапаться в фильтрах, посмотреть видосики, работать с прогами наконец-то. Думаю надо подтянуть нло8, так как там вообще беда у меня в выставлениях. Я сначало думал уйти в бекинг фонд-да кто возьмет то?)) В принципе БР еще жив, для моих лимитов с головой. Пока поиграю меньше, а то иногда гружу сразу 9 столов омахи + парочку холдема-вообще бред получается. Короче даун- это то что делает нас крепче, главное помнить об этом и как только он начинается, стараться играть меньше, качественнее, начинать работать над игрой, можно реально спустить на лимиты выше, ведь главное не улететь сильно, чтобы потом от БР не остались огрызки, выравнивать падение и снова ипашить.

    84/255
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kotofei @ 30.11.2017)
    При чем я иногда начинал сессию и мне уже сразу хотелось ее завершать- ну типо когда собрался такой, настроился всех карать, открыл пару столов, сразу вылетел, открыл еще пару и тоже сразу покалечили и такой "да ебал я этот покер"...

    Ага один в один, так же. А еще когда потом все таки отыграл, вся сессия в молоко и очередные 100-200$ возвращены руму, и это уже происходит на протяжении долгого времени, так пусто внутри, отчаяно пусто, ком в груди. Даже улыбнутся больно. Но это чувство слава
    богу длится первые минут 20-30, потом отходишь. А завтра новая сессия и все будет хорошо, дистанция обязательно начнет отдавать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По ходу все таки дошло мое письмо к деду морозу...но надеюсь он только начал его читать))








    85/255
    Ответить Цитировать
    5
  • говорят что винрейтами сыт не будешь, но я думаю все зависит от того какие именно винрейты
    Этот месяц

    и этот год

    Начал заниматься с тренером по хайле.
    86/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, Тоже не знаешь магазинов, где можно расплачиваться винрейтами?
    Кроме шуток, вр мое почтение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обычно расплачиваюсь на старзах, самый отличный курс, но сплошное наебалово))
    Тем кто катает омаху хай будет серия на впн, хотя у меня там так же как и на старзах))

    87/255
    Ответить Цитировать
    2
  • Заметки незабудки
    1. избавиться от лимпов, особенно в поздних стадиях (иногда есть такой грешок в омашку)
    -а также если и лимпить, то меньше лимп-фолда
    2. уменьшить колд колл по позам (мп, со, бтн)
    3. увеличить пфр по позам, особенно мп, со , бтн
    4. увеличить на 1%1,5% 3бет и уменьшить кол 3бета, особенно без позы (пересмотреть базу по 3бет банкам и игре в них в позе и без)
    5. Увеличить агрессию на постфлопе и ривере.
    6. Увеличить контбет флопа до 65
    7. Увеличить стилы с со и бтн
    8. Уменьшить защиту блаиндов- хотя бы понимать где и когда это уместно, хотя донкбеты и чекрейзы наше все))
    9. Задепить снова на старзы и впн... ну должен же я вносить лепту в покерную экологию

    10. ХОРОШ БЛАТ В ДИПРАНАХ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ С ЧИПАМИ ПРЕФЛОП , ВООБЩЕ ЗАЧЕМ С НИМИ СТЕКАТЬСЯ, ОСОБЕННО С ХОРОШИМИ РЕГАМИ, ПРИ НАЛИЧИИ СЛАБЫХ И КОРОТКИХ ...ИЗ-ЗА ГОРДЫНЬКИ ТЕРЯЮТСЯ БЛАТ ИЗИ МАНИ!!! В последнее время часто начал брать 6- 5-4-е места в турнирах по 22, где не плохие выплаты за топ1
    88/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня хотел сесть пораньше играть в онлайне, но потом прочел смс по вайберу (подписан на два покерклуба местных) про двухдневный турнир и сегодня как раз вполне нормальный БИ 750 - (32 евро)и более менее гарантия (2к евро) Вообщем полный картдед в турике, хотя за одним столом я еще чуток плючанул, а после пересадке все заходило в одни руки...ребята отмораживались и подбирали правильные сайзы не менее 10-х))... вообщем первый вылет АК<AA, реэнтри и через пару раздач АQ<AK. Пошел поел супчика, подумал, что врядле буду приезжать на турниры, все очень долго и нудно, но в кеш играть можно. Сел разменял 50 евро играли 0.25-0.5 евро. Ничего не изменилось со времен 2009 г в живую, тем более в пятницу, все по дефолту- рейз 10-х 7 колов, 3 бет -6 коллов, олин 5 в раздаче, на шд полный треш забирает банк. Ушел +250 евро за два часа. В выходные катать хорошо, приходят люди отдыхать, куражатся. Что прикольно, клубы находятся друг напротив друга и если там нет игр (что весьма редко) то через дорого будет по любому. А играть турнир с 18:00, ДО 7 утра (стуктура по 25 минут и плавная) не очень хорошая идея.

    89/255
    Ответить Цитировать
    5
1 5 6 7 8 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.