Вэлью пуш или чек-фолд?

Последний пост:18.01.2017
0
  • Prima No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - Prima Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP (€51.32)
    CO (€49.04)
    Button (€50)
    Hero (SB) (€103.29)
    BB (€78.68)
    UTG (€56.84)

    Preflop: Hero is SB with Q
    club.gif
    , A
    diamond.gif

    UTG raises €1.06, 1 fold, CO raises €1.62, 1 fold, Hero raises €4.50, 1 fold, UTG calls €3.69, CO calls €3.13

    Flop: (€14.75) 4
    heart.gif
    , 6
    spade.gif
    , Q
    heart.gif
    (3 players)
    Hero bets €6.25, UTG calls €6.25, CO raises €12.50, Hero calls €6.25, 1 fold

    Turn: (€46) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero ???

    Опп EP - рег.
    Опп СО - фиш 48/7, 800 рук, 3бет СО vs EP я оценил в 6-7 линейных (оказался неправ, там рандомно есть весь бродвей).
    Фолд флоп вс цбет 70.
    Рейзы цбетов в обычных потах есть, после них выиграл вскрытие 0 из 5, но тут мульти3бетпот.
    WTSD 27, WSD 37, WWSF 33, agr% 30/26/22.
    Все беты на терне и особенно ривере смещены в сторону вэлью. Голых блефов нет вообще, но может переигрывать руки.

    Пока склоняюсь к тому, что в этих стэках надо пушить терн а глубже играть чек фолд.

    Results below:

    Turn: (€46) 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: (€46) K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Total pot: €46


    Hero had Q
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Queens and sixes).
    CO mucked
    Outcome: Hero won €44.50
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На флопе рег отвалился, а значит можем жарить по полной, если считаем свою руку впереди (иначе зачем 4бетили)
    Я бы донк-оленил терн, т.к. мы впереди Qx рук и блочим АА, т.е если у оппа в диапазоне есть KQ, то мы на коне.

    Но я не уверен в префлопе, поскольку без инфы, что фишара 3бетит бродвей 4бетить АQo ооп довольно стремное занятие
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, префлоп то действительно 4-бетить ненужно если ему 6-7% линейно давать. Как то не обратил внимания сразу. Да и я уже после 4-бета заметил, что это был трибет от фиша) Сначала глянул сайзинг - думал опен.
    Вот я тоже решил, что донк олень терн был бы верным решением. Но фиш пассивный и неблефовый, так что линия чек-фолд до шд тоже имеет смысл. Вряд ли он будет ставить сам что то хуже AQ. Вопрос в том, до какой глубины стэков здесь нужно играть донк пуш?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, хиро, у тебя есть скайп?
    есть пару вопросов
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Префлоп фолд. У фиша пфр низкий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Hakly @ 30.12.2016)
    Префлоп фолд. У фиша пфр низкий.


    Естественно о фолде префлоп речи нет. Другой вопрос, что 4бетить не стоило без понимания, что именно он играет мин3бетом. Поэтому оптимально - колл префлоп. Впрочем, это уже разобрали выше.
    А дальше главный вопрос - с чем он минрейзит на постфлопе: пара, дро (и какие именно), просто А-хай и т.д.? И тут сложнее ответить, поскольку у нас сайзинг конбета провоцирующий, фишу может сорвать крышу, а нам потом ломай голову, не имея натса. Я бы предпочел в 3-вэй банке с фишом и регом ставить флоп стандартным сайзингом на вэлью (по сути у нас 3бет пот по размеру банка) , ничего не изобретая и не давая регу дешево купить ауты. Тогда уже, если летит минрейз на флопе, нам и выставляться проще и дисциплинированный фолд можно найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • префлоп пас,без позы,против двоих и пас. фиша с разномастной рукой и не самым сильным тузом
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.