• Добрый день всем. Зовут меня Женя, я играю HU SNG 30$ turbo/reg.

У меня уже были ученики, все остались довольны, и теперь я решил создать публичную тему.

О себе:
    Я являюсь одним из создателей картеля HU SNG на 30том лимите, а в данный момент фактически разделяю обязанности лидера этого самого картеля, наряду с некоторыми другими участниками. Играю в настоящее время этот лимит, и побил рэйк против регов которые не попали в картель на дистанции 1к туров.

Я готов поделится своими знаниями за вознаграждение, если кто-то хочет подтянуть свой HU уровень. Думаю предложение актуально, для тех кто имеет какие-то проблемы с профитом на лимитах ниже, хочет подняться по лимитам, или же просто хочет подтянуть свой скилл в дисциплине HU (актуально для МТТшников).

Обучение я буду проводить с помощью современного софта, а именно:

1) Simple Postflop - для игры на постфлопе
    2) CREV - для подсчёта каких-то префлоп действий (если это будет необходимо)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Курс по HU SNG 550$

1) Весь префлоп в удобных чартах, в зависимости от типов оппонентов. Объяснение, в какую сторону отклонятся от чартов, для того чтоб максимально эксплойтить соперника.
    2) Игра на SB. Построение в Simple Postflop собственной страты на основе ГТО стратегии, объяснение и обучение того, как отклонятся от этой стратегии для эксплойта конкретных игроков.
    3) Построение стратегии защиты на BB против разных типов оппонентов.
    4) Домашние задания, а так же проверка их (при желании ученика).
    5) Бонус №1. Записываю и скидываю ученикам видео, где я сам работаю над игрой по темам курса.
    6) Бонус №2. Даю достойный бесплатный хад для ПТ4, не хуже тех, что продаются за 100$.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Тренировки вне курса

Возможны тренировки вне курса, но их цена обсуждается отдельно, и будет зависит от того материала который интересует ученика. Возможны также тренировки по работе с Simple Postflop (актуально для игроков любых дисциплин, которые хотели бы научиться правильно работать с этой программой).
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    При выборе тренера вы должны учитывать, что лучше сотрудничать с теми тренерами которые на сегодняшний день играют HU SNG, а не играли эту дисциплину неизвестно когда.

Куда мне можно написать по поводу обучения (контакты):

1) Личка на форуме
    2) skype tramp.ua
    3) telegram trampl1n

Сообщение отредактировал trampua - 24.6.2017, 23:30

• В скилле данного товарища сомневаться не приходится. Кто хочет подтянуть игру ХА даже с других дисциплин - рекомендую.
  • Парень знает свое дело. Рекомендую)
  • Меня каждый раз переспрашивают про графики. Наверное стоило бы выложить с самого начала.

30тки на PokerStars turbo+regular (всё что есть в базе)
    Здесь где-то примерно пол года 2015го + весь 2016

• ап

В связи с повышением спроса решил поднять цену

500$ за курс

Что входит:

1) Весь префлоп в удобных чартах, в зависимости от типов оппонентов. Объяснение, в какую сторону отклонятся от чартов, для того чтоб максимально эксплойтить соперника.
    2) Игра на SB. Построение в Simple Postflop собственной страты на основе ГТО стратегии, объяснение и обучение того, как отклонятся от этой стратегии для эксплойта конкретных игроков.
    3) Построение стратегии защиты на BB против разных типов оппонентов.
    4) Домашние задания, а так же проверка их.

Что не входит: лайв сессии, разбор конкретных раздач, пустое балабольство ниочём.

Курс ориентирован на тех, кто уже более менее разбирается в покере. Для тех кто уже побил какие-то лимиты в ха СНГ, или достиг определенных результатов в МТТ, и хочет подтянуть свой скилл, чтоб занимать в МТТ 1е места, а не 2е. troll.gif

Знания помогут закрепиться или поднять рои на 15ом лимите ха снг на покерстарс. Возможен углублённый курс тренировок, ориентированный на 30й лимит (обсуждается индивидуально).

Цитата (trampua @ 15.12.2016) *
    Я не гонюсь за деньгами, и не буду тренировать всех подряд. Я не буду помогать тем кто имеет плохую репутацию на лимитах 30+.

Снимаю это ограничение. Помогу всем, кто этого хочет.

P.S Если вас интересуют разборы конкретных турниров, раздач, или игры в режиме LIVE. У меня есть знакомый тренер, который сможет вам помочь. Так же, возможно обучение сразу у двоих тренеров по договорной цене.
  • интересно, а что вообще означает "имеет плохую репутацию на лимитах 30+"? Имеется ввиду репа на джипси? Или обучение закрыто для врагов вашего картеля(его родственников)?
  • Цитата (zemka91 @ 21.4.2017) *
    интересно, а что вообще означает "имеет плохую репутацию на лимитах 30+"? Имеется ввиду репа на джипси? Или обучение закрыто для врагов вашего картеля(его родственников)?

В первую очередь, я имел ввиду тех, кто покрывал всех грязью в чате, на форуме, а так же занимался, чем-то вроде сит-деклайнов постоянно.
    P.S Но опять же, конкретно меня почти никто грязью не поливал, поэтому я больше не вижу смысла кому-то отказывать из-за чужих ссор и т.д.
  • Ап 400$ сейчас

После того как Simple выпустят финальную версию новой проги SIMPLE GTO TRAINER. Я постараюсь одним из первых в ней разобраться, и научиться правильно с ней работать. Думаю, за ней будет будущее в обучении покеру. Тогда цены на мои услуги походу вырастут. popcorn.gif
    P.S Мои тренировки помогают научится работать с симплом, это поможет не только в ха, а и в других дисциплинах. По аналогии можно будет работать над пост флопом в МТТ, например. Для этого, нужно всего навсего поменять префлоп диапазоны.

P.S Для работы со мной, лицензия симпл пост флопа не нужна.
  • Привет, можно ли как-нибудь с тобой связаться? А то сообщения в лс писать не могу.
  • Цитата (badyaga3893 @ 16.6.2017) *
    Привет, можно ли как-нибудь с тобой связаться? А то сообщения в лс писать не могу.

skype tramp.ua
  • Автор темы
    Увеличиваю цену до 550$ за курс для тех, кто ещё не успел мне написать.

1 человек читает эту тему (1 гость):