обмен 888 на ПС

Последний пост:10.03.2019
1
1 2
  • elected c888 выводят только на расчетный счет.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел почти месяц с момента так называемого обмена, человек продолжает играть на 888 30-ки, а мне мои 160$ так и невернул
    на сайт не заходит и не отписывается.
    Рейтинг на сайте остается положительным, что я считаю неправильно.
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • на сколько он положительный? я не думаю что ещё кто то с ним будет иметь дела
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • его скайп bulat_zls
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил обратно возврат на 888 180$ (походу с компенсацией за задержку), финансовых претензий более не имею.Тему можно закрыть, всем спасибо.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Если герой темы хочет, чтобы статус Арбитраж был когда-нибудь снят, он должен дать свои объяснения в теме.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже пару недель назад восстановил аккаунт тут на ГТ, все никак не мог зайти в эту тему и отписать, вернее уж очень не хотелось опять все это ворошить.. Но надо. Постараюсь относительно кратко и четко:

    1. Сразу хочу уточнить, в этом посте не надо пытаться увидеть то, что я пытаюсь вызвать чувство жалости, выпрашиваю плюсики или прошу убрать минусы из репы. Кто хотел тот, сразу удалил из репы плохие отзывы, кто-то позже возможно поменяет решение, кто-то наоборот прочитает и влепит еще -100 "да просто так". Я ранее читал бегло арбитражи на ГТ, из них выйти можно хорошим только если ты реально кинул своих дольщиков на 15к+ и потом раздаешь долги, как царь. Все остальные случаи как под копирку, не важна ни одна деталь, а только сам факт))))

    2. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию только у ТС, перед кем-то другим объясняться не собираюсь, сори..)

    3. По сабжу ситуации: начну из далека.. покер не являлся моим основным источником дохода ранее и возможно не является основным и сейчас. Один форумчанин и по совместительству знакомый мне человек должен мне немало денег, обещал отдавать старзами. на тот момент старзы у меня были заболочены из-за горя-обмена с данным мошенником. ситуация по тем кардерам тут. С учетом какого-никакого опыта обмена, как принимающей стороной, так и отдающей, я решил, что пока он готов отдавать надо брать, тогда я катал на восьмерках, соответственно те, кому нужен был обмен 888->старзы очень даже подходили. я вроде даже комиссию не брал, все довольны, они обменяли без комиссии, а я хоть и мелкими частями, но получаю свой долг. положительных таких обменов было, боюсь соврать, 3-5 наверное. Но в конце года, началась эта история, когда я уже принял 888, а мой "товарищ" не переводил. Он кормил меня не только завтраками, а даже часами, вот через час, вот через два и т.д., соответсвенно и мне приходилось также кормить ребят. Перед этой была создана еще одна тема, там я успел приехать домой и день в день отдал человеку с процентами причем за это несколькодневное мозгокрутство. С ТС же так не получилось, и дело совсем не в том, что я его деньги проиграл и не было. С деньгами проблем не было абсолютно никаких, но время затянулось и в конце года я улетел в командировку и находился не в России, шепнуть оттуда возможности не было, там были свои нюансы и сложности именно рабочие. Каких-то покерных друзей, которые могли бы скинуть эти гребенные 150 баксов, у меня на тот момент не было.. должник мой так и пропал (причем по сей день пропал), а от переведенных ТСом денег на кассе было около 30$ наверное..
    Находясь в той же командировке не совсем хорошей, были сложности из-за которых я не вернулся в Москву ни на сам Новый год, ни на праздники даже, хотя с женой были куплены невозвратные билеты в отпуск на январские праздники.. не в этом суть! Телефон с ноутом были спижены похерены, после этого как раз я и не был на ГТ полгода, так как не мог восстановить сим (а тут была включена двухфакторная авт-ция)
    Короче не помню числа, около середины января деньги были возвращены с компенсацией (опять же не могу вспомнить, были они раскручены, либо же приехал домой и депнул). Да как раз об этом теперь: писали типа я играю и "лудоманю" чужие деньги, может и выглядело это так со стороны, а на самом деле у меня было наверное 20-30 баксов, которые я мог перевести ТС, а толку? ему все равно бы пришлось ждать пока я вернусь в Россию и Деп сделаю.. либо пока тот хрен объявится.. В общем сделано, как сделано! Я не считаю, что сделал что-то такое страшное, когда в начале января играл в спины с шансом набить и вернуть быстрее, не дожидаясь вышеизложенного. Причем вроде в итоге так и было, да, что я раскрутил там че-то и с этих и вернул.. потому что когда я вернул ему, не мог даже в Скайп зайти и написать о возврате.. Но естественно также и не снимаю с себя ответственности за то, что допустил такую ситуацию, в которой я без ведома внедрил третью сторону; оказался в глазах многих гнусным типом; и от которой пострадало три человека.

    4. Итог: никаких схем не было кроме той, что я описал. ничьими деньгами пользоваться не собирался, своих ну вполне хватает. До этой хрени репутация была чистая, в теме бекинга никогда не писал, бекинг не просил! Хотел бы кинуть, разумнее было бы пойти туда!

    5.
    Цитата (For2nArtem @ 31.12.2016)
    buttonstars, мне должен вернуть 100$ на 888 уже достаточно давно, просто напишу это здесь, в том что вернет не сомневаюсь


    ситуация один в один, но не обмен, а когда был в командировке один раз, попросил сотку перевести, в назначенный день вернул; а второй раз по вышеуказанным причинам затянул. Артему также возвращены, подтвердит, в 2х размере))

    6. и последнее! те 2000+ рейтинга, что у меня были, мне нужны мне были ни для обменов, бекингов и т.д. а только для того, чтобы поехать на встречу форума, очень уж хотелось познакомиться с коммьюнити! После серии в Сочи и очень многих ярких и веселых знакомств, бесед и тусовок с форумчанами, возможно и нужда во встрече форума пропала, можно и на сериях знакомиться с интересными людьми) хотя желание в принципе осталось..

    Уточняю, ни Понта ради пишу, а именно, чтобы объяснить всю суть: тех айпи (айфона, ноута и планшета) уже нет давным давно, я мог проще всего создать себе сейчас новый аккаунт на ГТ и начать с чистого листа, фармя спокойно плюсики флудом или еще чем, а не восстанавливать через полгода этот. Мысли такой даже не было, не хочу никого обманывать масками, в первую очередь себя! была ситуация, буду отвечать
    УФ, у меня все, всем добра!))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • buttonstars взял у меня в долг 6000 рублей на два дня. не отдаёт месяц.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос отложен до понедельника
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вернется через год как восстановит акк и ноут новый прикупит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё вернул. Он хороший чувак, только безответственный слегка. А я подтильтанул уже)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.