Тренировки OFC Pineapple и Progressive

Последний пост:13.04.2018
18
1 2 3
  • Доброго времени суток!
    Начинаю проводить тренировки по Китайскому покеру.
    В Pineapple играю 4 года. Начинал c OFC Classic, затем Pineapple, 2-7 и Progressive. Игра является основным источником дохода, поэтому ей уделяется огромное количество времени. За последние 1.5 года было выиграно ~30к$ на TonyBet, 5к$ на Lianzhong и FullPot; к сожалению китайский не трекается ни одним сайтом, поэтому вам придется поверить мне на слово. Брал перерыв в игре на 4 месяца, после чего вернулся и начал играть на Pokerdom, решив восстановить навыки. На мысль начать тренировать навели товарищи из оффа, мне это показалось интересным, следствием этого является данная тема. Имею небольшой опыт в проведении тренировок, было уже 3 ученика (при желании ребята отпишутся).
    Сразу скажу, не стоит ожидать крутых математических обоснований на тренировках, всю информацию что я даю, подкрепляю огромной дистанцией и игрой в плюс на протяжении 4х лет. Учу думать и принимать логически верные решения.

    Прилагаю графики последних 2 месяцев игры на Pokerdom.
    Общий




    10-15р/куш




    20-25р/куш




    50-75р/куш




    100-150р/куш




    250р/куш





    Мой блог

    Ник на ПД
    DrawBusted
    Ник на Tonybet
    Oracle
    Цитата
    Ориентировочная дата начала тренировок 14.01.2017
    Набор игроков завершен.
    Идет предварительная запись, старт тренировок с 31.01.2017

    Актуальные цены:
    2x часовая оценка видео - 80$

    1час тренировки- 45$



    Скидки:
    1) За репост этой темы в Вашем блоге (от 500 просмотров) скидка 10% на весь спектр услуг.
    2) Приведи друга и получи 10% cash-back со всех его тренировок.

    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 14.1.2017, 16:51
    1/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Расценки
    2x часовая оценка видео- 50$
    В нее входит подробный разбор записи вашей лайв-сессии с комментариями, поиск ликов и указание на них.
    Рекомендую начать именно с этого пункта, чтобы понимать над чем работать и нужно ли вам дальнейшее обучение впринципе.

    1час тренировки- 30$
    Тренировки проходят в формате лайв-сессий: Вы играете, задаете вопросы, я указываю на ваши ошибки, разбираем сложные ситуации, ищем решения.


    Новогодние акции:
    1) Всем, кто запишется на тренировку до 14.01.2017 скидка 10% на тренировку и на оценку видео.
    2) За репост этой темы в Вашем блоге (от 500 просмотров) скидка 10% на весь спектр услуг.
    3) Приведи друга и получи 10% cash-back со всех его тренировок.


    За подробностями обращайтесь в личку на GT.
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 25.12.2016, 3:42
    2/24
    Ответить Цитировать
    2
  • мне все понравилось. узнал достаточно нового. легкое общение, договорились без проблем. времени, человек, не жалеет. я б взял еще тренировку, но проиграл весь банкролл, после таких занятий))

    ilyapokerr
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1) Всем, кто запишется на тренировку до 14.01.2017 скидка 10% на тренировку и на оценку видео.
    2) За репост этой темы в Вашем блоге (от 500 просмотров) скидка 10% на весь спектр услуг.


    В личке поступил вопрос , суммируются ли скидки?
    Скидки не суммируются !
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • oracle_ofc, я уверен в твоём профессионализме и слышал о тебе ещё до тренировок, ну что то Илья777 закатался)))

    Какой лимит я смогу бить после тренировки с тобой? сколько надо тренировок, чтоб прийти к успеху?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coswa @ 27.12.2016)
    oracle_ofc, я уверен в твоём профессионализме и слышал о тебе ещё до тренировок, ну что то Илья777 закатался)))

    Какой лимит я смогу бить после тренировки с тобой? сколько надо тренировок, чтоб прийти к успеху?


    Я не гарантирую что ты будешь бить какой либо лимит , это делать глупо. Ведь если ты ходил , к примеру в школе на английский , это не значит что ты можешь на нем свободно говорить . Знания которые я дам , надо будет еще правильно усвоить и применять , также есть много других факторов , таких как усидчивость , внимательность и способность оптимально играть длинные сесии , так как чтобы сейчас в Китае зарабатывать, надо гриндить большие дистанции.
    Могу сказать одно , я максимально доступно донесу информацию которой владею и укажу на ошибки которые вы допускаете .

    А Илья шутит) он все деньги на тренировки потратил , теперь ищет бр на игру
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо знаком с ТС, много общаемся в оффлайне. У него действительно огромный наигрыш во все разновидности открытого китайского, а в этой игре опыт = результат. Желаю удачи с тренировками - и тренеру, и ученикам!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет)
    Недавно наткнулся на тему с тренировками твою и хотел узнать пару советов, так как тренировки брать дорого сейчас. Хочу попробовать себя в пайнеале. Раньше поигрывал немного и читал некоторые статьи. Выбор пал сейчас на покердом. Планирую изучать материалы, которые смогу найти в сети по стратегии, в связи с чем хочу узнать некоторые вопросы:
    1) Какой БРМ ипользовать ? Слышал, что очень дисповая игра.
    2) Подойдет ли ПД как рум для новичка или лучше тонибет/лианжоу ? Твое мнение интересно.
    3) На что в первую очередь посоветуешь обратить внимание или чему следует уделить особое внимание изучая пайнепл ?
    4) Любые советы, которые захочешь добавить от себя, буду премного благодарен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Neelaar, Привет!
    1. БРМ для новичков советую в 2к кушей , при проигрыше 600, спускаемся на лимит ниже, восстанавливаем бр. По диспе могу сравнить с омахой, но в Pineapple не все так плохо из-за наличия большого количества уважаемых людей и слабых регов.
    2. Пд подойдет лучше всего. Большое кол-во игры на низких-средних лимитах, а самый большой плюс это плавный рост (1-2-3-4-5-6-8-10-15-20-25рублей/куш),то что нужно для подъема по лимитам, без нервов и давления денег. На Tonybet и игра в обычный развалилась, и "ямы" между лимитами большие. Lianzhong - игра есть только в Progressive, к тому же полностью китайский софт, к которому надо привыкнуть, а новичку не стоит отвлекаться еще и на это.
    3. Правильный расклад стартеров 60-70% успеха.
    4.Переоценка ожидания от фентези - основная проблема всех играющих в ананас , реги не исключение.
    Удачи в изучение этой прекрасной игре!
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Целенаправленно отковырял в почте доступ на сей ресурс, чтобы поблагодарить данного персонажа oracle_ofc. Спасибо тебе , за то что делишься своим опытом за столь скромную сумму, спасибо за потраченное тобою время, выслушивая эти психоделические мысли на протяжении нескольких часов. Советую как начинающим , так и регам воспользоваться услугами ( как-то по-дурацки звучит )=) этого тренера , грамотный , ответственный парень , разжует и объяснит различные тонкости игры Ананас. Спасибо, тебе ещё раз , желаю удачи и терпения в твоём нелёгком труде, планирую выложить свой график с того момента , как ты указал мне на некоторые лики в моей игре, если руки дотянутся обязательно займусь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Обращаю Ваше внимание что с 14.01.2017 цены изменятся


    1час занятий: 45$
    Оценка Вашей игры (запись продолжительностью 2часа): 80$

    У Вас еще есть возможность прислать видео и записаться по старой цене.
    Все скидки остаются в силе.
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 10.1.2017, 2:32
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаком с тренером лично, если китайский, то это точно к нему!
    Брал у него пару тренировок, все понятно, доступно даже для меня с начальными знаниями.
    кароче +ЕВ точно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • как то странно что отзывы оставляют личности у которых то 1 день на сайте то 1 сообщение
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr27ou @ 11.1.2017)
    как то странно что отзывы оставляют личности у которых то 1 день на сайте то 1 сообщение


    Тоже это смутило,так бы обязательно взял тренировку.СКИДКИ мянят,последние деньки
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 11.1.2017)
    как то странно что отзывы оставляют личности у которых то 1 день на сайте то 1 сообщение


    Привет)
    Не все зареганы на форуме, кто-то в рид-онли.
    Более того, это еще не все "ноунеймы" отписались, кто берет тренировки.

    Отвечу за каждого:
    илья777 - Вы можете видеть его постоянно играющим на пд. Ник был указан в его отзыве.
    quest1on - Весельчак играющий на пд, кто играет 25+ частенько могли видеть искрометный юмор в чате в его исполнении.
    Linbaba - мой друг из оффа, один из первых кто брал у меня тренировки, за исключением обучения моей женщины, Холдем рег, в данный момент в китай не играет . Он меня и навел на мысль монетизировать свои знания.
    DownHouse- ну, про этого парня все и так понятно)
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 12.1.2017, 1:31
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fred @ 11.1.2017)
    Тоже это смутило,так бы обязательно взял тренировку.СКИДКИ мянят,последние деньки


    Тебя так и тянет вылить желчи)? Я уже в чате на пд сказал, что троллить бессмысленно.

    Я повторюсь еще раз, я не пытаюсь кого-то обмануть или насильно затянуть на свои тренировки. Для меня это далеко не основной вид заработка и не станет им в обозримом будущем. Один раз попробовав , мне это понравилось, общение с людьми и передача своих знаний прикольная штука.
    По поводу цен:
    Я повышаю их, так как проведя тренировки с несколькими людьми, я увидел прогресс которого сам не ожидал. Считаю и считал до создания темы, что мои знания стоят дороже. В наше время поля достаточно плотные в эту игру, поэтому усилять их даром не имеет смысла, я не меценат. Даже если мой $\час меньше, чем я прошу за час тренировки - это более чем адекватная цена.
    Разбор видео(длительностью 2 часа) это минимум 3-4 часа вдумчивой работы.


    Пользоваться моими услугами или нет, только Ваш выбор!
    Удачи за столами!
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oracle_ofc @ 11.1.2017)
    Я уже в чате на пд сказал

    С этого всё и началось дружок
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr27ou @ 11.1.2017)
    как то странно что отзывы оставляют личности у которых то 1 день на сайте то 1 сообщение


    Если это намек что я и автор это один и тот же человек, то Вы ошиблись.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Linbaba, вот мой дневник и я думаю любому адекватному человеку будет понятно, что содержать оба дневника с такими историями может только сумасшедший.
    А касательно *как то странно*, странно что в этом упрекают люди которые на сайте 3 месяца
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Linbaba @ 11.1.2017)
    Если это намек что я и автор это один и тот же человек, то Вы ошиблись.
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Linbaba, вот мой дневник и я думаю любому адекватному человеку будет понятно, что содержать оба дневника с такими историями может только сумасшедший.
    А касательно *как то странно*, странно что в этом упрекают люди которые на сайте 3 месяца


    Странно что оставляя ссылку на свой профиль,ты говоришь вот мой дневник
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fred,
    так там ниже есть дневник, ну держи, отдельную если это принципиальный момент.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122375#entry4878444
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.