Турнир прогнозистов GipsyTeam: вопросы и предложения

Последний пост:27.02.2019
16
1 3 23 24 25 26 32
  • Если Belysh так докапывается, то можно даже взять один матч где он больше всего потерял, того же киберспорта, так ему возврат как раз на руку хотя по времени все было четко!!! Как-то не справедливо все это.
    Прошу пересмотреть Ваше решение!!!

    23/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Если б я знал что так будет, я и играл бы в последний вечер, а не сидел тупо не ставя толком ничего, зная что имею отрыв и запас по очкам!!!
    А если лень все пробивать тогда зафиксируйте мистеру Беляшу вот этот матч, на который я предоставил доказательства что по времени сыгранного матча ставка должна быть отмечена как "проиграна". Потому как именно этот матч не был начат заранее ни на секунду и ставить ее возвратом не правильно!!!
    Сообщение отредактировал Reznik4 - 7.2.2018, 5:18
    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за внимание!
    25/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belysh @ 6.2.2018)
    Там только за последние дни несколько таких ставок, а уж сколько их за весь цикл турнира одному .. известно.
    Решать конечно вам


    На меня намекаешь??? У меня было +3200, сейчас когда у меня сняли всю Доту, стало +2950, разница всего в 250 очков, вот скажи если б я знал исход матчей, разве я б не наставил больше чем эти жалкие 250 очков???
    А ты будь добр прими поражение с достоинством!!! И за матч Fnatic-Boom ID ответь!!!
    Всем добра!
    26/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • По всем матчам "Доты" за период с 24 января по 6 февраля всем участникам ставки были возвращены.

    Кроме того, матчи будут убираться из линии за час до официального старта, чтобы ситуация не повторилась.
    124/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, к сожалению, у нас нет ресурсов и времени разобраться, какие матчи начались раньше, а какие вовремя, поэтому было предложено такое общее решение. Конечно, это не идеальная ситуация, но когда участники ставят на матчи с известным результатом - это вообще никуда не годится. Надеюсь, с новым правилом - когда матчи будут убираться из линии за час до начала - такое не повторится.
    125/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 7.2.2018)
    По всем матчам "Доты" за период с 24 января по 6 февраля всем участникам ставки были возвращены.

    Кроме того, матчи будут убираться из линии за час до официального старта, чтобы ситуация не повторилась.


    Это я и так вижу что вы все ставки вернули, ну а как по поводу моих вопросов??????
    Или ну его и пусть Fnatic подарит побуду Беляшу??? Потому что матч попал под под названия игры Дота2 хоть и был сыгран по всем правилам и ставка была поставлена до матча?
    Что за бред?
    Ну не хотите вы в этой доте копаться и разбираться уже прошедшего турнира понятно, но я предъявляю Беляшу конкретный матч!
    27/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 7.2.2018)
    Reznik4, к сожалению, у нас нет ресурсов и времени разобраться, какие матчи начались раньше, а какие вовремя, поэтому было предложено такое общее решение. Конечно, это не идеальная ситуация, но когда участники ставят на матчи с известным результатом - это вообще никуда не годится. Надеюсь, с новым правилом - когда матчи будут убираться из линии за час до начала - такое не повторится.


    Вам нужно всего проверить один матч Fnatic-Boom ID и все!!!!
    или у вас Беляш на хорошем счету просто???
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Я меняю всю свою Доту2, на один матч Беляша в чем проблема? Который можно проверить!!!
    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, почему вам хватило скрина от Беляша на меня всего на один матч IG Vitality-EHOME imortal, чтоб решить так что делаем всему возвраты??? А от меня матч проверить на Беляша не хватает ресурсов???? Хочу справедливости конкретно в стычке с Беляшом!!!!
    30/49
    Ответить Цитировать
    0
  • По Беляшу абсолютно непонятно конечно, тоже самое писал Свордвишу, совершенно непонятна логика их решений, ну отмените по кибер спорту выигранные ставки, где как вы считаете они могли ставить на уже известный результат, но зачем отменять проигранные, именно из-за этого он и выиграл, когда ему сделали возврат по ПРОИГРАННОЙ ставке, абсолютно несправедливое решение, на мой взгляд
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть скрин выше что эта ставка проиграла, почему вы делаете возврат по проигранной ставке, что за ерунда???
    Не надо всю ветку проверять, проверьте один матч
    Reznik4 абсолютно согласен со всем что ты написал
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Reznik4, Я думаю стоит Gipsy(Cергею) написать на эту тему, он все-таки в ставках разбирается
    Еще наверное и отдельную тему нужно создать по поводу этой ситуации
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Belysh изложи plz свое видение момента, как считаешь все честно, ты победил заслуженно?
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Reznik4 @ 7.2.2018)
    На меня намекаешь??? У меня было +3200, сейчас когда у меня сняли всю Доту, стало +2950, разница всего в 250 очков, вот скажи если б я знал исход матчей, разве я б не наставил больше чем эти жалкие 250 очков???
    А ты будь добр прими поражение с достоинством!!! И за матч Fnatic-Boom ID ответь!!!
    Всем добра!


    Поэтому ты прогружал матчи которые давались в линии с опозданием ?

    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Belysh, Даже если он(Резник), что-то и ставил на уже известные исходы ему сделали возврат, но тебе-то сделали возврат по ПРОИГРАННОЙ ставке, ты считаешь это нормально?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ооо, второй матч нашел какой-то так матч: VGJ.Thunder-EHOME по твоему мнению ты думаешь что я где-то примерно в 06:30, подсмотрел результат этого матча и стал быстренько ставить??? Тогда я согласен на любую дополнительную проверку моего аккаунта, то что ставка была поставлена мною далеко за долго этого времени, когда матч еще не начался даже и в 06:30 и если проверка покажет что я не прав, согласен на пожизненный бан и начислению тебе моего приза!!!
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zipocool @ 7.2.2018)
    Belysh, Даже если он(Резник), что-то и ставил на уже известные исходы ему сделали возврат, но тебе-то сделали возврат по ПРОИГРАННОЙ ставке, ты считаешь это нормально?


    zipocool, правильно пишет, у меня и так все сняли, а я предлагаю кому не лень из админов перепроверить всего один матч, который был сыгран беляшом по всем правилам и был проигран, но ему сделали возврат и дарят первое место!

    Давай двигайся наш ты замазаный родственник где-то на третье!!!
    32/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reznik4 @ 7.2.2018)
    zipocool, правильно пишет, у меня и так все сняли, а я предлагаю кому не лень из админов перепроверить всего один матч, который был сыгран беляшом по всем правилам и был проигран, но ему сделали возврат и дарят первое место!

    если бы не твои "хитрости " с киберспортом моей ставки бы на нее не было
    Увидев , что я отстаю от тебя я решил ставить на все подряд.
    31/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне вообще непонятна здесь логика устроителей конкурса, ну был какой-то абьюз, ну так и делайте возврат по выигранным тогда, если толком разбираться не хотите
    Почему сделали возврат и по проигранным ставкам(заодно), может мне кто-нибудь объяснить?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.