Про бали

Последний пост:21.03.2017
1
  • Я должен тебе признаться, мне тяжело об этом говорить, поэтому я решил написать, так сказать в письме изложить свои мысли. Я не хочу возвращаться на Бали... такое дело, от туда я уехал, не для того чтобы возвращаться, я уверен что еще не раз побываю там, но сейчас не подходящее время для этого, я чувствую что мне необходимо пожить в Москве, иначе я застопорюсь на месте, я ведь не спроста там задержался, и не просто так уехал с БАли. Я понимаю что тебе хочется наоборот - пожить на острове, на море, греться на солнышке, ты думаешь что там обретешь творческое начало, но ты не понимаешь что не важно где ты, творчество внутри тебя, это самое главное что нужно осознать. А там иммигранты, и туземцы, для кого ты там будешь писать? О чем собственно? О том как хороша жизнь на острове? Ведь все мысли будут только об этом. Но это не то что ты должна донести для этого мира! Там не будет того вдохновения которое ты жаждешь. Пойми это все бегство, все бегут, бегут от проблем, от сложностей, от холода, в надежде согреться на берегах океана. Там тоже бывает холодно. Я в этом убедился на собственном опыте. Бали - прекрасное место, чтобы его изучить и уехать от туда, но жить там не стоит, просто поверь мне, мы же родственные души, значит ты должна это увидеть во мне, в моих глазах и мыслях... Я хочу изучать мир, хочу путешествовать, открывать новые земли и места в них, но должна быть база, место где ты базируешься, мне кажется Москва это хорошее место для этого. Москва - мегаполис. Это очень важно - базироваться в мегаполисе. Там жизнь кипит ручьем, там информация повсюду, достаточно спуститься в метро. Там люди, и они нуждаются в помощи. На БАли , по сути , ты никому не нужен, а радость от легкой, беззаботной жизни быстро заканчивается . Но не это важно, ты пойми.. . Я встретил тебя в Москве, не случайно, не для того чтобы просто увезти тебя на остров и жить там также в том же русле, что я и жил. У меня там нечего не поменяется , это точно. Я также буду играть в покер, и почти не видеть белого света, не видеть моря, и в конечном счете скорее всего пожалею... Я хочу ходить в театры, посещать музеи, пусть будет холодно на улице, зато в душе будет тепло , такое тепло , что на БАли не сыщешь . Просто , давай попробуем пожить в Москве , и посмотрим что из этого выйдет , уехать мы всегда успеем, а вот возвращаться гораздо больнее и сложнее душевно... На острове "спокойно" , но это еще вовсе не значит что будет спокойно "внутри" , а быть может это спокойствие только все испортит, мы молоды , красивы , в нас кипит еще жизнь, не время нам бежать от реальности , нужно ей противостоять , вместе, вместе мы сможем, я вер. .ю . А ты, веришь ,?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 01. Vika H-Ti - Побудь со мной (Т3S rec.).mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 409

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vika H-Ti

    Побудь со мной
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя мечта попутешествовать по островам Бали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни кто на Бали был бы рад знакомству , здесь второй раз , живём в семиньяк до 1 мая. Мой вайбер ватсап +7-927-743-12-00
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти холода, меня совсем достали, и надо уезжать, но я здесь чё-то оставил

    Вечная зима с самого детства, 9 месяцев в году, не видно было солнца, - это мой Нижневартовск,
    сугробы снега в октябре, короткая весна и такаяже осень, лето 2 месяца в году - добро пожаловать в Вартовск
    Если ты здесь не был, то ты удивишься, какими различными личностями обитает наша провинция
    улица Мира, шесналки крестами, 9 этаж, подъезд - тот что скрая, вокруг знакомые лица, начну по порядку, с места где суждено было родится

    Я на 9ом этаже, это как 8ой на на один ПОВЫШЕ
    Я не залазил на крышу
    Мне тогда и так было видно, что происходило на улицах нашего дома, нашем болоте

    Помню двор, как сейчас, вышел на улицу - там поцаны у первого тусуются,
    Различные интересы, тогда казались общими, наивные дети сибири - себя считали взрослыми
    Пили, курили сижки, тусовались, иногда стреляли мелочь, или на стройку, та что рядом с домом, проверяя яйца на прочность
    Кто-то из тех сторчался, кто-то без вести пропал, кто-то выпрыгнул в окно, ищя дорогу в астрал
    Кто-то добился чего-то и кем-то стал, а кто-то просто банально украл
    Я не осуждаю эти поступки, такое было время, братан, каждый пытался выполнить свой намеченный план
    Помню стрелки, войнушки, терки, “отвечай за базар”, - такие обычаи Вартовска - я привыкал.

    5 класс, каратэ, футбольчик, баскетбольчик, мне это нравилось - и я заиграл
    Я не был крупного сложения, довольно низкий, и худой, своих ровесников я был младше, 3 октября - всему виной
    Бывало кто покрупнее пытался наехать, по беспределу, помогал мой друган, Толстый Диман
    Мы были вместе со 2ого класса, как братья, хотя у меня был брат, но его считал всегда мне ближе, ему я доверял
    Когда его не было рядом, я мог постоять за себя, делал это СЛОВОМ, так учил Толян
    Язык у меня всегда был подвешен, и если че любого быка я бы подписал за барана а то козла
    Слово и мячик баскетбольный, вот чем я тогда владел, делал это уверено, уж мне ты поверь
    теперь пришло время закончить начатое еще тогда, так что вот вам дебютный тречок, на респект со двора,
    оцените старание, слова да еще и в стихах
    Не ради денег, не ради славы, просто буквы, просто слова, просто битос, просто нужда. YouKnowMyName, лови речитатив

    “запомни слово поцана - самая твердая валюта, последствия караются без следствия и суда, отвечай за слова! отвечай за слова! запомни это правило! да! да! да!” - 2 раза

    Таким я помню этот русский реп моего детства,
    Стэн. Эминем. мне казалось тогда попсовай песня
    Но его стилистику я нашел себе близкой, белый парень среди черных. Читает на английском.
    Я не понимал тогда о чем поет этот артист, решил разобраться, нашел кассету - ее исследовал вниз
    Стэн, Де вей ай эм, Маршал Мэтерс, Битч Плиcc
    Ким и Under the Influencce
    мои глаза зажглись

    Толстый мне ставил кассету “рэпсодия сто тыща пицон десять”
    Там было полно NoNamov, его это прикалывало, меня не очень, я стал слушать даже NSYNС и ждал свое пророчество
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.