СНГ, 3,5$ 9max, марафон.

Последний пост:28.04.2017
2
1 6 7 8 9 10 11
  • Saharnik, Перезапустил но ничего не изменилось.
    80/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче люди. Я играю дальше так же как и играл??)) Или блин я залью все скоро нах))
    81/104
    Ответить Цитировать
    0
  • seif1988, ну, как ты сам видишь, перебор небольшой у тебя есть по бб/100. Но в общем цифры хорошие (если они актуальны, с учетом косяков с резалтами туров, хотя от них зависит преимущественно твой график профита). Ты можешь сам посидеть пооткрывать графики чипсовые по каждой позиции, посмотри, может где аномалию увидишь. Плюс посмотри график чипсов по кол-ву человек, особенно на баббле-пребаббле, и делай выводы.
    *все чипсовые графики смотри в виде бб/100, а не в виде чистых фишек

    Да, продолжай в том же духе, должны быть положительные резалты)
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • seif1988, ты не обижайся, но все-таки прежде чем задавать вопросы по статам, все-таки неплохо разобраться с софтом, который эти статы для тебя собирает. Хорошо, что Saharnik такой внимательный и заметил, что ХМ2 ругается на что-то.
    P.S. Наверное лучше завести новую базу для ХМ2, чтобы он дальше корректно считал профит.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Абсолютно согласен с EternalRain, лучше новую базу заводи, иначе может получится так, что ты будешь корректировать свою игру не в ту сторону
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • EternalRain, да с софтом я фиш. Ок попробую сделать новую базу.
    82/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Я все же хочу предложить ТСу первым делом начать вести БР менеджмент.
    P.S. с удовольствием бы порассуждал про то, какие должны быть статы, но я катаю турбины и лимиты ниже.
    P.P.S. а вообще выигранные деньги в турнире и в спине я бы наверно вложил в занятие с тренером.
    Сообщение отредактировал Simych - 12.1.2017, 18:11
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Simych, интересное предложение. А сколько примерно будет стоить тренер?? Я разве не веду БР менеджмент?Что ты имеешь в виду?
    83/104
    Ответить Цитировать
    0
  • seif1988, а с коллами и оверколлами почему не выложил? в пуше ошибку сделать сложнее, и они дешевле чем ошибки колла пушей.
    а по поводу призовых, я просто думал, что ты раздачами отдельными разбираешь, а не паками. я разбирал отдельными раздачами. во время игры что наотмечал, потом более менее одинаковые ситуации разбирал и записывал низы пушей и коллов дефолтных. так же смотрел как из других позиций, не только той, на которой сидел я, а на другие смотрел, да и смотрю, какой низ пуша идёт, какой низ колла идёт такого диапазона по позициям, подставлял другие диапазоны пушей, которые больше подходят для пушей определённых оппов и смотрел оверколлы на блайндах, например, записывал.
    вот по одной раздаче когда вставляешь, там просто можно поставить выплаты, но раз паком, там, наверное, автоматом назначается в зависимости от турнира.
    ну а в плане если с пушами так всё чудесно, а ев вниз, то идёт перебор. может быть, конечно, просто тебе так сдают, что ты доезжаешь, но, вероятно (не точно), проблема где-то есть. у тебя большой разлёт впипа и пфра, как я говорил. так что скорее всего ты часто коллируешь, думаю в том числе и пуши тоже, а коолоть пуши, это не пушить
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, Короче буду меньше колоть и меньше колоть пуши. А с коллами и оверколлами чет не подумал.
    84/104
    Ответить Цитировать
    0
  • seif1988, суть не в том что меньше или больше, а в том, что бы плюсово. надо просто смотреть и разбирать это. как бы можно сузить диапазон колла, но если ты правильно кладёшь диапазон и, вроде, надо коллить, но ты не коллишь, то, по сути, ты не делаешь плюсовое действие и расшатываешь диспу
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня всего 24 турика в + 8,39$
    85/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saharnik @ 12.1.2017)
    seif1988, вообще странно все. Все статы и графы (не считая профитного) в норме, если не вдаваться в подробности, то не должно быть такого минуса.

    У ХМа внизу красный флажок, на что ругается? Может считает криво из-за ошибки какой-то

    UPD Чтоб все было по фэншую, выведи на все репорты себе евбб/100 и рядышком с бб/100 пристрой (так же, как и еваджЧИП)


    Могу поспорить, что играя с такими статами он никогда не побьет этот лимит...))
    Играть с таким перебором, убивать всех с низу, ничем хорошим не закончиться. Видимо это еще апстрик пока...
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Maks233, Мне надо играть более тайтово?
    86/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, не стоит спорить, я не претендую) И я полностью согласен, что на лимите 3.5 играть АгроЛага нет никакого смысла, особенно с учетом олдскульных понятий об STT. Это лишнее качание диспы, которого там и так навалом благодаря вечно пьяным фишам. Потому не буду спорить, что на микро лимитах лаг-стиль не решает, а лишь добавляет масла в огонь.
    А его перебор на 1к туров не такой значительный. В общем и целом графы чипсов хорошие, если seif1988 не будет левелить руки и всю свою игру, то должно все у него быть на уровне.

    seif1988, именно! Хотя бы для того, чтобы не качать диспу. И первым делом совладай с софтом, как советовали выше, поэкспериментируй с хадом, научись использовать статы хада в связке (если глянешь на статы большинства тамошних оппов повнимательнее, поймешь, что некоторые руки не стоит открывать чисто по логике)
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Saharnik, если честно первый раз вижу чтобы был перебор с выборкой на такое количество рук. У меня постоянный недобор почему-то))
    Да и непонятно вообще с каким ев играет... Как можно бить лимит и не настроить себе хм?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seif1988 @ 12.1.2017)
    Maks233, Мне надо играть более тайтово?


    не то чтобы тайтово, просто открывать и разыгрывать меньше рук, особенно из utg. Тебя там реги эксплойтят 100% из-за твоего широкого диапазона
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, Я поделюсь тем как я играю. 9-6 max я стараюсь играть тайтово. Как только нас остается 6-5 человек я чуточку прибавляю в давлении на стол. Как только остается бабл, начинаю конкретно давить на стол. Оппы ссут играть на бабле, в 3 max в позе тоже сплошное давление. А в ХА в позе открываю эни ту. По поводу регов, их там крайне мало. Есть 4 топ рега, но только 1 из них создает проблемы, а так у остальных статы вообще нитовые. С ними нет проблем. Короче я стараюсь давить на опов, когда они боятся играть, неужели это ошибка?? Они дарят фишки сами.
    87/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал, о том, что ты давишь стол и ради интереса глянул свою базу - нашлось несколько с твоим участием) Первые раздачи, что всплыли:
    - колл сквиза с мелкими карманками в средних стеках
    - колл 3-бета с мелкими карманками в ~30бб стеках
    - 3-бет-пуш в чипака с ~25бб с теми же мелкими карманками
    - выставление в начале турнира со средней парой
    Т.е. минусовых действий многовато (правда выборка небольшая - может случайности). Хотя да - тебе всюду доехало, несмотря на то, что ты был явный андердог.
    Что хочу сказать, что надо какие-то такие базовые вещи сначала исправлять, а потом уже "в ХА в позе открывать эни ту", имхо.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saharnik @ 12.1.2017)
    Maks233, не стоит спорить, я не претендую) И я полностью согласен, что на лимите 3.5 играть АгроЛага нет никакого смысла, особенно с учетом олдскульных понятий об STT. Это лишнее качание диспы, которого там и так навалом благодаря вечно пьяным фишам. Потому не буду спорить, что на микро лимитах лаг-стиль не решает, а лишь добавляет масла в огонь.
    А его перебор на 1к туров не такой значительный. В общем и целом графы чипсов хорошие, если seif1988 не будет левелить руки и всю свою игру, то должно все у него быть на уровне.

    seif1988, именно! Хотя бы для того, чтобы не качать диспу. И первым делом совладай с софтом, как советовали выше, поэкспериментируй с хадом, научись использовать статы хада в связке (если глянешь на статы большинства тамошних оппов повнимательнее, поймешь, что некоторые руки не стоит открывать чисто по логике)


    ты походу вообще не представляешь что такое лаг. да и о качании диспы представление тоже такое себе
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.