Индивидуальные тренировки МТТ турниры от 5 до 50$

Последний пост:02.10.2022
138
1 9 10 11 12 31 34
  • Цитата (heczhe @ 14.5.2018)
    Как выигрывать эти мтт


    90% игроков так и нашли ответа на этот вопрос)
    84/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remizovlak @ 14.5.2018)
    90% игроков так и нашли ответа на этот вопрос)


    наверное не нашли. Сложно, но можно)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Юре за обучение. Занимался один раз индивидуально и прошел групповой курс. В итоге получился самый плюсовый месяц, заметно участились проходы к финалкам.

    На курсе дается вся необходимая информация для хорошего, плюсового покера + обучение использования доп. софта для дальнейшего развития. Юрий дает хорошие советы для правильного отношения к игре, а после тренировок остается хороший настрой для игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный тренер! Хорошо ставит "фундамент" игры, указывает на ошибки, учит работать с различным софтом, помогает структурировать все полученные знания.
    Лично у меня после курса, значительно поднялись винрейты в проблемных стек сайзах. Исправил ошибки в постфлопе, стал более уверенней играть и проходить до предфиналок/финалак.
    Вообщем советую всем, не важно новичок ты или давно играешь но хочешь вывести игру на новый уровень.

    А тебе Юра, спасибо еще раз. Удачи во всех делах и за столами! GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Svitch @ 24.5.2018)
    Спасибо Юре за обучение. Занимался один раз индивидуально и прошел групповой курс. В итоге получился самый плюсовый месяц, заметно участились проходы к финалкам.

    На курсе дается вся необходимая информация для хорошего, плюсового покера + обучение использования доп. софта для дальнейшего развития. Юрий дает хорошие советы для правильного отношения к игре, а после тренировок остается хороший настрой для игры.


    Цитата (RubaNsc @ 24.5.2018)
    Отличный тренер! Хорошо ставит "фундамент" игры, указывает на ошибки, учит работать с различным софтом, помогает структурировать все полученные знания.
    Лично у меня после курса, значительно поднялись винрейты в проблемных стек сайзах. Исправил ошибки в постфлопе, стал более уверенней играть и проходить до предфиналок/финалак.
    Вообщем советую всем, не важно новичок ты или давно играешь но хочешь вывести игру на новый уровень.

    А тебе Юра, спасибо еще раз. Удачи во всех делах и за столами! GL


    Спасибо за отзывы, ребята
    и напоминаю:
    Начинаю набор группу 10 человек на курс с 30го июня 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak

    Пока свободно 9 мест
    85/367
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось 8 мест
    86/367
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось 7 мест
    87/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Все не доходили руки написать отзыв, remizovlak отличный тренер и игрок, очень сильно подкован в покерной математике, что очень важно для тренера в первую очередь, он вам поможет разобраться в ситуации не только на личном опыте как игрока, но и подкрепит свои суждения цифрами. Думаю это одно из лучших предложений на русскоязычном рынке для би до 15.

    Приятно видеть и общаться с человеком у которого горят глаза и видно что он занимается любимым делом, успехов и удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RandyMarsh @ 5.6.2018)
    Все не доходили руки написать отзыв, remizovlak отличный тренер и игрок, очень сильно подкован в покерной математике, что очень важно для тренера в первую очередь, он вам поможет разобраться в ситуации не только на личном опыте как игрока, но и подкрепит свои суждения цифрами. Думаю это одно из лучших предложений на русскоязычном рынке для би до 15.

    Приятно видеть и общаться с человеком у которого горят глаза и видно что он занимается любимым делом, успехов и удачи тебе!


    Спасибо за отзыв, и Вашей команде удачи в начинаниях
    88/367
    Ответить Цитировать
    1
  • Проходил у remizovlak групповое обучение . Очень рад что я прошел обучение именно у него!
    Все просто и понятно обьясняет. мозги пришли в порядок ))) . Спасибо тебе Юра!!!!
    теперь я знаю где терял и куда двигаться дальше!
    и уже начало кое что получаться !



    на следующий день -

    кто ищет тренера - рекомендую!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SLAWON426,
    Цитата (SLAWON426 @ 8.6.2018)
    Проходил у remizovlak групповое обучение . Очень рад что я прошел обучение именно у него!
    Все просто и понятно обьясняет. мозги пришли в порядок ))) . Спасибо тебе Юра!!!!
    теперь я знаю где терял и куда двигаться дальше!
    и уже начало кое что получаться !



    на следующий день -

    кто ищет тренера - рекомендую!


    А кто тебя на это подбивал?))) А ты все сомневался!

    Проходили в одной группе обучение у remizovlak. Собственно, то что искал. Просто и понятно, что надо делать,а что не надо и почему. И главное как самому понять почему так надо или не надо)
    К сожалению, последние несколько недель совсем нет времени на покер, но скоро вернусь из забвения и займусь игрой, теоретическая база есть теперь!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov. Тебе отдельные спасибо! )))
    Давай возвращайся уже!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remizovlak @ 30.4.2018)
    Начинаю набор группу 10 человек на курс с 30го июня 2018г.
    забронировать место можно, оплатив 50% стоимости, вторую часть можно оплатить после первой тренировки. Если группа наберется раньше, начнем раньше

    Группа учеников для двухмесячного курса МТТ микролимитов.
    Максимальное количество участников в группе, 10 человек
    групповая тренировка один раз в неделю, общая конфа в скайпе, тренер на связи всегда
    за это время вы научитесь: уверенно чувсвовать себя на префлопе и постфлопе,
    пользоватся различным софтом для удобства мультитэйблинга,
    уверенно пользоватся префлоп и постфлоп калькуляторами,
    научитесь подстраивать свою игру под оппонентов и правильно пользоватся статистикой
    узнаете отличие игры в разных стадиях турнира и за финальным столом


    Цена участия - 100у.е.

    связь через личку и скайп - remizovlak


    осталось 6 мест
    89/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remizovlak @ 30.4.2018)
    темы курса https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vsX8wSwbG55UzxzNkVJuGMyAoF-NKInhIXBfbJ_lJE0/edit#gid=0
    90/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, в покер играю несколько лет. Все это время изучал стратегии покера самостоятельно: из книг, интернета. Добился того, что играю в стабильный, слабый плюс. Через какое то время я осознал, что я уперся в свой потолок и мне нужна помощь у более опытного человека. Т.к. у меня нет не знакомых, не друзей, которые так же были бы увлечены покером, я пошел искать в интернете.
    На популярно сайте о покере, из многих тренеров я выбрал Юрия, т.к. он имеет много положительных отзывов, а главное есть в открытом доступе на ютубе примеры провидения его тренировок, на которых я понял, что человек действительно подкован в этой сфере, я обратился к нему. После чего мои результаты действительно улучшились.
    Ниже привожу результаты моей игры (после просмотра одного вводного занятия с Юрой) в покер -руме «888» (ник: Nabirkin88):

    А сегодня мы провели первую онлайн тренировку, где разобрали слабые стороны моей игры и в каком направлении нужно идти дальше. А так же я записался в группу двухмесячного курса МТТ, который будет проводить Юра в конце июня. Жду с нетерпением :).

    Всем искренно советую обращаться к Юре, кто хочет подтянуть свои результаты и улучшить знания в стратегии покера.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось 5 мест
    91/367
    Ответить Цитировать
    0
  • На курсе осталось 4 места, в связи с летними отпусками, следующую группу буду набирать только осенью, так что спешите попасть в эту
    92/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хватает репутации написать личное сообщение.
    Пытаюсь добавиться в скайпе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sylvie @ 30.6.2018)
    Не хватает репутации написать личное сообщение.
    Пытаюсь добавиться в скайпе.


    ответил в личку
    93/367
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу записаться, как это сделать? не хватает рейтинга что бы написать в ЛС
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.